Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Ом
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дым
Не для кого не секрет, что Триединства как коллектива уже не существует, практичесски в тот же день после его распада начинает свое существование проэкт под названием Ом, в настоящий момент ведется плотная работа над альбомом, нарабатывается материал, осталось дописать несколько трэков. Название альбома - Идентификация. В альбоме примут участие: Промитей, Крит, Кислый, Комс, Призрак, Панама, Maestro A-Sid, 6zif, Дух, а так же планируется песня с Детским хором на припеве, должно получиться интересно. В ближайшее время постораемся выложить промо трэк, интервью, вобщем информация будет поступать пропорционально и периодичесски.
DEM84
Любопытно, кайф ченить послушать... Тока как-то странно, составо такой здоровый и географически разрозненный... Скорей это не группа, а некое объединнеие, так?

ЗЫ: А название альбома не оригинальное wink.gif

Кстати, как расшифровывается название "Ом"?
РоdЯ
всмысле разрозненный?состав ОМ:Дым, Акелла, Б.Гарри
а все остальные как я понял на feat.'ах
Дым
Правельно Родя понял, состав это два человека, название нас вполне устраивает, а Ом - это первичная вибрация вселенной, это слово синонимичное слову Аминь, то есть это слово прородитель всех остальноых слов, а еще это единица электричесского сопротивления.
DEM84
Ааа, я то по думал что это все чуваки в группе smile.gif

А еще Ом - это фамилия физика, в честь которого назвали единицу электрического сопротивления)
Дым
ну то что мы вкладывали в название к физике отношение не имеет =)
DEM84
Химия? Ботаника?)))
Дым
Агрономия))
Букварь
По просьбе Б. Гарри я отредактировал кое какие строчки в теме !
Б. Гарри не является участником группы Ом.
Дым
Че то тут не ладное...
DEM84
Гм, Дым, а нафига ты тада его вписал??
Дым
потому что это с ним обсуждалось и он дал согласие, а щас врубил заднюю судя по всему... я сам как бы в шоке...
Silver
Во мутки...
RAPtor
несерьезно товарищи!!))))))
ну я в ахуе с новости-то на самом деле.. а Букварь с Гариком теперь как называются?
Дым
группа БЭ
RAPtor
4бэ
Tom
кайфово! Я думаю у всех хороший материал, и у ОМ и у БЭ, который можно достойно выпустить! Ждем кайфовых треков от групп.. камон!
cycle
ОмБэц какой то )
Komc
ага, ебать, Ом, Бэ, я с нового года Мю записываю, а потос ещё с другом Ап будем делать smile.gif))))

кстати, зимой релиз Зю и Акsmile.gif
Дым
по мойму участников нашего альбома становится меньше...
Букварь
2 Komc: да щас тут все от смеха усруца.
У нас с Гарри группы нет - просто вместе выступаем. Зовут вот и выступаем )
По поводу группы Бэ и прочих разговоров - это всё разговоры по крайней мере пока !
Komc
всё будит чики-пуки)
Lvёnka
............хм............. как-то..... блин...... мдяяяя.........
Дым
как есть =)
cycle
Делаю 2 группы АХ И НЕ, Я предлагаю всем желающим вступить кто куда хочет ! )
Дым
Ребята харэ срач разводить, по теме будьте любезны
Букварь
бл. все привязались к названию к каким то слухам и прочее !
Дым написал как оно есть - я тему чуть подкорректировал со слов Гарри ( может это только пока так )
так что надо обсуждать что есть а не что бы хотелось или кто что будет делать! (создавайте темы свои и там флудите!)
Kolian$
Пиздатое название! А почему не Вольты, не Ваты, не Амперы???
RAPtor
Цитата
Пиздатое название! А почему не Вольты, не Ваты, не Амперы???

а на хуя?? банально слишком)))
Дым
Kolian$: смешно пошутил, это название никакого отношения к физике не имеет, ты прежде чем остриьт хотя бы посты сверху почитал.

