Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про тоев, хипхоп и околофутбол
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лазар
ну ну))
потому что я вообще неврубаюсь в тему граффити объясни как думаешь ты...))
=Nitr0=
Вот смотри:когда я начинал рисовать это было просто модно!(Лично мне про то что можно рисовать баллоном рассказал дружище)И в одночасье все стены кварталов,районов убились тэгами!Это было ново.И рисовали все!(ну половина не рисовала а просто стены красили) обидное было что люди которые рисовать не умеют портили такие рисунки :-( а потом мода ушла и остались те кому это не просто модное увлечение
Daft's
Это тот нитро о котором я подумал?
Лазар
незнаю тот или не тот но расуждает смешно))
.....
чувак щас ты всё равно не в теме..никто не втеме ..мы не можем быть в теме..граффити уже давно не хип-хоп...и не исскуство..это как спорт незнаю это как бля другая жизнь....мало кто меня поймёт))бред ))
=Nitr0=
А о ком вы подумали?Интересно?И я пацаны не чувак!Согласен что граффити это не хип хоп но все же оно живо!Я это знаю!
Лазар
ну раз ты знаешь и ты не чувак..то я рад за тебя..а где твоё граффити которое неумерло можно увидеть в городе?
=Nitr0=
Мои рисунки были на буденовском мосту которое закрасили на сельмаше на одном из складов который тоже покрасили!На абре может остались и в галереи вообще я рисовал мне было слишком мало лет!А сейчас я бы порисовал но возможности нет и одному как то не кайф!
Jemma
Цитата
Jemma а к чему это такой интерес к искусству улиц?Хочешь пиши на аську поговорим! 360185401

а почему кого-то смущает мое увлечение граффити? у меня интерес ко многим вещам. Ясное дело, сама я не рисую, но кое-что в граффити понимаю - не как в технике, а как в самом явлении. И уж если мне что-то в этой жизни стало интересно, стараюсь узнать об этом как можно больше, а результат, может, когда-то и увидите)))
У меня нет аськи, тока агент.
=Nitr0=
А ты социолог что изучаешь это явление?Хочешь пиши тогда на xmmmal@rambler.ru мне интересно с тобой поговорить!
Лазар
в граффити они понимают))
=Nitr0=
Летом посмотрим!Осталось только по красоте все замутить!
MuRzY
мистер найтро, а с какого года вы рисуете?
Лазар
хоть не 158)))
=Nitr0=
Есть одна тема на лето!Может заинтерисовать многих.Интересно?
Jemma
Цитата
А ты социолог что изучаешь это явление?Хочешь пиши тогда на xmmmal@rambler.ru мне интересно с тобой поговорить!

не, я не социолог))) ок, напишу)
Цитата
в граффити они понимают))

не пойму, к чему эта ирония dry.gif
Лазар
Цитата(Jemma @ Mar 13 2007, 11:37) *
не, я не социолог))) ок, напишу)

не пойму, к чему эта ирония dry.gif


к тому...)
=Nitr0=
Ты да не сортесь!
Jemma
Цитата
Ты да не сортесь!

да все нормально)
Цитата
к тому...)

не знаешь меня, не говори... :bleh
A-Zoomy
Цитата(Лазар @ Mar 13 2007, 14:17) *
к тому...)

а еще кричишь,что тебя не понимают....Объяснятся надо правильно и без каких-то недомолвок.... ну ладно,дело твое.. :angel говоришь,нет граффити в Ростове....и все вы не в теме...и вообще фигня это все....Так что же, ты тогда тоже, просто дурью маешься,да?! dry.gif
=Nitr0=
Че за качели?
=Nitr0=
А самое смешное что тема называется RGK!Но это по х....
Лазар
а я нерисую)))))))))))))
Daft's
без улыбки читать невозможно!..
100 балов пацаны!
A-Zoomy
Цитата(Лазар @ Mar 13 2007, 22:25) *
а я нерисую)))))))))))))

