Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северный Ветер-РИМ(Демо трек из предстоящего релиз
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
СМАРТ
Я и в асю напишу... чо уж))
СМАРТ
Чо-то Бледный в асе мне ничо не сказал)))
===========================

сказал..)) lol.gif
maks_sw
Цитата
Чо-то Бледный в асе мне ничо не сказал)))
===========================

сказал..)) 



кажись кто-то сделал поспешные выводы ни так ли МУСОРОК lol.gif lol.gif lol.gif

кстати можеш написать на меня заяву за оскорбление твоеей личности... ну или есчо что нибудь нафантазируй кстати как тебе кепка и погоны не жмут сучька? :bye2 :bye2 :bye2
СМАРТ
)
Бледный
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2506

переходим сюда и знакомимся с истинным лицом человека который 2 листа уже выставляет себя полным фуцыном....
смарт как тебе погоны?Ты нам не рассказывал о твоем секрете)))скрытый пользователь... nap.gif nap.gif nap.gif

diatel.gif diatel.gif diatel.gif diatel.gif diatel.gif diatel.gif
JOHN H.
По звуку соглашусь с Димоном... Во всей каше понять что-то невозможно...
По считке - Эйсик (и голос и интонации)... Хотите обижайтесь, хотите нет... Причём ещё и не лучший пример для подражания выбрали...
Всё сугубо ИМХО
smile.gif
Бледный
да какое подражание???)))))
мдааа.................
l'kash
Мне понравилась эмоцианальность подачи в трэке - Звон монет.
А этот вобще пергруженный и по восприятию мертвый.
Бледный
да он посильнее буде звона монет и текст более красивый!
спасибо за комменты ждем еще.
Lvёnka
хм..... а мне понравился трек.... немножко загруженное голосами начало... но в целом, мне понравилось.... по-моему, неплохо....)))
Ребят, мне понравилось) Успехов вам и дпльше! smile.gif

что это тут столько агрессии в этой теме?! эй, вы чего?) и даму даж втянули))) нехорошо)
Lvёnka
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 25 2006, 14:59)
Я думаю головой по ситуации, а не понятиями...

не читала я весь диалог ваш и даже лезть не хочу...но как-то не очень поняла вот это, Смарт.... ты ж не это хотел сказать, я надеюсь?) wacko.gif
Малой(ЭспаДа)
Парни прикольно но чтоб грязи не было в минусе много не пичкайте, а эта тема внатуре без Эйсика?)))))) МИР! :angel
Бледный
ну конечно безsmile.gif)
приколите кто на Эйсика то похож?С каких слов?

Блин я Эйсика слышал только 158 и с караван 1 какую то песеню, даже не запомнил не понравилось, а и лекарь еще...И поверьте мне фанатом не являюсь его, июо кроме лекаря ничего не зацепило.
А тут прямо называют копировальной машиной...аж обидно...

Львена забей на него, все итак ясно.ЧТото на подобе:
"если меня щас могут побить и забрать телефон я лучше убегу, и мне пох. что это беспонтово.главное что я думаю головой по ситуации а не по понятиям и жизненным приоритетам.а так же если меня побьют и я немогу ответить то я засажа за решетку падлу такую чтобы знал!И проучу его так..." вот так смарт и размышляет...щас кстати прибежит, ему видимо так нравится наше творчество что он бегает в каждую тему где есть мое имя или название группы...Смарт ауу я тебя жду детка)))


Всем спасибо за отзывы!Очень ждем еще!!!
Lvёnka
Всё, Жень, хватит, щас начну тереть посты))))и банить за оффтоп!!!!ррррр
Бледный
Все больше не буду!!!
Качаем еще и отписываемся!
Nemo
Цитата(Бледный @ Apr 24 2006, 17:25)
А кстати смарт, ты бы хоть вместо того чтобы продавать минуса по 300р. подарил бы хоть комунибудь, тому же Немо...что же ты так?Он же ваш, ростовский парень, а как же поддержка а как же культура, а как же делать все во имя рэпа и быть рэперов в широких штанах...жаба давит...нетакли?Ведь намного проще ходить в трубах и ощущать себя рэпером чем помочь младшему и внести вклад в культуру, пусть не свои творчеством))) но хоть помочь сделать это другим...

