Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северный Ветер-РИМ(Демо трек из предстоящего релиз
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Бледный
Представляем вам демо трек группы Северный Ветер под названием РИМ. Мы его записали как минус так и текст еще год назад, записывали 2 раза но все время обламывались то с мастерингом то с записью то с читкой...И вот спустя столько времени, когда почти отписан наш первый диск который будет нести скорее всего название Нет Времени Ждать, мы наконец сделали этот трек. Нам омог GrateFul который добавил гламурности минусу с помощью синтезатора и отмастеровал его до идеала! Новая аккустика с помощью которой качество добитое на этой песне устраивает нас на все 100% на данный момент!

Так как это трек с альбома, полную версию мы не можем выставить, выставляем вам демо.

Продолжительность 1:32мин.
Размер 1.41mb


СКАЧАТЬ--->>>



Просшу отписывать по существу.
Dizz
Прослушав полную версию,восхитился вложенными силами в читку,эмоциями,вырожением!!Мне это нравится в Северном ветре.С технической стороны,очень понравился минус,чувствуется долгая работа над его созданием.Единственное что не понравилось так это громкость фонограммы голоса,в некоторых моментах из за неё сложнова то разобрать слова.

ЗЫ:Респект за голос)) rolleyes.gif
cuHyc
громковато
в общем - нормально, чем то напоминает Звон Монет
G_StaRr
Классно! Порадовали как всегда!Читка хорошая, текст интересный wink.gif Ждём релиза!!!
d-mon2004
Критиковать тематику трека не буду, так как личное дело каждой группы в этом направлении определиться самой. Скажу только о звуке...

Качество и в правду получилось "Добитое".

- то что получилось мастерингом назвать никак не могу, скорее это ухудшайзинг
- ОЧЕНЬ сильно перекомпрессированно
- голос неимоверно зажат
- получилась такая большая гулкая каша - никакой прозрачности, инструменты (семплы) не читаются
- барабаны с басом ГУДЯТ, но не качают
- не чувствуется ритмика

выводы:
- однозначно пересводить с более профессиональным звукарём
- твой энтузиазм, Бледный мне очень нравится, многим бы лентяям такого...
но
- Пожоже прийдётся записывать третий раз.
- больше слушайте фирменных компакт дисков.

и ещё маленький вопрос: на что опирались когда сравнивали своё творение? что есть идеал в рэпе?

БЕЗ ОБИД!
Бледный
По поводу качества, я незнаю даже...ты первый кто это говорит.Прежде чем что-то предпринимать с этим треком, когда он был записан я его отправил OG на что впервые за все время(а я ему отправляю каждый трек) получил положительный ответ по поводу качества и как он назван специфичного сведения...
Тот человек который помогал с мастерингом и сведением, сам занимается музыкой и его песни проходят спокойно на программы С.Пименова, а он не берет к себе если мастеринг хоть каплю хромает.


- то что получилось мастерингом назвать никак не могу, скорее это ухудшайзинг
(я не вижу ни одного клипинга, ни одного зажатого звука, ни одной перегрузки…)
- ОЧЕНЬ сильно перекомпрессированно
(использован всего 1 компрессор и то на минусе, а так же на акапеллы на вкладке мастеринг.
- голос неимоверно зажат
(голос живее у нас небыл, незнаю где он зажат…)
- барабаны с басом ГУДЯТ, но не качают
- не чувствуется ритмика

Скажи Димон какая у вас акустика?Насколько я знаю М-Б Про3 МК3,
Так же если вслушаться в минус там столько инстурументов и семплов помимо набранных вручную, в нем есть все от Оперных голосов до флейты набранной на синтезаторе, очень много всего. И минус я тебе без ложной скромности и т.п. могу сказать что высший, так как минуса делаю не я, я могу судить со стороны…и со мной уже многие согласились по поводу минуса и согласятся…

Кстати мне отписался пацан один,говорит сравнил с гладиатором от Сэта, сравнил в хорошую сторону)) Я вот тоже щас сижу слушаю…и доволен…

- больше слушайте фирменных компакт дисков.
(и что это даст?если я буду слушать пиратские диски чтото плохон будет?)



