Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северный Ветер-РИМ(Демо трек из предстоящего релиз
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Snip
чё то не вперло, голос мне кажется пережат чутка)
и минус размыт как-то, ходя идея сама хорошая)
бит бы почетче сделать) ИМХО
Дым
Sky: я так понимаю тут все должны божиться над творчесством этой группы, если уж ты соизволил выложить свою работу на этом сайте, будь добр выслушать все что о нем скажут как хорошего так и плохого!!!! я сказал что Я думаю по этому поводу, для этого эхту тему и открыли!!! а по поводу того что обо мне никто не слышал я так сказжу "по себе людей не судят" я тоже без дела не сижу, короче время покажет.
JOHN H.
Вот теперь начинается самое веселье - когда подтягиваются друзья и подруги и начинают всем доказывать, что трэк кайфовый оказывается....)))
Айвер
Цитата(JOHN H. @ May 14 2006, 17:40) *
Вот теперь начинается самое веселье - когда подтягиваются друзья и подруги и начинают всем доказывать, что трэк кайфовый оказывается....)))


ыыы...точняк...
СМАРТ
))))
СМАРТ
Цитата(Дым @ May 14 2006, 12:26) *
Sky: я так понимаю тут все должны божиться над творчесством этой группы, если уж ты соизволил выложить свою работу на этом сайте, будь добр выслушать все что о нем скажут как хорошего так и плохого!!!! я сказал что Я думаю по этому поводу, для этого эхту тему и открыли!!! а по поводу того что обо мне никто не слышал я так сказжу "по себе людей не судят" я тоже без дела не сижу, короче время покажет.


Дым, я всё удивляюсь и удивляюсь тебе. В лучшую сторону!! Даже оспорить ничо уже не могу из последних постов!)))
СМАРТ
Да и Скай говорила, почти записали альбом..
Дык я уже давно записал..
Тока к мнению по треку ни твоя фраза ни моя не относится.
И вообще много кто записали альбомы, и что все должны нравится??
Tom
Цитата(S-m-a-r-t @ May 14 2006, 15:07) *
Да и Скай говорила, почти записали альбом..
Дык я уже давно записал..
Тока к мнению по треку ни твоя фраза ни моя не относится.
И вообще много кто записали альбомы, и что все должны нравится??



суровый... рэп
СМАРТ
Тя прёт?
Sky
Smart - Записал альбом? Ну красавец....а выпустил его?
Дым - Никто и не говорит, что надо божиться...
Насчет того, что подтягиваются подруги и друзья - А кроме нас вроде никто позитивного мнения не высказал....такое чувство, что посты пишут "лишь бы обосрать"....
РоdЯ
Цитата(Sky @ May 15 2006, 09:39) *
А кроме нас вроде никто позитивного мнения не высказал....такое чувство, что посты пишут "лишь бы обосрать"....

Не путай нас c hip-hop.ru, тем более здесь многие отписались довольно конструктивно...
Дым
Посты пишут потому что ТЕМА ТАКАЯ ЕСТЬ!!!!!!
СМАРТ
Скай, ну чо посоревнуемся по выпускам альбомов?
Кто выпустил?
Sky
Цитата(Дым @ May 15 2006, 14:14) *
Посты пишут потому что ТЕМА ТАКАЯ ЕСТЬ!!!!!!


Читали тему про "кто-то кое-где завелся"))) много думали))) sleep.gif
Дым - анурез больше не мучает? :angel Хоть в этой теме ты еще не успел обоссаться.......
СМАРТ
Цитата(Sky @ May 15 2006, 09:39) *
Насчет того, что подтягиваются подруги и друзья - А кроме нас вроде никто позитивного мнения не высказал....такое чувство, что посты пишут "лишь бы обосрать"....


Не лишь бы обосрать)).
Такое чувство, что вы хвалите, тока потому, что друзья ))))
Sky
Цитата(S-m-a-r-t @ May 15 2006, 16:23) *
Скай, ну чо посоревнуемся по выпускам альбомов?
Кто выпустил?


Перезадайте Ваш вопрос более конкретно.

Цитата(S-m-a-r-t @ May 15 2006, 16:25) *
Не лишь бы обосрать)).
Такое чувство, что вы хвалите, тока потому, что друзья ))))


А вот в этом ты не прав. Совсем не прав. :prid
СМАРТ
А ты совсем права, совсем права про "обосрать"?

