Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМОКРИТИКА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Крил
А они есть?* laugh.gif censored2.gif censored2.gif censored2.gif censored2.gif
Дым
живу чужими проблемами
cycle
много пью ленюсь и забываю людей, критикую других, похуист
Крил
Цитата
cycle Дата Сегодня, 00:19 AM
много пью ленюсь и забываю людей, критикую других, похуист

Ещё сюда так и напрашивается фраза из Острова Сокровишч: "НЕ ЖЕНАТ" laugh.gif
Дым
плюс к о всему можно добавить, что постоянно недоволен своим творчесством....
Крил
Отчасти это и хорошо, потому что есть постоянный позыв к самосовершенствованию, а с другой стороны, при таких делах)) тут желательно без фанатизма, а то плохо кончится - неадэкватная оценка сущностей ит.п.......
lerusay
dry.gif ни чего не прощаю.... ищу в людях... харошее... а нахожу дерьмо...(лучьше б не искала)... не могу терпеть чтото.... ну надо иногда терпеть... посылаю....хотя иногда не надо посылать... карочи... сама себе порчу жизнь...
DEM84
Я ленивый и забывчивый))))
Дым
часто сужу по первому впечатлению, иногда очень мелкую мелочь могу помнить годами
b_girl
Основной недостаток - я ненавижу ДЫМА!!!!!
DEM84
би герл, за что??
lerusay
гуууууу......... да тут дис...
Дым
ууууу)) да тут ахинея +)
b_girl
Цитата(hip-hop @ Dec 1 2006, 14:29) *
b_girl, это не недостаток



как раз, и недостаток....так кроме этого у меня нет ничего негативного больше....
cycle
я люблю высмеивать чужие недостатки, просто глум
Дым
все чаще забываю смеяться над собой
MC_nZonE
мои недостатки-мои преимущества biggrin.gif
Семь
Считаю,что лучше быть глупым,и ни хрена не делать,потому,что-глупый....
А пока почму то наоборот......вот он недостаток!Нада казаться жёстко тупым!!! blink.gif
Буду косить biggrin.gif
cycle
я полное гавно
lerusay
иногда не говорю то что думаю...
Дым
главное чтобы делала что говоришь =)
lerusay
делаю...
Komc
катигоричность
Net
курю я. а еще правду недоговариваю))) оч много))))))
lerusay
бесит... что доверяю....
фака
очень добрая( бесит до жопы. особенно када я в общаге.
skeptik
Цитата(cycle @ Dec 3 2006, 22:50) *
я полное гавно

красавчег biggrin.gif laugh.gif
JOHN H.
А я идеален sad.gif
Komc
Цитата(JOHN H. @ Dec 8 2006, 09:49) *
А я идеален sad.gif

biggrin.gif laugh.gif
Тинка
резко с мелочи психануть сделать всем нервы,устроить апокалипсис зато через 5минут успокоиться улыбаться и шутить)
Doll
ленивая, часто раздуваю из мухи слона, могу сорваться, накричать, а через 5 минут уже об этом жалеть
Дым
нервы нервы....
Doll
да, они самые))
MZ Brilliance
легко забываю обиды (и считаю это недостатком),ленивая,курю..: )
М. К. (Эм Кей)
- Ничего не забываю. Вообще ничего. Ленивый. Курю.
Дым
М. К. (Эм Кей): банальнго звучит, но.... такая же хуйня
Komc
курю, с широко открытыми глазами
Финтус
распездол, вот и вся проблема.
HaZarD
Хреновый из меня сарказчик но анекдот по теме,вдруг кто не знает.Пьют американец,немец и русский.Американец-у нас самые охуенные деффки,немец-у нас самые охуенные машины.Русский-а у русского на хуе 20воробьев помещается.Пьют они пьют.Американец-ну может у нас и не самые красивые деффки,немец-может у нас не самые лучшие машины.Русский-а у русского на хуе 20воробьев помещается.Нажрались в тряпки.Американец-все таки у нас самые конченые деффки.Немец-у нас самые конченые машины.Русский подумал подумал и сказал-у русского на хуе 20воробьев помещается,но у последнего лапки сползают.:-):-)вот и самокритика.А мои недостатки-ну ленивый,курящий,циничный,ну а вообще лучше всех:-)
ЛАЙКА
сёдня вот услышала,что у меня характер хреновый....это 1ый раз...).............за последние 2 дня..)))) laugh.gif :angel
Dizz
Не хорошо конечно повторяться,но всё же)Ленивый,курю.А в последнее время срываюсь всё чаще.Ору на всех,на девушку свою на S.B. да и вообще...Что то со мной не очень хорошее происходит...
ЛАЙКА
чтобы это значило...? sleep.gif ))
на девушку свою орёшь??? ohmy.gif
Dizz
Да простит меня женский пол,за такое обращение с его представителем)
MeGa
Наверное слишком эмоциональная, плачу, ещё ленивая,часто просыпаю, иногда опаздываю.... срываюсь на самых близких мне людях..
ЛАЙКА
часто не замечаю людей...особенно на улицах...т.е. я их первая никогда не замечаю..если быть точнее..)странно...вроде б зрение хорошее...) sad.gif
Дым
у меня в понедельник пересдача, а я напаленый.... что за жизнь...
Старик
Курю, ленивый, забывчивый, спать люблю) - но все эти недостатки, в умелых руках становятся достоинствами)
Финтус
Цитата(Старик @ Jan 21 2007, 01:18) *
Курю, ленивый, забывчивый, спать люблю) - но все эти недостатки, в умелых руках становятся достоинствами)

чё ты имел введу smile.gif
Старик
ОФФТОП НА ХУЙ БУДУ РЕЗАТЬ!

Ту Финтус: Каждый думет в меру своей распущенности...
Я имел ввиду, что каждый из этих недостатков можно легко сделать своим достоинством, что не понятного?
Тинка
Оставляю многое на потом)нАпример как пересдачу завтрашней политологии)слава ей ха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.