Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечеринки в QUARANTINE club
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dizz
Цитата(Майор @ Dec 11 2006, 00:17) *
Есть несколько вариантовsmile.gif
1 не ходить на хип-хоп smile.gif
2 Преехать в МСК и ходить на хип-хоп
3 Меньше курить, экономить деньги smile.gif

Как то один артист сказал, Талант оплачивать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!


Знаешь у Лигалайза гонорар 5000 евро)Бытовой райдер тянет где то на 7000 евро,технический столько же.Это только артист)Но он самый высокооплачиваемый рэп артист России,не сравнивай.А тут Доброе Зло,Грани,Бледнолицие :bye2 ...Это Ростов,и это Об.Каста.Да и то я думаю этот Dj NikOne стоит максимум 700-1000$. unsure.gif
Не думаю,что с такой политикой этот клуб далеко уедет...

Цитата(Майор @ Dec 11 2006, 00:21) *
Брат а сколько ты тратишь на сигареты и пиво в месяц??????
Как ты думашь какого акупаемость привоза артиста ну скажем, такого как Лигалайз ??????????
А как ты думаеешь сколько получает резидент клуба за сет ???
А сколько стоит оплата обслуживающего тебя персоонала ?????
Я может повторюсь, но 400 руб для мальчика в клуб это ни цена smile.gif

На сигареты трачу ну где то 700-1000р.
Я не думаю,я знаю,описал выше...Ты не Лигу привёз))
И какой там резидент?)И сколько он получает?
Обслуживающий персонал то зачем пришил?)))Он то тут причём?)Ты ещё закупки еды и выпивки припиши)
400р для мальчика?Да такой цены никогда в Ростове не было на такого рода тусу...
JaGGa-JaGGa
400рублей не деньги,если стоящая вечеринка,но открывать клуб вы доверили хип-хопным артистам. Хип-хоп это музыка улиц и "дохлого кота", а не ночных клубов с платным входом. У меня никакого желания идти на хип-хоп нету... Следующая вечеринка,ещё "гламурнее"
Карантин
16.12 Тяжелый Синтез VIII: Mono No Aware (Германия, live)

Кроме того, djs Bruder (РнД), Vadz (Таганрог), Denim (РнД), Ankou (РнД), Bobfox (РнД).
А также vj Dornier Wal (РнД). Диджеи то какие известные smile.gif
Похоже клуб решили сделать всеформатным?!?
Парадокс конечно задолбал,но альтернативы воскресной тусне за 150р я НЕ вижу smile.gif
Dizz
За двумя контингентами поситителей погонишься,ниодного не поймаешь)))
Был уже один такой клуб... sad.gif
DEM84
Ты о чем?
Nemo
да уж....
DiGiTaL
Ничего нового не напишу,как я понимаю вместо фэйс-контроля решили сделать своеобразный "денежный контроль",не знаю как еще это назвать... sleep.gif
Соглашусь с большинством того,что написал Jagga-Jagga (если не учитывать,что в Парадокс вход на воскресные пати уже 200 рэ)...400 рэ за Грани,Ниггадяев и.т.д.,даже при поддержке Nik-One'а это чересчур....
Вопрос к Майору:планируются ли до нового года еще какие-нибудь подобные пати или участие каких-нибудь приглашенных хх-исполнителей?
MZ Brilliance
Майор,ты меня порадовал..))
Da M.I.R.
Во смешныеsmile.gif)) Это ж не рнб, чтоб платить 400рубsmile.gif Ребята это хип-хоп…и не обоснованно завышать цену не решение… Дело не в том что жалко денег, дело в том что на ONYX билет 350, а тут 400:))) Вопрос…за что? По поводу цен ещё хочется сказать что в Москве( о которой уже в топе говорилось) даже B-club не делал цену выше 500руб…и на DMX и на G-Unit = 500 руб.…. Тут все местные...ростовские и 400 руб.smile.gif)) Майор тут предложил переехать в Москву…смешно, но не на неё ли все стараются ровняться?! Говорить что переплюнули по цене Эмбарго я думаю лишне)) Говорили в топе и о Лиге…так вот его привоз стоит заметно дороже чем того же NickOne… Обидно что клуб который позиционировал себя как клуб хип-хоп \ рнб ведёт именно такую ценовую политику ….И по поводу пить, куритьsmile.gif)) Ребята надо делать такие цены чтоб одно другому не мешалоwink.gif Т.к. никто ,понятно, не бросит не то не другое, а вот от похода в клуб…тем более на Ростовских исполнителей отказаться вполне посильное делоsmile.gif)И в конце как пожелание…если хотите ставить именно такие цены то соизвольте возить звёзд из топ-листа….Надо оправданно выставлять цену… Так что думайте… и привет тем 40-50 людям которые прейдутsmile.gif)))Вот такой вот в Ростове хип-хоп для народаsmile.gif))))) МИР)
Майор
Друзья я все понимаю.Вы не забывайте, это открытие smile.gif

