Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Who are We
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2, 3
Dizz
Контакты инетовские не даю,т.к. их не существует.При том по таким вопросам лучше лично...

Ждём ещё Критики!!! yahoo.gif :angel
Айвер
Цитата(DreCross{SB} @ Mar 31 2006, 23:50)
Спасибо за комплимент!! cool.gif yahoo.gif :angel biggrin.gif

это ты нащёт мастёра? cool.gif smile.gif
Айвер
Серый ес вы 7-го приедете Шейкер будет с вами?
Ес да то пусь на всякий случай возьмет минусок))))
Dizz
ну ты мой ответ знаешь.. pardon.gif
Крил
А я в закачке щас... laugh.gif
Крил
Минусок интересненький, но к концу трэка тяжеловато становится...
Первый куплет ... мне ни читка, ни текст не понравились, всё как-то слабова-то и просто. второй по интереснее немног, но сакцентом палевным... концовочка пострадала...


З.Ы.
Всё вышесказанное прошу воспринимать адекватно, это моё личное мнение. pis.
Dizz
Ну единственное так это что там про акцент?? lol.gif lol.gif :prid И что он палит? blink.gif
Крил
Акцент палит, то что русский читает не по-русски, smile.gif вот так понятнее? smile.gif
Dizz
нууу он больше американец чем русский)Если уже брать в основу то человеку 14 лет из которых 9 лет он прожил за бугром.... pardon.gif
DreCross{SB}
Цитата(КЕНТ @ Apr 5 2006, 21:32)
...но сакцентом палевным... концовочка пострадала...

blink.gif wacko.gif lol.gif lol.gif lol.gif ohmy.gif ладно,буду смайлами отписыватся,а то наговорю лишнего....
Крил
Цитата
Hero Дата Apr 6 2006, 01:03     нууу он больше американец чем русский)Если уже брать в основу то человеку 14 лет из которых 9 лет он прожил за бугром....

Ладно... Американец... с русским акцентом. pardon.gif smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Арс
Скажу мнение, которое появилось после прослушивания на телефоне - кайф, трек у СБ, который я бы лично носил с собой в плеере, но вот Серёга не даёт)))
У э н д о
Hero
как дела че не спишь?
Dizz
Да так,всякие примудрости с Арсом обсуждаю)
2 Арс:не выставляй меня мудаком на людях)))) ohmy.gif ,я тебе диск принёс с треком,тока вот сидюк у ЕГО не прочёл его...Чё забыл?)))) lol.gif
У э н д о
...Чё забыл?))))
вСмысле че забыл?!!!!!!!! ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ ЧЕ Я ТУТ ДЕЛАЮ, ТАК Я ТЕБЕ СКАЖУ ,,,,,,,,ОТ НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ........читаю вся кие коментарии.... tongue.gif
Dizz
Нууу Тимон,я это Арсу)))Про то что он забыл о том как сидюк не прочёл мой диск) biggrin.gif А ты трек зацени лучше) rolleyes.gif
У э н д о
Че то грустно на душе...........
Dizz
мдя... unsure.gif
У э н д о
да, вот просто у меня пока не выделенка стоит......30 кб в сек....я его заибусь скачивать....ОН ЖЕ У АРСА ЕСТЬ?* я его тогда возьму у него!!!!!!! обязательно заценю чувак,,,,,ПРИЯТНО вот так вот пообщаться с кем-нибудь по ночи....Скучно че то мне....
У э н д о
Арс,.....ого ЧУВАК ,,,,,,,,,,,,,,КАК ДЕЛА???? Я ВОТ ГРУЩУ,,,,,,,,ДЕПРЕССИЯ СРАНАЯ ЗАЕБУЕТ!!!!!!!!!!
У э н д о
Hero..какие планы у вас Чувак? всмысле выступлений...или там еще чего-нибудь?
Арс
Кабан - так на какой форум ты заходил и чё там случилось?
Dizz
ну оффтопер,у арса у самого нету трека)Как приедет в Ростов так и дам)Наверное на след.неделе...
Dizz
Цитата(У э н д о @ Apr 8 2006, 00:09)
Hero..какие планы у вас Чувак? всмысле выступлений...или там еще чего-нибудь?

До 26 апреля пока что никаких,только после планы есть),но об этом знает только опр.круг людей.... :angel
У э н д о
Арс ДА НА какойто московский форум просто, так поглядел че они там пишут друг другу и понел........Я ЛЮБЛЮ ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГГГГГГГГ,,,,,УРА!!!!!!!!!!!! О КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,АЙ ЯЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Арс
Люди то другие там...
DEM84
mad.gif offtopic.gif old.gif tema.gif
Dizz
Ага,сам обещал отписаться)А щас лиш смайлами кидается)) lol.gif
DreCross{SB}
What's up?!Чё?! закончились уже ценители на саусрэпе? blink.gif
Малой(ЭспаДа)
Темка так себе,надо показать с качеством,сведение не очень,приколов поболя и поработать надо на все сто, репрезента много у вас поменьше надо, а так вообщем ниче, любителю пойдет,а ценителю с качеством выдайте, во всей красате чтоб.МИР.
JOHN H.
Очень люблю реалмьюзик за то, что можно просто послушать...
Строанный репрезент какой-то - "похоронили" всё что можно...
И акцент у парня конечно пипец...
Не знаю именно этот трэк мне как-то не не очень...
DreCross{SB}
Цитата(JOHN H. @ Apr 17 2006, 15:30)
Очень люблю реалмьюзик за то, что можно просто послушать...
Строанный репрезент какой-то - "похоронили" всё что можно...
И акцент у парня конечно пипец...
Не знаю именно этот трэк мне как-то не не очень...