Тогда,где взял право осуждать тех,кто "рисует")))) Легче всего постоянно ныть,что нет граффити и никогда не будет, сидя дома(хотя сомневаюсь,что ты домосед) и ничего не делая! это все просто смешно! ты постоянно говоришь: я не "рисую",мне на все это плевать,и вообще никто не в теме,все тупые! А что ты тогда делаешь? Объясни,пожалуйста,глупой девушке как называется то,чем ты занимаешься?! :angel

Цитата(=Nitr0= @ Mar 13 2007, 22:22) *
А самое смешное что тема называется RGK!Но это по х....

Ну так,говорят же умные люди,что нет в Ростове граффити! Что ж его обсуждать? :angel
=Nitr0=
Говорят ... Говорят ... Говорят ... Мне все равно что говорят! Мы люди разных мнений и мое мнение ни кто не изменит!Я знаю одно что если бы граффити не было вы бы сейчас здесь ни кому ни чего не доказывали!
Daft's
АААА!!.
200 балов!
ВПЕЕРЁДДД,
идём на рекорд!
Лазар
всё. это конец))
Jemma
Цитата
Говорят ... Говорят ... Говорят ... Мне все равно что говорят! Мы люди разных мнений и мое мнение ни кто не изменит!Я знаю одно что если бы граффити не было вы бы сейчас здесь ни кому ни чего не доказывали!

Хех.. значит, существует biggrin.gif

Цитата
всё. это конец))

Это только начало)
MuRzY
хуету какую-то развели... для оффтопов у нас есть отдельная тема
Jemma
Цитата(MuRzY @ Mar 14 2007, 21:48) *
хуету какую-то развели... для оффтопов у нас есть отдельная тема

и вправду) скоро модеры нас прибьют) :bye2
Daft's
как вы думаете о чём можно говорить на ростовском граффити форуме.
блин.
да не о чём.
можно токо флудить.
не ну подумйте.
ну кто тут чё можыт сказать.
все темы заканчиваются после 6 ответов.
потом идёт флуд.
блин да этож РОСТОВСТАЙЛ. и точька.
............................
можэт граффити оно и есть в ростове.
но нет уровня граффити.
назовите хоть одного человека который красил бы хотябы на какомто уровне.
лично я рисую токо потому что мне нравится.
не само граффити.
а процэс: сборы,люди,поход,запах краски,кэпы(в общем сама политика))))
Jemma
Цитата(Daft's @ Mar 15 2007, 00:46) *
лично я рисую токо потому что мне нравится.
не само граффити.
а процэс: сборы,люди,поход,запах краски,кэпы(в общем сама политика))))

в этом вся и проблема - вы не пытаетесь сделать что-то для себя, вот взять - и сделать что-то стоящее. Вы только сидите и разглагольствуете - типа Ростов-конченый и граффити в нем нет. А сами тока бомбите и тэгаете. Вот и все - потому что так вам веселее и легче. А настоящие райтеры получают эмоции от многочасового труда и результата. unsure.gif
=Nitr0=
To Daft's : Я тоже катаюсь на рыбалку потому что мне интересен процесс и компания!Но я не рыбак!И про рыбу много не знаю.Такой же политики и ты только в отношении граффити!Это все по твоим словам...
=Nitr0=
Да простят меня великие модераторы.За мой стиль выражения мыслей про RGK!
Daft's
ту jemma:
Наоборот я риссую для себя!
А не для вас!
Не для того чтоб какойто человек проходил и радовался тому что на стене графитюлька.
А чтоб мне нравилось.Мне и моим знакомым которые понимают что это за такое.(но большэ мне).
А на счёт удовольствия от многочасового труда я уж и незнаю.
Мне это не нравится.
непотомучто лень.
А потомучто я это неочень люблю.
Для меня всё проще в этом.
......
Daft's
ту Нитро:
Как ты предстовляеш себе красивое граффити?
вайлдстайл?
сап-ростоу стайл?
Чёткий хром?
флопы?
Стрит арт?
трэйн райтинг?
Что?
Граффити разное.!
и понятие о красоте разное!
Меня не волнует крассивое граффити!
со всяким фотореализмом, суперогромным фоном и 2 часовое выресовывание.
.
Большэ волнует токо шрифт.
и чтоб он небыл "красивым"
а таким как мне надо!