RAPtor: ты то куда?...
Masta-G
а все из-за чего.. ежели не секрет... но предположения ест у мня... но молчу в меру своей скромности....
Дым
из за того что Триединство распалось в силу причин, о которых позже, в интервью...
Семь
Буду ждать трэков в сети,либо дисочка!!!
Интересно оч. Дыма послушать!!!( wink.gif МИР!)
Да и быть откровенным от названия группы,очень интересно,и прикольная задумка wink.gif
МИР,чуваки!
Жду трэков...... wink.gif
Букварь
ТриЕдинство стало хорошей школой для несколькихъ человек и в итоге сейчас нет ТриЕ зато все любят ( и полюбят скоро) Грэя-48, Ом, Букваря, Бэ Гарри ....
так что всё к лучшему надеюсь ....
Дым
Чтобы не было больше умных вопросов и колктх подъебок:

Философия ОМ
Подобно тому, как масло непрерывно течет из бочки, так и ОМ непрерывно течет из сосуда духа. ОМ - Космический Звук, подобный голосу баса или звону гонга. ОМ является все наполняющим звуком. Этот звук можно прежде всего услышать в теле и затем во всем творении и везде. Этот звук вытекает из всей атомной вибрации. ЧТО ТАКОЕ ОМ?

1. ОМ - это слово силы. Это священный символ Брахмана, или Бога.

2. Все языки и звуки родились из ОМ. Весь мир вышел из ОМ.

3. В начале было Слово; и Слово было у Бога; и Слово было Бог. Это ОМ.

4. ОМ - это основа всего. ОМ - это высшее спасение и поддержка для всего. ОМ - это лучшее, что есть в мире.

5. ОМ состоит из звуков А, У и М.

6. ОМ - это бесконечность. ОМ - это вечность. ОМ - это бессмертие. ОМ - это cam - чит - ананда (Бытие, Сознание и Блаженство Абсолюта).

7. ОМ - это пранава, мистический звук, истинная сущность всех учений.

8. ОМ - это тайна тайн. Это источник всей силы.

9. ОМ - это основа всех звуков.

10. Все звуковые символы сосредоточены в ОМ.
Masta-G
вопросы все таки остлись.. по чем берете и где????
Букварь
Кстати во многих течениях есть понятие АУМ которое как раз и является интерпретацией ОМ.
Кому нада тот понял или поймёт ...
Kolian$
2Дым:Просто человек, услыышавший название группы "Ом" сразу ассоциирует его с физикой)
Дым
RКаждый видит то, что хочет видеть
Komc
Сегодня будет интервью, в нём будут принимать участие три человека:
Львёна, Акелла, а самым гвоздём его будет:
Дым - самое умное и ахуительное существо в русрэпе, он никогда не пиздит, а тока намекает, он крут, всё делает по своему, т.е. имеет свою точку зрения, что в реальности очень хорошо...
и кстати он же буквально пару месяцев мне сказал :
"того рот, я сольный артист, и всегда буду сольным, того рот"
вот так вот Господа, встречайте, впервые :
СОЛЬНЫЙ артист РУСРЭПА СОСТОЯЩИЙ в группе ОМ!!!
вот так вот...
кстати, а когда Гарика не было в ОМе, Дым сказал wink.gif:
"того рот, в проэкте ОМ изначально планировалось ДВА человека, и никого тут кроме МЕНЯ И АКЕЛЛЫ не будет!!! того рот"
такая хрень...

