Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛИГАЛАЙЗ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ильдар
Планы Лигалайза на то, чтобы объявить 2006-ой своим годом, начинают находить свое воплощение. Сначала "Сволочи", теперь "Будущие мамы", а что будет дальше...

Скандальное видео "Будущие мамы", о съемках которого вы можете прочитать здесь, стартует на музыкальных каналах с 10-ого апреля. Девушки, Павел Воля из "Comedy Club" и сам Лига в образе обаятельного жиголо - все будет. Что примечательно, существует 3 версии этого клипа, и все они будут крутиться на ТВ, каждая в свое время. Одна - самая откровенная, для ночного просмотра, другая поскромнее, и третья, где больше внимания уделено приключениям героя, а не женским прелестям.

О клипе, альбоме, дату релиза которого мы объявим чуть позже, ближайшем концерте и многом другом можно спросить у Лигалайза завтра в 16.00 в "Чате со звездой" на сайте MTV.
l'kash
Интересно посмотреть, что Лига замутит на этот раз.
Ильдар
Полюбому!!! yahoo.gif
Волхв
Смешанные чувства какие-то у меня остались после этого чата...
Бледный
Павел Воля пореальнее будет...но все равно на Лигу глянуть интересно)
Ильдар
КАЙФ ПО БЫСТРЕЕ ПОСМОТРЕТЬ НА НОВОЕ ТВОРЕНИЕ ЛИГИ





yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DiGiTaL
Почти уверен что шлак полнейший вышел... sleep.gif
Ильдар
Посмотрим че получилось?
blink.gif
MZ Brilliance
Люблю Лигу,буду ждать с нетерпением...)
Ильдар
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 5 2006, 03:08)
Люблю Лигу,буду ждать с нетерпением...)

ЧМОК)))))))))))





yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
MZ Brilliance
ммммммммм,на ночь как приятно........,зай=)аналогично
...:::DeLuk:::...
Скоро альбом выйдет, была на концерте его вчера, теперь жду его альбом. .. он того стОит .. :Р
ŦŐŘĘŃŐ
Я уже запарился альбом ждать... а где можно клип глянуть в сети?
Волхв
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 8 2006, 16:56)
Скоро альбом выйдет, была на концерте его вчера, теперь жду его альбом. .. он того стОит .. :Р

А мне кажется не стоит совсем... Но альбом всё равно куплю, хотя бы за былые заслуги этого человека...
КОРЖ
когда-ниубдь Лига посетит Ростов с концертом)))
ŦŐŘĘŃŐ
лучше пусть Баланс приедет
Волхв
А я б и на Лигу и на Бэд Би. с удовольствием сходил.
...:::DeLuk:::...
Парень, ты даже не слышал трэки, которые туда войдут, что бы так говорить ..
Их могли слышать только те, кто был на концерте ..
Так что ждите .. в мае)
Волхв
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 17 2006, 14:32)
Парень, ты даже не слышал трэки, которые туда войдут, что бы так говорить ..
Их могли слышать только те, кто был на концерте ..
Так что ждите .. в мае)

Я слышал "Первый Отряд", "Сволочи", "Рождённые в СССР" и "Будущие Мамы". Этих треков мне вполне хватило, чтобы оценить нынешнее творчество Андрея Владимировича...
...:::DeLuk:::...
Там есть более достойные трэки .. но вообщем не мне тебя лечить .. на вкус и цвет .. как говорится .. smile.gif
Ильдар
кайф клма посмотреть laugh.gif
Волхв
Разочаровал меня клип очень сильно... Перед этим слышал фрагмент из live-версии этого трека, и , в принципе, было очень даже не плохо... Но то, как Лига в клипе зачитал - это охуеть можно. sad.gif Напомнило трек "Дискомалярия"... Такого Лига ещё не делал... Хуже разве что только трек "Рождённые в СССР".
Хрен знает, может кому-то и нравится этот новый Лига... Но для меня этот клип стал своего рода похоронным маршем для того Лигалайза, что я всегда слушал... А это уже кто-то совсем другой... С другим голосом, с другим имиджем, совершенно по иному читающий... Если б я лет 5 назад услышал этот трек, мне б и в голову не пришло, что это читает Лига...
DiGiTaL
Цитата(DiGiTaL @ Apr 5 2006, 01:58)
Почти уверен что шлак полнейший вышел... sleep.gif

