Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЕП Группа НАПАС!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Волгодонск-Воронеж
Основной сотав ПАФ и Den_iz_n... И плюс весь Н-Продукт
http://www.realmusic.ru/napas/ --- Вот ссылка..
Мне кажеться что их стиля ни у кого не было очень веселый
DEM84
кто это такие? откуда?
Килла
малыш, рЭп пишется через Э smile.gif))
Всё ясно smile.gif
Волгодонск-Воронеж
Килла Спасибо за моё определение wink.gif Моего состояния при котором эта тема создавалась никто не видел..
DEM84
Один читает 7 лет, другой 5 лет..
Живут в Воронеже
Группа уже давно в деле!
Что еще надо ?
Их стиль очень необычный
Цитата
Продолжение серии вечеринок от Н-Продукт. Туса №2. Клуб "CITY"

Цитата
26.03., 18.00-21.00, "До 16 и старше"
В программе:
- Ведущие: Напас
- За пультом: DJ DaCent
- Студия танца "Коктейль"
- MC $tep
- Выступление команды "ПакоРобаннэ"

Вход: 40 рублей
________________________________________________

26.03., 21.30-3.00, "Millitary Party"
В программе:
- Ведущие: Напас
- За пультом: DJ Вагнер (Смена Мнений)
- VIP гости MC ST feat. DJ Badan (Москва)
- Flatland Show
- Break Dance Show: Air Maze (Мичуринск)
- Стриптиз
- Конкурсы и призы

Вход:
- 100 руб. без флаера
- 80 руб. с флаером
- 60 руб. в камуфляже с флаером

Приезжайте в гости правдо на открытие опоздали ну и ладно...
Rider_J
Минуса знакомые ... кажись слышал раньше где-то rolleyes.gif
Волгодонск-Воронеж
Rider_J
Минуса пишет бит мейкер Xeon!На батл которые есть не их минуса! Там треки не все выложены! А насчет минусов погляди в теме минуса может там ты и качал!
Волгодонск-Воронеж
Что то никто не отписываеться!!
Dizz
Цитата(Волгодонск-Воронеж @ Mar 21 2006, 16:31)
Один читает 7 лет, другой 5 лет..
Живут в Воронеже
Группа уже давно в деле!
Что еще надо ?
Их стиль очень необычный

ебать!!Столько лет читать и хуй кто знает)))Они как хобби рэпом занимаются? blink.gif wacko.gif unsure.gif
Волгодонск-Воронеж
Нет Рэп у них не Хобби есть своя студия! Выступали на фистевале по бреку вместе с многоточие в воронеже! Их знает вся воронежская обл тамбовская белгородская липецкая и в москве тоже знают! Тока вот что то никто не слышал на Юге России! Есть темы вместе со сменой мнений! На тусах например щас за пультом Dj Вагнер из смены мнений! Так что я сам в шоке что о них тут ни кто не знает))Хотя я сам с Волгодонска приехал учиться в Воронеж вот познакомилося с ними и могу сказать что пацаны делают РЭП!Читали с MC CT с Москвы!Щас открывают свой сайт www.n-product.ru

