Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМОКРИТИКА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Komc
как корзина
Старик
Я не заебусь удалять тупые сообщения, не по теме!
Vinni
Я очень вспыльчива.Ранима,курю,ленивая...Могу безумно веселиться,а потом такой нигатив выдавать...ужас.Вообще я трудноватый человек...и это убивает.
HaZarD
А я вот с сессией никак не могу разъябацца и заставить себя что то учить даже в ночь перед экзаменом:-(
lerusay
аааааааааа................ патиму я бываю такая .....бяка....
MeGa
Верю тем людям, кто этого не заслуживает... а тех, кто искренен ко мне, почему-то в упор не замечаю...
Финтус
Цитата(Старик @ Jan 22 2007, 06:46) *
ОФФТОП НА ХУЙ БУДУ РЕЗАТЬ!

Ту Финтус: Каждый думет в меру своей распущенности...
Я имел ввиду, что каждый из этих недостатков можно легко сделать своим достоинством, что не понятного?

Да ладно брось! Просто кто-то не понимают юмора да и всё! sad.gif
Алей
Мне хорошо, когда другим хорошо - мой недостаток.
Teor
Я - существую и это самый большой недостаток общества!
А мой самый большой недостаток это скромность........................................
..... biggrin.gif
Финтус
Да это точно, а знаеш какой ещё недостаток, это недостаток алкогольной продукции в магазинах после пребывания тебя и компании в них smile.gif
Дым
бля бля бля.... надеюсь... низззззззя!
Teor
Цитата(Финтус @ Feb 28 2007, 17:31) *
Да это точно, а знаеш какой ещё недостаток, это недостаток алкогольной продукции в магазинах после пребывания тебя и компании в них smile.gif

Это разве недостаток, это лишняя копейка в карман владельца магазина, но и достоинством это не назовёшь. biggrin.gif
з.ы Кстати ты же не ходишь в магазины после меня, ты ходишь вместе со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KocMoc
Братья мои,но вспомните про печень...как она потом мстить будет за всё lol.gif .....
Недостатки значит:
вообще у меня характер тяжёлый,ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ упёртый,вот кады упрусь то ваще пиздец,а пока не зацепило могу и забИть biggrin.gif .....много пью водку...тяжело завязать,знаю как но не могу исполнить....ну и понятное дело ЛЕНЬ,а с ней тяжелее завязать чем с водкой......радует бля хоть не курю....табак biggrin.gif
(:K@ppa:)
Курю синячу и я бля конченый похуист!
methad
курю много
BMSenya
В сведении не могу достичь совершенства=))
М. К. (Эм Кей)
- Заебательски пиздат. И это главный недостаток.
Пуся
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jul 13 2007, 14:24) *
- Заебательски пиздат. И это главный недостаток.

хорошая самокритика))))))) laugh.gif
Rafiqa Jokers(RJ)
ради друзей готова на все ...
живем один раз так что не парюсь из-за мелочей
вспыльчивая,но добрая...странная часто ухожу оставляя астральную проэкцию да простят меня учителя :angel
не могу жить без адреналина поэтому вечно нахожу проблемы.зато не скучно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.