Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЕП Группа НАПАС!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Lvёnka
а, сорри, думала, ты участник группы))))
Я совершенно не бесилась, я тут с подругой смеялась сидела вообще с этого шоу)))
Кстати, забавно было когда ты спросил в чате знает ли кто-нить этого МС и повисла тишина)))))))) а потом "нет", "неа", " а он откуда?" и т.д.))))
Ну, чтож, удачи вам! =) У-да-чи! =)
Волгодонск-Воронеж
c Москвы он))) если че....ну ниче давай тут спросим кто знает МС СТ?
блин я участник другой группы :bleh
ну раз начала выкладывать треки с батла то вот еще!
Месиво шестой мировой
Den_iz_N - Не теряя рассудок
Паф - Не теряя рассудок
Den_iz_N - Первый раз в первый класс
$tep - Первый раз в первый класс
Den_iz_N - С чего начинается театр
$tep - С чего начинается театр
Паф - С чего начинается театр
BIMMI
ёп-вот нашпврили блин
BIMMI
Первый раз слышу о МС СТ blink.gif
Lvёnka
Бима))))хы)))

Влад, да, ищи, ищи))))я всё сказала))
Dizz
Я тоже не знаю....
Сомневаюсь что тут такие есть кто знает...
Lvёnka
Цитата(Hero @ May 2 2006, 20:28)
Я тоже не знаю....
Сомневаюсь что тут такие есть кто знает...

Значит и ты в рэпе ноль)))))) lol.gif
Волгодонск-Воронеж
Lvёnka
кстати насчет того что ты в рэпе не секешь во первых ни так фраза была поставлена и там был вопро во вторых))))
Lvёnka
Склерозом, вроде не мучаюсь)))
Волгодонск-Воронеж
Lvёnka
а тебе я еще раз повтарю что о творчестве группы можно судить только после прослушки всех треков а не одного 5 летней давности!
Lvёnka
Блин, да я вообще ваше творчество не критиковала))))))))))))))) ты в своём уме? я сказала про название)))))) прагон, блин))))
Волгодонск-Воронеж
МС СТ поглядела кто?
Блин ну тогда извенюсь )))) удали мои посты и свои заодно))))))
я просто сегодня с тусы и потом В УНИВЕР пошел....и не спал пока что(


Цитата
Жеееесть...... пишите ещё....кайф смеяться с этой темы! Пишите тут все!!!! хахахаха

мне было ОБИДНО ЗА ЭТУ шнягу !!! я тебе сразу сказал !!!! sad.gif
я никогда не лезу в конфликты но эта фраза меня просто убивает!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif
Lvёnka
Cм. контекст..... надоело писать одно и тоже.... читай внимательнее посты сначала!
Tom
пацаны.., тяжело воспринимается.., почему качество такое плохое?...минуса слабоватые... :"мы делаем рэп... за это любят нас.., мы делаем настоящий хип-хоп..., мы не каста, но тоже серьезно..."... прикольные строкчи, цепляют за душу..., желаю удачи...
Lvёnka
Том, хватит глумиться, они щас и на тебя накинутся))))))))))))))))
Волгодонск-Воронеж
Tom ты что именно послушал?ХЗ насчет минусов и качестве не могу ниче сказать пока не узнаю что за тему ты скачал
Цитата
мы делаем рэп... за это любят нас.., мы делаем настоящий хип-хоп..., мы не каста, но тоже серьезно..."...

че то я не помню этих строк....
Lvёnka вспомни что я тебе ниче не писал почти..Блин заметь я на тебя вообще не накидывался если че это раз это два.....................А те люди какие гнали за ту фразу и за плагиат они сначала еще раз повторяю все треки скачали ты вспомни хорошенько на счет этого...Я вообще их незнаю! Так что ненадо пожалуйста и во вторых я извенился...возбми и забей на это...
Lvёnka
Хватит это уже обсуждать)))
Влад, кстати, посмотри точное значение слова "плагиат", по-моему, ты его неверно трактуешь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.