Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия.....
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Net
ну что, народ, поделимся мыслями на эту тему?? пишите все, кого армия хоть как-то коснулась: пацаны, которые уже отслужили и которые туда (не)собираются; девчонки, которые ждали и (не)дождались... (нужное подчеркнуть biggrin.gif )....
Айвер
даааа...за тронула и не раз....старший брат в ВДВ ща чеченов мочит где-то, средний в мореходке щас...оба пропагандируют идти (причины объяснять не буду они и так ясны, у ВДВшников например есть лозунг:"Если не мы, то кто?!"), думаю пойду, но сначала выучусь лучше...в "войнушку поиграть" ещё успею...
СМАРТ
Хе.. в рот ебать.. "То кто?!" А нахуя ваще кто-то?
Не было бы армий - не было бы войн.. Так драки...
DEM84
Шефф, почему?

А я не собираюсь... Отдавать 2 года жизни непонятно зачем и кому...
JOHN H.
Цитата(Айвер @ Jun 14 2006, 23:55) *
даааа...за тронула и не раз....старший брат в ВДВ ща чеченов мочит где-то, средний в мореходке щас...оба пропагандируют идти (причины объяснять не буду они и так ясны, у ВДВшников например есть лозунг:"Если не мы, то кто?!"), думаю пойду, но сначала выучусь лучше...в "войнушку поиграть" ещё успею...


Правильно, есть такой лозунг! wink.gif
Я бы тебе посоветовал, послушаться братьев. Я служил после института, и ни о чём не жалею...
Пусть "косари" до 27 лет трясутся перед военкоматом.

Эээх! 2 августа скоро! Чувствую, будет жестко... Впрочем, как всегда!
DEM84
Ага, мужей забирать и с младенцами будут жен оставлять, и давать 6000 в месяц, слышали мы это...

Шефф, так почему ж все-таки? И кстати, ты в армию хочешь на годик можт?)
TeK!LA
ПРОВОДИЛА ДРУГА.УЖЕ ПО НЕМУ СКУЧАЮ...НЕ ДОЖДУСЬ,ЕСЛИ ПЕРЕЕДУ(((
DEM84
Ну познакомишьсяsmile.gif
Айвер
Цитата(JOHN H. @ Jun 15 2006, 09:47) *
Правильно, есть такой лозунг! wink.gif
Я бы тебе посоветовал, послушаться братьев. Я служил после института, и ни о чём не жалею...
Пусть "косари" до 27 лет трясутся перед военкоматом.

Эээх! 2 августа скоро! Чувствую, будет жестко... Впрочем, как всегда!



Я тож так считаю...думаю если б там было так плохо и ужасно, то братаны бы не пошли служить по контракту....пускай сейчас мало им платят, всего сразу не зделаешь, сразу вам не поставят на вооружение все новое и не будут платить как в штатах...
А чего в армии страшного? Дедавщина...так вы чё думаете её в СССР не было? Была, но только об этом не говорили....и во всеми любимых штатах она есть...везде...везде есть отморозки...даж у нас на форуме есть один такой (Х.)

2 августа будет жесть...мой братан приедет, наконец-то увижу его, опять будет ментов гнобить...
Был прикол такой....два десантника десетерых ментов опускали и те им ничего даже не сказали, а просто сидели на лавочке и тупо на них смотрели....
Джон а ты в каком роде войск служил и где ес не секрет?

Вобщем, как я писал ужэ выше, я пойду, и пусть будет что будет...
DEM84
Ну по-любому - каждому свое, кто хочет - пожалуйста, идите)

Но ведь заставляют то всех идти! Нет бы взяли чисто желающих, платили бы им нормально, обучали бы... И была б нормальная профессиональная армия, а не то, что сейчас...
Айвер
Дэм а ты слышал то что так и хотят сделать? Но если в одночасье так решить то у нас все будет свободно для захвата...приходи бери чё хочешь....
TeK!LA
КСТАТИ,У МЕНЯ ТОЖЕ,КТО ИЗ ДРУЗЕЙ ОТСЛУЖИЛ,НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ.
DEM84
Айвер, да ну... че за мания) У нас так кто хочет тот и берет что угодно... без военных действий...

