Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тимАти крутой чувак!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Цитата(Net @ Apr 21 2006, 23:25)
раньше думала, что тока у меня идеал парня - это жесткий уличный пацан.... но оказалось, что еще многие не любят гламурных мальчикофф))))

Круто))
(подмигиваю)
Шипучка
я так не считаю...он нормальный!и прикольно одевается!и мне нравится его группа unsure.gif и он очень приятный в общении,никаких понтов нет
Snip
Тимати грамотный пацан, чиста с улиц, музон для настоящих хастла, дыс ма бич))) мафака) блинг блинг) чиста ИМХО) йо хо хо fly2.gif
СМАРТ
Ага)))))))))))))))
MZ Brilliance
а парень должен быть "чиста пацан","чиста с улиц")))
Согласна с Шипчкой)))
СМАРТ
Права, что понтов нет?
[2]пик
Пиздец просто lol.gif lol.gif lol.gif
Тимати и его "банда" ,мудачьё полное
Net
у меня язык не повернется назвать его пацаном с улицы! да что он видел??? деньги свои и своего отца???? сеть клубов в москве????? а те кто говорит про него "пацан улиц", значит никагда в реале таких ребят не видел! поверьте мне!
Dizz
Цитата(Snip @ Apr 22 2006, 14:59) *
Тимати грамотный пацан, чиста с улиц, музон для настоящих хастла, дыс ма бич))) мафака) блинг блинг) чиста ИМХО) йо хо хо fly2.gif



Зачёт! lol.gif lol.gif Мзафака хастла ©
Dizz
Люди,у меня плохое настроение,спасибо что поднимаете!!Назавите его плиз реал гангста,человеком который прошёл высь путь от самых низов андэграунда русского рэпа,до того чего он достиг))))))))Ещё скажите что он один из величайших супастар российского рэпа!
Я балерина бля)Эта,как её там...Ну на "Во..." фамилия.

ЗЫ:Под сталом!
М. К. (Эм Кей)
- 29 мая Тимати к нам в Штаты приезжает)) Вместе с DJ D'lee. Приглашаю всех!)))
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ May 19 2006, 08:43) *
- 29 мая Тимати к нам в Штаты приезжает)) Вместе с DJ D'lee. Приглашаю всех!)))


А в какой штат? Аляска? rolleyes.gif
prometey
Тимати охуительный репер и начинал очень жестко на бэках у Децла.
Теперь вот 2 группы виден карьерный рост, но мне почему было бы приятней если б он у Децла так и остался подпанцовывать))))

Родители ему конечно не помогают, он же говорит МЫ ВСЕГО ДОБИЛИСЬ САМИ))))
Все нормуль.
Финтус
помойму он не серьёзный рэпер
Крил
По-моему он серьёзно, не рэпер)
Финтус
Ну Кент я с обой в полной салидарности мнений, а он просто выскочка! smile.gif
{V.1.p}ReSpeC7
ПаЗоР.....гаЛимый!!!!!Он Типа -ФиФти- псевДо Хип_хОпо-АйРеНБиШниК галимый.. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ...
Пуля
Ты прав(а) {V.1.p}ReSpeC7 !!!
ЛАЙКА
Давайте лучше обсудим его девушку Алексу...)))) yahoo.gif
Dizz
Она,бля,тоже что ли рэп начала,с понтом,читать?!?!?
Семь
Цитата
Она,бля,тоже что ли рэп начала,с понтом,читать?!?!?

