Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛИГАЛАЙЗ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Арс
Рецензия на альбом в соответствующем разделе на сайте
Е.Го
Бля у меня смешенные чувства,есть охуенные треки но есть такие которые у меня не асоцЫЫровались с тем образом МонстраХ-Хопа, Рифмо-машины, Интелегентного Хулигана, Пацана из ДОБ И т.д и Т.П. конечно я ждал большего. Но некоторые треки с альбома полюбому буду слушать. Стоит остаться Рубилово в поряде, Латы ваще Кафа-Очень удачный вокал,и сильные куплеты, В треках от Л.Б. нравится токА ЛигА, Не Понимаю Фишки Панса, Не цепляет. Всем Мир.
Fast
Альбом ваще ни какой... Понравилась только одна песня... Даже жалею, что деньги на него потратил... Я такова от Лиги не ожидал!!!
JOHN H.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ May 27 2006, 23:30) *
Сейчас большинство русского рэпа - это закос и что? Вроде возмущения такого нет .. Но Лига красиво закосил ..
Если человек умеет заработывать деньги, то почему это плохо?


Ух ты, как Дэл заговорила!!! smile.gif А буквально месяца три назад "грызлась" со мной по поводу пафоса и рэпа ради зарабатывания денег... smile.gif wink.gif

Всё правильно говоришь в принципе. Но! Если весь альбом был выдержан в "клубном" стиле (Будущие мамы, Кто ты такой, Почувствуй силу)я бы согласился полностью... Но продакшн от Укупника - это слишком жёстко для меня, поэтому всё остальное на альбоме наверняка принесет денег, но вот эстетического удовольствия вряд ли. При всём моём уважении к Лигалайзу, как к одному из лучших российских МС .
СМАРТ
Ты чо думаешь, музыку к альбому Укупник писал?)))))) hah.gif
DEM84
http://southrap.ru/page.php?al=review_liga_xl

"Продакшн: Лигалайз при участии А.Чёрного, А. Белого, М.Хомича, C.Vearncombe, А.Укупника"
prometey
)))))
СМАРТ
Укупник, наверное, ток к саундтреку руку приложил всё-таки...
Или сэмпл у него содрали)) Продакшн, блять, модное слово, заебало.
Как мы без него раньше-то жили, не понимаю....
Не, но на альбоме я не хотел бы носить эту фамилию)))))))
Волхв
Продакшн Укупника там только в треке "Сволочи" и всё.
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ May 31 2006, 12:12) *
при участии А.Чёрного, А. Белого, М.Хомича"


Этот список "музыкантов" тоже не бодрит, если честно....
wink.gif
Волхв
Рецензия на Рэп.Ру: http://www.rap.ru/review/&pos_id=11207
Арс
Моя лучше))
Волхв
smile.gif
СМАРТ
А ну приколитесь, рядом, с кем Лига нахродится рядом.. !!!!!!!!!!Пиииииздэтс))

КОРЖ
отлично Карандаш про Лигу зачитал в "Американщине"...как в воду глядел!)))
Dragonking
Нет слов......
-MaLoy-
http://slil.ru/22823606 -- -- -- вот слушайте. Только внимательней smile.gif
Still RISE
Че то не бодрящий альбом!
Chillysky
еп-т, это ж просто ужас.... все содрано... пиздец. сожгу альбом нах. лига обосрался... все это прокатит только для абсосов
SIZ
Цитата(Chillysky @ Jun 9 2006, 12:28) *
еп-т, это ж просто ужас.... все содрано... пиздец. сожгу альбом нах. лига обосрался... все это прокатит только для абсосов


Я с тобой!!!
-MaLoy-
Вот так вот Лигалайз тщательно готовил альбом. Конечно украсть легкче чем придумать...
Chillysky
у меня мечтаааа - сон - пидоров за яйца в Гудзон
у меня мечта - сон - Лигалайза за яйца в ГУДЗОН.
Арс
Цитата(Chillysky @ Jun 10 2006, 22:58) *
у меня мечтаааа - сон - пидоров за яйца в Гудзон
у меня мечта - сон - Лигалайза за яйца в ГУДЗОН.


)))) (с) Грюндик
СМАРТ
Там не пидоров, а мусоров, по мему)))
Арс
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 11 2006, 03:45) *
Там не пидоров, а мусоров, по мему)))


Да да да - мусоров...
КОРЖ
а ещё трек "Фристайл номер 1" с альбома Легального Бизнесса)))
что-то типа..."мы никогда не станем с попсой-я отвечаю"
DiGiTaL
biggrin.gif Ну правильно-Легальный Бизнесс в общем и не стали,а про Лигалайза сольно разговора не было... :bleh
КОРЖ
ааа))))ну да))))если про проекты говорить,то да))))может,скоро Лига ещё что-нибудь замутит)))на пример,с басковым оперу споёт))хотя басков такой певец...
Дым
Не мне канешна судить, нго по мойму этим альбомом Лига насрал большую кучу на могилу Грюндига....
Chillysky
Цитата(Дым @ Jun 12 2006, 16:44) *
Не мне канешна судить, нго по мойму этим альбомом Лига насрал большую кучу на могилу Грюндига....