По поводу идеала сказано сугубо по минусу...
И вообще качество есть Российское а есть Забугорное. И хоть плеваться и истекать пеной у нас в стране не будет такого качества, потому надо делать хотя(!!!) бы качество то что устраивает в стране и снг а там дальше больше...
Димон обид никаких не может и быть...
Спасибо за комментарии ждем еще!!!
СМАРТ
Цитата(d-mon2004 @ Apr 24 2006, 07:20)
- то что получилось мастерингом назвать никак не могу, скорее это ухудшайзинг
- ОЧЕНЬ сильно перекомпрессированно
- голос неимоверно зажат
- получилась такая большая гулкая каша - никакой прозрачности, инструменты (семплы) не читаются
- барабаны с басом ГУДЯТ, но не качают
- не чувствуется ритмика

выводы:
- однозначно пересводить с более профессиональным звукарём
- твой энтузиазм, Бледный мне очень нравится, многим бы лентяям такого...
но
- Пожоже прийдётся записывать третий раз.

Блин, всысказал точно. И добавить толком нечего. Это мне кажется услышит любой, хоть немного секущий в звуке и сведЕнии.
Щас... слушаю ещё раз.

Голос, как у робота получился, совсем не естественен. Каким компрессором жали? И чем энхансили? На какой микрО писались?

В итоге реально кашица получилась.

Зачем так насыщать минус? Это типичная ошибка дилетанта (я не хочу зацепить чем-то, правда).
В треке у каждого звука должно быть своё место в спектре (это основа, правило, постулат). Здесь это точно не соблюдено.

Да и подбные по звучанию и смыслу треки, интересно, кто захочет выпускать в продажу, как думаешь? Лэйбл какой? (просто спрашиваю).
d-mon2004
Какая у нас аккустика?
Если ты о мониторах то:
- на студии: KRK RP8
- у меня дома: studiophile bx5

а идеал "гладиатор" от Сэта?
я смотрю Краснодар на людей через чур сильно влияет...
ничего хороше кстати...

фирменные cd - это не обязательно лицензионные за мифические суммы, а вполне нормальные диски желательно с американской музыкой (рэп), естественно не разжатые из mp3 (64 kbps)

p.s.
и всегда стремится к лучшему...
СМАРТ
Да и сведение и мастренг делается для того, если вы не знали, чтобы КАЧЕСТВО было слышно на любой акустике!
И делается это все на разных колонках, акустике, мониторах, помещениях и т.д., чтоб найти оптимум в звучании.

Так что спрашивать, какие у кого мониторы тут... не особо важно.
Бледный
причем тут гладиатор я к слову сказал, идеал и краснодар это разные вещи, не путай пожалуйста,
Смарт я слушал твои песни,слушал семплер и скажу прямо что качество твое там не лучше, и не на равном. А хуже. По поводу дилетантов и насыщенных минусов, я тебе одно скажу, что насыщенный минус это красиво и если не умеешь такие делать то ненадо дилетанством называть. Легче простого кинуть срезку или наиграть на синтезаторе, бочку, снэйр и т.п. накидать и вуаля минус готов...Записано на Октаве 319.Будь добр опиши мне хоть один звук который здесь не в тему и который не соблюдает созданный в твоем воображении постулат?!!!Не легче признаться что наше творчество тебя не вдохновляет имхо ни один трек который был сделан нами ненравится тебе как ты говоришь...
А насчет лейблов, поверь мне именно от этого трека зависела судьба выпуска нашего альбома, и это будет не ростовский лейбл который уже полгода печатает твой диск.
Я могу понять когда человек объективно высказывает что есть, но пытаться подъебать не имея самому в кармане даже копейки пытаться набить понт себе не есть хорошо!!!