Текила, готов поспорить, что из твоих НЕ служивших друзей старше 20 лет тоже никто об этом не жалеетwink.gif
ФОКСИ
Ха))у меня брат откосил,радуется сцука)))вот ездит на машине да девок ИМЕЕТ!тьфу надо из него мужчину сделать отправить нах)))хотя не...брат как ни как))) biggrin.gif rolleyes.gif
СМАРТ
Цитата(Айвер @ Jun 15 2006, 13:53) *
2 августа будет жесть...мой братан приедет, наконец-то увижу его, опять будет ментов гнобить...
Был прикол такой....два десантника десетерых ментов опускали и те им ничего даже не сказали, а просто сидели на лавочке и тупо на них смотрели....



Высокий показатель ума и удовлетворённости жизнью.


Я не про ментов.

Если ты мужик - ты мужик! Если тя армия изменит, то скажите в какую же ХОРОШУЮ сторону?
Masta-G
... в последние время из вонекомата почти не вылазил... тоже считаю. что там место тем кто хочем там быть... таких кста не мало... насмотрелся... насмотрелся на тех кто пришел... а еще пообщался с народом по краю... так почти в мало-мальском городе красного края военкомы директора каких-нить гостиниц.. тур баз и прочей ерунды... вопрос...

Цитата
КСТАТИ,У МЕНЯ ТОЖЕ,КТО ИЗ ДРУЗЕЙ ОТСЛУЖИЛ,НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ.

желеть наверно просто уже не чем.. не в обиду...
TeK!LA
ДЕМ, ТЫ ПРАВ.

МАСТА, ВОЗМОЖНО.


А ВОТ У МЕНЯ БРАТЬЯ ТОЖ ОТКОСИЛИ.И МЛАДШЕГО БУДЕМ ОТКАШИВАТЬ
Nemo
ЭХ..армия затрагивает многих)я считаю что туда должны иддит желающие ведь можно сделать много полезного и хорошего тут а не там)
JOHN H.
Цитата(Айвер @ Jun 15 2006, 13:53) *
Джон а ты в каком роде войск служил и где ес не секрет?


Никаких секретов.
Я же не зря упамянул про 2-е августа.
Младший сержант Воздушно-Десантных войск... wink.gif
TeK!LA
Цитата(JOHN H. @ Jun 16 2006, 11:57) *
Никаких секретов.
Я же не зря упамянул про 2-е августа.
Младший сержант Воздушно-Десантных войск... wink.gif


blink.gif КРАСАВА!УВАЖАЮ wink.gif
DEM84
У меня дядя двоюродный щас в Войсках Дяди Васи служит) Добровольно)
JOHN H.
Цитата(TeK!LA @ Jun 16 2006, 12:21) *
blink.gif КРАСАВА!УВАЖАЮ wink.gif


Лестно это слышать от такой симпатичной девушки в таком привлекательном купальнике. :angel
TeK!LA
Цитата(JOHN H. @ Jun 16 2006, 15:45) *
Лестно это слышать от такой симпатичной девушки в таком привлекательном купальнике. :angel


:angel 101.gif ПРОСТО ЭТА ДЕВУШКА В КУПАЛЬНИКЕ ОЧЕНЬ УВАЖАЕТ ВДВ. wub.gif
Айвер
Джон...красава, а в горячке был? и када дембель был, в каком году?

Смарт...армия меняет радикально, некоторые ломаються, другие жэ наоборот становяться лучше...я считаю если ты мужик, то должен показать насколько это так...а не прятаться за мамину юбку от военкома....
И, про показатель ума...ничего плохова в том что гнобят ментов нет, сколько они это делают - не счесть, а тут люди хоть 2 августа могут в ответ что та сказать...и не толька...
JOHN H.
Цитата(Айвер @ Jun 16 2006, 17:10) *
Джон...красава, а в горячке был? и када дембель был, в каком году?


В горячих точках не был... Хотя прошёл отбор в снайперы... , Просто "годишников" у нас не отправляли...

ДМБ - июнь 2003 года
Айвер
o_0 у братана моего тож ДМБ в июне таво жэ года был...щас контрактником заделался...твоя часть случайно не под Новороссийском располагалась?

Что та автор тему создала, а сама в ней не отписываеться...
JOHN H.
Неа. В Новороссийске центральная часть дивизии. А в Ставрополе у нас, относящийся к ней 247-й Десантно-штурмовой полк... Нас разбили пополам в военкомате. Первая половина уехала в Новоросс, а мне повезло - остался в родном городе. smile.gif
Так что служил "за огородами", как у нас говорили... wink.gif
Айвер
Ыыы, круть...