Это ты жёстко выругался???Или на самом деле???..........
Пуля
Алекса охуительная телка, но гаверая рэпирша новерНО !!!!
HaZarD
Надо быть объективными.Тима-грамотный и образованный человек.Смотрел с ним какую то передачу,там он рассуждал как нормальный человек.А понты его тупые,так это все расчитано на глупых мажоров и 12ти летних девочек,как и каналы мтв и муз тв для дебилов:-)весь нынешний хип хоп построен только на коммерческих целях.Действительно,тот же убогий фифти зарабатывает миллионы и ему плевать на то,что о нем думают:-)а насчет уличного пацана,ну хз,гопником быть хреново наверное,хотя каждому свое
skeptik
Действительно Тимати достаточно грамотный и образованный, кстати не такая уж и дерьмовая у него муза некоторая и клипы у него кайфовые.
Дым
Цитата(prometey @ May 19 2006, 11:26) *
Тимати охуительный репер и начинал очень жестко на бэках у Децла.
Теперь вот 2 группы виден карьерный рост, но мне почему было бы приятней если б он у Децла так и остался подпанцовывать))))

Родители ему конечно не помогают, он же говорит МЫ ВСЕГО ДОБИЛИСЬ САМИ))))
Все нормуль.


его надо за уши в Мастерскую тянуть!! мы без него завянем..........
{V.1.p}ReSpeC7
Skeptik не прав у ТимаТи сверх-Гавеная Муза И кЛипы...Я повторюсь он не РэПпеР....а ПаЗор ГалимыЙ!!!!

HaZarD НА .уя Понты КиДать ГАлиМые, раСщиТАнныЕ на ГалиМых и тупых МаЖороВ и МаЛолеТок......Кто Из НорМальных РуСсКих РэПпЕроВ таК делает......а скажи мне...
skeptik
Я не говорю что он крутой рэпер, большая часть его песен цирк настоящий, но есть кое че и нормальное, и клипы прикольные, качественные и интересные
HaZarD
:-)улыбнуло:-)никого не удивлю если скажу что есть люди,которым нравится дворорэп,а есть те,кому нравится гламурный рэп.Просто для примера: Вот я как сайпресс и ву слушал,так и слушаю. И всякие гламурные фифти,геймы,эйконы и т д мне дико не нравятся.Но критиковать так жестко?Хз.Я думаю им всем глубоко похъ что о них думают ребята из какого то Ростова когда они считают деньги:-)так же и обезьянка Тима:-)каждому свое как я уже сказал,а категоричность-это очень плохо друзья мои.:-)
ЛАЙКА
и тёлка у него отстойная...)))) biggrin.gif
Zack
Блэк Стар золотой ребенок)) Убейте меня или Тимати)))) Лось он блин)))
MZ Brilliance
мне не даёт покоя его платок Louis такой же хочу!!!
Nemo
уруруур Сашенька жжот ахаха)
Евгений1983Харитонов


Кому нужны майки с микки маусом пишите на мыло shelkografit@inbox.ru (Евгений)
цена 450р+доставка(примерно 100р)
имеются размеры: S, M, L
кто будет заказывать более 10, цена 300р

Точная копия майки Тимати в одном из его клипов)
Пуся
от пиздец!!!
ещё такого пиздеца я не носила.
(:K@ppa:)
Нифига себе!(Нахуй надо!)
JOHN H.
Цитата({V.1.p}ReSpeC7 @ Jan 7 2007, 22:50) *
ПаЗоР.....гаЛимый!!!!!Он Типа -ФиФти- псевДо Хип_хОпо-АйРеНБиШниК галимый..


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пиздец, у меня земляки! Переезжать надо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DZю
Цитата(Евгений1983Харитонов @ Aug 19 2007, 09:23) *


Кому нужны майки с микки маусом пишите на мыло shelkografit@inbox.ru (Евгений)
цена 450р+доставка(примерно 100р)
имеются размеры: S, M, L
кто будет заказывать более 10, цена 300р

Точная копия майки Тимати в одном из его клипов)

сам носи свои ебанные майки с ебаными мики маусами.
SanT061
._________
(____.........\________
(____................|
(____..........___|
(____.....__/......|_____
......./..../
......(__/
Supercharger
Цитата
Может у нас разные понятия,но я не считаю,когда мальчик следит за собой,хорошо одевается,разбирается в марках,это не есть плохо...А украшения,как и шрамы,только их украшают...=)