А мастеринг идет базар за минус. Блять мне надоело объяснять тебе уже все время, пойди в тему про мастеринг и сведение где 24 и 32 бита обсуждали там обсудим если кайф.



Димон поверь мне никакого идеализма при построении треков нет, нет даже зарубежки которую можно сравнить,не говорю что нет в природе а нет у нас!Поэтому при выбиввании качества идет сравнение со всем что есть в качестве, черное в основном ньюскулл но сравнение не выходит, с русским так кроме Хамиля не счем и сравнить, не видел качественнее альбома еще по звуку...


Далее попрошу не оффтопить а отвечать по теме!
СМАРТ
Цитата(Бледный @ Apr 24 2006, 15:39)
Смарт я слушал твои песни,слушал семплер и скажу прямо что качество твое там не лучше, и не на равном. А хуже. По поводу дилетантов и насыщенных минусов, я тебе одно скажу, что насыщенный минус это красиво и если не умеешь такие делать то ненадо дилетанством называть. Легче простого кинуть срезку или наиграть на синтезаторе, бочку, снэйр и т.п. накидать и вуаля минус готов...Записано на Октаве 319.Будь добр опиши мне хоть один звук который здесь не в тему и который не соблюдает созданный в твоем воображении постулат?!!!Не легче признаться что наше творчество тебя не вдохновляет имхо ни один трек который был сделан нами ненравится тебе как ты говоришь...
А насчет лейблов, поверь мне именно от этого трека зависела судьба выпуска нашего альбома, и это будет не ростовский лейбл который уже полгода печатает твой диск.
Я могу понять когда человек объективно высказывает что есть, но пытаться подъебать не имея самому в кармане даже копейки пытаться набить понт себе не есть хорошо!!!


А мастеринг идет базар за минус. Блять мне надоело объяснять тебе уже все время, пойди в тему про мастеринг и сведение где 24 и 32 бита обсуждали там обсудим если кайф.



Димон поверь мне никакого идеализма при построении треков нет, нет даже зарубежки которую можно сравнить,не говорю что нет в природе а нет у нас!Поэтому при выбиввании качества идет сравнение со всем что есть в качестве, черное в основном ньюскулл но сравнение не выходит, с русским так кроме Хамиля не счем и сравнить, не видел качественнее альбома еще по звуку...


Далее попрошу не оффтопить а отвечать по теме!

"Смарт я слушал твои песни,слушал семплер"
У меня так звучание гораздо попрозрачнее... Спорь - не спорь)))

"что насыщенный минус это красиво"
Я всякие минуса делаю, и делаю хорошо... Да, про ТАКИЕ ты правду написал, мутные не делаю.

"Будь добр опиши мне хоть один звук который здесь не в тему и который не соблюдает созданный в твоем воображении постулат?!"
Во первых, постулат создан не в воображении - а есть основа сведения. А твои слова просто доказывают, что ты ДИЛЕТАНТ! Чо-то узнал про разрядность и битовую глубину цифрового звука... но этого оооочень мало. Ты ж не инженер, а музыкант!
Там все звуки между собой мутные и представляют кашу. Один не опишу, т.к. по отдельности их не разобрать.

"Не легче признаться что наше творчество тебя не вдохновляет имхо ни один трек который был сделан нами ненравится тебе как ты говоришь..."
Знаешь, просто написал своё мнение, а подъёбываять не хотел вообще! Почему тада ты Димона слова воспринял нормально. После этого тока хочется сказать, иди ты в жопу! !!!

В Ростове не лэйбл...
И какой же лэйбл у тебя, герой!!??
Ты даже сам не знаешь, вот на х-х так и написал, что не ясно)))
У меня-то хоть что-то ясно...)))

Ты в натуре заебал своим восприятием всего в штыки!
СМАРТ
Давайте, сразу вдвоём отвечайте))))
Смарт- лох.... Иди сам.. Ни х не соображаю и т.п.
Блин, господи, что всем оэтот трек обязан понравится, что ли, а?
Я то подъёбывать не пытался, но Бледный уже в пиздёжь перешёл!
Бледный
"У меня так звучание гораздо попрозрачнее... Спорь - не спорь)))
"
молодец ты прав оно у тебя и правда настолько прозрачное что среди 90 процентов делают в россии который делают его и не разобрать...

