Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.BIRTHDAY PARTY - нам 2 года!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Айвер
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 21 2006, 00:54)
Синус, с деревьев почти все афиши на Вороше сорвали(((

на память.... laugh.gif
Арс
Очень впёрли афиши прибитые к деревьям кнопками)))))))))))
Кто клеил позавчера от Ашхабадской до Ленина? Долго шёл по следу свежего клея но так и не догнал((
DEM84
Арс, это я и Синус шли вечерком, часов в 8 smile.gif)
cuHyc
Smart, абломно... но насрать, на Ленина на деревьях еще пиццот висит
и на Нагибина тоже не срывают... хм
Арс
А в какую сторону шли?)
Айвер
Ростов жди нас!!!!
Masta-G
меня вот один вопрос замучал... как с западного в пять часов утра в центнер сорваться (такси не предлагать)... автобусы ужо будут ходить? и пешком до начала садовой далеко???
спасибо...
TKey
хммм.. а зачем с западного-то??? вообще автобусы ходят... но пока его дождешься...
до начала Садовой?? это смотря откуда.. и смотря с какого конца начало))
Lvёnka
мне как-то нервно...... уже завтра всё это) эх
Айвер
Цитата(Lvёnka @ Mar 21 2006, 23:20)
мне как-то нервно...... уже завтра всё это) эх

а мне ужэ нет))) было нервно када бабла не было, но благодаря смекалке Масты я хорошо поднял свой нал!!!
Львенка не нервничай мы все с тобой)))
Nemo
Я тоже чё то малёха нервничаю ведь завтра ответсвенный день)Северный ВЕТЕР уже прибыл в Ростов)Кто следущий приежает?!
Lvёnka
Ой, я надеюсь.... очень надеюсь на Вашу поддержку...но всё равно очень нервно))
4ster
всем быть в Парадоксе в 21:00 уже сегодня!кто не придет, будет забанен НАВЕЧНО smile.gif)
все будет пушечно)
КОРЖ
в 21:00 начало
digiman
удачной пати!
TKey
4ster, ого... какие вы... smile.gif
Crush
удачи =)
DEM84
Маста, Парадокс не на Западном))

В 5 утра уже автобусы ходють) ну или маршрутки даж))
KT-369
Я вас всех люблю и уважаю! wink.gif Хорошо что вы такие есть! happy.gif Поздравляю с ДР! Но на пати я не прийду.. к сожалению возможно.. дела! :angel
удачно вам повеселиться!
P.S. Dem, Doll, Букварик, Корж, Смарт, Снип, Львеночка и многие другие- ПРОСТИТЕ МЕНЯ! smile.gif
DEM84
НЕ ЗАБУДЬТЕ - перед пати - Встреча Форумщиков! у ЦУМа с 20.00 по 20.30 - далее путь в Парадокс!!!
СМАРТ
Настала эта пора, наконец....!!!!! Аее!
DiGiTaL
Собираюсь идти,правда устал сегодня,потому впадлу... pardon.gif
Но думаю к вечеру отойду,тем более не хочу чтоб забанили... biggrin.gif biggrin.gif
Цыган
Возле кокого именно взода в ЦУМ? biggrin.gif biggrin.gif
По кайфу сходить надо
Интересно во скольео читать будут? pardon.gif
Dizz
ыыы у входа в ЦУМ с макдоналдса lol.gif lol.gif lol.gif
Волхв
У меня прийти не получилось... sad.gif diatel.gif
Тем не менее от души хочу вас всех поздравить poz.gif poz.gif poz.gif
На 3-х летие обязательно постараюсь прийти. smile.gif

Ну и попрощаюсь на случай, если меня забанят. :bye2
Dizz
На ЦУМ хуй кто пришёл)))Пришлось использовать в качестве навигационной системы,Арса.
Клуб сам по себе стильный,мне нравится!Вот только расположение у него ёбнутое на глухо)
Впервые удолось в живую лицезреть форумчан одного сайта в ТАКИХ колличествах ohmy.gif .
Очень понравились выступления НАБАТАи Северного ветра! yahoo.gif
Очень сильно жду фото и видео отчётов biggrin.gif


