Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада - Точка росы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zack
Давно дома лежит! Но ещё не слышал! говорят супер вещь!
Арс
Цитата(Zack @ Jul 25 2006, 02:40) *
Давно дома лежит! Но ещё не слышал! говорят супер вещь!

Так послушай - правильно ведь говорят...
Zack
^щас слухаю! Вроде не плохо! Качает))
Komc
Ага, где качает, где укачивает....
Вообще, в общности своей, альбом высший...
Zack
Да сольник вышел удачный! Лучше чем два предыдущих альбома групы!
Deepressed
Здра...скачать удалось только второй СД,по-моему, альбом пахнет "Противоядием"......а то, что им не пахнет, не цепляет особо...
СМАРТ
Не плохой альбом. Но не более. (может потому что мне сам говор Нигатива вообще не нравится, именно говор такой)...

Трек Нина и был бы пиздатейшим... Но вот последние строки припева дают знать, что по сути трек ни о чём... чисто спето прикольно.
Но 2 раза по кругу, на 3-й выключаю...
Волхв
Ахуительный альбом. И ниибёт. tongue.gif
Юджин
Пиздатый альбом хоть я и слушал только второй диск, первый ещё нескачал, а унас непродают почемуто!!! Больше всего меня зацепил трэк Неужели и Утраченая илюзия тоже заебись, а в общем кайфова всё!!!
RAPtor
Цитата
(может потому что мне сам говор Нигатива вообще не нравится, именно говор такой

Раф говорит в точности тоже самое wink.gif smile.gif
Юджин
Цитата(RAPtor @ Jul 31 2006, 13:51) *
Раф говорит в точности тоже самое wink.gif smile.gif



А кто такой Раф? licklips.gif
RAPtor
Смарт поймет, ты вряд ли smile.gif
Юджин
RAPtor

Это интересно почему это я непойму? И кстати если несложно ответь из какой ты Шахты? Просто унас в городе наша команда так называется!!!
l'kash
smile.gif
Арс
Цитата(Юджин @ Jul 31 2006, 21:48) *
И кстати если несложно ответь из какой ты Шахты? Просто унас в городе наша команда так называется!!![/color][/b]

ППЦ!!!))) Из какой шахты))))))))))))))))) Из самой главной))
Дым
ПАЦТАЛОМ!
Волхв
сцуко ацкий сотона biggrin.gif
Dizz
Я наверное тут один такой буду)Хз,но альбом намного слабее Ориона (ИМХО).
Моему уху вообще показалось что минуса в некоторых треках не инструментальные.Особенно придерусь ко второму треку Н.И.Г.А.Т.И.В.,не Сэта это минус...Не люблю не качественную музыку))
Хотя я не идеален в музыкальном слухе...

А читка Нигатива мну прёт)+скиты забористые)
Юджин
Цитата(Арс @ Jul 31 2006, 23:41) *
ППЦ!!!))) Из какой шахты))))))))))))))))) Из самой главной))



Нет ну всётаки из какой, что ты имел виду под этим!?
Dizz
Бля кадр!город такой "Шахты"в Ростовской области
Юджин
Цитата(Hero @ Aug 1 2006, 10:59) *
Бля кадр!город такой "Шахты"в Ростовской области



Да я ебу какие у вас та м города в Ростовской области, мой вопрос это что повод для паники!!!
pardon.gif
Dizz
lol.gif
DEM84
Юджин, спокойней
RAPtor
Юджин, ну может правда поймешь хуй его, короче РАФ - это аббревиатура такая... расшифровывается как Рецензент с Ахтубинской Филармонии, рецензии он пишет во как... и говорит: "говор у Нигатива слух режет... не говорят у нас так в Ахтубинске..." smile.gif

а Шахты это как символ что-ли.. ну типа Андеграунд и все такое.. из какой? из самой глубокой конечно же! корни андеграунда как никак smile.gif
JOKЪ
Альбом пездатый!
Лучший трэк - это по-любому Дэжавю!
Больше нечего сказать
Юджин
Цитата(RAPtor @ Aug 1 2006, 13:38) *
Юджин, ну может правда поймешь хуй его, короче РАФ - это аббревиатура такая... расшифровывается как Рецензент с Ахтубинской Филармонии, рецензии он пишет во как... и говорит: "говор у Нигатива слух режет... не говорят у нас так в Ахтубинске..." smile.gif

а Шахты это как символ что-ли.. ну типа Андеграунд и все такое.. из какой? из самой глубокой конечно же! корни андеграунда как никак smile.gif



Хоть один человек нашёлся который хоть объяснил мне это! Но всёровно я непонял нащёт Шахты это группа, символ или город в Ростовской обл. Такое ощущение нам с братишкой проще уже название поменять чем добится ответа... sad.gif

DEM84

Я спокоен. :angel Просто он мне мог бы нормально ответить когда я его спрасил. а не бемекать и ломатся!!!
DEM84
smile.gif
Юджин
smile.gif)))))))))))))))))))))))))
Волхв
Ну чего тебе непонятно - объяснили же, Шахты - это символ андеграунда.