"всякие минуса делаю, и делаю хорошо... Да, про ТАКИЕ ты правду написал, мутные не делаю."
знаешь что?Я могу судить наши минуса, т.к. их делаю не я а диджей. А вот то что ты судишь свои так называемые минуса(цена которым 300р.)))) и то если ктото и берет то это смолодые знающие иджей или не умеющие делать минуса вообще.Так что то что ты себя так судишь показывает что сделав даже гавно тебе будет это нравиться!Это же твое))))

"Во первых, постулат создан не в воображении - а есть основа сведения. А твои слова просто доказывают, что ты ДИЛЕТАНТ! Чо-то узнал про разрядность и битовую глубину цифрового звука... но этого оооочень мало. Ты ж не инженер, а музыкант!
Там все звуки между собой мутные и представляют кашу. Один не опишу, т.к. по отдельности их не разобрать.
"
Где ты видел основы сведения?Или есть книжка?Или мануалы? Да есть книга Пола Уайта описывающая термины, но нет критериев в сведении и ты мне не сможешь никогда показать их... т.к. их нет.


"Знаешь, просто написал своё мнение, а подъёбываять не хотел вообще! Почему тада ты Димона слова воспринял нормально. После этого тока хочется сказать, иди ты в жопу! !!!
"
подъебать и не вышло)))как бы ты не старался)))тебя что ревность охватила?У Димона хотябы есть опыт и аппаратура чтобы судить, так же это наш земеля и я не воспринимаю его слова как поводы доебаться, а вот ты нихуя не имеешь, ни того ни друго! Я хоть что-то знаю и про биты и т.п. и стремлюсь к этому,а вот ты настолько мало, что всегда выходишь глупым, в каждой теме и я в этом убедился строго!
Могу сказать одно тебе, иди нахуй с темы этой, и с тем в которых есть хоть что-то связанное с нами, ты меня вымораживаешь в последнее время, такое чуство что ты за мной следишь, и в каждой теме где я что-то оставляю начинаешь выебываться как старая бабка, ты бездарь, в каждую тему где мое имя есть свой нос суешь!Тебе че не живется спокойно чтоли? Если ты хочешь со мной подраться то в Ростове я буду полностью к твоим услугам, и будет это скоро... Ты тупой и незнашь ровным счетом нихуя!Желаю тебе еще 5 лет делать альбом и выпустить его на ЮФО)))))))))))), такие бездари как ты только и могут что мнение о себе строить, надо быть кем то а не пытаться и создавать о себе ложный образ.Да можно делать альбом и 5 лет и 10 но обычно это бомбы которые взрывают, твое же - гавно(ты сам причем так и определил это на хх.ру). Я читаю тему про твой альбом, и просто смеюсь...особенно с того как ты чуть не обоссался от того что тебе отписал Ванич, и начал пробовать на вкус его очко)))))это так смешно выглядело и именно это строит мнение о тебе поверь мне не в лучшую сторону...

"Ты в натуре заебал своим восприятием всего в штыки!"
Это скотина еще не штыки и я сдерживаюсь в своем восприятии...


