Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия.....
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Истину глаголит!
Supercharger
Цитата
Но нынешняя армия - маразм и распиздяйство! Видел и вижу изнутри и нифига не нахожу хорошего...


ты чертовски прав!!!!!
Айвер
Я не замолкаю....просто ты меня плохо знаешь...а лузером меня называть я не кому не позволю....
Да и чё я должен перед тобой отчитываться почему я не пишу...у меня на это свои причины, кто знает тот поймёт, а тебя прошу не связывать твой пост с моим молчанием на форуме....это совсем не по этой причине...
DEM84
Supercharger, не нужно наездов только...
Волхв
а я откосил... smile.gif
Net
МАЛАДЕЦЦЦ!!!
BIMMI
оооо мне ещё 5 лет=) до армии
СМАРТ
Цитата(Волхв @ Jun 26 2006, 15:27) *
а я откосил... smile.gif


И я хочу!!
Supercharger
Цитата
Supercharger, не нужно наездов только...


ДЕм Я молчу))))
DEM84
Вчера проводили соседа в армию... Эх...
JOHN H.
Цитата(Supercharger @ Jun 22 2006, 17:13) *
драить сортиры... лизать задницу... отгребать пиздюлей не за что...


А это уже от тебя зависит... В гражданской жизни многие умело скрывают свои слабые стороны, а в армии они вылезут наружу в первую же неделю...
Как себя поставишь, так и жить будешь...
Всё просто...
wink.gif
Supercharger
мнддаааа. .... вся эта хуйня не для меня всеравно....
СМАРТ
Слабые стороны на то и слабые, чтоб их не трогать, а не ИЗДЕВАТЬСЯ через них...
Пуля
В армию не собираюсь потомучто ещё рано, я если только идти то в Тихо окенский моской флот ( мокую пехоту) !!!
СМАРТ
мокрую?
DEM84
Смарт))

Вчера узнал, что сосед, которого провожали в армию на днях, вернулся, типа домой отправили и сказали, чтоб пришел к осеннему призыву))) Но ему вроде уже не кайф, возможно в универ поступитsmile.gif
Я хардбэйса
полюбому армия - хуйня...
слушай дэм а твоего соседа не вова зовут??
SHEFF
нет)
кстати слышал что со следующего года служба будет 1.5 г , кто в курсе?
Vidge
... я ст. сержант запаса, разведчик-топогеодезист управления батареей, ослужил считаю не зря, многое и даёт армия всё-же. Нежалею! Два года не зря! Уважуха всем кто служил, служит, и будет!!!
Serjio
Цитата(Vidge @ Jun 8 2008, 21:49) *
.., ослужил считаю не зря, многое и даёт армия всё-же. Нежалею! Два года не зря! Уважуха всем кто служил, служит, и будет!!!



Да фиг его знает...Ну был я там,ничего не приобрёл путёвого,и ничего не потерял бы,если бы не был.Бездарная трата времени.Всё,чему учился-как от работы загаситься,и все там такие были.А,ну ещё технику мыть учились,эт важная тема,без вопросов. smile.gif
Pashan_KaZet
сержант приколол "Детский сад строго режима", походу так и есть...)
BMSenya
Не косил...просто не взяли.....по плоскостопию не прошёл...
Dizz
Везёт))))
Pashan_KaZet
сейчас же вроде берут с плоскостопием,
у меня вторая степень, забирут как нехуй делать)
Пуля
Я вчера узнал что Вовка Путин красоту сделал для судимых людей, короче люди которые судимы в армию не идут!!!!!
ШИКАРНО Я ТАК ОБРАДОВАЛСЯ!!!!
BMSenya
Цитата(Pashan_KaZet @ Jun 9 2008, 19:42) *
сейчас же вроде берут с плоскостопием,
у меня вторая степень, забирут как нехуй делать)

Со вторым помойму всегда брали....
У меня продольное плоскостопие 3-ей степени....
DiGiTaL
Цитата(BMSenya @ Jun 9 2008, 14:29) *
Не косил...просто не взяли.....по плоскостопию не прошёл...

+1! happy.gif

Цитата(Пуля @ Jun 10 2008, 00:09) *
Я вчера узнал что Вовка Путин красоту сделал для судимых людей, короче люди которые судимы в армию не идут!!!!!
ШИКАРНО Я ТАК ОБРАДОВАЛСЯ!!!!

Насколько я знаю,с судимостью уже давно в армию не берут. wink.gif Думаю даже до Вовки Путина это было...
Serjio
Цитата(DiGiTaL @ Jun 15 2008, 20:07) *
+1! happy.gif


Насколько я знаю,с судимостью уже давно в армию не берут. wink.gif Думаю даже до Вовки Путина это было...

А вот это неправда! Стройбат и ждв специально для этого и существуют и по сей день.
MaXX
Да делать там нехер, в этой армии! Я позавчера принял присягу, щас в увольнении нахожусь... Возвращаться желания нет никакого! Но придётся... Как было выше сказано, - это бесполезная трата времени. Хотя те, кто уже отслужили, говорят, что не жалеют... Посмотрим... может и я так скажу через 11 месяцев...
Палеолог
пойду служить smile.gif
после учебы smile.gif
ORES
вот эти разговоры все типа армия меня многому научила, всё это х***ня это говорят те кто не смог откосить или по другой причине попал туда.
я считаю что уже давно пора сделать армию по контракту. кто хочет будет служить и зарабатывать. а тратить своё время не всем хочется.
я туда непойду полюбому! если прийдётся буду терятся)
а вообще тоже плоскостопие 3-й степени) но почему-то не вызывают, и билета военного нет. да и мне самому туда итди не очень хочется... может у кого была подобная конитель? раскажите чо делать)
Палеолог
позор...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.