Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечеринки в QUARANTINE club
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dizz
Критинизм.Очень уж долго народ впускали...НУ как?Рассказывайте))
Финтус
Я не пошёл хотя проход был халявный, вследуший раз как-нидудь, зато с кентами не плохо пиво&водка вчера попил.

Цитата(Teor @ Jan 6 2007, 22:36) *
брачо ты протупил!!! жутко!!! помнишшшшш тебе обьясняли я и Крил тебе обьясняли шта девчёнка с краса не подьедет из-за того что мы вовремя позвонили!!!! енто була МУЗА и вабще брат After Party более feelgood чем !

Тёма чё-то я не понял к кому ты обратился? И чё за прозьба!?
Kolian$
Ну как туса прошла, может кто-нибудь толком разяснитть?
Snip
Все было охуенно) атмосфера была пропитана хип-хопом, обычно я не танцую, но вчера решился)) почитали, позажигали)
СМАРТ
По началу было так себе. Спешный саунд чек. Ну эт понятно, нужно было успевать по времени.
НАроду было очень много, я сам охерел, мы-то раньше пришли, а так те кто пожаловал попозже, да ещё и за бабки, сидеть было негде. Поэтому танцпол был в основном занят...Даже Снип там был на нем))))).
========
Прочитали, как говорят хорошо. Но всё равно можно и гораздо лучше. Я вообще новый клубный трек читал, первый раз на публику.. так испробовал. Проба прошла успешно))
=========

Но для меня лично главное, не как прошла пати сама, а то что там со мной была любимая девушка, хотя она не из Ростова..

=======
Майору привет.. Респект.
П.С. Ну всегда припаздываю, чо уж тут.)))))
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Jan 7 2007, 02:04) *
Критинизм.Очень уж долго народ впускали...НУ как?Рассказывайте))

Да,насчет пропуска в клуб это вообще пиздец полнейший!! Я наверно час под дождем втыкал,прежде чем наконец зашел! mad.gif А так пати очень понравилось,хоть и платить пришлось! smile.gif И афтерпати ничего так получилось! biggrin.gif
КОРЖ
афтэпати в Золотом Колосе среди ростовского быдла,выставленного из дома собственными подругами и обозлёнными на тех,кого не выставили.а сам пришёл в компании с девушкамиsmile.gif))
это я про Ролли и Марину))) licklips.gif
КОРЖ
ещё))

licklips.gif
Rolly
Цитата(DiGiTaL @ Jan 7 2007, 19:11) *
Да,насчет пропуска в клуб это вообще пиздец полнейший!! Я наверно час под дождем втыкал,прежде чем наконец зашел! mad.gif А так пати очень понравилось,хоть и платить пришлось! smile.gif И афтерпати ничего так получилось! biggrin.gif


Мммда... mad.gif Это вообще... нет слов... dry.gif Мы-то, девушки, простояли тоже там, на холоде, под дождём... наверно даже больше, чем час... sad.gif
Ну ничё... smile.gif В конце концов - мы всё-таки зашли, наконец-то сели за наш, заранее заказанный столик, и уже со спокойной душой начали веселиться, отдыхать... biggrin.gif
Т.к. были там первый раз - могу сказать, что клуб очень понравился... домашний, уютный такой... короче - мне вчерашний вечер оч даже понравился! lol.gif
Очень было приятно познакомиться со всеми теми, кого знала только по этому форуму. Очень была рада...
Короче - пасиба всем! yahoo.gif

Да!! И ещё!! ...
- пасиба за фотки... yahoo.gif
С Маринкой щас оборжались с них... biggrin.gif
Ну... есть чё вспомнить! lol.gif

Цитата(КОРЖ @ Jan 7 2007, 19:57) *
афтэпати в Золотом Колосе среди ростовского быдла,выставленного из дома собственными подругами и обозлёнными на тех,кого не выставили.а сам пришёл в компании с девушкамиsmile.gif))
это я про Ролли и Марину))) licklips.gif


Ха!!! lol.gif Даа!! Афтерпати, кстати, тоже - не забудется!!
Майор
Цитата(DiGiTaL @ Jan 7 2007, 19:11) *
Да,насчет пропуска в клуб это вообще пиздец полнейший!! Я наверно час под дождем втыкал,прежде чем наконец зашел! mad.gif А так пати очень понравилось,хоть и платить пришлось! smile.gif И афтерпати ничего так получилось! biggrin.gif



Друзья спасибо всем за ожидание.
Но стоять под этим клубом если вы хотите внего попасть придеться!!!
Дело в том что в клуб пропускают всего лишь по 4 человека. Сначала они сталкиваются лицом к лицу с человеком который осуществляет фейс контроль, потом с гардеробом а потом с тотальным досмотром. С-огласитесь что это правильно . Вчера не было ни одного инцедента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это говорит о многом,вы можете приходить к нам с полной уверенностью того что в нашем клубе БЕЗАПАСНО!!!!!!!!

