Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОЗА (ПУБЛИКУЕМ,ЧИТАЕМ и ОЦЕНИВАЕМ)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Страницы: 1, 2, 3
Пуля
Цитата(DEM84 @ 15.12.2010, 02:13) *
Пуля, это ты писал?

да мое!
Пуля
Цитата(Sanches @ 15.12.2010, 14:29) *
Пуля, есть резонанс. Самое лучшее, что было в моей жизни - это секунды озарения. Были моменты в моей жизни (всего их было 2-3 в разном возрасте)когда я абсолютно был счастлив и был пуст, и от того свободен, как никогда. Казалось, все цвета стали ярче, и звуки слышу я глубже. (план я тогда не курил - прим. автора). Самое крутое в этих мгновениях озарения, это то, что я не могу описать их словами. Но ради таких секунд стоит жить, такие мгновения могут зарядить положительными эмоциями на десять лет вперед. Вот ради чего я живу... ради этих охYенных секунд. wink.gif
Общаясь с одним интересным человеком, я узнал, что в Тибете монахи годами сидят в медитациях, чтобы постичь эти секунды абсолютного счастья и пустоты, а мне это было дано, можно сказать, на халяву.

я об этом тоже думал, даже есть желание об этом написать)


так как тебе мое творение?))
DEM84
Цитата(Пуля @ 15.12.2010, 15:26) *
да мое!

Силён!
Пуля
Цитата(DEM84 @ 15.12.2010, 16:14) *
Силён!

та не нет вообщем, это просто непринужденнее пробы)
Sanches
"Пришла с работы". "Проспал экзамен". "Завела часы". "Назначил свидание". "Купила сигарет". "Потерял мобильный". "Сломала ногу". "Разбил вазу". "Утратила мобильность". "Выпил молока". "Изобразила абстракцию". "Посмотрел в окно". "Переждала зиму". "Приготовил кофе". "Нашла работу". "Завалил экзамен". "Потеряла часы". "Потерял время". "Купила велотренажер". "Умер вчера". "Продала пианино". "Отправил письмо". "Полюбила осень". "Выкурил сигарету". "Завела собаку". "Послушал музыку". "Переспала с коллегой". "Попробовал кокаин". "Умерла вчера". "Посетил концерт". "Забыла ключи". "Застрял в пробке". "Увидела сон". "Написал книгу"...
Жизнь - это просто, когда в прошедшем времени, поэтому нас так тянет в прошлое. И сложно жить сейчас. Но мы точно знаем, будет легче жить в будущем... Но в будущем люди сменят друг друга. И все умрут вчера. Какое черное траурное слово "вчера" . "чернь". "чернота". "в черноте" - "вчера". Слово, в котором хранятся миллиарды чужих жизней. Там только чужое, и нам не стоит брать вещи мертвых, они не приносят счастья... е берите и своих вещей из "вчера" - из "прошлого", вы в нем мертвы. все.
Vinny
как ни печально,но "есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется - жизнь".
да,жить "вчера" нельзя,но помнить о нем необходимо.
вообще,нужно жить сегодня, потому что завтра может не наступить.хотя завтра-это будущее вчера.

я думаю,достаточно помнить,что жизнь конечна,чтобы всё ценить.
РоdЯ
Санчез????????????? это твоё или откуцдато про вчера??????????????????????????????????????????????????
Sanches
Я здесь только свое публикую. Так что, мое. Но это было вчера smile.gif
РоdЯ
Очень круто ман
Sanches
Отдуши, брат! hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.