иди отсоси у него за платок витона!
HaZarD
Поэть этот пиздос....а вот такая грубость это вообще жесть....все пиздят пиздят на него а только его то знают а большинство на него пиздящих нет....в этом и разница:-)
SIROP
Отстаньте, блин, от Тимати. Он больше предприниматель, чем музыкант. Пока есть спрос на низкоинтеллектуальное дерьмище, будут всегда появляться Тимати со своими предложениями. Тимати - это результат вкусов молодёжи этого времени. Человек просто зарабатывает деньги. Ну, а деньги, как говорится, не пахнут. Вы посмотрите на американский новый рэп. Разве там мало Тимати? Там даже кто был нормальным взрослым исполнителем пытается стать каким-нибудь Тимати.
Vidge
Эт вы чё здесь, шампунь обсуждаете?...
Пуля
Цитата(Vidge @ Sep 14 2007, 19:47) *
Эт вы чё здесь, шампунь обсуждаете?...

Ага....а ты как догадался lol.gif lol.gif ????
DreCross{SB}
Пиздец!!!!!!!!! я читаю вот эту всю хуйню, и долго смеюсь.......только бля не над тимати а над вами люди!!!!!! стада баранов ебанный в рот!!!! хоть одного из вас ебет то что он мажор, сапляк, блять не знаю хуйсос чмо и тд???!!!а??? могу нахуй сказать одно, его уж точно не ебет ваша мнение, то что вы думаете о нем.....Fuck Da Haters!!!!!! Почему на хуй нельзя быть умнее этого??? зачем эти далбоебские темы открывать???? Не понимаю вас бляха муха....... и 90% процентов людей которые пишут эту всю хуйню не то что в жопе а просто в полной пизде что касается рэп индустрии а ебучий мажор под именем тимати вытягивает россию и рус. рэп на международный уровень так что лучше думайте до того как писать!!!!!
Я лично уважаю этого человека как бизнесмэна в первую очередь, судя по всему он блять не какой то мажор с деньгами который тратит их без ограниченний, по моему он все таки получает деньги и вкладывает их в дело вам так не кажется?? послушать вас нахуй весь ростов держит его за уебка....бля а почему же он выступал в КЛУБЕ Золото и пришло около 5000 чел. скажите почему?? и почему же он нахуй берет около 20.000 евро за 40 минутную программу и все равно его привозят и он постоянно на гастролях Почему же так а??????!!!!! я бы нахуй бы эту тему закрыл и все клоуннада какая та ебучая!!!!!! вы сметесь не над ним а над собой................
Бледный
тима собрал больше ониксов))))
забейте на него народ.он предприниматель, и все.
пока будет спрос будет предложение.
пока будут его слушать и обсуждать будет тимати.
большинства вас в этой теме желает ему чуть ли не смерти а сами создаете тонну тем о нем...поймите пока об артисте говорят он популярен и похуй, ЧТО говорят. главное что ГОВОРЯТ...
Dragonking
Не так давно в Минске проходил рэп и АрЭнБи фестиваль. Выступали Бандэросы, Тимати, Лигалайз, Нестандартный вариант, Многоточие, Миша Краснодеревщик, Врангель и еще кто-то... Короче в целом ништяк всё получилось,
несмотря на проливной дождь. Все выступили просто круто кроме Тимти и Лиги!!! Эти - откровенно лажали! Задыхались, глотали слова, но зато много вые***лись! Понтов - вагон, а выступление - говно... Но Бандэросы и Многоточие - были супер! В такой дождь! Отдельный респект Красному дереву! Зажег! В общем мне очень даже понравился фестиваль, но Тимати подтвердил мое о нем низкое мнение...
Гость
Скоро ожидается пресс-конференция компании Д3 Медиа групп, где нам покажут
до чего доросла российская анимация и что мы все-таки что-то можем.

В планах, насколько я знаю, показать целых 2 анимационных полных метра. Один из них
сделан по «Мастеру и Маргарите» Булгакова. Думаю, интересно взглянуть какого
плана получатся фильмы, по Мастеру и Маргарите, на мой взгляд, пока не было
хорошей визуализации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.