Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: URBAN SounD.Суперфинал!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
Хм...

А Нойз случайно еще и в судьях не состоял там? wink.gif
Dizz
2 Ион:Ну чё не подьехал?!))))Было жёсткое афтепати у нас в номере))

Приехали,и через час уже на площадь,выступать.Началась херня.Выходят NTL,минус проктически не слышно.Далее EK Playaz,ди-джею пульт даже не дали.Потом мы:пол часа разбирались с микро (ОНИ ПРОСТО НЕ РАБОТАЛИ!)В конце концов,Вайт разобрался с пультом,мы выходим на сцену.Втроём (O.T. решал вопросы по поводу микро),всё-таки его включили.Начало его куплета - микро вырубают...
Трек мы дочитали.Но как это выглядело,бля.Публика...хммм...Панки какие-то...

Польехала Сани с муз-тв,брать интервью.Говорили с ней час где то.Она не хотела освещать данное мероприятие из-за предопределённости победителя.Но как видно,пришлось.Сказала,респект зарядил+москва+он из сотрудников Урбании.Нойз делает чё та типа Limp Bizkit.Победил Рок)))))На Мероприятии посвящённом Урбан культуре.Вот то,чего я и боялся...

2 Корж:EK Playaz тебя помнят)Передали привет всем)
Спасибо,что верели в нас.Так сложились обстоятельства,уж простите.

2 Букварь:Ты денег Комбодже должен!!!!!!!Сказали,приедут замочат!)

ЗЫ:Выстраивается оцепление.Думаю щас Каста приедет.Ждём пол часа,оцепление не снимают.
Сижу на газоне ,рядом с забором.Оборачиваюсь,с забора слазиет Хамиль и Ко))Хоть поздоровались)Потом бегом в палатку,2 бутылки коньака,и на сцену.Где то час они отжигали треки из 4-х альбомов.

КОРЖ
Ха!жесть!)))))нойз-Бог!))))
спасибо за переданные приветы)))приятно!)))
а Эс.Бэ.Клан:всё равно красавцы!)))поэтому не парьтесь особо!!вы - рэп-группа..если бы вы при данных смехотворных обстоятельствах проиграли рэпперам,было бы обиднее,но,видимо,МУЗ-ТВшникм просто не хотелось снимать клип рэпперам...такая уж у нас страна...пока...
Dizz
ЗЫ.Ы.РОСТОВ-СтлиЦА УРБАНИИ!
Dizz



Нойз и Ко) группа Противогаз)))
Jerom
Как же так...........
SUL
Бля вся эта Урбания одна сплошная непонятка!!!!!!!!!Я в шоке................!!
Букварь
Это не непонятка - это коммерческий ход )
Всё было изветсно мне кажеться заранее !
Dizz
Ну я вообще то уже написал,о том что Сани с Муз-Тв,уже была информирована об этом.
SUL
Победили денежки.
Dizz


Шыму 2 бутылки каньяка перед выступлением,на пользу не пошли))) biggrin.gif
Dizz
Dizz


Это Вайт) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.