На фотке ПАФ с выступления на открытии фестиваля по брейку
Волгодонск-Воронеж
тут короче фиг его где выступали В красном Den_iz_N
в синем ПАФ
Волгодонск-Воронеж
тут весь Н-ПРОДУКТ
Дым
не прикололо.......
Ключъ
НАПАСС есть только один!
www.napass.ru
Волгодонск-Воронеж
Ключъ
Год образования и скажи еще почему это у них 2 буквы с на конце больше на плагиат похоже
l'kash
После прослушивания у меня возник вопрос: чем они занимались 5 и 7 лет???
Волгодонск-Воронеж
На вкус и цвет как говориться! У них вообще то клубный РЭП! И зажигают по полной надо просто на тусу хоть раз попасть!А ты какие треки слушал?!
Цитата
2 апреля. Клуб Сити. Рэп-фестиваль.
В рамках серии хип-хоп вечеринок от Н-Продукт пройдёт неофициальный рэп-фестиваль. Цель феста: выявить наиболее талантливые рэп-команды из тех, которые должны были пройти во 2-ой тур 4-го ежегодного х-х феста в "Сто Ручьёв", но не прошли по непонятным причинам. Для тех, кто забыл, напоминаю. Фест должен был проходить в 3 тура, во второй выходили 10 команд, в финал 5. В итоге после 1-ого тура назначили сразу финал. Кто за этим следил?
На этот раз организация в руках Н-Продукт, которые и выступят судьями фестиваля в лице Шурупа, Пафа и ДенизН'а.
Предполагается разделить все команды на две группы: первая - команды, которые образовались недавно и не имеющие опыта в выступлениях; вторая - опытные команды и команды, претендующие на звание опытных. Соревнование между командами первой группы будет проходить на вечерней пати в 18.00, вторая группа борется за право лучшей на ночной вечеринке в 22.00.
Фонограмма не допускается. Кол-во МС - не более 4. Продолжительность шоу неограничена. Сильнопьяным - ШТРАФ!
Лучшим командам 1-ой группы даётся возможность биться на ночной битве наряду с участниками второй группы. Победителям 2-ой группы даётся возможность проведения собственного концерта в клубе Сити при поддержке Н-Продукт. Право регулярных выступлений тоже можно считать за награду. Его получат наиболее интересные проекты.
Преглашаются команды, неимеющие возможности регулярных выступлений, но имеющие желание этого. В частности приглашаются T-53, Mister B, Биоценоз, Masta G, Cappela Donz, Пси-Зона, VooDoo, Гараsh, $tep, PacoRobanne, 2B2W, XD, Шизо, МИФ. Остальные команды должны подать заявку сами + выбрать группу I или II. Гости из других городов и области на тусе Н-Продукт - всегда почётные гости.

Вот что будет в это воскресениь Пацаны хоть РЭП проталкивают За это им Уважение
Ильдар
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Волгодонск-Воронеж
Да.. Походу народ не готов к восприятию такого РЭРа Хотя если подумать кто сможет так прочитать еще ?! Епт какая подача я пробывал читать как они читают х... получилось..
Короче все привыкли к класическому РЭПУ... Сам когда первый раз слушал не очень понрвилось... А потом подумав решил что это новая фишка в РЭПЕ!! Тоже не сразу привык.. Москва их норльно воспринимает в отличии от вас)))))
Арс
Я вот полтора года прожид в Воронеже - про Смену мнений что-то слышал, а вот про Напас... Потом качну как будет возможность и отпишу. Воронежу по-любому привет!
Волгодонск-Воронеж
Главное все треки послушай)) А то там есть... Галимые батловые)) Хотя подача во почти везде офигенная)) Не выкладывают они Треки новые кроме батловых....
НУ и как говориться всем РАСТОМАНАМ посвещенная Тема 2002 года Мария и Джуана =))
Кому не жалко трафа качайте все так как каждый трек это экслюзив=)
Если кого заинтересуют Еще их треки скажите я поговапю..Может все таки выложат новые темы=)
Волгодонск-Воронеж
Цитата
НАПАСС есть только один!
www.napass.ru

Обе группы знают про существование друг друга!
Дым
Нестандартый рэп?... нуй хуй его... по мойму самый стандртный который можно придумать)
Lvёnka
Цитата(Волгодонск-Воронеж @ Mar 26 2006, 17:15)
Ключъ
Год образования и скажи еще почему это у них 2 буквы с на конце больше на плагиат похоже

НЕ смеши.... плагиатить у тех, кого и не знает никто?!)))) нах. надо)))) pardon.gif
Волгодонск-Воронеж
Lvёnka если знакома с МС SТ спросите у него у кого плагиат МС SТ начинал вместе с НАПАСОм...
Дым ну незнаю .... у них много своих фишек... ты тока Марию и Джона слушал!?В трках их что то цепляет!Да и все равно на батл там над треком нмкто не старался...А я имел в виду насчет Читки необычная она smile.gif
БЛИН ТЯЖЕЛО БЫЛО ПОНЯТЬ ЧТО В ТРАНСЛИТЕ
Lvёnka
Цитата(Волгодонск-Воронеж @ Mar 28 2006, 20:24)
Lvёnka если знакома с МС СТ спросите у него у кого плагиат МС СТ начинал вместе с НАПАСОм...