грёбаный форум!
кому чё объяснять)
A-Zoomy
To Daft's:Вот от того все проблемы,что людям просто не кайф что-то объяснять,доказывать...Потому что все по фиг! и на всех тоже. Меня волнует только то,что я думаю и все! Остальное ерунда,все вокруг придурки,один я классный и бла-бла-бла....Так что ли?! dry.gif Интересно как долго можно прожить с такой политикой?! Замакнемся в своем сером мирке,где я-король,я-слуга и все вокруг-только Я! Думаешь так лучше?! Не спорю,может оно и легче,жить не думая ни о ком кроме себя и ни чем не интересоваться,но,по-моему,это безумно скучно! Вокруг тебя люди и,поверь,они-не самое худшее,что есть в этом мире!
Jemma
Цитата(Daft's @ Mar 16 2007, 00:24) *
ту jemma:
Наоборот я риссую для себя!
А не для вас!
Не для того чтоб какойто человек проходил и радовался тому что на стене графитюлька.
А чтоб мне нравилось.Мне и моим знакомым которые понимают что это за такое.(но большэ мне).
А на счёт удовольствия от многочасового труда я уж и незнаю.
Мне это не нравится.
непотомучто лень.
А потомучто я это неочень люблю.
Для меня всё проще в этом.
......

А я и не говорю, что ты для людей должен стараться!А разве можно сделать нормальную работу, если не получаешь от нее сам эмоций? Конечно, наляпать на стену за пять минут легче всего!!! Я не спорю, есть у вас у всех неплохие работы, у Лазера мне, например, некоторые нравятся... Ты говоришь, что это для себя! но какая же тогда радость в плохих работах? а на нечто большее у тебя то ли времени нет, то ли чежлания. Мне непонятно все это... и Нитро в чем-то прав, только вот все дело в том, что рыбалка-то -занятие безобидное, и простым людям вреда не причиняет! а вас скорее можно сравнить с певцами российской эстрады, которые петь не умеют, но им, видите ли, это нравится, а страдаем мы и наши уши. В вашем же случае - страдает центр города и задумка художника-архитектора(профессионального в своем деле в отличие от вас) Если б вы поверх всех этих зданий "рисовали" что-то реально офигенное, то да...
И еще мне неясно одно, вы что ли и легальное граффити за граффити не считаете? или оно тоже на низком уровне???
A-Zoomy
Цитата(=Nitr0= @ Mar 14 2007, 19:53) *
Говорят ... Говорят ... Говорят ... Мне все равно что говорят! Мы люди разных мнений и мое мнение ни кто не изменит!Я знаю одно что если бы граффити не было вы бы сейчас здесь ни кому ни чего не доказывали!

