Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые Марки одежды.............
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4
M16
Слышал Джей Зи ее продавать буит.
SkyOne
Кого?
M16
Цитата(SkyOne @ May 7 2007, 01:26) *
Кого?

Roca Wear
Milo4ka
Мне пох на гуччи на мучи там ..если мне шматка нравиться, то я на марку не смотрю…
Но предпочитаю тераннннову…
Маста Майкс
ву-веар и не ебёт...
Teor
FUBU
Uznik
BUFU!!!
Teor
Цитата(Uznik @ May 31 2007, 20:32) *
BUFU!!!

But Us Fuck You
FIFTY
GUNIT,SEAN JOAN и ниче больше!!!
Teor
Честно говоря на марки наплевать лишь бы вещь была хорошая и смотрелась хорошо!!!!!!
Still M
Я предпочитаюWu Wear, Ecko, Roca Wear
Тапок Vans
а мне Vans и Volcom нравиться biggrin.gif
Стик
ROCA WEAR!!!!!!! cool.gif
ORES
самый реал это спортивные шмотки, и пох какие, главное чтоб вам нравилось
WildHot
Мне нравится: Rocawear, Iceberg, And1, Bape (непосредственно Icecream))..), Dc, Vans, Sean Joan, Lamb и etc..
А вообще, покупаю и обычные шмотки, ЕСЛИ ОНИ УНИКАЛЬНЫ, ПОЧЕМУ НЕТ?!
Rider_J
Обожаю марку SMOG !
WildHot
А что это за марка?!?...
Rider_J
WildHot
Модная молодёжная одежда. Когда-то можно было найти в Фарватере, сейчас в Горизонте в Нью-Йокере в дальнем правом углу их стенд.
WildHot
Цитата(Rider_J @ Sep 24 2007, 11:04) *
WildHot
Модная молодёжная одежда. Когда-то можно было найти в Фарватере, сейчас в Горизонте в Нью-Йокере в дальнем правом углу их стенд.

Я вообще-то не в Ростове живу...
MZ Brilliance
Цитата(Milo4ka @ May 8 2007, 01:28) *
Мне пох на гуччи на мучи там ..если мне шматка нравиться, то я на марку не смотрю…
Но предпочитаю тераннннову…


Бу-га-га,как я раньше это сообщение не заметила...кому нужно,те поймут меня : ))))))))))
RaM
Цитата(Rider_J @ Sep 22 2007, 21:26) *
Обожаю марку SMOG !

Норм шмот ,но последние колекции не очень по моему. sad.gif
Hook
Я фанат фирмы Rocawear))) Ещё жёсткие фирмы Akademiks, G-Unit.
g1ng
BAPE вот это сила в стиле=)
Nemo
Да Bape это круто)
КейДи
Офигенная японо-американская фирма джинсов Evisu,редко бывает в Ростове
КейДи
Но BAPE рулит, особенно в балахонах и футболках!
BIMMI
рака виар , окадЭмыКс , мака вэли , НъЮ ЭРа
У э н д о
Кэнгол! Заибись на мой взгляд!
Dizz
А по мне у кангол пару кепок пока что видел хороших...((

