Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - По-Приколу(?)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2, 3
КОРЖ
совсем скоро поступит в продажу макси-сингл под названием "По приколу"..правда,это название ещё точно не определено..это всего лишь одна из версий названия релиза... в нём будет 6 новых треков от Касты + ремиксы
это будет трек "Западня" (переделанный трек "Миг Пламени")
трек "По-приколу"
совместный трек с Крёстной Семьёй "Номерок Три Семёрочки"
"Капсулы Скорости"
совместный трек с Густаво Озолсом "Глупо, но Класс!"
и "Данил Беренцев" - песня про писателяsmile.gif)
как я уже сказал,будут ещё ремиксыsmile.gif))

Всё это делается и выпускается для того,чтобы развеять слухи о том, что Каста ушла в подполье и ничего нового не пишет!)))

осенью намечен выход альбома Шыма!) yahoo.gif
Бледный
бля я только КИПИШ нашел 3 дня назад,
как меня эта деревня запарила...
Арс
А я слышал, что альбом Шыма отложен на неизвестное время, а осенью выходит полноценный альбом КАСТЫ... по-моему на Рэп.ру читал...
Ильдар
Слышал я этот трэк По приколы,честно говоря мне не очень понравился)))
ИОН
По приколу или без, но промежутки между релизами катастрофичны..
l'kash
А есть ссылки на эти трэки?
Волгодонск-Воронеж
777 - приколол
По приколу че то не очень вставил
DEM84
Послушаю с удовольствием)
prometey
Трек По Приколу АХУИТИТЕЛЬНЫЙ мне очень нравиться)))
И сингл будет сильный
НАДА буит преобрести)))
РоdЯ
Корж не знаю откуда такая инфа pardon.gif
переделанный трек "Миг пламени",должен называться "Западня", rolleyes.gif
Вот что я по этому поводу узнал у Лёши(он с Шымом в электричке ехал),на вопрос когда будет его альбом он ответил,что его ещё надо написать,и что он даже примерно загадывать не хочет,а осенью должен выйти альбом касты...
Арс
Ну да - речь шла о полноценном альбоме группы. А сольник можем никогда и не дождаться((( Хотя на мой взгляд - альбом Шыма будет ОЧЕНЬ интересным...
Е.Го
Для меня по прежнему релизы от Касты являются самыми долгожданными, в каждой теме я найду что нибудь для себя, "По приколу" и "Капсулы" слушал по 50 раз на день! Кайф! Только относительно дальнейшего участия Миши в проекте, ничего непонятно.
JOHN H.
Очень хорошая новость!
yahoo.gif
Это релиз у нас будет продаваться точно. Так что приобрету обязательно, а то уже заждался!
Kolian$
Бля!)У кого-нибудь есть ссылка на трэк "По Приколу"?))
SIZ
КАСТА РУЛИТ
Kolian$
To SHEFF: Эта ссылка почему-то не работает можешь новую выложить?)) pardon.gif
Dizz
Колян,работает всё))
Dizz
Я ж описываю всего лишь своё личное мнение,БЕЗ переходов на личностный уровень.
prometey
2Hero Высказывай свое мнеие ради бога.
Я высказываю свое мне этот трек очень нравиться и говнищем называть его не позволю. Че не так???
Трек действительно оригинальный я раньше подобного не слушал. Влади РУЛИТ))) и постоянно предумывает что то новое и всегда если делает то это не похоже на предыдущие

Какое мне дело. ЩА раскажу. ты и сам занимаешься музыкой и должен уважать это творчество, то что они делают и это уже +.
Кстати заметь я не писал в вашей теме что ваш трек ХУЙНЯ, хотя он мне не понравился. Ты же высказываешь свое мнение грубо
Туповато это когда твоя башка не может дать объективной оценки, а нет разницы год группе или 10 лет на это всем срать никому по этому поводу скидок не дают. Или ты думаешь "ну не судите строго мы только год занимаемся этим""" ...... " А ну тогда трек у вас парни пиздатый респект"
Вот это Тупо.
Dizz
Цитата(prometey @ Apr 30 2006, 12:47)
2Hero Высказывай свое мнеие ради бога.
Я высказываю свое мне этот трек очень нравиться и говнищем называть его не позволю. Че не так???
Трек действительно оригинальный я раньше подобного не слушал. Влади РУЛИТ))) и постоянно предумывает что то новое и всегда если делает то это не похоже на предыдущие

Какое мне дело. ЩА раскажу. ты и сам занимаешься музыкой и должен уважать это творчество, то что они делают и это уже +.
Кстати заметь я не писал в вашей теме что ваш трек ХУЙНЯ, хотя он мне не понравился. Ты же высказываешь свое мнение грубо
Туповато это когда твоя башка не может дать объективной оценки, а нет разницы год группе или 10 лет на это всем срать никому по этому поводу скидок не дают. Или ты думаешь "ну не судите строго мы только год занимаемся этим""" ...... " А ну тогда трек у вас парни пиздатый респект"
Вот это Тупо.

