Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые Марки одежды.............
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Семь
RocaWear,RBK,Puma,Cikra,Adidas...
По мне-это лучшие!
MZ Brilliance
у вас в Сочи охренительный магазинчик есть,в начале пляжа "МАяк",жаль я заметила его в последний день(((
skeptik
MZ Brilliance я тоже GAS уважаю
кайфовые вещи, куртку купил ваще ништяк, правдо через неделю такую же увидел со скидкой 50% в суперстаре
но всеравно не жалею
MZ Brilliance
у меня с бриджами тоже самое было...=)))
А в Суперстаре это ж не газ ведь был,просто куртка похожая...)))Там,насколько я знаю этой марки нет...
Семь
Про магазин в Сочи!
Это ты не про Раста-магазин "Другая Жизнь"имела в виду???
А то Пляж Маяк очень длинный и у него два начала,и дв конца.
Da M.I.R.
По сути марка ничего не решает..... Можно и на рынке встретить вещь которой будешь очень рад...а можно выкинуть 6 штук на джинсы и не чувствовать себя хорошо....
Я предпочитаю Adidas, No Limits (это ближе к хип-хоп одежде) , Term'it.... + любимый Темер))) там иногда что нить оч прикольное нахожу....
P.S. Полностью согласен с Hero...
Семь
БАзара нет!На Адлерском вещевом рынке тоже темы двигают и не слабые!!!!
Включая такие охуенные кросовки-таких марок как:ABIBAS,HIKE,и т.д.
Но есть и реально стоящие вещи!
MZ Brilliance
St.Simpson, хах,ты прав,у нас ещё бывают джинсы Дольче Габана на штанине,а на жопе Версаче=)))Работа 2-х дизайнеров-классика=)
А магазин,вроде не растаманский,там Дисквайр,Реплэй,и ещё прикольные маечки,шляпы...с того начала,где Малибу,стоянка пляжа...
Семь
MZ Brilliance-Я тебе честно скажу,по большому счёту на пляже Маяк да и вообще в центральном районе г.Сочи особенно летом всё расчитано на отдыхающих(толкового-мало)но есть места где и летом можно найти хорошие темы!!!
P.S.Всех с 1 сентября!!!!
MZ Brilliance
ну это понятно и давно всем известно : ))))
Mecho
Так...так... а в Одессе по 7 километру вы модники не шастали? licklips.gif
Семь
Извени,но лично я в ОДЭССЕ-не бывал! wacko.gif
cRaZyYusSia
2 Brill ты забыла про туфли gussi и майку hersace=))
MZ Brilliance
Юль,ну это...куда нам до такого...=)))))))))))))))))))))))
Da M.I.R.
Сёдня купил класические джинсы Levi's..... Давно хотел простые синие джинсы.....Белые туфли без шнурков(TemerNike)....... И рубашку белую с чёрными надписями(брал в Игуане название фирмы не помню).... В общем полноценный прикид.....День прошёл не зря...В cумме я уложился в 7900руб.....
Supercharger
гыг у меня один шарф 9000 руб)
b_girl
Мне нравится очень марка "ТВОЁ", хз почему....
Sanches
Уже лет 5 хочу костюм от Пьера Кардена. Папа уже покупал себе, будучи в Париже...
Эээээх... Где взять 2000$ ??? (((
Наверное, по-старинке, пойду к дядь Эдику на рынок, он там продает и Кардена, и Армани... - и все за добрую 100 зелени biggrin.gif
g.roks
Кто знает где в ростове кроме RnB Fashion можно купить одежду фирмы
Bape(Делают офигеные РнБ шмотки)

Сёдня купил класические джинсы Levi's..... Давно хотел простые синие джинсы.....Белые туфли без шнурков(TemerNike)....... И рубашку белую с чёрными надписями(брал в Игуане название фирмы не помню).... В общем полноценный прикид.....День прошёл не зря...В cумме я уложился в 7900руб.....


ни когда бы такие веши ни купил, помоем полная безвкусица.
Особено Белая рубашка с черными надписями..
-=LUKA=-
Roca Wear
Adidas
Q1X
dlya menya lu4we firm net!
g.roks
Q1X

Что это? может ты имел ввиду KiX?
-=LUKA=-
g.roks net vsè verno Q1X!
et kitayskaya firma! v rossii malo eè o4en`!
no u neè xorowoe ka4estvo i wmotka sama kl`vaya!
4isto old scool! yahoo.gif

Цитата(g.roks @ Dec 21 2006, 17:17) *
Q1X

Что это? может ты имел ввиду KiX?

ya DEVUWKA!
-=LUKA=-
KiX я только боты видела!
об этой фирме мало знаю!
ещё хорошии фирмы
G-tyle
Nike
RBK
Sean Johon- это дорого(
MZ Brilliance
на новый год только искала наряд,вернее,что хотела нашла в октябре,через неделю приехала,а платье уже купили...(((искала,что подобное и дядя подгодал,привёз охренительную тунику из Швеции H&M ...)))осталась только в этой новогодней суете найти крупный пояс золотого цвета...)
Семь
Цитата
гыг у меня один шарф 9000 руб)