поверь мне у меня есть уже 2 строгих варианта выпустить наш альбом, при том что он еще не дописан, и эти варианты меня устраивают больше чем надо, выбор стоит же за 2мя другими лейблами которые посерьезней в плане промо(не путай с дистрибьюцией) так что на худой конец контракт будет подписан и удовлетворять всю группу во всех аспектах...а теперь "герой" скажи мне?У тебя были такие варианты?И я тебя прошу не пиши что ты не хотел, или боялся, или мама запрещала, и сам, целенаправленно решился на выпсук в Ростове...
СМАРТ
" но нет критериев в сведении и ты мне не сможешь никогда показать их..."
Это не критерий, заебал ты. Это ОСНОВА, физическая основа, прозрачности звука!!!!!!
СМАРТ
Бездарь ты! Это я не про твои посты. А потому, что сегодня услышал.
Я писал чисто по теме, про песню, про звук. Ты же переходишь на оскорбления, т.к. тебя жестко задело. Ну прости, я не хотел этого.
На лэйблы я ещё ничего не слал. Пусть сперва тут выйдет.
И процитируй, где я выёбываюсь на пустом месте или мне сделать это с твоими постами?
Бледный
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 24 2006, 17:17)
Давайте, сразу вдвоём отвечайте))))
Смарт- лох.... Иди сам.. Ни х не соображаю и т.п.
Блин, господи, что всем оэтот трек обязан понравится, что ли, а?
Я то подъёбывать не пытался, но Бледный уже в пиздёжь перешёл!

Смарт у тебя даже твоя маленькая голова не может соображать, что я такую чушь пистаь не буду, лох, не лох, это все осталось в детсве, я тебе выше отписал все по существу.Есть вопросы?Врятли......
песня нравится не должна всем, и я больше люблю когда критикуют объективно а не говорят что нравится, имхо это полезно в плане исправления ошибок и повышения своего уровня...Ты же то что пишешь я не воспринимаю как объективное мнение...такое чуство что у тебя своего мнения и быть не может...
Смарт...убей себя об стену...я тебя очень прошу...я буду рад и счастлив, и не пожалею денег на стоолик возле твоей могилы...там будут "реальные " пацаны поминать славного...легендарного...знающего все и стоящего на пути как паровоз который может защитить себя мальчика...(читать на позитиве)

PS. И еще мразота, я в твоем альбоме сраном, услышал аля скит, где какаято баба пиздит что все нерусские пидарасы...ть правда так считаешь?Я ждал что ты будешь ее переубеждать, но этого небыло...ответь мне на этот столь интересующий меня вопрос...И попрошу если хватит душка сделать ответ свой как можно честнее...

Пацаны же один раз над тобой постебались и сказали что не в их правилах бить убого... а ты же пытаешь цеплять меня потому оставить тебя в покое не в моих правилах...
Бледный
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 24 2006, 17:55)
Бездарь ты! Это я не про твои посты. А потому, что сегодня услышал.
Я писал чисто по теме, про песню, про звук. Ты же переходишь на оскорбления, т.к. тебя жестко задело. Ну прости, я не хотел этого.
На лэйблы я ещё ничего не слал. Пусть сперва тут выйдет.
И процитируй, где я выёбываюсь на пустом месте или мне сделать это с твоими постами?

такие убогие люди как ты не могу задеть меня, и не смогкут даже если ты захочешь этого)))тавое присутсвие меня уже заебало, скотина такая ты...На лейблы лучше и не шли, ну его нах, пожалей уши бедных людей...и кстати в тему про знания, нахуй кому нужен твой альбом после выхода в Ростове?Кто с тобой подпишет контракт на него?В ближ. 3 года?ТЫ не знаешь элементарных, юридических процедур а только пытаешься подняться в своих же глазах и в глазах своего окружения...

мне лень ворошить темы и искать твои посты, и ты и я знаем что они есть, это темы про споры о рэп культуре, это тема о сведении им асетеринге!(надеюсь твоя память освежилась),это минимум тех тем где ты незнаю начинаешь выебываться...
И еще процитируй как ты мне мои сообщения, только не говори в ответ что тебе впадлу, раз предлож сделай...Будь мужчиной хоть раз))))))

Прощай смарт... :bye2

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
СМАРТ
"я такую чушь пистаь не буду, лох, не лох, это все осталось в детсве"
Да? Но ты её пишешь... посмотри на посты свои...))))

Я написал конкретно и объективно, указывая на минусы.

"Голос, как у робота получился, совсем не естественен. Каким компрессором жали? И чем энхансили? На какой микрО писались?