В тему...
Десантник в небе - летучая смерть, а на земле - ходячий дьявол!!!
Девушка нужна десантнику как самолёту двигатель. Так выпьем за Ил-76 , у него их четыре!!!
Десантник выдержит всё: от поцелуя до пули!!!
ЗАКОН ДЕСАНТНИКА:
Если смерть смотрит другу в глаза, перехвати этот взгляд!!!
Автобус все обходят сзади, трамвай спереди, а десантника стороной!!!
Братан! Поверь придёт тот день, когда мы выйдем за ворота и сядем пить за тех парней, кому служить ещё два года!!!

И на последок...стишок:

Я здесь пахал,
А ты тащился.
Я пот глотал,
Ты пиво пил.
Да чтоб ты, гнида, удавился,
Тот, кто от армии косил.
СМАРТ
"Я здесь пахал,
А ты тащился.
Я пот глотал,
Ты пиво пил.
Да чтоб ты, гнида, удавился,
Тот, кто от армии косил."

Чо, зависть?
laugh.gif
СМАРТ
Цитата(Айвер @ Jun 16 2006, 17:10) *
если ты мужик, то должен показать насколько это так...а не прятаться за мамину юбку от военкома....


Ну откос и мама тут не при чём.. моя сама против откоса. А что такое ПОКАЗАТЬ?))))
Айвер
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 16 2006, 21:32) *
Ну откос и мама тут не при чём.. моя сама против откоса. А что такое ПОКАЗАТЬ?))))


Смарт...тут наезда лично на тебя не было...я это в общем...
Показать - да понимай как хочешь, для меня жэ - это пройти "школу выживаний", не только пройти, но и не упасть лицом в грязь, зделать так чтоб это были НЕ бесценно прожитые годы...и здесь строго имхо...

Не подумайте я вам не навязываю всем строго идти в военкомат на запись...просто есть тема, в которой я всего лишь выражаю своё отношение к армии и свои взгляды... rolleyes.gif
TeK!LA
Цитата(Айвер @ Jun 16 2006, 18:31) *
Ыыы, круть...

В тему...
Десантник в небе - летучая смерть, а на земле - ходячий дьявол!!!
Девушка нужна десантнику как самолёту двигатель. Так выпьем за Ил-76 , у него их четыре!!!
Десантник выдержит всё: от поцелуя до пули!!!
ЗАКОН ДЕСАНТНИКА:
Если смерть смотрит другу в глаза, перехвати этот взгляд!!!
Автобус все обходят сзади, трамвай спереди, а десантника стороной!!!
Братан! Поверь придёт тот день, когда мы выйдем за ворота и сядем пить за тех парней, кому служить ещё два года!!!



wub.gif
СМАРТ
Айвер, всё правильно...
Ты положительно к армии, это твоё личное мнение. как и у каждого.
В этом и есть разница.
А вот государство, власть навязЫвает точку зрения свою.
И какого хуя я должен, имея своё мнение, делать, как они хотят.
Masta-G
Айвер, какая тебе армия..ты ж барыгой на рынке работаешь... барыг в армию не берут.... кста не забудь жешь завтра на концерт шмали взять...после шести)))
DEM84
Айвер "так чтоб это были НЕ бесценно прожитые годы..."

наверно ты хотел сказать "бесцельно прожитые годы"?

Ты и правда исчитаешь, что армия - это единственная цель в жизни настоящего человека?) И что если ты не был в армии - жизнь прожита зря?
Net
вот и я) просто без инета сидела) сама я вот тока 14 июня парня в армию проводила... отправили недалеко, слава богу, тока в ростов... уже не могу, скучаю... одно могу сказать точно - буду ждать) палюбому. вернется - замуж пойду)))) happy.gif biggrin.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Айвер
Едрать....вопрос за вопросом...
1Смарт все прально
2 Зеля, всё заибись....мыж едем в Чебы на Кофе-2006...
3 Дэм: а) нет именно "бесценно"...
б) нет, просто считаю что каждый должен пройти через то, что проходили наши отцы...и это не оснавная цель в жизни....
DEM84
Ну не знаю, а наши деды и прадеды через ВОВ прошли, нам теперь тож надо через это проходить? Так то было хуже чечни и афгана...

