Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крэк. ассаи. лирика или сопли?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Семь
Ёп!Мать!!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
"МЫ РЭППЕРЫ-ОДНА СЕМЬЯ!!!" lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif У меня аж ноги подкосились!!!
Это ты Беню реппером обругала??? biggrin.gif lol.gif lol.gif
Мля!!!Уже раз тридцать в этой только теме объясняли про творчество групп Крэк,Умбриако,Смоки Мо, и всего Питер Стайла,Флэйва-назови как хочешь!
Но вот чего Беня решил добиться открыв эту тему????Успокоить Рэйва?Что не Беня один гонит на Крэк и Смоки???
Не знаю,может это предрассудки,но вот в городе на Неве,все темы Крэка,как то по другому понимаешь,и слышишь!!!


Тема наитупейшая!!!Кто был в Питере должен меня понять........
RaVeN [RJN]
St.Simpson, ну-ну... успокойся... Симпс, откуда столько желчи?
Не волнуйся, никто не покушается на святое звание "РЭПЕРА"... Ни я, ни Беня себя к ним не причисляем, слава Богу... Все эти формальности, блин, "У меня широкие штаны, я читаю рэп!" - это глупо, не кажется? Считаешь себя рэпером? Флаг тебе в руки, я себя таковым не считаю! Я себя считаю просто человеком, который любит рэп, читает рэп (хоть и не всегда хочется делать именно это) и не более того.
Рэйв давно спокоен. Я ещё раз могу повторить, моя любимая рэп команда в России - безусловно Креки. С Беней мы эту тему уже замусолили до соплей, а толку нет... потому разошлись на том, что каждый раз, когда я включаю Креков, он полажает их и успокоится. Тут проблем нет.

А теперь по цитатам... Очень радует. =)

Цитата
И самая ЖЭСТЬ-тот человек поднявший этот вопрос,имеет на компе почти в два раза больше HARD ROCK'A чем Rap'a в целом


О, Боже! Чё правда??? Блииин, чувааак! Как же теперь с ним общаться, ведь он не рэпер???!!! Ведь надо слушать только один и тот же жанр, а он... кошмар.
Симпс, если решил сузить свой кругозор до одного жанра - флаг тебе, опять же, в руки. Гордиться тут нечем.

Цитата
Беня-А если ты тут решил из себя охуенного критика построить-послушай хоть русского рэпа,РЭППЕР


Рэпер??? Вот ты стебанул! Да, давай без разбора слушать русскую херню (по большей части. ИМХО.) только для того чтобы потом можно было сказать вот такую фразу, мол "ты не шаришь, слушай больше"... Чувак, счастье не в рэпе. Заимей жизнь помимо этого, найди ещё какие-нибудь увлечения, расширяй кругозор.

Цитата
Кто был в Питере должен меня понять........


1) Особенно Питерские скины.
2) Особенно Питерские панки.
3) Особенно Питерские готы.
4) Гонора поменьше.... брачо...
MC_nZonE
Чёт я тупо...как-то загнала...но суть я думаю СЕМЬ тебе понятна моей мысли...каждый слушает то ч то ему по душе и осуждать этого человека никто не вправе....Кстать АССАИ вещь прикольная... licklips.gif
Семь
Цитата(MC_nZonE @ Oct 16 2006, 16:31) *
Чёт я тупо...как-то загнала...но суть я думаю СЕМЬ тебе понятна моей мысли...каждый слушает то ч то ему по душе и осуждать этого человека никто не вправе....Кстать АССАИ вещь прикольная... licklips.gif

Так если тебе глубоко ненеравится тема,что толкают Крэки-на ХУЙ ты лезешь вообще в эту тему(может я и не прав!)

Рэйв-Откровенно ты не понял ни одного моего слова smile.gif
Про оскорбление"Рэппер" я думаю тебе Влад пояснит,если ты реально считаешь,что я то,что одевает широкие штаны толь потму,что эт.......пиздеЦ!!!!
А про Питерских панков?Это ты про Ассая???(если не в курсе,то именно Питерские панки,и есть основная туса Ассая wink.gif )
Просто я не пойму,что тут вообще теряет Беня(Хоть убей,но я не вкурю,что ему нужно более??)"Меломан" твою мать!(видит бог,не я первый начал гнать!)