В точку! biggrin.gif
Песня-срань,декорации-дерьмо (вроде бы снимали в клубе "Инфинти",но больше походит на какую-то бутафорскую сцену из школьного спектакля) ,Лигалайз в роли героя-любовника смешон...Единственное тетки вроде бы нормальные-так что аудиторию 15-летних тинейджеров,которым тяжело одним перед экраном без подружек,Лига можно сказать завоевал... lol.gif
Малой(ЭспаДа)
хуйня ебучая!!! а телок красивых и у Ву Танга дохуя в клипах... Ненавижу такие биты........................Мэйн стрим, по-моему мэйн стрём, и эту попсу крутят ночью и днем!!!!!!(Бодян)
Ильдар
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ May 4 2006, 14:03)
хуйня ебучая!!! а телок красивых и у Ву Танга дохуя в клипах... Ненавижу такие биты........................Мэйн стрим, по-моему мэйн стрём, и эту попсу крутят ночью и днем!!!!!!(Бодян)

ты сравнил Wu и Лигу :prid
SIZ
Малой(ЭспаДа):Клип не видел, но Лига по своему красавец!!! Ебашит на MTV молодца пацан...Об этом многие мечтают, разве не так???
Дым
мир сошел сума..... лига про сиськи поет, Смоки Мо с Дэцалом песни делает, пойду повешусь(((((((((((((
DEM84
Осталось только мне начать рэп читать - и будет апокалипсис)))))

Хотел бы глянуть - но 27 мб качать - жесть(
[2]пик
ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО???? biggrin.gif
DiGiTaL
Вообще есть уже тема про этот клип... sleep.gif
Волхв
Цитата([2)
пик,May 4 2006, 19:26] ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО???? biggrin.gif

Рядом с этой темой есть тема со ссылкой.
[2]пик
ТЬФУ ТЫ БЛЯ ПЕРЕПУТАЛ. wacko.gif
[2]пик
ПОД ФИФТИ КОСИТ.
Малой(ЭспаДа)
Ty SIZ: братик можешь сказать что лучше читать жесть в подьездах и подвалах или "петь хорошие песни" про телок на МТВ? Лига раньше делал нормально но его жопу либо купили либо он просто долбоёб!!!!МИР...........
Chillysky
напрасно вы так... лига несомненно крут! просто эта музыка для более широкой аудитории...
Дым
пиздец... а дальше что будет((((((((((((((((( 666!!!!
MZ Brilliance
Охренительный клип и сама тема)))Ааааааааааааа,такое мне нравится........
Dizz
Всегда относился к Лиге с какой то предвзятостью,даже не знаю как это назвать...Пафосные текста меня вставляют только на инглише))))Манерой читки в этом треке,согласен,чем фифти напомнило,но это не так уж и страшно.Сама тематика трека слишком избита и не интересна (ИМХО)для меня.
По поводу клипа:Он мне куда больше понравился,сделан очень хорошо,и формула - 100 красиввых девушек=отличны клип,работает как нельзя лучше)Посмотреть было прикольно... biggrin.gif
DEM84
Шеф, я за 5 минут его скачаю... Но трафик-то уйдет в хлам!:)
DEM84
нету
Тигр
концерт был кайфовым, клип понравился!
Волхв
На очень забавную статью о Лиге наткнулся:
http://www.e-motion.com.ua/music/Mr.%20X-f...YJ_50_CENT.html smile.gif
Пока читал пару раз под стол свалился. biggrin.gif
[2]пик
Я Ж ГОВОРИЛ!!!!! lol.gif
Arkan
Единственный рус.рэпер чей пафос я мог терпеть, ведь это было оправдано, он же в натуре был крут, свой стиль, техника... А это что за хуйня... закос под 50 CENT - NO RESPECT? комерческий вариант, новый Серега, я разочарован... mad.gif
Волхв
ЛИГАЛАЙЗ "XL"

