Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: URBAN SounD.Суперфинал!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
Итак: 9 сентября в Москве на ВВЦ пройдет суперфинал контеста URBAN SOUND!!!
В которй прошли S.B.Clan (Ростов-на-Дону).В чём конечно никто не сомневался) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Подробности coming soon!
Nemo
Круто!ПоздравляЮ!))
DEM84
Уже поздравлял, ну что ж, еще раз))
SUL
Епать...........Америка покорил всех своим Англицким! dry.gif
Да..........пацаны я за вас очень рад! cool.gif
Dizz
Не только Америка и не только англиЦким)
СМАРТ
Так вам надо будет туда ехать?
Dizz
Не,наши клоны за нас выступят))))
$nakE'z Po1Zah
МолотЦы !!!!! Вперед, на Москву !!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Dizz
Как Ленин:"...Работать,работать и работать."
DiGiTaL
Если еще и вы победите,то можно считать,что в этом годе случилось второе пришествие ростовского хип-хопа,так что желаю удачи! wink.gif
Striker[SB]
да выиграть бы круто было бы , кайф ппц , как там поется "Пожелай мне удачи в бою........." biggrin.gif
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Aug 25 2006, 23:16) *
Если еще и вы победите,то можно считать,что в этом годе случилось второе пришествие ростовского хип-хопа,так что желаю удачи! wink.gif



На K1 и на RapMusic выйграем,тогда будет) :angel
$nakE'z Po1Zah
Удачи "в бою" !!!


З.Ы. Ха, страйк объявился. Восстал из мертъвых прямо. )))))))
Dizz
Ну он особо никуда и не пропадал,просто не часто пишет)
КОРЖ
Поздравляю,парни!!)))желаю удачи!))))и победы!))))болеем за вас!))))
Dizz
Посмотрим на этих EK Playaz)))
Букварь
Конкуренция серьёзная !
DEM84
Так ЕК Плеяз не отсеялись? Будут там?
КОРЖ
привет им,если помнят меня)))
Dizz
2 Бук:Никакая это нах не *серьёзная* конкуренция)Я ж в интервью всё высказал по этому поводу.

2 DEM:угу,но нам от этого не хуже,даже наоборот.Контрасты.

2 Корж:Передам!))
Tom
Цитата(Hero @ Aug 31 2006, 20:12) *
2 Бук:Никакая это нах не *серьёзная* конкуренция)Я ж в интервью всё высказал по этому поводу.

2 DEM:угу,но нам от этого не хуже,даже наоборот.Контрасты.

2 Корж:Передам!))



чо за интервью?..
Букварь
Просто это моё мнение, а в интервьйу твоё.
так что вот так .
Tom
Цитата(Hero @ Aug 31 2006, 23:10) *



почитал) ат души...
Dizz
Всымсле?)
RAPtor
Пиздец. 2 недели не был на форуме, а тут такие новости. Ростов рвет всех smile.gif smile.gif поздравляю
Dizz
Спасибо,у тебя уже в привычку входит,пропускать всё интересное))
Пуля
Это просто охуительно, огромные поздровления в ваш адрес !!!!
4me
S.B. clan rulezzz !!!! ^) Respect Америке & Вовану!!! Видел выступление на URbaN live!! Вооще потрясно!! Удачи вам в Москве!! Когда уезжаете ?? Ещё Серый скажи Америке что Тема согласен с ним сотрудничать по поводу минусов и кайф совместную запись!! 4me from DelikT
Dizz
346705213 моя аська,нужно поговорить.
Dizz
Состав жюри меня *порадовал*

— Алексей, гуру российского альтернативного рока
— Стас, один из главных промоутеров города
— Григорий (МУЗ ТВ), ответственный за отечественную музыку

Все далёкие от х-х культуры)
КОРЖ
будет сложно....
Dizz
Ёпть,не загарать едем)
Da M.I.R.
В пятницу провожаем парней в Москву.... А дальше будем болеть за них и молится....
bboy fin
Так а кто едит? я чето не пойму..с ростова кто то?кто?и что он будет представлять там?
Бледный
ахуенна!Поздравляю!Дайте просрацца там москалям!!!!!!!!!!!!!!!
Da M.I.R.
2 bboy fin
Едут S.B.Clan во главе со своим продюсером Hero и при поддержке DJ White.... Они выйграли Урбанию в Ростове и получили приглашение в Москвы на финал контеста Урбан саунд....
По сути это уже сказано и не раз..... Так что читай внимательно форум...smile.gif
bboy fin
Oleginho Так мы тоже выйграли урбанию только по Брейк- Дансу почему мы не едем? их приглосили?
DEM84
Фин, там только по рэпу так... И они выиграли только двоих конкурентов - заранее записывались, демо-треки передавали вроде...

А те, кто на фристайлы записывались на месте - туда не попадали просто...

А если в Москве победят - им клип снимут)
SUL
Предстовляю в каком я шоке буду..............я бы с вами сорвался в Москву если бы была возможность!Поддержка ведь нужнаsmile.gif
Jerom
А кто продюссер чемпионов
DEM84
Hero
bboy fin
DEM84 Теря ясно а я думал все представители поедут...кто то говарил...
Dizz
Завтра,в 17:00 отчаливаем)Кому охота,можете подваливать)Оттуда же откуда и на Кофе пацаны уезжали.
Dizz
Вай,В Москве ещё Каста будет)))Вообще кайфы)
Da M.I.R.
Всероссийский тур Snickers Urbania подходит к своему концу. Завершится это грандиозное путешествие в Москве, 9-го сентября.

Здесь будет проведен суперфинал конкурса Urban Sound, станет известна Столица Snickers URБАNиЯ и все те, кто еще не получили свои журнал или компас, смогут их получить.

В конкурсе Urban Sound 9 групп со всей страны (NTL (Новосибирск), Comme it Faut (Красноярск), EK Playaz (Екатеринбург), Element (Казань), Scotch (Нижний Новгород), Шторм (Волгоград), S.B. Clan (Ростов-на-Дону), 63-й регион (Самара/Тольятти), MC Малой (Санкт-Петербург) и 1 московская, которая определится тоже завтра, будут биться за главный приз - съемки клипа и ротация на Муз-Тв.

Хедлайнерами станут 3 группы: впервые на сцену Урбании выйдет группа «Братья Улыбайте», затем Каста и завершит все Дельфин, который и был в этом году главным гостем всех городов.

Snickers Urbania пройдет на ВДНХ у Главного входа с 12 до 21.
КОРЖ
Братья Улыбайте ещё существуют...ого!)))
Tom
я за EK Playaz !!!! рудлит
ИОН
приколитесь, победил Ноиз.. pardon.gif пипец

с.б.клан не отчаивайтесь) привет всем, пообщались поели сникерсов в москве, жалко не получилось в гостинице на Сельскохозяйственной потусить)
Арс
Yjqp! Ёпт... Нойз????!!!!!
Чё за хня? Побеждает один из ведущих... Объективностью аж воняет, не то, что пахнет! Уроды...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.