Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тимАти крутой чувак!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
MZ Brilliance
Являюсь фанаткой этой темы и девочки под ником САШАНЬКА уже не первый год...)))Зацените будущее хип-хоп-культуры...))) lol.gif
http://yes.com.ru/forum/viewtopic.php?t=21...der=asc&start=0
Supercharger
Неее типа Ава-ава-Настя качеткава круче
Supercharger
ЕБББААААТТТЬЬЬЬ!!! пиздос!!!!
Supercharger
Цитата
Всем приветик
Как делишки?
У Тимоти есть неофицальный саит
http://www.rap-timoti.narod.ru



давайте флуданем тут??????????????? tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ФОКСИ
Ха-ха-ха-ха!!!! lol.gif lol.gif lol.gif епать тема!!!!!=))))) yahoo.gif
Dizz
"passya писал(а):
САШАНЬКа писал(а):
ТИМОТИ круто чел !!!! Он весёлый, талантливый!!!
Он буд-то светится из нутри!!!!ТИМОТИ ОДИН ИЗ немногих достойных!!!! :twisted: :twisted:

А мне не нравиться он,даже бесит!!!!еще,этот,доменик... :evil:

интересно а что тебе нравиться группа фабрика или корни?!!!! не удивлюсь если это так ты наверняка попсу слушаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:"


_____________________
ЫЫЫЫ,а тимати разве рэпер?хммм... lol.gif lol.gif ohmy.gif


ЗЫ:Эту ссылку надо в раздел Юмор)
DiGiTaL
МЯСО!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
А мне не нравиться он,даже бесит!!!!еще,этот,доменик...
__________________________________________________
_______
интересно а что тебе нравиться группа фабрика или корни?!!!! не удивлюсь если это так ты наверняка попсу слушаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я валяюсь... lol.gif Супер! laugh.gif
Dizz
Я тоже!!!!ПИПЕЦ lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
DiGiTaL
Hero,одновременно! wink.gif biggrin.gif
Dizz
ЫЫЫЦЫ,два поста одновременно при том первые об одном и том же) ohmy.gif wink.gif
Supercharger
БЛЯЯЯЯ ДАВАЙТЕ ФЛУДИТЬ?
РЕГИМСЯ РЕПЕР1 репер2 репер3 ...
???
DiGiTaL
Там одни девушки сидят...стремно как-то...но идея хорошая... wink.gif
Айвер
Во....возрождается идея инэтмоба))))) все в ужэ созданную тему))))
JOHN H.
Вот, что больше всего понравилось:

"при том!!!!!!!!! то что РэП - это силА!!! а ТИМОТИ читает РэП!!!! это тье не так просто!!!!!!! а КУРиК тоже круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"ТИМОТИ МНЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!YO!"


Я плакать! laugh.gif
Masta-G
для кого-то и отпетые мошенники - рэп...
"...давайте наконец-то уважать мнения других людей..."
Doll
Цитата(JOHN H. @ Mar 12 2006, 16:20)
"ТИМОТИ МНЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!YO!"

lol.gif lol.gif lol.gif
Net
а я так люблю тимати!!!!!!!!! я от него тащууусь........ он такой.... такой.... такой милашка!!! я просто балдею.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а кто еще тут его любит так же как и я????
Masta-G
давай фотку и телефон, будем дружить...
Net
нет!! мои фотки тока для моего ТИМАЧКИ))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MZ Brilliance
Нет,ну мне правда нравится тимати,ну хоть забаньте...ну просто смешно девочка всё описывает...)))тимати-курик,где то даже тупак "засветился"...эти постоянные тёрки их отношений с алексой...смешно=)
М. К. (Эм Кей)
- Брил, ну мало ли у кого какие странности))) Что ж теперь всех банить что ли? cool.gif Да и у меня просто рука не поднимется :angel

*Мне вот, например, Курика некоторые темы нравятся tongue.gif... только т-с-с-с, никому не слова wink.gif*
RAPtor
Курик ОХУЕННО мочит
Килла
АААААААААА!!!!!!!)))))))))
я в коматозе)))))))))))))
ууууууу)))
аццкий отжыг)))
Dizz
Цитата(RAPtor @ Mar 14 2006, 12:05)
Курик ОХУЕННО мочит

а кто это?
JOHN H.
Цитата(Hero @ Mar 14 2006, 19:14)
а кто это?