Еба!!!
Чёто ты мелко плаваешь....
вот у меня носки-14000 руб.........правый и 17 000 левый(на левом золотом вышито имя моё)
А у тя кой то шарф за вшивую двятку-повесся на нём!...
smile.gif
MZ Brilliance
ну впринципе шарф это такой дорогой аксесуар (в некоторых случаях),лично я не могу сказать о Supercharger,что пиСтит или нет,но для меня лично не новость "АХ какая" и этому нельзя верить,вот у меня у подружки,к примеру,шарфик за 24 000,поэтому меня уже ничего не удивляет...
Семь
Кристин!а я удивил тя своими носками???smile.gif
MZ Brilliance
да,пожалуй носками своими ты меня очень удивил...=))))) интересна сумма подарков,которую вложит в них Дед Мороз на этот новый год=)
Семь
))))))
Он золотом будет раздавать подарки)))В такие то носки!!!!!
Эт же не шарф за 9.тыс деревянных!
MZ Brilliance
йопт,я приеду,кароче,дашь левый потусить...я аккуратно,чистА в Малибу сходить=)
Семь
)))))))))))))))
ПАТСТУЛОМ!
MZ Brilliance
не патстулом,а чистА тусану на пенной пати (там и пастираю: ),патстулам нельзя в таком носке!
Семь
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В таком носке в Малибу можно тока на лимузине поткатывать,чтоб так гламурно перед входом в Малибу,протягивать ногу из двери,ослепляя всё вокруг вспышками фотокамер,блеском бриллиантов,и золотой,вышитой гравировке моего имени!
Действительно,про ПАТСТУЛОМ я загнал

))
MZ Brilliance
Мляяяяяяяя,Симпсон,ты описал мой отдых в Сочи-2007=)))
Семь
А левый носок за 17 000 руб. с золотой гравировкой моего имени,тоже входит в твои планы "Сочи-2007"?smile.gif
MZ Brilliance
Без него отдых таким как ты описал и не будет только халупка за 30 рублей в сутки и привокзальные кафе)))
Пуля
Обожаю майки и штаны от Лот 29)))
Feodal
Цитата(Пуля @ Feb 19 2007, 23:40) *
Обожаю майки и штаны от Лот 29)))



Просто зае... просто обалденные шмотки!!!
Пуля
Цитата(Feodal @ Mar 2 2007, 21:20) *
Просто зае... просто обалденные шмотки!!!

Я себе цветную майку(голубую) куплю с Бакс Бани))) от Lot29
A-Zoomy
Цитата(MZ Brilliance @ Aug 27 2006, 15:21) *
у вас в Сочи охренительный магазинчик есть,в начале пляжа "МАяк",жаль я заметила его в последний день(((

НА Маяке laugh.gif Жуть!!! Там не бывает ничего нормального,все фигня,а цены как в бутике!! Правильно Семь сказал,там отдыхающих лохуют по полной!!! В Сочи нормальные шмотки найти можно в бутиках Рудковской и парочку на Воровского-ВСЕ!!! smile.gif
Дженнифер
всем привет, меня зовут Дженнифер. На этом форуме впервые, но надеюсь на вашу помощь. Я занимаюсь рэпом 2 года,(мои треки можете прослушать на сайте НЕОТСТОЙ), люблю Растовский рэп и касту в частности...Блин, я себе какую-то фанатку напоминаю...-)чёрт...короче, дело такое , я учавствую в конкурсе красоты, он заканчивается 7 марта... Для первого места мне не хватает совсем чуть чуть, очень надеюсь что вы мне поможете выйграть проголосовав за меня вот здесь http://www.missrnb.ru/?contest&open=45d8359f0de3b Главный приз-серьги, если выйграю одну вышлю вам, по-любому-)
Feodal
Цитата(Дженнифер @ Mar 3 2007, 14:39) *
Главный приз-серьги, если выйграю одну вышлю вам, по-любому-)



А кому именно? lol.gif lol.gif lol.gif
Пуля
Цитата(Feodal @ Mar 3 2007, 15:21) *
А кому именно? lol.gif lol.gif lol.gif

Как каму мнеее конечно !!! :bleh :bleh
ГОША_МАТАРАДЗЕ(ГРУЗИН)
Я НОШУ ОДЕЖДУ ТАКИХ ФИРМ КАК: D&G,ENERGIE,G.F.F, ARMANI, SIXTY...... А НУ КОНЕЧНО ЖЕ РОКА ВЕАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРИЧЁМ ПАКУПАЮ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!! И ФИРМЕННЫЕ!;) wink.gif wink.gif
...:::DeLuk:::...
Не думаю что дженифер надо было парится, просто поговори с ферапонтовым smile.gif И попроси папика wink.gif
Пуся
я больше всего люблю Roka Wear.........
RoninT
Фэт фарм в последнее время радует, у меня есть несколько вещей красивых, удобных и впринципе их хопперскими с натяжкой можно назвать . Ну а остальное как обычно : рока веар, эко анлимитед, академикс ...
Ваня(ability)
Люблю And1,Tribal,RocaWear
стэн
честно гворя, во всех брендах видно то что коллекция коллекции рознь, нынешнюю например тенденцию рока веар нестал бы носить, типа зауженные к низу штаны, а вот до этого была в поряде, поэтому не зацикливаюсь на одной марке, лучше выббирать по что ближе по-духу
SkyOne
Мне кажется Roca Wear всегда будет лутшей маркой smile.gif ZY Akademiks Ecko
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.