Nitro,так я и не спорю! Я знаю,что граффити в Ростове и есть и качественного тоже много! Но,ты прав,ни кто не сможет переубедить тех,кто просто на это граффити забил!(я не тебя сейчас имела ввиду) Им конечно легче плюнуть на все это и не париться! Проосто обидно как то за Ростов...Во времена Гобаса он был на 3-ем месте,а сейчас.... sad.gif сомневаюсь,что те же Daft's,Lazar,Lem.....не смогли бы достичь такого же уровня,если б захотели. Но наверное,приятней,ни кому ничего не доказывая,малевать что не попадя,просто,чтобы "мне нравилось",а остальные пусть думают,что граффити-фигня,вандализм...плевать,что для других граффити-просто бессмысленное уродование стен! Они-ничего не понимают,поэтому по х**й что они думают!.... А то,что у граффити с такими идеями вообще нет никакого будущегго-тоже видимо,никого не волнует... unsure.gif Грустно...... Хорошо,что хоть кто-то еще верит в граффити-как искусство! Пока есть вы-будет и граффити...
Лазар
и лема приплели)))
............
гобас на 3 месте?)))
..........
вы блин у вас в голове хипхоп граффити...мы делаем и делаем с ОБЩЕМИРОВЫМ УРОВНЕМ(шутка с уровнем на пальцах)))...покрайней мере мы к нему стремимся в отличии от некоторых...и могу честно сказать даже если вы будите всю свою жизнь смотреть на "граффити" и умничить ...нихуя вы непоймёте...это вам просто НЕДАНО...и граффити нет не для нас.. адля вас потому что вы серая масса которая нихуя неврубает я только хочет чтоб "злым балончиком" было красиво намулёванно...
искуствоведы хреновы))
суть в том что мы этим занимались занимаемся..и будем ЗАНИМАТЬСя...а вы бля только учите непонятно кого непонятно чему...вайлдстаил любой техас может нарисовать как показывает практика))
Jemma
Цитата(Лазар @ Mar 16 2007, 15:30) *
и лема приплели)))
............
гобас на 3 месте?)))
..........
вы блин у вас в голове хипхоп граффити...мы делаем и делаем с ОБЩЕМИРОВЫМ УРОВНЕМ(шутка с уровнем на пальцах)))...покрайней мере мы к нему стремимся в отличии от некоторых...и могу честно сказать даже если вы будите всю свою жизнь смотреть на "граффити" и умничить ...нихуя вы непоймёте...это вам просто НЕДАНО...и граффити нет не для нас.. адля вас потому что вы серая масса которая нихуя неврубает я только хочет чтоб "злым балончиком" было красиво намулёванно...
искуствоведы хреновы))
суть в том что мы этим занимались занимаемся..и будем ЗАНИМАТЬСя...а вы бля только учите непонятно кого непонятно чему...вайлдстаил любой техас может нарисовать как показывает практика))

Не Гобас был на 3м месте, а Ростов благодаря Гобасу был на 3 месте после Москвы и Екатеринбурга! А теперь мы в большой заднице, вот что!
Наконец-то ты хоть что-то написал более менее дельное...
Ок, вы стремитесь. Можно 1 вопрос? "в отличие от некоторых" - некоторые - это кто? это те, кто из хип-хопа что ли?
Мля, какой ты умный - это нам не дано! А ты хоть попытался объяснить?серая масса? а что все люди, которые не понимают граффити для тебя - серая масса? а не кажется ли тебе, что каждый может понимать искусство и субкультуры и вообще жизненные явления по-своему!! не так, как другие! дело не в том, чтоб "красиво намулевано", а в том, чтоб намулевано целеустремленно, а не просто, потому что делать нех... (как у Dafts) И как ты имеешь право называть серой массой людей, с которыми ты даже не общался. Серая масса - это обыватели, которые спешат после работы домой -чтобы покушать, выспаться, а завтра заняться тем же, чем вчера, а потом на выходных сидеть перед телеком и хавать чипсы с хот-догами. А люди, которые хоть что-то пытаются понять в этой жизни - не серые.
Занимайтесь наздоровье, разве ж мы против? вы, блин, сами говорите, что нихера не можете и ничего не делаете! а теперь ты сам себе противоречишь, вот что! И дело не в wildstyle, а в том, что вы не хотите чуть-чуть напрячься, чтобы получилось что-то офигительное! И почему же тогда говорите, что граффити нет??? то вы говорите, что вы райтеры, то вы не причисляете себя к их числу! определитесь, черт возьми!!!!! wacko.gif
И ты, наверняка, решил, что этот спор мы затеяли по одной причине - что ты нам не ответил... Но знаешь, и за два дня может все измениться. Откуда, блин, ты знаешь? может, мы нафик с Гобасом поговорили... (это только например) А вы олд скульщиков вообще считаете за лохов каких-то. Сначала добейтесь того, что сделали они, а потом спорьте сколько влезет - и тогда граффити в Ростове точно не сдохнет.
Вот как!
Лазар
люди, которые хоть что-то пытаются понять в этой жизни - они лезут не в свой мирок..
они придумали себе сказку что они не серые и живут так необычно...
с гобасом сравнивать?
...да когда он что-то там дела я и незнал что такое граффити..но вот сечёт ли сейчас ваш гобас?где он?...не в олд скуле смысл..блин...просто мы делаем то что мы делаем..а мнение может менятся хоть каждую минуту...
и я далеко не считаю "старые" работы достойными..а вот рисовать сейчас и чтобы люди из других городов более развитых чем мы понимали что ты делаешь и не считали тебя чикорнёй вот это да...яы уже сказал сейчас это как "спорт" со своим стилем и модой..а не то граффити о котором вы услышали или увидели где либо..
........
и вообще я только лишний раз пытаюсь комуто что-то объяснить заведомо зная результат...
.........
Jemma
а я не лезу не в свой "мирок", при помощи маленьких "мирков" я пытаюсь понять весь мир, а иначе никак. Да, я живу необычно, и как ты это можешь опровергнуть? никак, потому что не знаешь, как я живу. Что значит, где сейчас Гобас? какая разница, где? главное - он сделал что-то, что оставило его в этой истории. И почему же ты не считаешь старые работы достойными? хочешь сказать, ты тоже сможешь так, как они? И я про то же - дело не в олд скул, но вы све так прямо утверждаете, что граффити нет в Ростове. Как нет? Есть - только олд скул есть, а вы почему-то его за граффити не считаете, это немного меня удивляет.