Это чувак такой...
Marshall
песдец. жесткач тема..еще п доминикаджокера написали..
DiGiTaL
Дайте ссылок на Кукурика,если он действительно такой хороший... biggrin.gif
Старик
Буду краток:
ТИМАТИ СОСЁТ ХУЙ! - и всё тут....
Masta-G
у курика..а правда, кто это????
Крил
шоп мы без Манды ой Банды его делали? lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif sleep.gif со скуки бы померли! yahoo.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Net
и нас бы уже давно похоронили! а на наших похоронах играли бы какие-нить Касты, ЮГа или Ассаи))))))))))))
Дым
Слышь ты козел ты на брата моего не гони!!!!!!! ПОРЕЖУУУУУУУУУ!!!!!!! ВАААСЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! =))))))))))))))))))
Волхв
Посмотрел я вчера программу одну с этим Тимати. Там он с Тиной Канделаки обсуждал перспективы развития русского рэпа.
От переизбытка чувств чуть телевизор не разбил. sad.gif
Крил
О Волхв, а чё он там нёс? blink.gif
Шипучка
А мне Тимати нравится!!!и вообще он прикольный...
СМАРТ
В чём он прикольный?
Jenny
Неужели девочкам нравятся сопливые слюнтяи? Такие маменькины мальчики. Мужик должен быть мужиком!
MZ Brilliance
Дженни,а что в твоём понятии мужик???Я напрмер не видела,что бы у Тимоти текли сопли,слюни и мамочка ему их вытирала,простите за подробности,но когда так говорят,у меня такая картина проявляется в глазах,чем это Тимати не мужик?Это не в защиту сказано,так просто...к слову сказать...
СМАРТ
Скажу щас я, думаю можно.
Брилл, Женя не про сопли и слюни (в прямом смысле) говорила.
Сама же понимаешь. А если такая каритна в глазах, то что поделать....
MZ Brilliance
С тобой мы на эту тему очень много однажды проговорили...
Просто,имхо,есть не мужские поступки,но "НЕ МУЖЧИН" нет...)))по крайней мере их еденицы,и это реально такие примеры как я описала...)))
l'kash
Когда слышу про таких """""""рэперов""""""", как Тимати, сразу вспоминаю Фактор2
СМАРТ
Это ТЫ так разделяешь просто))
Jenny
Не мужчины, это не те, у котрых текут сопли, а как раз те, у котрых поступки не мужские (в болшем количестве).
Я не думаю, что мальчик, который заботиться о том, какой брюлик вставить в ухо и что натянуть на себя похож на настоящего мужика).
Jenny
По моему, заниматься этим, это удел девушек...
-MaLoy-
http://fabrika.refus.ru/fabrika4/timfotos/timoty/004.shtm biggrin.gif
Не знаю как вам, но я бы его мужиком не назваЛ)
Попал в фабрику он полюбопу потому, что у родителей денег горы! Я таких не признаю...
Ильдар
Я вообще не понемаю таких рэперов как Тимати,если его можно назвать еще рэпером smile.gif
MZ Brilliance
Может у нас разные понятия,но я не считаю,когда мальчик следит за собой,хорошо одевается,разбирается в марках,это не есть плохо...А украшения,как и шрамы,только их украшают...=)
JOHN H.
"У нас фиеста - лохам здесь не место!" © VIP 77

Такой замечательный трэк нарыл у себя в компе вчера...
Жесть! Жесть!
Причём под инструментал R. Kelly...
Я уже фанат... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Net
раньше думала, что тока у меня идеал парня - это жесткий уличный пацан.... но оказалось, что еще многие не любят гламурных мальчикофф))))
Jenny
Неужели я нашла близкого по духу человека!)))))))
Кстати, милый аватарsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.