понятия не имею кто это laugh.gif
Дым
да и по текстам мысли ооочень не глубокие, вот пор траву я трэк и кчал, не интересно слушать, абсалютно ничего особенного в читке
Ильдар
Дым: я например не навижу замороченные текста,в них еще седить в думоваться надо(это на в кус и цвет)
Волгодонск-Воронеж
Дым
Но ты учти что тема 2002 года! Вспомни темы Касты про траву)))
Ну еще скажем так что ЛИРИКА не качает в клубе))))

Paf_IHHL_round1.mp3
hhrbattle6_round2_Den-iz-N
Вот например эти треки на батл скачай и скажи как они тебе по тексту...
Я пишу Лирику, но ты сам подумай разве в америке лирика?!)))
Да я сам отвечу что там музыка и тексты такие что качают )))))
Дым
Если сравнивать ЭТо с со старыми темами касты, до 2000 года, то на мой взгляд даже рядом не стояли, даже про траву, все хиты про траву уже написаны... а по поводу ЗАМОРОЧЕных текстов, мне не интересно слышать в песнях то, что каждый день слышу в обычном разговоре на улице.... если вы хотите называть то что вы делаете поэзией, то потрудитесь максимально приблизиться к этому определению... рэп должен быть разным, надо и поплакать и посмеяться и погрузиьтся и т.д....
трэков больше качать не буду, абсолютно никакого интереса к этой команде... МИР))
Волгодонск-Воронеж
Дым ну да как гриться Н про на любителя))
Lvёnka
yahoo.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif lol.gif lol.gif lol.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif yahoo.gif
Жеееесть...... пишите ещё....кайф смеяться с этой темы! Пишите тут все!!!! хахахаха
Волгодонск-Воронеж
=))А ты случаем не обкурилась?!=)
Волгодонск-Воронеж
Скоро выложат на сайт свои новые треки а не эти батловые и старые....
Ильдар
БУДЕМ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!
TeK!LA
Цитата(Волгодонск-Воронеж @ Mar 21 2006, 00:26)
Основной сотав ПАФ и Den_iz_n... И плюс весь Н-Продукт
http://www.realmusic.ru/napas/ --- Вот ссылка..
Мне кажеться что их стиля ни у кого не было очень веселый

ПЛАГИАТ,СЦУКА!"НАПАС"-ВОЛГОГРАДСКАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!1 mad.gif mad.gif mad.gif
Малой(ЭспаДа)
у меня штук 9 тем Напаса wacko.gif , один трек помоему минут на 8 с половиной, воронежский альянс кажется , слушал я его накуренный, и понял одну весчь, что ну его нахуй такие напасы))) по моему лучше уж Касту слушать(это говорит её нелюбитель!!!) чем человек 7 несущих поебень про барыг, мое мнение..... dry.gif
Малой(ЭспаДа)
Кстати про музыку скажу неплохо!!!Битмейкеру РЕСП.
Волгодонск-Воронеж
TeK!LA Сколько лет волгоградской команде? Они на сбонрниках есть?! Нету вот и тогда только и говори кто плагиат!Воронежский напас есть на Суровом РЭПЕ 1 и 2....
Малой(ЭспаДа) Да Битмейкер у них уматный...Те темы которые там выложены старые либо батловые про траву они читали когда начинали.....
Вот к примеру тебе совместный треr 2003 года со Сменой мнений!
Смена мнений НАПАС - В Основе
И вот тебе трек который группу представляет!
n.a.p.a.s.m.c.
А так я скажу что скоро выйдет их альбом там уматные темы но я не могу их выложить....незя...


ЖАЛЬ ЧТО НОВЫЕ ТРЕКИ НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ
сонный
б?|я.что за мутные базары про закос.это вообще невтему.я тоже знаю десять триад,и хуле!?А о воронежской команде я слышал уже давно.у парней неплохой стиль,наскиллзованые.я конечно не все темы слышал.поэтому обьективно судить не могу,но всеже мне поприколу их послушать и пара тем у меня счас стабильно на репите.
и про битмэйкера ктото точно подметил,минуса путевые.
Малой(ЭспаДа)
Мелодии сэмплируют они известные, и в основном флейты.
Волгодонск-Воронеж
Ты просто не качай батловые треки так как на батл минуса можно чужие....А на счет семплов то их бит мейкер ВООБЩЕ БЕЗ СЕМПЛОВ чужих пишет....Всё свое у него....
Волгодонск-Воронеж
Короче качаем вот этот ТРЕК!