Да я уважаю)При том что Каста до некоторого времени для меня были кумирами.Я думаю моё высказывание это не проявление неуважения.....

По поводу Нашего трека и вот ЭТОГО,с профессиональной точки зрения оцени все плюсы и минусы и без предвзятости взгляни,кроме оригинальности ( blink.gif )в нём мало что есть...

Гигант Россиского маштаба выпустивший уже 3 альбома и 2 сингла и группа которая только выпустит свой первый альбом,помоему отличаются ОПЫТОМ.А в этом же треке как то тот самый опыт не заметен
prometey
А кто сказал что я предвзыто сдесь что-то оцениваю???
Трек По-Приколу меня приколол уже давно))
Я и Влади это несколько раз говорил, что трек реально сильный.
Просто так ведь треки не становятся заглавными)))
Минус тоже ПИЗДАТЫй, хотя че говорить Влади в музыке делает вещи))
Подача: он читает от лица персонажа который общается с ним же, кстати этот разговор был реально и Влад на его основе создал этот трек))
Припев не напрегает просто ПО-Приколу)))))

Так зачем ты на "гигантов" так кидаешься или ты думаешь что ели они на этом сайте не бывают писать можно все подряд))))
А разницы для слушателя нет год или.... т.к. если ты не дотягиваешь то извини работать надо усерднеее. И дело не в опыте если ты неопытный то накапливай его, а потом выпускай альбом, а то тебя такие гиганты потопят и незаметят что ты ваще существовал. Что б твой альбом был конкурентно способен нужно быть уверенным в себе и идти в ногу со временем)))) не отставай
Dizz
Я не кидаюсь и не пишу всё подряд,а выражаю свою субьективную оценку.Она такова и не изменна.
Я рад за тебя,и за то что тебя этот трек так нравится,я то тут при чём?
Мне всё равно читают ли эту тему авторы этого трека,или нет.
Если ты вот ЭТО называешь пиздатым минусом,пожалста!!)) lol.gif

Для слушателя...Согласен,разницы нет.Главное что бы слушалось,и качало.2 основных элемента качественной рэп продукции.Вот отсюда я и отталкиваю своё мнение.
По поводу конкуретноспособности альбомов,в большинстве случаев это зависит от рекорд лэйбла,от рекламы этого альбома,от промо выступлений и т.д. unsure.gif
Dizz
А на счёт стилистики,что бы не флудить в этой теме,можем перейти в споры о рэп культуре.
Можно обьяснить почему Российский рэп не выходит на мировую арену.Правда я буду плагиатором,т.к. это уже St1m говорил...
l'kash
А есть в нэте студийная версия, а то это хуйня какая то.
prometey
Красава)))
Я одному объесняю что к творучеству надо относиться с уважением тут второй "ХУЙНЯ".
Не делайте поспешных выводов жди студиюную запись и я надеюсь у вас мнение изменится.
2hero. Удачи тебе с твоими амбициями. Ты прав вашу тему схавают только лишь если в нее вбухают невъебенную пиар компанию.
Но лэйблу материал должен понравиться если вы уже нашли лэйбл то ништяк рад за вас. Но ты не понял про что я тебе изначально говорил.
А теперь скажу понятнее для одаренных ГАвнище это ваш трек
Ильдар
Какой бы не был трэк,но Каста есть Каста!!!
Hero: ты сначало сделаю такую музыку как у Касты,а потом отписывайся,что трэк гавно!!!!!!! wink.gif
prometey
Скачал я life версию.
Влади ебашет в живую в россии так мало людей читают.
По дикциии все понятно выдержанный стиль. Качество хреновое без б студийный круче)))