Далее по ценам все будет зависить от вечеренки, артиста которого привозит клуб, цены в баре вас удивят smile.gif
По поводу того что МСК не делает такую цену , я могу только улыбнуться smile.gif
Я повторяюсь, можно артиста послушать и дома, например уменя прекрасный звук дома , дорогие колонки , охринительно дорогой проигрователь, и усилитель который стоит гараздо дороже колонок и проигрователя.
Чистота звука просто прелесть smile.gif
Но это для души smile.gif
Для энергетики, для подъема настроения, для общения, я выберу клуб.
Но я вырос из штанов Каманчеро, Артисты выросли из штанов Команчеро, Публика выросла уже из этих штанов.
Поверте , вход не ограничивается ценой. smile.gif Он будет ограничиваться фейс контролем smile.gif
Люди привыкли приходить на хип-хоп , платить 100 рублей и потом говорить, бля звук хуевый был ( прошу прощения), че ни могли отстроить ??????


за 100 рублей ????????????? я бы не остроил звук smile.gif
Дым
А я бы забесплатно отстроил, если бы умел... Люди привыкли приходить за 100 рублей, именно так дело и обстоит, в Парадоксе например звук оч хороший и за 150 рублей.
Dizz
Ооо да,там ещё и фэйс контроль)Кто ж мою кавказскую рожу пустит))
РоdЯ
так обычно на открытие делают не высокие цены,чтобы больше людей пришло и заценило клуб,чтоб в дальнейшем, если уж он так понравился,туда ходить и по более высоким ценам.
Rolly
Мммдаа... Цена и правда неочень радует.. :prid
Все люди, любящие хип-хоп - бедные студенты... и студентКИ... rev.gif конечно же. biggrin.gif
Но откуда такие деньги?? :prid Тем более на открытие... никто ж ещё не знает чё там за клуб-то. Да и все студенты - пьющие и курящие. kos.gif И просто постоять - туда никто не пойдёт, я думаю...

Хм... На Ониксов 350, а тут - 400!! Хох! laugh.gif вообще - оборжаться! Не правда ли? :prid
Хочется пойти туда тока из-за Nick One'а, если честно...

Ну, короче, посмотрим как будут дела с финансами. unsure.gif
РоdЯ
н я думаю Dj Nik One максимум один микс отыграет часовой и всё...
Майор
Цитата(Dizz @ Dec 12 2006, 02:57) *
Ооо да,там ещё и фэйс контроль)Кто ж мою кавказскую рожу пустит))


Для нас нет понятия национальности. Главное быть адекватным поситителемsmile.gif
Dizz
Ты прям как председатель ООН говоришь)
Крил
sleep.gif Я думаю,что стоит сходить... даже съездить)))))
Финтус
Поци палите суда! Вход будет 400 руб. , а Вичерину перенесли на следуюшую неделю.
Masta-G
а потеме и нечевого уже сказать.. давайте отчет о мероприятии))))