А насчет планиат оченеь хочеться услышать эту волгоградскую группу!
Малой(ЭспаДа)
Я ниче не качал мне принесли,там Писимисты,Черти,Джафары и т.п.
Волгодонск-Воронеж
не тебе что то не то принесли..)
Волгодонск-Воронеж
Они выложили новый трек
Улицы
а также открыт сайт http://www.n-product.ru
Lvёnka
Мда.... ребята(( Я в шоке! Захожу я в кастовый чат, и тут начинается атака Влада и ещё 2х ребят: "Ты зачем хаешь группу Влада (он же Волгодонск-Воронеж)?! Ты и к рЭпу отношения не имеешь, и вообще ты - никто, и только лирику слушаешь! Вот пацаны работали, трудились, а ты возьми да всё испорть! Так нельзя! Им же обидно! Ай-яй-яй... и вообще, ты даже не знаешь МС СТ (понятия не имею кто это))))))).... и т.д. Да мы...да мы такие....нам уже чёрти сколько лет...и вообще....а ты - никто)))))"


Я в шоке.....вот как нынче рэпперы у нас признание завоёвывают! с ума сойти!
Даааа.......... ребята, ребята! Ели уж, хотите выложить трек для критики, так будьте к ней готовы, а нет - так не надо лезть в пекло! Создайте тему: " Похвалите нас! Мы долго трудились! И не обижайте нас!" и добрые люди похвалят вас!


И кстати, на счёт того, что я в рэпе никто.....ну, не знаю....))) сомневаюсь, если честно))) я, думала, моё мнение котируется среди многих южан, как минимум....ну, если нет, уж, прстите!!!! biggrin.gif

Чао! Удачи вам!


Обидела, если простите, не хотела вас так расстроить! Не грустите!

А, ещё кстати, ребята обещали принять участие в нашем батле и всех сразить)))
Ждём, бойтесь Смарт, Снип, Чет и Бродяга))) lol.gif

З.Ы. http://www.n-product.ru/mp3/Paf_TEATP.mp3

http://media.realmusic.ru/play/download/hi...iz-n_179140.mp3

http://media.realmusic.ru/play/download/hi...mile_185466.mp3


Вот их батловые треки, которые Влад предоставил на прослушивание жаждущим, чтоб убедить всех в моей неправоте и высоком уровне Напаса)))


З.Ы.Ы. Кстати, где я тут в теме их творчество хаяла...я так и не нашла))) biggrin.gif
Жесть!
Волгодонск-Воронеж
группа не моя а группа основавшая Н продукт...Треки я не прдлогал а попросили оценить....А насчет того что люди которые как ты гришь накинулись сначала скачали всё творчество группы а потом начали тебе уже говорить что ты не слыша всего так высказалась))))
на счет того что кто то добиваеться признания я вообще то вообще молчал и тебе просто сказали что какой ты видишь плагиат если незнаешь темы свои а не ворованае и что группа образовалась намного раньше предъидущих вот и все.....А тебя взбесило то что это тебе сказали ТВОИ ДРУЗЬЯ!
Lvёnka
При чём тут темы твои))))?! чё ты гонишь? мы вообще про название))) ты, хоть читай, что тебе пишут!


Я только про друзей не поняла, какие друзья и что мне сказали))?)))
Волгодонск-Воронеж
я про свои треки не говорил.....Я говорил про треки группы НАПАС.....Сообщи когда батл будет войдем в него.....
Ну ненаю ненаю ты сама там беситься начала когда те грит начали люди твои знакомые!.....
а насчет того что ты мало следишь за рэпом был сделан вывод после того что ты сказала что ты незнаешь кто такой МС СТ..
вот например трек его
МС СТ - Не Берите С Меня Моду
МС СТ - 20 62
вот например эти темы знать надо
Дизинформацию еще дала tongue.gif но исправила её :bleh
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.