Просьба для остальных мнения высказыать уважая себя и исполнителей
СМАРТ
Никит, да какие просьбы..)))
Тут все будут говорить, как хотят...
Проще не париться...
Dizz
2 Смарт:На то и свобода слова,прав как никогда!
2 Прометей:Ладно,я понял что спорить бесполезно,т.к. консерваторы русского рэпа,это неисправимо.Да при том чё я буду спорить по поводу выражения своего мнения,бред какой то.
2 Ильдар:я уже говорил по поводу трека "По приколу".И мне делать ничего не нужно,уже до меня сделали.И не только S.B.,много много других хороших команд...
JOHN H.
Я пожалуй дождусь мкаси-сингл, а лучше альбом, а тогда уже буду спорить...
Просто помню ситуацию с Гранями... Между максисинглом "Алкоголики" и альбомом пропасть...
Кстати и трэк "по приколу" в альбоме вполне может выглядеть в итоге совсем по-другому... Такое часто бывает...
СМАРТ
На самом деле человек сам не обязан творить даже. Он может и так мнения выражать.
Волхв
А мне трек "Глупо но класс" нравится. Прикольный он. smile.gif
КОРЖ
по поводу того, что Альбом Шыма выйдет осенью: это было сказано им самим на пресс-конференции в Краснодаре.
название трека я перепутал)))уже всё исправлено)))


"Номер блатной!три семёрочки!
Катит,катит фраерок весь с иголочки!
номер блатной-три семёрочки!
не помогут.фраерок,твои корочки!"))) по-моему так)))
Dizz
346705213 давай пообщаемся для начала нормально)
Арс
Обращаюсь к Прометею и трём представителям группы SB Clan (Dre Cross, Hero. Strike) - для выяснения отношений создайте тему в разделе "Негатив" и общайтесь там. Здесь ТОЛЬКО по поводу трека Касты. Весь оффтоп после этого поста будет удаляться!!!
Делайте тему - там и разбирайтесь.
Вольт
засрали тему! модеры, удаляйте весь оффтоп нах с темы!

по треку: а чё он не полный? или я так скачал?
Арс
Не знаю - где именно вы качали, но у меня обрывается на третьем куплете... примерно в его начале...
DEM84
Вроде бы уже должен выйти диск от Касты... На концерте 15-го говорил Влади, что через 2 недели)
Арс
Ну это может они его через 2 недели в печать отдали, а там пока тираж, пока по сетям распространят, пока в продажу вырустят... Наверное к середине мая будет...
Lvёnka
С удовольствием бы преобрела))) "По приколу" - хороший трек. Просто воспринимаь его нужно иначе....))
Ребят,проще надо быть))))
Арс
Если бы диск вот-вот ужЭ выходил, то я думаю, на Каста.ру это бы ужЭ осветилось...
А трек мне понравился, несмотря на кажущуюся простоту... Честно - сам не пойму почему, но у меня в плеере долго играл... Хотя текст конечно написан необычно...
DEM84
Арс, ну наверно да, ждать не раньше его будем)...

А по поводу Касты.ру - так там вяло обновление, только новости, и то не всегда своевременно((
prometey
На сколько я знаю сингл должен выйти во второй половине мая.
Но сведения основные должны исходить от респекта пока все не точно, но думаю в мае выдет
ИОН
по всем прогнозам, в мае много чего выйдет!!)
СМАРТ
Эт точно wink.gif
Малой(ЭспаДа)
Цитата(Ильдар @ Apr 30 2006, 14:01)
Какой бы не был трэк,но Каста есть Каста!!!
Hero: ты сначало сделаю такую музыку как у Касты,а потом отписывайся,что трэк гавно!!!!!!! wink.gif

Моё мнение: Каста делала нормальный рэп без б, но сейчас ( прометей лично для меня!:))))) ) они делают хуй поймешь чё, ждем Шыма его кайф услышыть не спорю...А "Какой бы не был трэк,но Каста есть Каста!!!
Hero: ты сначало сделаю такую музыку как у Касты,а потом отписывайся,что трэк гавно!!!!!!! wink.gif" Нахуя ему делать лучше если он залез скачал и отписался, а гавно от Касты золото для нас чтоли ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не будет такого))))))
SIZ
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ May 4 2006, 13:58)
они делают хуй поймешь чё

Как это хуй поймёшь чё??? Они делают хороший рэп, просто если ты хочешь слышать больше тем про план, улицу, тёмные кварталы и т.д. то наверное это уже не к ним!!! Пацаны выросли из этих штанов, у них уже совсем другая жизнь, следовательно и треки уже совсем другие!!! Так что подумай над этим...
DEM84
Действительно, люди, надо быть гибче! А не застаиваться на месте...
Antooo
"ПО-приколу" - в отстой. bot.gif
СМАРТ
Да, заебатый трек....!
Оригинален. Лёгок...
Попробуйте-ка написать лёгкий трек такой, а!
Это вам не лирику и груз хуячить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.