В итоге реально кашица получилась.

Зачем так насыщать минус? Это типичная ошибка дилетанта (я не хочу зацепить чем-то, правда).
В треке у каждого звука должно быть своё место в спектре (это основа, правило, постулат). Здесь это точно не соблюдено."

ВОТ.

".Ты же то что пишешь я не воспринимаю как объективное мнение!"
Это уже твоя личностная проблема....
СМАРТ
Тебе процитировать выёбки или оскрбления детские типа "лох" или взрослые позаковыристей?
Nemo
Трек хороший но есть треки намного сильнее а может этот трек просто мне не по стилю)
Бледный
Смарт почему ты отвечаешь на вопросы так сказать слабого характера и игнорируешь оскорбления(мне же обидно, что ты такой фуцын...))))почему не ответил на вопросы которые я ставлю про нерусских(!!!) и прочее?Меня это очень тревожит, ты за себя постоять не можешь чтоли?Ведь это не обычный разговор аля хипхоп.ру все намного серьезнее как ты не поймешь этого...

Немо спасибо. Тебе лирика явно больше нравится!!!Жду твоих треков!

А кстати смарт, ты бы хоть вместо того чтобы продавать минуса по 300р. подарил бы хоть комунибудь, тому же Немо...что же ты так?Он же ваш, ростовский парень, а как же поддержка а как же культура, а как же делать все во имя рэпа и быть рэперов в широких штанах...жаба давит...нетакли?Ведь намного проще ходить в трубах и ощущать себя рэпером чем помочь младшему и внести вклад в культуру, пусть не свои творчеством))) но хоть помочь сделать это другим...
СМАРТ
Немо напиши ему по поводу помощи, ОК.
СМАРТ
Про нерусских я не написал, т.к. то слова моей подруги. И переубеждать кого-то вообще изначально бесполезно.
Какие твои вопросы...
Отвечать на оскорбления - делать то, что ты ждёшь, а не стоять за себя...
Бледный
про нерусских, ты оставил это в записи как скит а значит что согласен с этим ибо переубеждений в ските не было, так что не съезжай а ответь мне


остальное забей легче всего закрывать глаза, так обычно поступают слабые духом...больше не пиши здесь, ты упал в моих глазах еще глубже чем раньше...Ответь мне про нерусских и больше не пиши здесь...ХОТЬ ЭТО ПОНЯТЬ МОЖЕШЬ?
СМАРТ
Я буду писать где хочу. Ещё ты мне говорить будешь. Что те про нерусских написать?
Вот ты доебался. Я со всеми общаюсь и с русскими и с неграми и с армянинами....
Друзья и там и там... Чо те надо?
СМАРТ
Ебать, отвечать на оскорбления - сила духа! Во ты дал)))))
Килла
ну вы как всегда ))
минус классный))
Читка Макса - высь б/п)) "ааааааааааааааааааа"))))
в текст особо ещё не вникла
круть)
СМАРТ
Димон, кинул бы уж лучше ссылку на статью или приложил, а то так много ине всё по делу, плюс "про оркестр".))))))))))))))
Бледный
Димон меня опустить и не удалось бы, немного неправильное слово ты подобрал.
Я не кипячусь, меня злят такие люди как смарт, это личное да.
Твой пост удалил а то большой, но сохранил себе статью, почитаю потом отпишусь,щас уже на студию пора