Цитата(JoKeR @ Aug 1 2006, 13:52) *
Альбом пездатый!
Лучший трэк - это по-любому Дэжавю!
Больше нечего сказать

"О чём говорят звёзды" тоже по-моему кайфовый.
RAPtor
lol.gif я просто думал не поймешь, вижу теперь, что ошибался biggrin.gif
DEM84
А "Пробитые барабаны" - вапче жэсть)))
JOKЪ
Эт вы о чём?
Komc
Да так о всём по маленьку)))
а на альбом не вошёл разве трек "Противоядие"? ))))))))))))))))))))) pardon.gif
Арс
Цитата(Юджин @ Aug 1 2006, 13:57) *
Но всёровно я непонял нащёт Шахты это группа, символ или город в Ростовской обл. Такое ощущение нам с братишкой проще уже название поменять чем добится ответа

Запутали человека блин. Объясняю - Шахты - это город, причём для людей, интересующихся спортом )(или хотя бы Олимпийскими играми) весьма и весьма знакомый - в нём по статистике чуть ли не какая-то часть города спорстсмены и причём высокого класса.
Всё, оффтопить больше не будем.
RAPtor
Арс, ну че ты блин путаешь tongue.gif
не будем оффтопить... я альбом не слышал еще smile.gif
Dizz
Цитата(JoKeR @ Aug 1 2006, 13:52) *
Альбом пездатый!
Лучший трэк - это по-любому Дэжавю!
Больше нечего сказать


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
М. К. (Эм Кей)
- Блять, всю тему строго на цитаты lol.gif lol.gif lol.gif
Ганж
Точка Россы офигенный альбом!НЕ понравился только скит ВНАТУРЕ в целом альбом оставил приятное впечатление РЕСПЕКТ!ОРИОН мне все-таки ближе по духу!
l'kash
Жду почту..... скоро должен прийти альбомчик...
Юджин
Бля я покачто только второй СиДи слушал, но он меня тоже цепляет...Надеюсь скоро первый диск услышу!!!
Пуля
Ещё раз пешу что альбом просто вышей, и самая охуенная тема это Вендетта !!!
Волхв
была бы ещё охуенней, если б Джей Клеф её не пересрал (
DeeFF
А чёйто тут типы с Орионом ворвались???Противоядие тоже хорош!!!:))))))Альбом пушечный!!!Трек Н.И.Г.Г.А.Т.И.В. просто припевом качает!!!Утраченные иллюзии,Брачо,Покаянная,Рок-н-ролл и ещё чё-тоsmile.gif)0 лучшие треки альбома ИМХО!!!
Семь
Газ в Пол,Потерянный рай,Кривые зеркала(с Кажэ Обоймой)-Высший класс альбома!!!
Моё мнение,что все 3 альбома Триады-рвут всё!!!!!!!!
Я даже из Сочи приехал 10июня на презентацию!!!
Трэк Н.И.Г.А.Т.И.В.-помойму ремикс,потому что у меня есть эта же тема под другой минус(2005года запись!)Родригез!!!!!!(минус Смоки убивает,а оригинальность читки в этом трэке???)
Не знаю как кто,а Мясо по-французски........в русском рэпе,никто и не догадывался,что так можно стебаться yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
АбраКадаБра(с Критом)-честно Крит понравился больше.
Рок-н-ролл,Шпана!!! biggrin.gif
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я воляться!!!
DeeFF
родригез это ваще пиздец!!!Я в ужасе был когда услышал!!!А я ещё пьяный первый раз слушал!!!ПРОСТО ПУШКА!!!Бездна со Змеем сначала не понравилась а потом!!!МММ!!!Цацаsmile.gif))
У э н д о
Радригес по- пиздецу , настроение кайфовое в этом треке!! ! Баунса дахуя. но куда щас без него . мода-блядина изменчива! Надо денюшки зарабатывать......))))) Сэт ,мне кажется повлиял на работу ребят.....(
Семь
А помойму-Сэт ни чего не пытался изменить в Триаде...
Сэт уверен в том,что альбом Триады купят(да ещё и первый в истории рус.рэпа альбом на 2 дисках).
А вот Нигатив задумался и над Баунсом,и над техникой-вобщем над всем,что прочитал в одной из самых,самых трэков"Считалочка"!!!
Итак-в альбоме Точка Россы есть всё для всех(а это охуительно!)
=DreAm=
Цитата(St.Simpson @ Aug 16 2006, 15:28) *
А помойму-Сэт ни чего не пытался изменить в Триаде...
Сэт уверен в том,что альбом Триады купят(да ещё и первый в истории рус.рэпа альбом на 2 дисках).
А вот Нигатив задумался и над Баунсом,и над техникой-вобщем над всем,что прочитал в одной из самых,самых трэков"Считалочка"!!!
Итак-в альбоме Точка Россы есть всё для всех(а это охуительно!)

Я с тобой отчасти согласен, но я считаю, что гуппа должна совершенствоваться в своём прежднем стиле из альбома в альбом, ане скакать в стиле!!!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Семь
Это ты абсолютно верно подметил!!!
В 1 альбоме мне понравилось всё до малейшего слова в скитах!
Во втором чуть меньше,и в третем та же самая феня...
Так,что теряется некий стимул,что ли...
Ну ни нам судить! smile.gif
SUL
Бля под первый диск надо жэээээч!А вот второй в стиле Триады,сиди и втыкай!Нигатив развиваеться,красава!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.