Вопрос?
Ветер выпустили?
Дым
По мойму кто то на что то напрашивается.....
СМАРТ
Ты про чо?
Chillysky
Цитата(Sky @ May 15 2006, 09:39) *
Насчет того, что подтягиваются подруги и друзья - А кроме нас вроде никто позитивного мнения не высказал....такое чувство, что посты пишут "лишь бы обосрать"....



я высказала, по-моему, самое позитивное мнение. поебать кто че скажет. мне понравилось, потому что понравилось, и ни почему больше (дружеских отношений ни с Бледным, ни с Северным ветром у меня нет). Будь адекватной до конца.
Sky
Цитата(Дым @ May 15 2006, 17:07) *
По мойму кто то на что то напрашивается.....


По-моему у кого-то недержание чего-то))) tease.gif

Цитата(S-m-a-r-t @ May 15 2006, 16:35) *
А ты совсем права, совсем права про "обосрать"?

Вопрос?
Ветер выпустили?


Я всегда права...
Ветры..не выпустили....это дело времени
А че меряться кто сколько выпустил....главное качество, а не количество....

А вообще...дай докачать твое творение...))) через пару дней оценим...адекватно)))и объективно.
Дым
Sky точно точно, недержание какашек изо рта по мойму у кого то! ОКИСЛИСЬ!! все что хочешь мне хуегого сказать скажи при встрече!
СМАРТ
Скай, так вот мериться творениями предлагала, по моему ты сама.. "Пацаны уже почти записали альбом, а от Вас мы ничего не слышали.. "...
Гляда на всё это, я не думаю, что что-то может быть высказано объективно..
У вас сейчас сразу мнение предвзятое... или не так?
Sky
Цитата(Дым @ May 17 2006, 21:28) *
Sky точно точно, недержание какашек изо рта по мойму у кого то! ОКИСЛИСЬ!! все что хочешь мне хуегого сказать скажи при встрече!


А по-моЕму...ничего хуевого я тебе не хотела сказать....так чисто поржать..... lol.gif

Цитата(S-m-a-r-t @ May 18 2006, 02:52) *
Скай, так вот мериться творениями предлагала, по моему ты сама.. "Пацаны уже почти записали альбом, а от Вас мы ничего не слышали.. "...
Гляда на всё это, я не думаю, что что-то может быть высказано объективно..
У вас сейчас сразу мнение предвзятое... или не так?


А с чего ты взял...Если там на самом деле охуенные будут темы я так и скажу.... несмотря на личностные конфликты....я скрывать не буду))
А если херня...тут уж простите....
СМАРТ
Ой, ладно уж.... Я написал что, думаю, по поводу объективности....
Sky
Цитата(S-m-a-r-t @ May 18 2006, 12:48) *
Ой, ладно уж.... Я написал что, думаю, по поводу объективности....


А я написала, что я думаю....в чем проблема-то?)
СМАРТ
Вот люди, всё хотят узнавать, в чём у них ПРОБЛЕМЫ...
Погадай на картах, может выяснишь....
А в чём вы находите проблемы я не знаю, не вижу их.
Sky
Цитата(S-m-a-r-t @ May 19 2006, 12:28) *
Вот люди, всё хотят узнавать, в чём у них ПРОБЛЕМЫ...
Погадай на картах, может выяснишь....
А в чём вы находите проблемы я не знаю, не вижу их.


Мы не находим проблемы, и не создаем их...
Гадать на картах для этого не нужно....
СМАРТ
)) Мир, короче.
cycle
ипать , вы чо? вы же братья и сёстры, славяне епт, пока вы тут ругаетесь, запад разлагает ваши мозги. Русские люди не должны друг друга грызть, кучу пороков, в том числе и зависть и высокомерие, внутривенно нам вколол запад, подумайте стоит ли друг друга поливать дерьмом когда всё и так в нём? разве не более разумно направлять, помогать друг другу, по братски, не ожидая ответной реакции. Почему русский человек , с присущей ему братской любовью с русскому , может так без церемонно осуждать и клеветать на другого? ваше дело конечно но говоря по справедливости вы сами себе рождаете проблеммы и от них же "гибнете" и не ищите виноватых , потому как искать их у вас много больше времени уйдёт , лучше забудьте всё это и обнемитесь, по плачте друг другу в плечо думая о том как сильно вы забыли то что вам говорили родители или близкие люди, живите принося людям радость , а не зависть или высокомерие. Дым, Скай, Бледный, Смарт что вы потеряете если не будете отвечать на грубость? уважение от других ? каких других? глупых? лучше получить уважение одного порядочного человека чем ста непорядочных.
prometey
Вот ОНА Правда))))))))))
Sky
Цитата(S-m-a-r-t @ May 19 2006, 18:00) *
)) Мир, короче.