Смарт не в том дело с кем ты общаешься, а втом какой материал выставляешь, бошкой думай!
Тебе писать чтото гиблое дело, нихрена не догоняешь, ты туп!И духа нет в тебе)))
Дым
Да ребята, вот это вы тут развели, я и половины не прочитал, короче в сведении ниче не секу, поэтому конкретно по песне, минус слишком перенасыщен звуками, под такой тяжелый голос слушать более чем напряжно... в читке ритмика отсутствует напроч, слова с битом в разнобой, темп тот же, но так и прозу можно под бит прочитать, а читка ооочень похожа на Эйсика, но не по технике. Мир!
Ильдар
Такое чуство что внатури голос через телефон пропустили!!!
Я не люблю всякие тему про Рим про Богов(но это дело уже каждой группы)я сказал свою точку зрения!
СМАРТ
Бледный, на Дыма тоже гнать будешь. Он почти то же мнение написал, что и я.... а?
Бледный
Смарт а ты этого хочешь?smile.gif))
я заебался оффтопить, оотписываемся дальше!!!
СМАРТ
Да, и по читке. Интонация эта мне (лично имхо, а не в продолжение нашей дискуссии) надолеа уже. Она навязчива. По смыслу то же самое.
СМАРТ
Что значит, я хочу ли? Я спросил.
Что ты Дыму ответишь? Ильдару?
maks_sw
смарт тебе чо спокойно не живется ты заебал уже всех суешь всюду нос свой буквально преследуешь парень потухни твое мнение здесь нах никому не нужно!!! так как за человека умного тебя здесь ни кто не воспринимает!!! имеешь к нам что-то личное мы скоро будем снова у вас в Ростове вот там подойдешь к нам и все вопросы порешаем а флуд заканчивай!!! без толку пусть женщины разговаривают!!!


Цитата
Что значит, я хочу ли? Я спросил.
Что ты Дыму ответишь? Ильдару?



разница между ими и тобой заключается в том что они не преследуют с нескрываемой ненавистью а просто высказали своё мнение а к негативу мы относимся более чем положительно. так что в нашем пацанячем сомневаться не стоит рискуешь обжечься !!!
и нехуй здесь пытаться кого-то стравливать если ты мужчина то имей силы встать и постоять за себя и свое мнение а не разводи пиздешь как девка. И ответ типа я никого стравить не пытался братан не прокатит не первый год на свете живу...


касательно все не русские ......


на женщину пытаться съехать это ПОЗОРНО!!! и ответь мне на вопрос если ты сам так не считаеш то какого хуя этот материал у тебя на альбоме :prid головой нужно думать а не жопой !!!


PS заканчивай флуд хочешь что-то сказать пиши на мыло makc_sw@bk.ru
maks_sw
спасибо за комментарии к негативу обязательно прислушаемся и постараемся меняться в лучшую сторону :angel
СМАРТ
Пример прозрачного звука есть хотя бы в песне Армады "Куда привели меня мои корабли"...)))
Вы меня к чему-то провоцируете, что ли? Ерунда.
И я ещё раз говорю, что написал, что думаю по звуку. И ничего личного... А там дальше понеслась. Что так покоя не дает-то....
Jenny
Цитата(maks_sw @ Apr 25 2006, 01:14)
без толку пусть женщины разговаривают!!!

Ну вот, слушайте женщину...
Послушала. Голос откуда, из туалета?

Нет, ну вы, конечно меня простите...
Но голос реально не живой. Принимайте к сведению и исправляйтесь. :angel
Jenny
Цитата(maks_sw @ Apr 25 2006, 01:14)
какого хуя этот материал у тебя на альбоме?

Извини, а альбом уже вышел? Насколько я знаю, нет.
Т.к. ты мог слышать, то что на нём есть.

Если тебе Корж дал послушать несколько скитов, и этот в частности (который является приколом), это не значит, что он будет в альбоме. Там слишком много мата для начала.... :bleh
Бледный
ооо дааа, смарт подтянул свою девушку!!Красавчик!!!Это было чисто по мужски!!!
Дым
Я сейчас сижу у ДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫМа.Меня зовут граф Акеллостро. В общем так. Парни наслушались альбом Сэта трэк Гладиаторы. Позвали Сэта и Эйсика , они им прочитали, они записали, выложили....трэк готов...Сэт мАлАдЕц.Эйсик вообще красава!!!! пацаны рубите реальный щит...Ёу!!!
СМАРТ
ААААААААААА!
СМАРТ
Цитата(Бледный @ Apr 25 2006, 11:10)
ооо дааа, смарт подтянул свою девушку!!Красавчик!!!Это было чисто по мужски!!!