Бледный конечно спасибо что подумал обо мне но на Смарта не зачем злиться потому что именно он помогает мне всем чем может и записью и советом)
Заебали уже сориться давайте миритесь mad.gif wink.gif
prometey
Трек мне не понравился. Хотя найдутся люди которым этот трек может понравиться.
Ну это чисто мое мнение.
Если парни хотят что бы у них было такое звучание, что ж пускай.
Определенных законов и постуланов в музыке нет. Это творческих процесс
в котором каждый делает что хочет.... но это не значит что нужно в трек безбашенно сувать все подряд.
КОРЖ
предыдущая версия "Рима" мне больше понравилась,хоть в ней и меньше было звуков разных
Бледный
в общем проект РИМ отправлен в Краснодар к OG, будем смотреть что выйдет...я уверен что Олег сделает из него то что надо..ю. я просто настолько люблю этот трек что немогу судить где косяки...а они есть судя по постам...Будем смотреть...
Спасибо за отзывы...
ИОН
главное чтобы самому нравилось и уверенность была...

по звуку ничего нового не скажу

трек демовый, поэтому до конца ничего не ясно. Доделывайте, выпускайтесь и всё будет! Оценок никаких ставить не буду
ФакеЛ
2 Северный Ветер:Здарова Кисловодск!Как делища нынче???Когда вы там альбом уже выпустите? Интересно бы послушать...Кстати Бледный я смотрел ролик с дня рождения саус рэп и честно...скукотень какая-то...Народу то много было?Ваше выступление видел отрезок небольшой...Работа на сцене неграмотная.Макс костюмчик для сцены не подходит твой(ничего личного).Не обессудьте ребята правда моя личная! По демке ничё не скажу(не слышал)!Слушал старую версию но мне не очень!На мой взгляд самая нормальная тема Звон Монет!Удачи ребята!До Связи!
Бледный
ты не слышал много тем еще, Факел, которые уже отписаны,
диск скоро, по поводу Ростова, скажу тебе одно.Мы не придерживаемся рэп моде, и ты знаешь это, и одеваться по рэперски не НАШЕ!По поводу того что на сцене как ты говоришь неграмотность, может быть, она присутсвует у почти всех, исключением являются только некоторые команды которые выступают чуть ли не 3 раза в месяц.А на том выступлении надо было быть, и поверь мне главное слышать...
кстати мы приглашены на июнь в город Николаев/Украина предстоит сильный движ.
А по поводу сауспати зайди в тему пати в разделе мероприятия и почитай, там много отписаны, та кже можешь почитать отчеты которые выкладывали...
maks_sw
Цитата
Макс костюмчик для сцены не подходит твой(ничего личного)



lol.gif lol.gif lol.gif а с чего ты взял что я одевался под сцену... понимаешь в этой музыке я придерживаюсь "настоящего образа" потому и не выступаю под псевдонимом одежды это тоже касается!!! мне нет смысла создавать себе образ какой я есть в жизни такой я и там. ведь искуство должно быть настоящим и я не счетаю правильным врать даже в малом....



Цитата
Кстати Бледный я смотрел ролик с дня рождения саус рэп и честно...скукотень какая-то...Народу то много было?Ваше выступление видел отрезок небольшой...Работа на сцене неграмотная



странно а тыже вроде сам так рвался че небыло то? народу было много движуха была БОМБОЙ ты пол жизни потерял wink.gif. о том как мы выступили судить по 20 секундам нарезки глуповато не так ли?читай кометрарии с пати.




Цитата
По демке ничё не скажу(не слышал)!Слушал старую версию но мне не очень!На мой взгляд самая нормальная тема Звон Монет!Удачи ребята!До Связи!