Мы пленных не берем...))Вот так вот быстро сдался..

Цитата(cycle @ May 22 2006, 13:12) *
ипать , вы чо? вы же братья и сёстры, славяне епт, пока вы тут ругаетесь, запад разлагает ваши мозги. Русские люди не должны друг друга грызть, кучу пороков, в том числе и зависть и высокомерие, внутривенно нам вколол запад, подумайте стоит ли друг друга поливать дерьмом когда всё и так в нём? разве не более разумно направлять, помогать друг другу, по братски, не ожидая ответной реакции. Почему русский человек , с присущей ему братской любовью с русскому , может так без церемонно осуждать и клеветать на другого? ваше дело конечно но говоря по справедливости вы сами себе рождаете проблеммы и от них же "гибнете" и не ищите виноватых , потому как искать их у вас много больше времени уйдёт , лучше забудьте всё это и обнемитесь, по плачте друг другу в плечо думая о том как сильно вы забыли то что вам говорили родители или близкие люди, живите принося людям радость , а не зависть или высокомерие. Дым, Скай, Бледный, Смарт что вы потеряете если не будете отвечать на грубость? уважение от других ? каких других? глупых? лучше получить уважение одного порядочного человека чем ста непорядочных.


Тёма наставляешь на путь истинный?))) wink.gif
СМАРТ
Сама ты сдалась, ёп... В войнушки в детстве не наигралась?
Пленных не берут lol.gif ... А как у вас разведка развита? Артиллерия в порядке?
Я тебе говорю "МИР"... понимаешь? что значит это слово? Объяснили хоть раЗ? Не, в смысле планета "Земля".. В смысле, хватит скубаться, мы останемся каждый при своих мнениях, так или иначе...

"что вы потеряете если не будете отвечать на грубость? уважение от других ? каких других? глупых? лучше получить уважение одного порядочного человека чем ста непорядочных."
Lvёnka
Ещё одно слово, содержащее хоть намёк на нецензурщину - Б А Н!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif


Противно читать вас, господа и дамы! Будьте чистоплотнее в обращении со своей речью! Девушки - вообще, хоть рлачь! Кошмар! dry.gif
Sky
[quote name='S-m-a-r-t' date='May 22 2006, 17:14' post='97257']
Сама ты сдалась, ёп... В войнушки в детстве не наигралась?
Пленных не берут lol.gif ... А как у вас разведка развита? Артиллерия в порядке?
Я тебе говорю "МИР"... понимаешь? что значит это слово? Объяснили хоть раЗ? Не, в смысле планета "Земля".. В смысле, хватит скубаться, мы останемся каждый при своих мнениях, так или иначе...

Я прекрасно знаю, что значит МИР, жаль что ты вспомнил про него в самом конце.

[quote name='Lvёnka' post='97278' date='May 22 2006, 22:16']
Ещё одно слово, содержащее хоть намёк на нецензурщину - Б А Н!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Противно читать вас, господа и дамы! Будьте чистоплотнее в обращении со своей речью! Девушки - вообще, хоть рлачь! Кошмар! dry.gif
[/quote]

Мадам, и незачем так орать, blink.gif Вас и так прекрасно видно. leb.gif
Бледный
pardon.gif
давайте обсуждать тему!!!
Orel stud
Здраствуй бледный как дела янадеюсь ты письмо та получил? если да то ответь привет Максу
Бледный
НАконец то вышел в интернет.
А ты кто?Я письма много получаю, не пойму кто ты!
Максу привет передал wink.gif
Jankie
Что то тут одна критика. Нда правильно-критиковать не стоит, надо советовать. Я про мастеринг хочу сказать если позволите, много не буду, я заметил тут таких не любят. На счёт того что в трэке много инструментов... Я так не считаю, главное правильно всех расположить в панораме. Голос слышно плоховато - экспериментируйте с задержкой. Инструментов тут кстати и не очень много, кто то написал что с компрессией переборщили - правильно, чуть поменьше. А ещё нужно убрать "Б" и "П" в вокале. А ещё бавает реверберация, хорус и ещё много всего.
Можно поинтересоваться , где сводите, где мастерите??? УДАЧИ! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.