я тоже об этом подумала. sad.gif это, конечно очень грустно...


хотя, возможно, такую резкую смену стиля следует рассматривать как попытку оставаться актуальным... но элемент предательства присутствует все равно.
я лично очень ждала этот альбом. 1-й отряд меня поразил до глубины души, и я бы ни за что не поверила, что альбом будет выглядеть именно так.
Дым
Chillysky: обидно конечно...я не ждал этот релиз так как ты... но кроме как предательство это никак разценивать нельзя.... хотя не нам конечно судить, реально не нам... и чтобы на это сказал Грюндиг мы тоже никогда не узнаем... давай просто скажем, что "нам не понравилось" =)))
SIZ
Дым: Да, Андрей Владимирович реально разочаровал.................Но ранний лига меня до сиз пор радует!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Волхв
А мне больше всего нравилось его творчество в период Легального Бизнесса и альбома Бэд Би "Каменный Лес"...
Пуля
Вам всем везет у вас есть альбом Лиги, а у меня сегодня последний альбом его из под носа увели !!!
DEM84
А у меня дома валяется, надо будет обратно отдать) Покупать не кайф)
Пуля
Чё альбом конченый ?
SIZ
Но сегодня на улице слышал у человек 3-4 качали будущие мамы "ГоряЧОООООО"!!!!!!!! Так что Лига берёт массы, именно массы, которые рэп так особо и не слушают, но в машине или в телефоне набалтывают!!!!!
СМАРТ
Точняк ..
l'kash
Альбом я так и не послушал. Но трэк "Русский рэп" меня просто убил. Лига вообще мёртвый... Хотелось бы услышать его таким, каким он был в D.O.B, но походу не суждено... sad.gif mad.gif sad.gif
SIZ
l'kash: я даже думаю ни то чтобы не надо, просто невыгодно это ему......хочется быть как фифти и грести деньги лопатой!!! (хотя это не так уж и не правильно)
Арс
Привлекать нового слушателя и грести бабло лопатой - миллиард раз правильно... Неправильно при этом кидать старого слушателя...
КОРЖ
но альбом в целом качественный! многим нерэперам-фанатам Серёги будет в кайф!будут знать наизусть песни и ходить на его концерты
Arkan
Для меня Лига был лучшим, а это хуйня, Чисто комерческий вариант,
Он выбрал свою дорогу - она ведет к славе и деньгам, удачи ему,
У него был свой стиль но он разменялся, дешево...
(на хуя тогда было пиздеть на валова если сам такой же)
Есть ода зараза она опасней чем проказа - Это ПОПСА
Серега и тот лучше...
prometey
Да хоть на мой взгляд Драго делает хуйню, но на этот раз он все грамотно по полкам разложил. Лига по уши в дерьме
-MaLoy-
В первом сравнении даже читка такая же как и у фифтика. Разочаровал Лига((
КОРЖ
тряпка!он всех нас предал!:)
l'kash
Вот "Будущие мамы", для те, кто не видел.
http://slil.ru/22723063
Волхв
Цитата(SIZ @ Jun 15 2006, 00:07) *
Но сегодня на улице слышал у человек 3-4 качали будущие мамы "ГоряЧОООООО"!!!!!!!! Так что Лига берёт массы, именно массы, которые рэп так особо и не слушают, но в машине или в телефоне набалтывают!!!!!

От, кстати, да! "Будущие Мамы" почти каждый день у кого-нибудь в телефоне слышу... Ещё из машин иногда играет...

Цитата(КОРЖ @ Jun 17 2006, 14:41) *
но альбом в целом качественный! многим нерэперам-фанатам Серёги будет в кайф!будут знать наизусть песни и ходить на его концерты

А я вот неуверен... У Серёги минуса охуенные, а у Лиги какая-то хуета шумная... В "Будущих Мамах" и "Сволочах" только ничё так... А все остальные треки с этого альбома я именно из-за минусов слушать не могу, очень они раздражают...
l'kash
Те, кто слушал нарезку Драго - http://slil.ru/22823606 , подскажите, чё за трэк и где его взять: (2.06-2.11 ; 2.16-2.22 ; и.т.д...)
Волхв
Ну если ты про его скит "Лигалайз", то у Икс Стара в ЖЖ ссылку поищи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.