И что тогда означает "бесценно прожитые годы"?
JOHN H.
Спор бесполезный вы затеяли, парни...
Всё равно, никто никому не докажет...
Кто хочет в армию - пусть идёт...
Кто хочет "косить" и таскать каждый деньги врачам и работникам военкомата - их право!
Я пошёл по собственной воле. А все "закосы", особенно по здоровью считаю глупостью, просто поймите простую вещь - вам дальше жить и работать, и "белый" билет может очень вам помешать в дальнейшем и создать проблемы. Не раз доказанный факт.
smile.gif
Килла
Та чо щас за армия? я вас умоляю.
Парни должны оттуда дембеляца, как говорится, "настоящими мужчинами", а что выходит? Непойми какие, поколеченые (грубо говоря), полуголодные и пр.
Если бы армия у нас была бы на уровне...а это так.
Праильно Дэм грит, "отдавать два года жизни непонятно кому и чему".
СМАРТ
Джон, Килла, солидарен.
Net
Килла, я тож так считаю! Братан вернулся - весь нервный какой-то, по ночм вечно вскакивает, постоянно грузится.... он-то в чечне служил... ваще писец... своего парня туда отправляла, думала с ума сойду....
JOHN H.
Цитата(Net @ Jun 20 2006, 23:43) *
Килла, я тож так считаю! Братан вернулся - весь нервный какой-то, по ночм вечно вскакивает, постоянно грузится.... он-то в чечне служил... ваще писец... своего парня туда отправляла, думала с ума сойду....


Согласен! Сам такой был после дембеля. Это пройдёт месяца за три... Когда привозят из военкомата в часть, в которой будешь служить происходит то же самое. В обоих случаях это как бы акклиматизация, что ли. Ведь в жизни резко всё изменятеся в обоих случаях.
М. К. (Эм Кей)
- Даже один отдельно взятый прецедент из десятков тех, что в поcледние годы проникают наружу из-за "военного забора", дискредитирует вооруженные силы настолько, что министру обороны, будь он офицером, следовало бы застрелиться. Я очень хочу видеть в глазах людей в форме ум, честь и совесть. НО я вижу хамство, я вижу борзость, бездушие, и тупое безразличие. Почти всегда. Я прихожу домой и включаю Летова. Летов поет про солдат, которые дословно заучили "единственный параграф мирового устава": кто сильнее - тот и прав. И спорить с Летовым у меня почему-то не возникает ни малейшего желания.

- Возможно, я преувеличиваю. Разубедите меня, буду очень признателен.

- Вот, как раз в тему, из недавнего. Кому не влом, дочитайте до конца)

КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА

Если взрослая жизнь мужчины - школа, то одним из вступительных экзаменов будет, безусловно, волшебное путешествие в армию. А экзаменатором - каждый человек в форме (а других вокруг тебя не будет). То, что человек уникален - истина для гражданских умников. В армии уникальность преследуется. Поэтому этих экзаменаторов можно запросто разбить на несколько категорий.

Коммандос
Если хочешь посмотреть на них в действии, сходи 2 августа в ЦПКиО. Из парней в голубых беретах в течение двух лет делали пушечное мясо, а потом их уволили в запас. Если раньше их молодецкая удаль вовсю использовалась государством, то после увольнения ее как-то сразу становится некуда приткнуть: покуролесить раз в год в центральном парке, и на том спасибо…
Но без пушечного мяса не обойтись никак. Ведь как бы усердно не служил писарь Пупков, на поле боя пользы от него - ноль. В армии должно быть хотя бы несколько родов войск, где готовят настоящих бойцов.
Самой колоритной личностью у нас был подполковник Твердолобов: груда мышц, мастер всех имеющихся в природе боевых искусств, знаток всех-всех видов восточных, западных, северных и южных единоборств, наш препод по физподготовке.
Занятия он проводил просто и эффективно: отжимаемся от пола на раз-два, кто первый упадет - то не мужик. Держим уголок на брусьях, кто первый уронит ноги - тот не мужик. Тот, у кого в процессе занятия появлялась травма, тоже был не мужиком. К концу пары многие могли двигать только губами, и то лишь для того, чтобы произнести что-нибудь в адрес Твердолобова.
Мы считали Владимира Ивановича нелюдем, зверем, вурдалаком.
Только с этим очень сильно диссонировал один эпизод. Как-то раз я возвращался из самоволки, причем с несколькими бутылками пива. Это было двойным преступлением, гораздо худшим, чем просто самовольная отлучка, за которую из Дебильника выгоняли и посылали дослуживать солдатом.
Выйдя из магазина, я нос к носу столкнулся с Твердолобовым. От неожиданности я даже отдал ему честь. И тут он сделал то, что шло вразрез со всеми моими представлениями о злостных дуболомах-физруках: он посмотрел на меня в упор… и не заметил.
Гораздо позже я понял, что Лоб был чуть ли не единственным настоящим офицером, который встретился мне за мою недолгую армейскую одиссею. Он был бойцом сам и хотел сделать бойцов из нас - мажоров и маменькиных сынков. Он хотел, насколько мог, помочь нам стать настоящими мужчинами, которые хотя бы за себя могли постоять на улице (пафосно? Но ведь должно же оставаться хотя бы немного пафоса в байках про армию).
Только такие люди и должны служить в армии. Если бы я был министром обороны, отослал бы с глаз долой всех стройбатовских горцев-овцепасов и многочисленных специалистов по чистке очка. А деньги, сэкономленные на их корме, платил бы настоящим бойцам, вроде Твердолобова. Каждый должен заниматься своим делом.

