Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Ом
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Komc
2 Бук: ну да, по тихому привыкаю smile.gif
2 Дым: а "успехов в творчесстве =)" это тоже на что-то намёк? ни на то ли, что Комс больше не участник альбома? Серёжа, я тупой, я не понимаю твоих тончайших намёков...

отредактировал цитату*
Дым
Комс: мне похуй, у меня желание с тобой общпаться отпало вобще, понимай, как хочешь.

Буварь: 8 пятниц, не ты ли за то чтобы срач не разводить...

Интерьвью будет как, только его сделает Лева, его писали на диктофон и нужно время чтобы его отпечатать и отредактировать.
ИОН
Да, интервью было бы очень кстати
MeGa
ничё себе.....у меня взрыв мозга..стоило всего месяц не заходить на форум.....так тут столько всего изменилось.... unsure.gif wacko.gif dry.gif smile.gif
RAPtor
Цитата
RAPtor: ты то куда?...

в каком смысле?smile.gif я не ваше название подъебать хотел, если ты не понял))))
Семь
Чуваки!
Зачем ссор из избы нести?Да ещё и в сеть???
На хер это нада???Вы ж там в Ростове лучше перетрите это всё по-нормальному wink.gif и МИР вашим домам!!!
З.Ы.
ДЫМ!
Если это ты так пиар новый мутишь,то извени,что спалил wink.gif smile.gif
И када уже трэки скидывать будите???
Я жду....... smile.gif
Дым
Ага, я ему штукарь за этот пиар заплатил, отрабатывает бабосы =)
Семь
Когда трэки в сети будут???!?!?!?!?!??!!??!! smile.gif
Дым
на этой неделе записать должны) интерью в субботу готово будет =)
Komc
Симсон, не тебе решать, чо Нам из нашшей избы выбрасывать...
Дым, убивай микробы...
Бук, я оказывается друк твой хороший, так вот...
*666
Букварь
=Бук, я оказывается друк твой хороший, так вот...=
? ? ? ?
Дым
Комс: нехуй сначала выносить сор, а потом говорить, что это не чье то дело, теперь блять это общее дело, потому что ты его вынес на обозрение.
Букварь
Люди должны знать правду и теперь они её знают!
Так что не пыхти, Дым !
Дым
Букварь: Ух ты какой правда искатель, Эйприл Онил прям =))) теперь все знают, что Комса в этой группе не будет, даже если он сможет разрулить политический конфликт между Палистиной и Израилем, хотя в принципе, никому это нахуй не надо и не интересно. Так что сам не пыхти!
Арс
Чё то чем дальше, тем больше здесь базаров не по теме... Решайте свои проблемы в личке. Как я понял, Акелла ушёл из ТриЕ и сделал проект с Дымом. Это ясно. Но почему ТриЕ нет? Дух бы ышел - как раз бы было трое. Ребят не страдайте ерундой - группа классная и материал хороший. Вам бы выпускаться, а вы в конструкторы балуетесь...
Komc
всё, ебать, бесполезный разговор...
желаю мыслей...
Дым
Арс: в интервью все будет, а интерьвью будет в субботу =) Акелла не ушел из ТриЕ, группа распалась.
КОРЖ
ну...ждём интервью тогда..потому что вопросов куча
Крил
группа Ом... хм, Дым, конечно вам с ребятами решать, но по-моему не во время вы всё это затеяли... и на счёт выпусков ходят оч. интересныо-дюбопытно-улыбающие слухи...
Komc
КЕНТ, поделись слухами.
Семь
На этом месте,мой мозг настиг КОЛАБС.... :bye2
Komc
пора =)
Дым
ВСЕ только начинается, встречайте это (с) Эйс Винтура
Волгодонск-Воронеж
И ваще ДЫМ те не кажеться что ты под стима закасил? wink.gif Воспоминание (при уч. Дым)
ой что уж больно ты в этом треке на него похож.................
М. К. (Эм Кей)
- Это St1m на него похож. Дым в этом куплете интереснее St1m'a и A-Sid'a вместе взятых. Но, кажется, я это уже говорил. Давно. Доброе утро, Волгодонск-Воронеж. ...Не буду оригинален, ждем интервью. Все вопросы потом, они будут.
Sky
Говорят: "Ожидание неприятностей - хуже самих неприятностей"...я то конечно жду что-то интересное...но вот это долбанное ожидание.... much.gif
Обидно за 3Е...очень сильно.. :bye2 ..очень сильно они мне нравились... 101.gif
Ну распались так распались, что делать...Думаю и надеюсь по отдельности у Вас все получится.
...и продолжаем ждать............ kos.gif
Дым
Ипамарэ =))))) с кем меня только не сравнивали в этом трэке, я ей богу не ожидал, что эта песня произведет такой фурор (нах!!!) какой стим в песду! На Гарика как то сказали, что он по ДЕЦЛА косит =)) а еще на каком то форуме пор меня сказали что я С,О, Макъ, при чем не то что я на него похож, а то что я и есть он! типа красавчики Антанта с Маком замутили месню.