есть "группа ОМ", а есть ДЫМ-ОМ (сюда все эти термины что он выложил раньше)
DEM84
Цитата(Komc @ Dec 11 2006, 19:00) *
Сегодня будет интервью, в нём будут принимать участие три человека:
Львёна, Акелла, а самым гвоздём его будет:
Дым - самое умное и ахуительное существо в русрэпе, он никогда не пиздит, а тока намекает, он крут, всё делает по своему, т.е. имеет свою точку зрения, что в реальности очень хорошо...
и кстати он же буквально пару месяцев мне сказал :
"того рот, я сольный артист, и всегда буду сольным, того рот"
вот так вот Господа, встречайте, впервые :
СОЛЬНЫЙ артист РУСРЭПА СОСТОЯЩИЙ в группе ОМ!!!
вот так вот...
кстати, а когда Гарика не было в ОМе, Дым сказал wink.gif:
"того рот, в проэкте ОМ изначально планировалось ДВА человека, и никого тут кроме МЕНЯ И АКЕЛЛЫ не будет!!! того рот"
такая хрень...

есть "группа ОМ", а есть ДЫМ-ОМ (сюда все эти термины что он выложил раньше)

Люди, ну что за детские подсеры и пинки? Нафига блин?
Букварь
Ребята давайте дождёмся интервью !
Я дмаю что многие тупые вопросы иссякнут!
JOHN H.
Хотелось бы хотя бы промо какое-нибудь послушать...
Дым
Komc: тебе не похуй? я волен менять свое мнение, хотя бы потому что оно мое, а поступил ты ахуенно, написав это пост, пусть все знают!!!! успехов в творчесстве =)

Ваёк: как вы яхту назовете, так она и поплывет, прочитай выше что это за слово и что оно означает, так вот поплывем мы точно так же

JOHN H.: все будет очень скоро, уже в принципе отобран трэк для промо, в альбом он не войдет, но по качеству я думаю не уступит) вот) ...
Komc
Да, Серёж, я теперь вообще ахуенный тип, что выложил это на форум...wink.gif
Канешна, Ты хозяин своего слова, и манипулируешь им как хочешь, всё ровно...
пять баллов
Komc
Дым, вернусь, что все знают? что ты никак не контролируешь сказанное? хоть бы придумал чё поинтересней...
Komc
а теперь я качаю альбом...
у меня тратится трафик...
и я сюда в ближайшие дни не зайду...
так что все вопросы по телефону... wink.gif *666
cycle
Цитата(Дым @ Dec 11 2006, 00:26) *
Чтобы не было больше умных вопросов и колктх подъебок:

Философия ОМ
Подобно тому, как масло непрерывно течет из бочки, так и ОМ непрерывно течет из сосуда духа. ОМ - Космический Звук, подобный голосу баса или звону гонга. ОМ является все наполняющим звуком. Этот звук можно прежде всего услышать в теле и затем во всем творении и везде. Этот звук вытекает из всей атомной вибрации. ЧТО ТАКОЕ ОМ?

1. ОМ - это слово силы. Это священный символ Брахмана, или Бога.

2. Все языки и звуки родились из ОМ. Весь мир вышел из ОМ.

3. В начале было Слово; и Слово было у Бога; и Слово было Бог. Это ОМ.

4. ОМ - это основа всего. ОМ - это высшее спасение и поддержка для всего. ОМ - это лучшее, что есть в мире.

5. ОМ состоит из звуков А, У и М.

6. ОМ - это бесконечность. ОМ - это вечность. ОМ - это бессмертие. ОМ - это cam - чит - ананда (Бытие, Сознание и Блаженство Абсолюта).

7. ОМ - это пранава, мистический звук, истинная сущность всех учений.

8. ОМ - это тайна тайн. Это источник всей силы.

9. ОМ - это основа всех звуков.

10. Все звуковые символы сосредоточены в ОМ.




всё это хорошо конечно, но почему вы выбрали именно это название?
Букварь
бля де интервью ?!
Букварь
2 Komc: Ну ты как вчера родился, Миш! Это ж Дым - он же Витя Войтин 7 пятниц на неделе !
Сёня он рэп, завтра рэп соло, посизавтра рнб и рок ....
нужна инфа - всё станет яснее )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.