странно а вроде каких то пол года назад я тебе в живую тему прикалывал ты этот трэк бомбой называл иле это был не ты а Ромчик? не хорошо так... mad.gif




Аривидэрчи удачи
Chillysky
ну вот, что я скажу: трэк с потрясающей энергетикой! у меня в машине саббуфер и зашумления приличные, но трэк реально попер!!! Влохновилась на весь день. Спасибо вам, ребят, за такое творчество. Не знаю, может бред, но я почувствовала, что вкладывали душу... музыка, не нацеленная строго на продажу и рейтинги (поверь, Бледный, я считаю это наилучшей характеристикой для музыки такого стиля как хоп)
от микширований и всяких там сведений я крайне далека, но вопрос самого звука был непринципиален, ибо в целом звучит органично. Кто-то говорит "не качает"... по мне так даже очень. ваше дело как именно выглядит минус и все здесь зависит сугубо от вашего профессионализма и возможностей. тематика текста необычная. (я не слушала Сэта к своему великому стыду).
читка серьезная. люблю такую - без соплей.

звон монет - трэк на уровне.

пожалуй, это все. не хочется и не можется критиковать. спасибо за труд.
Бледный
Спасибо за такой комментарий!Энергетика и правда бешеная, когда читали думали легкие выпрыгнут наружу!ОЧень приятно что вдохновление на весь день навеяно нашей песней!Думаю полная версия сделанная в Краснодаре , которая уже на диске будет, вдохновит еще больше!Когда читаешь такие сообщения понимаешь , что все таки сделанное тобой не просто так. Насчет души ты правильно заметила, ибо если душу не вложить то песня будет пресная и сухая. Во всех наших песнях мы вкладываем душу, а как получается судить уже нем. Послушай Прости Прощай, она как ты говоришь сопливая, но все таки вдруг мнение изменится в сторону сопливых песенок...
Кстати на сайте www.sw-rec.ru есть драмнбасс песня нашего дидждея, песня просто ХИТ 200%, лиричный драм, в машине уносит на небо!!!
Спасибо еще раз!Очень ждем еще комментариев!!!
Chillysky
драмм я люблю. спасибо. послушаю.
Komc
Фу, пидеццццццц!!!
Вот это да, как я заепарился читать эту тему....
Скока тут говна...
Трек нормальный...
Верно сказано, что определенных стандартов не бывает....
Бледный
Цитата(Chillysky @ May 2 2006, 23:31)
драмм я люблю. спасибо. послушаю.

ты как прослушаешь мнение тут отпиши, интересно очень!


Komc спасибо!
Chillysky
хм, ну сразу знала, что понравится... и понравилось. правда думала, будет жестче. очень лирично. кто делал - молодец!!! wub.gif
Бледный
да драмчик не жесткий, лиричный, делает наш битмейкер, он помимо Минусов еще и клубной музыкой занимается. Вот сейчас уехал в Краснодарский край играть.на все лето sad.gif
если хочешь могу еще несколько ссылок на его песни дать!Есть очень жесткие темы, брейкбит, транс, драм,хаос, многое

РИМ еще качаем народ!!!
Chillysky
на его breaks и d'nb дай ссылки, пожалуйста. house отечественный мне не нрэ... ну rain действительно неплохая вещь.
[2]пик
ГОЛИМОВАТЫЙ ТРЭК. pardon.gif
[2]пик
Кстати Бледный , насчёт смарта я с тобой полностью согласен!!!!!!!!
мусор-РЭП ---не совместимые вещи.
СМАРТ
Ток я не мусор, Тупик, бл***.
Бледный
чтобы быть мусором не обязательно иметь корочку и и носить погоны.
есть такое понятие мусарнулся, это когда ты идешь и пишешь заяву на другого, или звонишь в 02 просто...вот такие и называются мусорами...об этом речь!!!Остальное пишите в теме в разделе НЕГАТИВ.
ТУТ обсуждение трека!!!Последующие сообщения не по теме буду удалять!
СМАРТ
Ну и я здесь при чём?
Катушка
Ха! Причем?!?!?! Смарт! Ты наверное просто святой, правда? Причем ОН?!? Уфффф... Слоффф нет!

А вообще... по поводу. Не заметил как ты усерался лажая трек? Прочитать все твои посты - так ты каждое слово, каждый звук лажаешь. А ты подумай - все плохо не может быть. Значит дело в тебе... Просто признайся - ты завидуешь? или что? или как? или где? или у тебя просто свербит? Ладно... как ТЫ, бред не в тему, писать заканчиваю.