ОБЛОЖКА

http://ugw.ru/photo/ligaXL.jpg

ТАК РУССКИЙ ХИП-ХОП НЕ ЗВУЧАЛ НИКОГДА! включает хиты: "Ни любви, ни тоски, ни жалости (Сволочи)" из к/ф "Сволочи", "Будущие мамы" из нового сериала “Клуб” (MTV Russia)
Лигалайз — культовый московский рэппер. Пожалуй, никто больше не заслужил право так именоваться в отечественном хип-хопе. От андерграундных проектов Slingshot и D.O.B. к супергруппе "Легальный Бизне$$" и курированию юного Децла. А затем Лигалайз пропал, но лишь затем, чтобы вернуться, заново открыть для себя музыку и выйти на новые высоты в самые короткие сроки.
В 2005 году вышел его сольный клип "Первый отряд" - первая ласточка и сразу номинация MTV Russian Music Awards 2005. Трек "Ни любви, ни тоски, ни жалости (Сволочи)" стал заглавной композицией фильма "Сволочи", самой кассовой российской ленты весны 2006. Лигалайз написал саундтрек к сериалу “Клуб” (MTV Russia), а на песню "Будущие мамы" снят клип с его актерами, который сейчас находится в горячей ротации.
Дебютный сольный альбом "XL" – это своего рода вершина, к которой Лигалайз шел все 10 лет своей сольной карьеры. Помимо уже известных треков "Первый отряд", "Сволочи" и "Будущие мамы" он включает еще 9 треков. Так русский хип-хоп не звучал никогда. Здесь рок и джаз, лирика и провокация. Романтические признания в любви и социальный протест, мейнстрим и андеграунд. Вобрав в себя все лучшее из всех музыкальных направлений прошлого века, в новом веке родился новый стиль, звучащий с настоящим американским качеством, но удивительно по-русски, даже со ссылками на Высоцкого и Виктора Цоя.
P.S.: 20 мая в рамках презентации в клубе Infinity прозвучат совместные песни с переживающими второе рождение Богданом Титомиром и группой "Маша и Медведи", а также с новейшими представителями современной музыкальной сцены самых актуальных жанров.

Трек лист:

01. Интро
02. Почувствуй силу
03. Остаться
04. Будущие мамы
05. Рожденные в С.С.С.Р.
06. Латы
07. Жизнь
08. Русский рэп
09. Стресс
10. Первый отряд
11. Кто ты такой?!
12. Сволочи
13. Латы (другая версия)

ЖАНР: Рэп/Хип-хоп
НОСИТЕЛЬ: CD/МС
ДАТА РЕЛИЗА: 18.05.2006
Дистрибутер: МОНОЛИТ

Завтра Лига в СТС-овском чате: http://ctc-tv.ru/club/starchat/Liga/
Dizz
Цитата(Arkan @ May 7 2006, 02:40) *
Единственный рус.рэпер чей пафос я мог терпеть, ведь это было оправдано, он же в натуре был крут, свой стиль, техника... А это что за хуйня... закос под 50 CENT - NO RESPECT? комерческий вариант, новый Серега, я разочарован... mad.gif


И припомните мои слова...
То что нравится бабам то типа и считается внатуре крутым продуктом pardon.gif )
По мне так,трек гавнище полное.Особенно первый куплет,где он с мастерством репера,который первый раз в жизни читает unsure.gif ....Но в бухом состоянии я под него зажигал)
Про клип я уже всё сказал)

ЗЫ:В последнее время меня всё больше и больше удивляет наш "советский рэп",при чём в худшую сторону
DEM84
Мда, что-то трек "Будущие мамы" мне совсем не понравился...((
Волхв
Альбом по-моему такой шляпой будет... 7 новых полноценных треков - пиздец...
Итог работы за 10 лет - 11 треков... Видать по треку в год чувак делал...
РоdЯ
Извиняюсь у меня глюк какой-то был,может не дождался пока твоё сообщение появится,прочитал сообщение Hero c цитатой Аркана,которое выше было,а щас зашёл посмотреть,что ты (Волхв) отписал и увидел твоё большое сообщение извиняюсь короче
Волхв
Цитата(РоdЯ @ May 11 2006, 22:41) *
to Волхв: а у тебя треклист есть?выложи...

Ты чего, издеваешься, я треклист 5-ю постами выше выкладывал вместе с обложкой... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.