...организаторы концерта Оникс ложанулись... им надо было цену в 450 р. делать... шоб потом можно было говорить что в "QUARANTINE club " на 50 р. дешевле... на пиво и сигареты.... вероятно для всех.. мыж все курим и бухаем по черному.. или красному(кому как нравится)... а фейс контроль по марке штанов??? иль еще какой марке???
"андеграунд" ЖИВ... тока он теперь бьюти и почему-то рич...
Dizz
Мда,как неприскорбно это звучит=(
BIMMI
а где этот клуб?
DEM84
Читай внимательно
МИХОН
Да, с ценой вы загнули, тем более под Новый Год................
Teor
<Quote>Да, с ценой вы загнули...
А по моему как раз! А то что вечерина под новый год это плюс!
Напоследок в этом году "как надо" оттянуться под отличный живой РЭП!!!
alc.gif fly2.gif pardon.gif
Dizz
ёб,ну тебе то что?Ты же выступаешь))
La Diosa
Пе-ре-бор... При всём моём уважении и желании, пе-ре-бор...Ясное дело: люди взрослые, и всем надо заплатить (наши-то безвозмездно, как правило, выступают), но, брали бы лучше количеством. Я, к примеру, таки не почту Карантин своим присутствием. Блин, даже не испытываю сожаленияsmile.gif)) Странно...
Dizz
Я тоже)
Bo$$
напрашивается вывод.. неужели не на том сайте разместили рекламу...
Финтус
Да, жаль La Diosa, если ты на самом деле изображенна на аваторе, что ты не прейдёшь.
А я буду, хули надо ж поддержать своих пацанов, всетаки люди с одного лейбла.
Teor
Финтус главное не перебрать чтоб нас не пришлось поддерживать!!!В прямом смысле 8~)) biggrin.gif
На счёт La Diosa Я согласен на все 99%... pardon.gif
4ster
всё отменили. Дэм сказал, что ему званил Майор и сказал не приходить. презентации клуба сегодня НЕ БУДЕТ
La Diosa
Когда-нибудь вообще это состоится? Не смешно даже))
Dizz
Ебаа))Странно))
Финтус
Да плохо, что сводой лажа вышла. Но это не помешала нам устроить своё пати на хати у моего кента с живым выступлением Е23 и много кого ещё и битв мси по фризу. короче время не хуже провели! yahoo.gif
Муза
мда...слышала и про трубы и про остальное... оч жаль, что ниче не состоялось, а ведь я была на пол пути... sad.gif
Финтус
А на фотке это ты?

Решил уточнить на авторе.

Если Да то мне такая Муза не помишает! Это камплимент. yahoo.gif
КОРЖ
вот такие дела....sad.gif(((((((
Финтус
Ну и не говори, вотак всегда хочешь познакомиться а они леняют! sleep.gif
Муза
тише...тс...кто слинял?)
да, это яwink.gif

Спасиб за комплимент))
Финтус
От куда ты такие подробности про трубы знаешь?
Муза
из прямых источников с места события, о как)
Крил
Кто хотЕл попасть в Карантин, нЕ расстраивайтЕсь, Возможно сиЕ событиЕ Ещё и состоится, дату пока нЕ скажу...
Майор
Дорогие друзья !
Приношу всем извенения от лица клуба!
По техническим причинам, не зависящим от администрации клуба, пришлость отложить официальное открытие!
Клуб начал свою работы 23 декабря так что милости просим!!!
Огромное спасибо всем артистам которые с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации.
Так же огромное спасибо NIKONE за тоже понимание.
Еще раз приносим свои извенения!
Tom
Надеюсь он не бут работать так, как он открывается!

Мож скоро забегу)
Майор
Друзья завтра в нашем клубе продет РНБ Пати!!!Подельник
Всех милости просим!!!
Для тех кто считет что вход у нас дорогой, мы решили сделать его БЕСПЛАТНЫ !!!!
Т.Е. безвозмездным!!!!!

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг + Воскресенье вход Бесплатный! С 20-00 до 03-00.
Пятница, Суббота взависимости от артистов!!!!

Всех милости просим
Букварь
ничего себе политика - молодцы ) !
Финтус
Вот и не штяк
DiGiTaL
Цитата(Майор @ Dec 28 2006, 00:36) *
Друзья завтра в нашем клубе продет РНБ Пати!!!Подельник
Всех милости просим!!!
Для тех кто считет что вход у нас дорогой, мы решили сделать его БЕСПЛАТНЫ !!!!
Т.Е. безвозмездным!!!!!

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг + Воскресенье вход Бесплатный! С 20-00 до 03-00.
Пятница, Суббота взависимости от артистов!!!!

Всех милости просим

Ого в плане цен из крайности в крайность прям... pardon.gif Но меня это конечно не радовать не может. smile.gif
Кстати почему пати так рано начинаются и заканчиваются? unsure.gif
И после нового года клуб когда начинает работу?
Дым
вы прекрасны спору нет)))
Муза
кайф) нам бы такой клуб (( придется чаще в росиов ездить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.