Отличный трек. В некоторых местах конечно слова не совсем понятные, но музыка и голос дико сильные!!! К полу прижимает. Здорово.
СМАРТ
Да ёпты...
Ничо я не лажаю, а пишу своё мнение и что услышал в треке.. Я не воткну, почему так восприняли? Ведь не один я писал подобное?
Лажаете вы мои слова у себя в голове! Если б я хотел сказать, что мне пох - и это говно, то так бы и написал, а не расписывал бы.
Катушка
Странно... у тебя пыл сошел? Агрессия пропала???
"Почему меня так восприняли?"((((( :angel
"Ну и я здесь причем?"((((( :angel
апффффф...

Да! Ты не один писал подобное, но у тебя одного выделяется самомнение, которое не соответствует тому, каким оно должно быть. Ты хотя бы просто посмотри на свою подпись... Коротко сказать: superfluous. Или проще: всего столько много, что ребит в глазах, - ахереть как, а это уже говорит многое о человеке.
СМАРТ
Ок.. где именно самомнение...?
Гдеее?
Давай в асе.
Катушка
отличный разговор получился)))
мне понравилось)))
только мнение о тебе тоже осталось)))
не нравишься ты мне!!!
yahoo.gif
СМАРТ
И чо?
Не довольна ты жизнью...))
Катушка
Цитата(S-m-a-r-t @ May 6 2006, 06:00) *
И чо?
Не довольна ты жизнью...))


слушай, хорошь попу луковицей выворачивать отпездываясь.
СМАРТ
Составьте вместе словарь ругани...
Отпёздываешься ты.

Ладно, флудим опять...
Бледный, я флудить бошь не буду тут.. Т.к. еслиб это было в моей теме, тоже б возмущался..
Так что три посты... и всё нормал.
Старик
Заебали... хорош пиздеть.
Я нахуй все посты поснашу, нехватало ещё в Рэпе такую хуйню устраивать...
___________________________
Трек нормальный мне качество понравилось, но оно не на столько хорошее как Бледный писал...
Sky
Можно ругаться матом?
Для Северных Ветров - Я в принципе объяснила все плюсы и минусы.
Для тех кому этот трэк не нравится....а в частности для Смарта, Дыма и прочих - Собрались ебать профессионалы звукозаписи.. new_russian.gif ..Вы сами сделайте что-либо подобное.... Пацаны уже почти записали альбом, а от Вас мы ничего не слышали.. kto.gif
По поводу мастеринга - Подумайте old.gif , людей, которые приходят в муз.магазины для покупки рэпа, ебет вообще сколько в трэке намешано инструментов, и какая там частота звука?? Я понимаю, что здесь по большей части люди, которые имеют непосредственное отношение к рэпу, но скажите сколько Вас и сколько тех же покупателей)))
Поэтому ИМХО, делаем трэки не на саузрэп, а на публику.
И потом....где Ваши уши....чистите их блять, причем лопатами....где Вы услышали Сэта.....Ну с Бледным то ладно....немного схоже...и то из-за состояния здоровья..... Но, блять...где Макс...и где СЭт...сравнили блин...жопу с пальцем....
И напоследок...о "Гладиаторах" - Когда в России снимут фильм типа "Трои" там просто обязан будет быть "Рим" в качестве саундтрэка.......а не "Г".
Ну....мы почти все сказали..... leb.gif

p.s. Бледный....от Санни привет)
DEM84
Sky, не нужно столько агрессии... Твои суждения субьективны, по большей части.
Sky
Цитата(DEM84 @ May 12 2006, 11:59) *
Sky, не нужно столько агрессии... Твои суждения субьективны, по большей части.


Так не было бы агрессии :angel , если бы N-ые личности не страдали ерундой))) И говорили...по существу...а то развели блин....бардак..)))
СМАРТ
" ..Вы сами сделайте что-либо подобное"
Что бы иметь мнение, делать рэп не обязательно.
И, всмысле подобное?. У каждого своё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.