И есчё-слушайте хоть Пугачёву!Лично мне не только рэп необходим.....Но вот той самой отравой,что подтравливает вас Беня на базе(перечислять этих уеб*нков не стану(не знаю,и не хочу знать сих названий biggrin.gif ))

С гонором-что поделать?Если искренне бесят вот эти вот движения!И в особенности ТУПИЗМ многих людей!!!(Рэйв-отличная цитата,для подъёба wink.gif )

И вотрите себе раз и forever-я по такой ху*не ни грамма не нервничаю,мне даж смэш'НО!!! lol.gif lol.gif


МИР!!!!!
RE_B_E_l
unsure.gif Что здесь делает Беня? Ещё раз - Беня решил поразмышлять насчёт Крэков. Беня не рэпер - убейте его!
Симпсон, хочешь поговорить за что ты любишь Питер - пиши по делу. Хочешь поговорить про меня - говори в лицо. Насчёт того, кто из нас больше рэпа русского слушал я спорить не буду. Ты молодец! Ты только русский рэп любишь!
Я не рвусь в рэперы и не претендую на критика. Я делюсь своим мнением мне интересно послушать чужое.
Семь
Я ещё раз-вам умникам объясню....
слово"Рэппер"нынче является ругательным smile.gif
И лично я ни когда не претендовал на этот "титул" biggrin.gif
Deepressed
KREC`и нормальные, пока заёбывать не начинают....

Лучше скажите кто СМОКИ или KREC ???
RaVeN [RJN]
Симпс, слово рэпер - не ругательное... реакция на него такая только потому, что ты этим словом пытаешься манипулировать. Вот только люди не те и на рэп не молятся...

Deepressed, наверное всё же Креки (только не По Реке!)... хотя Смоки и Креков сравнивать как-то сложно, слишком уж разные.
Mc.ArTaK
Крек-Добрая грусть, в общем креки рулятттт.....
питерский рэп это что особенное, сравнивать крека и смоки ненадо это точно, роазные, но такие мощьные......
SUL
Ага,эт точно.Но всё таки я думаю Крэки лучше!Смоки наркоша и планета 46-дрянь!Крэк-Другие Берега-БОМБА!!!
MC_nZonE
[quote name='St.Simpson' date='Oct 16 2006, 16:59' post='119172']
Так если тебе глубоко ненеравится тема,что толкают Крэки-на ХУЙ ты лезешь вообще в эту тему(может я и не прав!)


ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?...Я ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ ТАКЖЕ КАК И ЛЮБОЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ЭТОЙ ТЕМЫ... wacko.gif
Семь
O.K.,O.K.!!!
Сцуко!Самая(ый) умная(ый)???

Тема эта мертва!
Дабы вывод этот вы можете сделать-прочитав примерно 4 000 статей,тем на форумах,рецензий и ещё много всякой хери!При том почти на всех адресах интернета,каким либо мотивом связанными с русским рэпом!

Лично я уже заебался эту тему читать,видеть,обсуждать.......и я искренне верю,что я не один в этом мнении!


МИРУ,Только настоящим!
MC_nZonE
Цитата(St.Simpson @ Oct 23 2006, 23:13) *
O.K.,O.K.!!!
Сцуко!Самая(ый) умная(ый)???

Тема эта мертва!
Дабы вывод этот вы можете сделать-прочитав примерно 4 000 статей,тем на форумах,рецензий и ещё много всякой хери!При том почти на всех адресах интернета,каким либо мотивом связанными с русским рэпом!

Лично я уже заебался эту тему читать,видеть,обсуждать.......и я искренне верю,что я не один в этом мнении!
МИРУ,Только настоящим!

Может и не самая умная...но мозгов для моего возраста больше чем достаточно... yahoo.gif
DEM84
MC_nZonE, перестань флудить.

И вообще, тема сдохла давно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.