Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада - Точка росы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Семь
Базара нет!
Я не говорю,что Триада-гавно....
Все три диска по свойму сильные вещи,просто "противоядие" по мойму Был дебютом!!!(Удачным!)
"Точка россы"-это уже третий диск Триады(Надеюсь НЕ последний smile.gif )Но у Триады есть масса материала,которая,я считаю просто должна была быть в альбоме,а не идти на сборники...
"Дружба"(feat.Арик)-это вообще шедевр!А он появится неизвестно когда на сборнике....A1(One)помойму...и многие другие сильные темы от Триады-пошли на сборники....я немного не рад этому....
Но всё равно-МОЁ МНЕНИЕ:Триада одна из сильнейших рэп-команд России(Дино рулит!!!!)
А ещё меня сильно попёр минус от сестры Нигатива(Лира)Она на презинтации была.
Zажигалка
Нигатив ох*енно читает. Из всего рус рэпа он больше всех нравится.
Семь
Я вчера послушал Триада"Тёмные воды"Кто ещё слышал????
По мойму вот это и есть стиль Триады!!!
Дино-жжжжжжжжётТТТ!!!
Дым
это стиль моб дипа))))
Семь
Моп Дип,Ни Моп дип-А Охуенно!!!
Я 2 день не могу от этой темы отстать!!!сильно!
Дым
ну да, я щас Есенина тут выложу и одним переделаным союзом и тоже ахуенно будет)) прочитали ахуенно без базара)) но музыка откровенно пизженая)
Семь
Про музыку яни чего ни говорил....
Музыку писали Bullet Proof!!!Это камень в их огород!
biggrin.gif
Крил
Мне, если честно, органически не нравится сведение Сэтовское... "Точка Россы" - не исключение... Хорошие вещи есть, например "Мясо по-французски" "Триада2" ит.д., но в целом альбом из=-за сведения слушается тяжеловато... sleep.gif
Дым
вот тут солидарен
SIZ
Триада-номальные пацаны....................................толково всё делают!!!!!!
Дым: здарова, 100 лет не виделись...
Дым
Привет)) в аську стучись, я там все время, поощаемся)
Пуля
ахахахаха))))
Дэм а я говорил что много ботов))))))
Ace
отличный альбом Нигатива. скока уже этому альбому, а многие из треков до сих пор слушаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.