Военные дауны
- Если будет дождь - построение на улице… Тьфу, б*** Если дождя не будет - построение в учебном корпусе. То есть, тьфу, б*** Если будет дождь - построение на улице… Ну вы поняли, что я хотел сказать.
Так говорил писклявым голосом перед строем курсантов старший лейтенант Ежиков (еще бы я стал изменять его фамилию - родина должна знать своих дебилов так же, как и своих героев). Этот же самый Ежиков коллекционировал вкладыши от жвачек.
Ни для кого не секрет, что настоящих бойцов, способных учинять нормальное мочилово на поле битвы, готовят лишь в немногих родах войск: ВДВ, морпех, спецназ, краповые береты - и практически все. После второй мировой наша армия обросла, словно гигантский снежный ком, огромным количеством войск прилипал, где люди в основном учатся подметать плац, ходить по нему строевым шагом, дежурить по кухне или параше, заправлять кровати и красить заборы.
Вот в таких войсках обычно и оседают военные дауны. Они служат ни шатко ни валко, умеют на 50см поднимать ноги во время ходьбы по плацу, и знают, как правильно выдраить очко с помощью лезвия. Все знают, что по команде "равняйсь!" правое ухо должно быть выше левого, но Даун всегда скажет тебе, на сколько именно сантиметров. Доказывать что-либо военным Даунам бесполезно. В основном, это глупые, никчемные люди, пришедшие в армию просто потому, что больше их никуда не берут.
Если твоим командиром станет именно военный Даун, научись себя правильно с ним вести. Это очень просто. Надо изо всех сил косить под такого же. И не умничай. Если ты хоть раз посмотришь на него свысока или засмеешься над его словами - он может возненавидеть тебя на весь срок твоей службы. Поэтому на идиотские изречения Дауна лучше реагировать спокойно, а если хочется посмеяться - перескажи их потом сослуживцам в курилке, вместе смеяться приятнее.

Отморозки
- О-о-х, мля!!! Чучмек, ептыть! - раздался раскатистый оборзевший голос, когда наш патруль привел отловленного на вокзале дезертира. - Пацаны, мля! Сюда! Чучмека привезли, ептыть!
Это происходило прямо в приемной (или как там это еще называется), где происходит оформление вновь прибывших "на губу". Из квадратного окошечка выглядывало лоснящееся лицо дежурного офицера. Где-то на заднем плане маячил толстый зад прапорщика. Но "пацанов" это ничуть не смутило. Из недр какой-то подсобки, словно челны Стеньки Разина, выплыли несколько раскачанных тел, одетых в нижнее армейское белье и разминающих кулаки.
Тщедушный горец вжался в стенку. За пару дней до этого он дезертировал из своей части, вырезав штык-ножом почти весь караул. Теперь карма должна была к нему возвратиться.
Я не знаю, что с ним сделали после нашего ухода из "приемного покоя". Пока патрульный оформлял бумаги, его несколько раз душили до полуобморочного состояния, заставляли глотать бычки и полиэтиленовые пакеты, били под дых. Никто из присутствующих офицеров не обращал на это никакого внимания.
Потом был Серега - мой сосед по койке, начитанный парнишка ростом чуть выше метра семидесяти, который перебрал спирта и зачморил в туалете огромного духа с зоновскими наколками на пальцах. Это он рассказал мне о том, что дедовщина выгодна всем.
- Ну и что, Серега, что тебя били деды, - говорил я. - Ведь конкретно этот парень тебе ничего не сделал.
- Ну, так сделает кому-нибудь еще, не переживай, - отвечал тот. - А после армии станет бандитом. Ну, где еще я смогу отмудохать настоящего бандита, ты подумай. А здесь все равны. Это система, пойми. И от того, что я буду хорошим дедушкой, ничего не изменится.
С дедовщиной тебе придется мириться. Серега был прав - это система, ее придумали не мы. Находясь под водой, ты не можешь дышать так, как на суше. Находясь в армии, ты не можешь вести себя, как на гражданке.
А вообще-то весь смысл краткого руководства по прохождению воинской службы можно уместить в одной емкой фразе. Да, армия - это геморрой, никто с этим не спорит. Но если уж он у тебя возник, не воспринимай это, как трагедию. Это применимо не только к армии, но и к жизни в целом. Научись извлекать пользу из своих неприятностей - и (слу)жить станет легче, (слу)жить станет веселей.
DEM84
Миша, как всегда, на своей волне - по литературному циничен и трагиченsmile.gif