Я конечно отношусь нормально к критики но где ты слышал акцент "Пипец"
wink.gif
Если ты бы сказал что текст хуйня или читка я бы понял
помоему ты не поеснил свое мнение!!!!!!?????
JOHN H.
Цитата(DreCross{SB} @ Apr 17 2006, 16:04)
Цитата(JOHN H. @ Apr 17 2006, 15:30)
Очень люблю реалмьюзик за то, что можно просто послушать...
Строанный репрезент какой-то - "похоронили" всё что можно...
И акцент у парня конечно пипец...
Не знаю именно этот трэк мне как-то не не очень...

Я конечно отношусь нормально к критики но где ты слышал акцент "Пипец"
wink.gif
Если ты бы сказал что текст хуйня или читка я бы понял
помоему ты не поеснил свое мнение!!!!!!?????

Поясняю - акцент европейский, причём ярко выраженный...
smile.gif
И это отнюдь не красит трэк в целом...
Dizz
Цитата(JOHN H. @ Apr 17 2006, 15:30)
Очень люблю реалмьюзик за то, что можно просто послушать...
Строанный репрезент какой-то - "похоронили" всё что можно...
И акцент у парня конечно пипец...
Не знаю именно этот трэк мне как-то не не очень...

Ну Джони,мне от тебя этого мало)))))Хочу "пошире"ответ)))) wink.gifЧё именно нравится что(кроме акцента)не нравится)
JOHN H.
Цитата(Hero @ Apr 17 2006, 18:28)
Ну Джони,мне от тебя этого мало)))))Хочу "пошире"ответ)))) wink.gifЧё именно нравится что(кроме акцента)не нравится)

Запросто!
Мне показалось, что "тяжеловато" как то для репрезента - это основной "-"... Я тоже люблю "старый" Моб Дип или Грэйв Диггаз (почему-то эти команды вспомнил в первую очередь после прослушивания), но мне кажется можно было как-то пободрее себя представить... По поводу текста не буду ничего говорить - звучит всё нормально, слух ничего не режет... По считке всё нравится в принципе...
Не знаю, "грузно" слишком... Хотя сам грешу такими темами в составе B.A.T.O.N.'Z Community... В сольном творчестве такого не делаю, как то не получается...

Нормальный трэк, честно! smile.gif

Более подробно сможем поговорить 27-го, я думаю...
wink.gif
Dizz
Цитата(JOHN H. @ Apr 17 2006, 21:53)
Более подробно сможем поговорить 27-го, я думаю...
wink.gif

Угумс,спасибо,чего я очень и жду... wink.gif
Dizz
Продолжаем....
rolleyes.gif
Бледный
Бляяяяяяя, мы с Максом сидели слушали просто ахуели после первого куплета, по русски не вперло, А ВОТ ВТОРОЙ ТИПОК ЕБАТЬ!!!кАК ОН ВКАЧАЛ!!!бЛЯЯЯЯЯ внатуре я в шоке был, последницй тоже понравился, только вот более ньюскульно читает, но всеравно бомба!Минус тоже кайф!!!Это пиздец!!!Форумцы давайте скинемся им на билет в нью йорк?Они Рождены для Америки!!Красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважуха полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Dizz
да уже один такой был)Который на нашем выступлении вышел на сцену,похвалил,и задал один вопрос:"Что вы делаете в Ростове?В России?..."(все по англиски)biggrin.gif

ЗЫ:Пасиба,а по технической части? rolleyes.gif
РоdЯ
Слушай Hero,а трек Who are We?! уже записан на студии? unsure.gif
Dizz
Хороший вопрос))Записан на 75 процентов,на выходных либо во вторник будет закончен.В эту тему я выложу дэмо версию студийного трека...
РоdЯ
Ясно...просто я знакомому показал этот трек,а он по английски не шарит и спросил как название переводится,я сказал, он вспомнил о моём тексте "Кто мы"(я его написал ещё когда группа у меня была,наверно в 2001-2002)
Лишний раз убедился,что у умных людей мысли сходятся wink.gif
Dizz
biggrin.gif
Что самое интересное записывается трек УЖЕ дольше других.Почему то очень сложно приходится. wacko.gif
prometey
Нуу мне было интересно послушать трек только по высказываниям не более
И мои надежды не оправдались на мой взгляд трек "Рим" Северного Ветра на много сильнее. ПО поводу текста ничего интересного как по подаче так и по содержанию. По поводу музыки мне мелодия понравилась но все же требует доработки.

И мое мнение америка пока еще за горами(((
НО видя то что еще не высок возраст участник я думаю что они в будущем смогут составить хорощую конкуренцию как нашим реперам так и зарубежным.
Все зависит от их амбициев))))) Буим ждать
Dizz
Спасибо за критику,ПРОДОЛЖАЕМ rolleyes.gif
Dizz
Сегодня была закончена работа над студ. версией трека.Через некоторое время выложу ДЭМО версию... rolleyes.gif
Dizz
Ееееее!!Тперь можете в полной мере оценить)Вот и дэмка Who are We (Studio,demo version)
yahoo.gif
Айвер
ыыыыы...приду с треньки и докачаю сие творение!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
СМАРТ
Слуханул...
Первый куплет. Читка не уверенная, скованная. Да, по английски лучше далше звучит.. Припев звучит лучше всего... Сама фраза Ху Ар Уи ЗВУЧИТ! Так бы весь трек прочитать было бы супер.
А минус не для качового трека мне кажется... мрачен не много.
Таково моё имхо.
DreCross{SB}
2Cмарт:

Спасибо за критику и за комплименты,ты стал оценивать наше творчество как следует! yahoo.gif

Может ты изменился,а может и мы тоже)))

Ждем еще критики )))
:angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.