Sky: очень надеюсь, что твое ожидание будет оправдано, мы постараемся =)

М. К. (Эм Кей): вогнал в краску =)))

Волгодонск-Воронеж: умничать надо уметь
РоdЯ
вот как раз таки с с.о.МакЪом похож,у нас в магазине тоже путали!
Дым
остается только ломать стереотипы =)))


но худые полюбому круче читают =)))))
JOHN H.
Цитата(Дым @ Dec 14 2006, 21:52) *
но худые полюбому круче читают =)))))


Всё. Вызываю тебя на дуэль! smile.gif
Точнее весь состав B.A.T.O.N.'Z Community тебя вызывает)))
Dizz
И лично Dre Cross)Приготовься 195 роста и 97 Кг))
Komc
уже существующий вариант "ОМ"
в файле...
Sky
blink.gif бля....Гарика поставить рядом с Децлом.!"?"!№"???..это ж сколько надо выпить.. alc.gif ?.или выкурить kos.gif ..?..прям не знаю... это ж земля и небо......дятлы
Дым
JOHN H.: как обычно на шпагах биться будем?)))

Dizz: мне бы ваши порблемы =)))

Komc: я знаю, что есть такой журнал

Sky: ну так вот жешь, я этого стима в одном трэке слышал, там чето в стиле будущих мам, типа лавандоса много, хуй знает куда девать, ну ясен красен я под него кошу, идеал для подрожания =))
Tom
какая раЗдница кто там распался.., главное шоб трэки крутые были
Komc
верняк )
Акелла-сан
Здравствуйте жители достопочтимой планеты Земля!!!пишу из дальней абстракции имя которой нирвана))))ха-ха!не смешно)))
Хрень какую-то развели здесь:ампер ватт,в группе-не в группе,учавствует-не учавствует...смысл не в этом!!!!
Появилась новая группа!!!!!!
Всем кто волновался по поводу ТриЕ скажу что альбом "Идентификация" будет звучать,слушаться и восприниматься как,в моём понимании,должен бы был быть альбом ТриЕ!!!!только песни помелочи другие будут...Мы сознательно отказались от старых трэков(я не хотел больше слышать песни типа ДЖАЗА))))))!! Так что всем тем, кто хотел услышать альбом Механика мыслей будет в двойне интересней услышать Ом. К тому же там будет порядка 10 трэков при участии Б.Гарри и будет перезаписана старая песня Потерявшим кров при участии Духа и Букваря (если куплет напишет =)))))). Всем мир, ухожу в астрал.

З.Ы. Все остальное в интервью.
Komc
Акелла, нормуль, это требовалось, а то как никак тож из Ома smile.gif
Дым, не столь важно конечно, но эт не журнал а Диск Музыкальный
Дым
Это не просто музыкальный диск))))это релизы из Майами востребованной клубной музыки:начиная от tech-house заканчивая lounge...а Ом журнал такой имел место быть:перепутал малёха...
Komc
прорекламировали и хаус заодно ))
Букварь
Духа на альбоме не ждите !
Он своё согласие не дал !
cycle
Кто ,как говориться, музыку ставит, тот и танцует! )
ИОН
всё понятно и ничего не понятно sleep.gif
Дым
Подзавяла темка...
Sky
2 Букварь: Вопрос №6 - А почему не дал согласия?)
Букварь
Не знаю ... Это его решение. Он периодически узнаёт о том что твориться в рэп мире Ростова. От меня это он тожэ узнаёт.

участники Ом не спрашивали, не узнавали и прочее его решение - я узнал и вынес его в сеть !
Дым
На свиданку сходим =)
РоdЯ
А где же интервью?
неужели говоря о субботе вы имели ввиду 23 декабря???
Дым
Львенка подзаболела... человечесский фактор решает
MVP (гр.Nастрой)
Был один интересный проект - станет два.
По-моему, заебись?
Дым, даешь треки на прослушку!!! smile.gif))
Бук, глянь в аську, там тебе сообщение ждет. ;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.