LOT29 рулит всё нах!
Ну ещё Zoo York и NewEra
DRON
AND1,KARL KANI!!
стэн
вчерась купил рокавеар джинс прикольный, плотный меня аж прёт, 8)
nExtMAN
Общий респект ту олл! wink.gif Эт мой первый пост. Думаю не последний-нравится портал!
Очень люблю Akademiks & Enyce. Вернее, это даже не любовь-это такая уверенность, что и крой будет на высоте и деним (если дело касается джинсы). Ака вапще меня порой потрясает своими принтами чумовыми, щас все кому не лень на джинсах принтят, конечно, но братья- они же у истоков хип-хоп стиля в шмотье стояли, можно сказать, безумными на то время дизайн-идеями определили направление всей индустрии. Я помню, когда первые их вещи мне встретились в Европке) - у мя культурный шок случился После всех этих Дизелей -бабах!-такой рисунок через две штанины и надписи на заднице! biggrin.gif Пришлось умолять нигера продать мне эти "Magic Jeans" (как он выразился)) biggrin.gif Он мне еще и шапочку кожаную типа тюбетейки задарил, расчувствовался от моего восторга tongue.gif Это было году в 2000, если память не изменяет. Вот с тех пор и имею в гардеробчике своем обязательно хоть одни Академиксы в сезон. Но это веселая тема. Enyce - они поспокойнее, никаких наворотов, но качество и стиль - просто best smile.gif
А еще конечно Roca Wear-от футболок до пуховиков. Из того, что недавно в Рашу завозиться стало - прикольные вещи у брэнда Artful Dodger и новая линия у Akademiks - Stash House, на нее реклама по USA TV была что-то типа "для тех реальных перцев, которые не хотят выглядеть как их младшие братья-старшеклассники" biggrin.gif Типо для успешных и продвинутых рэперов) у них прикольные мелочи на шмотье: вместо клепок на джинсах -$, бриллиант, череп, пистолет, на худизах и корона что ли, не помню точно. Кста RW тож отдельную линию под Old School запустил - Eight 732. В Ростове по магазам еще не встречал, в Москве возле ВВЦ около 5 тыс стоят. Так, средние по дизайну. Меня что-то не вставили. Зато братан младший ушлый тип) уже в экстазе приобрел это чудо в пресловутой точке на Темере biggrin.gif за полторашку. Радуется, чуть не обоссссссссался от щастья laugh.gif А к ним еще и шапчонку RW, явно женскую-))))))) На бирке даж For Ladies нарисовано. Но зато за 450 р по распродаже))) Родителям соврал сабака, что отоварился в горизонте на пятеру laugh.gif Вот так теперь 15 летние стартовый капитал зарабатывают biggrin.gif Это вам не рекламу в переходах за 100 р в день раздавать biggrin.gif
HaZarD
Ого расписалsmile.gif
рядом с конченым джинс стайлом на ворошиловском есть еще один магазин там джинсы дороже но блин купил себе классические черные джинсы фирмы MAG в душе не знаю че эт за фирма штуки по моему за 3 с копейками там.Блин уже года два ношу и как новые.Заебца штаны.А смешные штаны да всякие кепочки хуепочки и разноцветные цирковые толстовки не кайф носитьsad.gifтак и валяются дома мои единственные смешные штаны эко в шкафу.Мож только если на какое мероприятие идти где скопление рэйпиров одену а так ну нахъ.....
nExtMAN
laugh.gif Да, расписал от души. Мог бы еще пару листов на эту тему накатать. Музон и стайл - эт мои фишки по жизни-) Могу беседы часами вести и писать тоннами laugh.gif Просто проф. муз. журналист+помешанный на стайле перс (персонаж в смысле)). В свободное от музыкальной критики время промышляю безвозмездно гидом по стилю для своих знакомых из гуманистических соображений - продвигаю культуру уличной моды в массы biggrin.gif
Vinny
А я люблю манго промод, эсприт,эс'оливер,султана французова,макс мара...вообще не люблю одеваться в стиле рэп и все такое.
Dizz
Только из того что ты перечислила практически всё названия магазинов а не марок одежды))
Vinny
Ойsmile.gifя союз забыла поставитьsmile.gifв магазинах этих одеваюсьsmile.gifну и соответственно в марки одежды представленные в нихsmile.gifкоряво написала,ну да ладноsmile.gif
Dizz
Ну так и какие же марки?В этих магазинах их много...
JOHN H.
Одежда

Akademiks
Rocawear
G-Unit

Обувь

Bizo
Nike
Timberland
CAT

На работу
Gianfranco Ferre

sleep.gif
Dizz
А как же Eсko?!?!?
JOHN H.
Ecko в последнее время ничего путевого не попадается почему-то)
Dizz
Кросы щас начали хорошие мутить...
funkykinG
AND1!!! В первую очередь!
А остальное типа RW, Akademiks, Tribal и т. д. по вкусу... Но тоже респ
Ещё круто было бы майку с DAIMом


Бля почему Wu-Wear в Ростове нет sad.gif
Алехандро
Ездил в Таганрог, Купил се штаники Wu-Tang (мады ин не известно што) ну ничё так. Бегать можно. Лублу штаники ROCA WEAR (ахуительные се купил 36го размеру, широченные ф писду! =] ) Обувка эт в ВЫШЕЙ ЛИГЕ(чё понравилось) G-UNIT не нраица. Ваще не люблю группу (но одна кофтачка у меня есть), и самая любимая вещчъ - эт моя курточка WU-WEAR (ей лет уже много, то там пятнышко, то там пропалено сигаретой =] )
funkykinG
Цитата(Leshy88 @ Apr 24 2008, 10:12) *
Ездил в Таганрог, Купил се штаники Wu-Tang (мады ин не известно што) ну ничё так. Бегать можно. Лублу штаники ROCA WEAR (ахуительные се купил 36го размеру, широченные ф писду! =] ) Обувка эт в ВЫШЕЙ ЛИГЕ(чё понравилось) G-UNIT не нраица. Ваще не люблю группу (но одна кофтачка у меня есть), и самая любимая вещчъ - эт моя курточка WU-WEAR (ей лет уже много, то там пятнышко, то там пропалено сигаретой =] )

чё дразнишь? mad.gif
dry.gif лучше напиши где сорвать их можно
Алехандро
Цитата(cute_fnk @ Apr 24 2008, 19:58) *
чё дразнишь? mad.gif
dry.gif лучше напиши где сорвать их можно

У Тя ася есть? Еси да то пиши в ася!

Цитата(cute_fnk @ Apr 24 2008, 19:58) *
чё дразнишь? mad.gif
dry.gif лучше напиши где сорвать их можно

У Тя ася есть? Еси да то пиши в ася! Обьясню
Фёдор К.
рокавеар люблю
Bit-D
Найк
TeK!LA
Blend люблю.из всего что ношу сейчас.Маркс и Спенсер неплохо.ещё Оджи нра.
DEM84
А мне XDYE нравится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.