Во, я тут гадал, этим ли сообщением ты ответишь или нет....
Угадал...
А что по мужски, оскорблять?
Не надо уж тут про МУЖИКОВ говорить...
Чо кипите-то?
Бледный
да только целыми днями слушаем трехлетний альбом сэта,
ты прав позвали сэта и эйсика, они молодцы!Мне тоже нравится как они в этой песне зачитали!!!Жаль только что дорого обошлось это дело!Ну ничего!Ты только зачем пишешь это здесь?Не пали хату!!!Кто узнает респекты сэту и эйсу направят а нам ничего не достанется...так что тссссс!!!!
Кто тоже спалит не говорите вслух!!!Пишите письма лучше и мелким шрифтом!!!

блин забыл совсем! ЁУ!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СМАРТ
Да, так чо там ещё мне по поводу скита хочешь сказать? Мож ещё чо в других темах не то услышал? Хочу вот под твоё мнение подстроиться...
Бледный
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 25 2006, 14:39)
Во, я тут гадал, этим ли сообщением ты ответишь или нет....
Угадал...
А что по мужски, оскорблять?
Не надо уж тут про МУЖИКОВ говорить...
Чо кипите-то?

Смарт иди играйся осел,

твои взгляды на жизнь меня просто убивают!Ты вообще без понятий каких-либюо живешь???Того рот если бь ты жил в наших местах ты бы за сигаретами бегал каждый день и за пивом, и звали бы тебя эй или свистом, а самое главное ты бы не вынес этого и утопился уже!!!
В кисловодске самые последние лохи более понятливые чем ты!Поколение пепси делает таких как ты смарт и это очень плохо, страна загнется если все будут смартами))) wink.gif

PS. Отвечать за себя, и на оскорбления представь это и есть сила духа, делать так чтобы малейшие выебоны прекращались!А ты в чем ее видишь а?
СМАРТ
Слабость и твоя и твоего мнения в примитивности. В быстрообдумываемости твоих решений. Ты льёшь тонны воды, про пепси и сигареты... Бро, ты увяз в своих понятиях. Я думаю головой по ситуации, а не понятиями...

Ты говоришь мне отнюдь не про силу духа, а про элементарную агрессию, что вспыхивает в тебе сгоряча.
Провоцировать могут многие, что делаешь и ты... Так скажи, зачем мне тратить свои нервы, моральные силы, хотя бы, лишь на то, что бы пиздеть в ответ... Это глупо. И очевидно....

А сила духа в сдерживании своей агрессии. Знаешь ли ты, что я вообще человек не особо уравновешенный....
Не знаешь пока... И последнее время я стараюсь выходить из того образа, потому что мне он не нужен. Мне надоело, что некоторые, кто реально меня знает, говорят, что я псих... и агрессивен. С возрастом поймёшь, в чём есть сила духа и (хоть и малейшая, но) мудрость...

Пойду похаваю, пока....

Я вас слушаю...
Бледный
бугагаааа, я весь дрожу)) ты меня испугал)))аааааа))))
смарт не учи меня жить)) я лучше тебя понимаю и знаю как жить надо...
если у тебя есть вопросы то пиши мне их в личку, асю или мыло, все навиду...
если хочешь в Ростове обсудим все сглазу на глаз)))
будь хоть в этом пацаном, есть вопросы пиши, а то блять зафлудил уже тему, мне тебя жалко уже, я смеюсь над тобой, и нехочу чтобы смеялись другие... мудрец)))
если ты отпишешь тут вместо того что я (заметь) прошу нормально... я восприму это как очередную твою слабость, ибо с глазу на глаз ты говорить не умеешь, а можешь лишь придерживаться чужих мнений и пиздеть только как баба базарная!!!Жду твоего действия...надеюсь правильного.Много не ешь wink.gif
СМАРТ
А мне пох, чо ты подумаешь....
Или ты думал иначе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.