Цитата
и вообще я только лишний раз пытаюсь комуто что-то объяснить заведомо зная результат...

нет, блин, в одном я с тобой соглашусь -
Цитата
это как "спорт" со своим стилем и модой..
Лазар
гобас в истории?...
ну может для когото да..
......
делать лучше чем они? .))) ялучще промолчу...
олд скул?...да какой нахер олд или нью..
.............
смогу ли я также как они?))
ноу комментс))
Jemma
non comments - это твой самый оригинальный стиль или нет, вот еще лучше "какие все тупые!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" или вот еще круче - "Я не я - кусок асфальта"?
Не хочешь выложить свою точку зрения, так лучше ничего не отвечай, от этих твоих "ноу комментс" никому не жарко не холодно.
Лазар
да да конечео куда мне с вами разговаривать о граффити...)пойду в углу постою...а вы пока гобасу позвоните...))
Jemma
Все, ахинея пошла...
давайте жить дружно pardon.gif
не надо было этот спор начинать. Никто ниче никому не доказал. Брейк.
Лазар
я всегда это знал))
=Nitr0=
Все короче надо с этими пустыми разговорами заканчивать!Здесь собрались люди у которых есть своя точка зрения.И ее я думаю уже не изменить!Так что ... Ну сами понимаете!А вот на счет old school'a: надо выражать свое уважение к людям которые рисовали первыми!Это лично мне мнение.P.S.Но я уверен что битва с серыми стенами никогда не кончиться... )))
A-Zoomy
Nitro,абсолютно прав. У каждого свое мнение,и поменять его мы не сможем! Но,в любом случае,интересней общаться с людьми,у которых на все есть счвоя точка зрения,чем с той же "серой массой")))) Лазар,мы же не причесляем тебя к "грязным обывателям" или к "марателям стен"?! dry.gif Мы прекрасно знаем,что ты многое можешь,но видимо не очень то хочешь...Хотя....Не знаю,не буду судить. Одно ясно-девушки,по твоему,вообще ни в чем не разбираются,им это не дано,так? думаешь в этом споре есть победитель или проигравший?....Лично мы не играли и никогда не были "против" кого-то,мы всегда "за". "за" граффити.... :angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.