А поверте мне на моюм счету очень много проведенных пати, и множество инцедентов я видел и принимал участие ( в силу обстоятельств). Так что могу точно сказать что столь долгий вход в клуб обоснован.
DiGiTaL
Цитата(КОРЖ @ Jan 7 2007, 19:57) *
афтэпати в Золотом Колосе среди ростовского быдла,выставленного из дома собственными подругами и обозлёнными на тех,кого не выставили.а сам пришёл в компании с девушкамиsmile.gif))
это я про Ролли и Марину))) licklips.gif

Возможно меня не отпустило еще,но догнать все что ты здесь написал я пока не смог... laugh.gif

Цитата(Rolly @ Jan 7 2007, 20:50) *
- пасиба за фотки... yahoo.gif
С Маринкой щас оборжались с них... biggrin.gif

Я оборжался не меньше! lol.gif lol.gif Но кстати заметил такую особенность,что фотоаппарат Коржа меня постооянно уродует просто до неузнаваемости! mad.gif

Цитата(Майор @ Jan 7 2007, 21:00) *
Друзья спасибо всем за ожидание.
Но стоять под этим клубом если вы хотите внего попасть придеться!!!
Дело в том что в клуб пропускают всего лишь по 4 человека. Сначала они сталкиваются лицом к лицу с человеком который осуществляет фейс контроль, потом с гардеробом а потом с тотальным досмотром. С-огласитесь что это правильно . Вчера не было ни одного инцедента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это говорит о многом,вы можете приходить к нам с полной уверенностью того что в нашем клубе БЕЗАПАСНО!!!!!!!!

Ну тут я соглашусь,к секьюрити претензий нет! Но гардероб честно говоря мог бы и побыстрее работать! Ладно,замолкаю,тем более что как и говорил,все остальное понравилось,просто если каким-нибудь образом прием посетителей хоть немного получится ускорить,будет просто отлично! wink.gif
Snip
кароч теперь есть нормальная хип-хоп тусовка.
Касательно музыки, что играла в клубе, мне кажется можно было побольше современной хип-хоп музыки))
Tom
Все было прикольно, цены такие же как везде, вход долгий, клуб по дизайну похож на клуб Коммуна в Москве....)

хорошо посдели)
Lvёnka
Цитата(Tom @ Jan 7 2007, 23:49) *
Все было прикольно, цены такие же как везде, вход долгий, клуб по дизайну похож на клуб Коммуна в Москве....)

хорошо посдели)

йа рада)))) smile.gif
Dizz
А вход по спискам (нахаляву),эт типа ради привлечения спонсоров намутили?)
СМАРТ
Не понял логики
Rolly
Цитата(Dizz @ Jan 8 2007, 01:19) *
А вход по спискам (нахаляву),эт типа ради привлечения спонсоров намутили?)


Да, кстати!
Насчёт списков - это так всегда будет? или...
Расскажите мне вообще про всю эту систему! smile.gif
Easter
и мне понраааа
Lvёnka
Цитата(Easter @ Jan 8 2007, 17:28) *
и мне понраааа

biggrin.gif кайф
DiGiTaL
А ты сама-то почему не появилась?? sleep.gif
ТЕНЬ
КАК СВЯЗАТЬСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ?
Snip
Майору пиши)
СМАРТ
Либо, спроси у Дино из Триады, он должен, вроде, знать координаты.
Nemo
фотки улыбнули, знакомые лица ёпты))
ИОН
гуд гуд)
TKey
тоже немного простола после работы.. потом посидели в машине... и в конце-концов уехали... на след.день работала я...
как говорится, в другой раз... smile.gif
Lvёnka
Цитата(DiGiTaL @ Jan 8 2007, 20:14) *
А ты сама-то почему не появилась?? sleep.gif



Я в Кубе была))) У друга д.р. :angel
Gradus
...Я сначала разогнался 2 литрами burn...потом тормозил соком... biggrin.gif всё понравилось кроме звука микрофонов которые фонили по чёрному...много известных гостей тоже плюс.
КОРЖ
Система системой, а меня запарили звонками на тему:"какого хрена меня не пускают в клуб,если я скидывал тебе свои Ф.И.О."...
Rolly
Цитата(КОРЖ @ Jan 9 2007, 18:30) *
Система системой, а меня запарили звонками на тему:"какого хрена меня не пускают в клуб,если я скидывал тебе свои Ф.И.О."...