Статья любопытная)
М. К. (Эм Кей)
- Дэм, вот прямо сейчас я держу в руках книгу - подарок председателя Комитета солдатских матерей России. Называется она "Книга памяти погибших в армии в "мирное время". В ней - 400 фотографий. 400 имен тех, кто не вернулся. 400 коротких историй с одинаковым финалом. 400 из 15 тысяч. Я листаю её, и знаешь, как-то совершенно по-новому начинаю смотреть на слово "трагизм". И, знаешь, мне хочется думать даже не о том, кто виноват, а о том, как предотвратить пополнение этого списка. Который неуклонно пополняется. Возможно, в эту самую минуту.
Supercharger
Цитата
Показать - да понимай как хочешь, для меня жэ - это пройти "школу выживаний", не только пройти, но и не упасть лицом в грязь, зделать так чтоб это были НЕ бесценно прожитые годы...и здесь строго имхо...



слыш.. а 2 года заниматься хуйней которай называется служить отечеству... драить сортиры... лизать задницу... отгребать пиздюлей не за что... когда можно нормально проводить время в аквапарке? боулинге? с девушкой ? в библиотеке в конце концов... это по твоему не прожитые годы??? просто заебись как весело...


настоящие мужчины в армии?? да ??? да что ты в этом понимаешь???
8 в гавно пьяных офицеров ебашут одного... причем строго ниже пояса... после чего у бедняги теряются ноги??? потвоему это настоящие мужчины??? если бы такая хуйня случилась с твоими братьями то ты бы я думаю по другому запел !! знаток жизни!!!


за меня уже давно все уладили 4 штуки баксов...
и все институт ... девочки... пиво... футбол... вот моя жизнь
а если ты хочешь чтобы у тебя 2 года были одни унитазы... автоматы ... и сплошной заеб продолжай в томм же духе.. и вообще .. так как ты говорят только лузеры которые не смогли откосить... а судя по твоему общению ты еще даже школу не закончил... как это к к тебе относится я если чесно не понимаю..
Айвер
Цитата(Supercharger @ Jun 22 2006, 17:13) *
так как ты говорят только лузеры которые не смогли откосить... а судя по твоему общению ты еще даже школу не закончил... как это к к тебе относится я если чесно не понимаю..


Слышь парень ёпть, я те не грубил и всякими блять лузерами и прочими примудрастями не обзывал, так что закрой хлевало, я всего лишь высказал свою СУБЪЕКТИВНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! А то что ты откосил то флаг те в жопу, тусуйся блять, меня оно не ибёт....

Грубость на грубость...усёк?!
Supercharger
уахахахаха!!
смех!! чувак где ты увидел тут грубость???
я тоже может быть высказывал свою субьективную точку зрения..
а что больше нечего сказать?...
я смотрю до моего поста ты не умолкал на эту тему армии...
а щас вдруг заткнулся.. гмм ...странно..
Dragonking
Я вырос в семье военных! Всю жизнь по казармам! Мои тренировки и прочая жизнь подарили плоскостопие и армия сказала, что инструктора по единоборствам в моем лице ей не нужны! Но скажу прямо - не очень и хотелось! В советской армии, где честь мундира - не была пустым звуком, где служили как надо, - я бы не задумываясь остался на всю жизнь, как хотел с детства... Но нынешняя армия - маразм и распиздяйство! Видел и вижу изнутри и нифига не нахожу хорошего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.