Ммм... так так всегда будет???
Майор
Друзья !


10 января состоиться XIP - XOP PATY[b]!! начало в 21-00
Вход = 0 рублей
Фейс контроль!!!!

11 Января BREAK-BEAT!
Вход = 0 рублей
Фейс контроль!!!!
Rolly
Ммм... dry.gif Интересненько... smile.gif
anna_gur
Цитата(КОРЖ @ Jan 7 2007, 20:18) *
ещё))

licklips.gif


дружище поищи мои фотки

Цитата(Майор @ Jan 9 2007, 21:07) *
Друзья !


10 января состоиться XIP - XOP PATY[b]!! начало в 21-00
Вход = 0 рублей
Фейс контроль!!!!

11 Января BREAK-BEAT!
Вход = 0 рублей
Фейс контроль!!!!

в карантине что ли?
Rolly
Цитата(anna_gur @ Jan 9 2007, 21:14) *
в карантине что ли?


как ни странно - да! smile.gif
anna_gur
Цитата(Майор @ Jan 7 2007, 21:00) *
Друзья спасибо всем за ожидание.
Но стоять под этим клубом если вы хотите внего попасть придеться!!!
Дело в том что в клуб пропускают всего лишь по 4 человека. Сначала они сталкиваются лицом к лицу с человеком который осуществляет фейс контроль, потом с гардеробом а потом с тотальным досмотром. С-огласитесь что это правильно . Вчера не было ни одного инцедента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это говорит о многом,вы можете приходить к нам с полной уверенностью того что в нашем клубе БЕЗАПАСНО!!!!!!!!

А поверте мне на моюм счету очень много проведенных пати, и множество инцедентов я видел и принимал участие ( в силу обстоятельств). Так что могу точно сказать что столь долгий вход в клуб обоснован.

привет, дружище. согласна с тобой на все 100%!! правильный вход, правильные ребята.
Lvёnka
Анют, рада, что понравилось))) Чмокс
MZ Brilliance
рано уехали))) даже не сфотографировали нас(((
anna_gur
Цитата(Rolly @ Jan 9 2007, 21:15) *
как ни странно - да! smile.gif


ой, приыет! yahoo.gif

Цитата(Lvёnka @ Jan 9 2007, 22:34) *
Анют, рада, что понравилось))) Чмокс


Приветик, подружка! И это все благодаря тебе! Спасибо, целую. до скорых встреч licklips.gif
Вит
Цитата(MZ Brilliance @ Jan 9 2007, 23:14) *
рано уехали))) даже не сфотографировали нас(((
Кристина расскажи мне пожалуйста об этом клубе, т.е. я имею ввиду нашего ли он формата или все же...аля Студия 61, Paradox и т.п....я знаю ты меня понимаешь...для откровенного ответа лучше напиши в личку или в аську, а можешь и звякнуть wink.gif
Empty can
туса понравилась. очень даже. единственно клуб еще до кондиции не доведен, т.е. недоделок еще многовато. ну, думаю это дело времени, все буде гут. хочу пожелать майору and crew удачи в их светлом деле и дальнейшего развития.
да, и вход бы побыстрее... списки что ли по алфавиту отсортировать ))
КОРЖ
anna_gur, да я ж не знаю,кто ты)))
СМАРТ
Думаю всё.. идти, не идти..
anna_gur
Цитата(КОРЖ @ Jan 10 2007, 20:39) *
anna_gur, да я ж не знаю,кто ты)))

я подружка Львенки и Дема84 smile.gif
DiGiTaL
Это я не тебя случаем призывал зарегестрироваться на нашем сайте? biggrin.gif
M16
Что в ближайшее время будет Quarantine club из серии: rap, hip-hop, r'n'b?
Snip
сегодня было хип-хоп пати в Карантине, точнее уже вчера biggrin.gif
M16
Про это я знаю, не дурак. По мимо этого, что намечается?
Snip
ну я думаю тут будут объявления
РоdЯ
Хотелось бы чтоб эти объявления пораньше выкладывались,а не накануне вечером
Rolly
Цитата(anna_gur @ Jan 10 2007, 13:53) *
ой, приыет! yahoo.gif


Привет!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.