ЗЫ:Торт тоже кайфовый biggrin.gif
Nemo
Щас 3:39 утра я только припёрся домой и почему то вместо того что бы как нормлаьные люди лечь спать а залез сюда и скажу не зря ведь пати офигенное было)очень много увидел новых лиц и пообщался со старыми лицами)
Старик
начнём с того что сейчас 5-02 утра я только что припёрся домой и судя по словам немо я не нормальный человек потому что не лег спать..
Старые ЛиЦА не я ли это Макс)))
такс вобщем тут свершилось то чего я ждал очень долго ТриЕдинство поздравили сайт с днём рождения и что же вы думаете?
да да правильно это то о чём мечтала моя бабушка - это живое "Солнечное Утро" - спасибо Гарри, Бук тебе тоже))) и тебя с ДР)))
Ярко смотрелись все группы но ярче всех на мой взгляд Об'единенная Каста - которую представляли Бледнолицые Нигга, Доброе Зло и Мариша wub.gif wub.gif wub.gif
Панама и Кальян убраные в хлам - супер!
Да в общем всё супер если убрать маленькие нюансы (ну кудаж без них)
Спасибо гостям из кисловодска, я говорю о группе "Северный Ветер" они очень достойны чтобы вспомнить их отдельно.
Спасибо вобще всем кто пришел, всем платежникам и не платежникам (мне очь понравился гость из USA - кто стоял на входе поймёт)
Еще раз всех с днем рождения, себя тоже...
Я надеюсь эМКей добрался до вокзала в добром здравии...
Букварь
Было очень интеренса )))))
TKey
мне понравилось!!! очень весело было.. жаль не получилось с некоторыми занятыми лицами пообщаться...
KT-369
Вот видите как се здоровски! wink.gif и не прешлось скучать без Катеринки (то бишь меня) biggrin.gif
MZ Brilliance
мне понравилось,только рано спать захотелось...(((
DiGiTaL
Да,здравое пати было...biggrin.gif Жаль что клуб только несмотря даже на афиши был далек до забития...
Все до меня сказали,добавлю что ведущая aka Львенка тоже молодец! happy.gif
Айвер
начну с того что щас 13-50 и я только приперся домой))) и судя по словам Немо я вполне нормальный человек тк выспался в автобусе и на вокзале)) кстати Старый МК все жэ добрался до вокзала!!! и даже сел на свой маршрут)))
Маста остался ещё у вас погастить)) жаль что у него не получилось выступить нормально ( Учитесь на ошибках: много пива и коктелей перед патями не пейте!!!
Пати прошло здорово!!! Не зря было потрачено столько денехъ и времени!!! Познакомился со многими форумщиками в реале и увидел старых знакомых)))
Оч понравилось выступления Набата (Арс за тобой фото, свалил куда-то, а росписываться кто должен был?), ТриЕдинства, Северного ветра....

Спасибо всем организаторам пати, администрации клуба, если б не вы сидели бы мы дома и никада не собрались вместе)))
Lvёnka
Цитата(DiGiTaL @ Mar 23 2006, 14:58)
Все до меня сказали,добавлю что ведущая aka Львенка тоже молодец! happy.gif

Большое спасибо, мне очень цеены эти слова... я старалась...но очень нервничала... правда приходилось выкручиваться из-за технических неполадок ...спасибо ещё раз! :angel Жаль, что ты не подошёл для личного знакомства!!! unsure.gif
Цыган
Пати вобщем организовано аху*но,програма понравилась,не скучно было
Бля взбесило что бар дорогой, mad.gif пива там нех*я так и не попил mad.gif
Знакомых встретил пообщался порядошно,кончено что обрубать
меня очень рано стало,не кайф пришлось соскачить
И Lvёnke спасибо,что хоть прикурить на дорогу дала,
Короче пати прикололо,интересно фристаил был,
Если кто знает расскажите smile.gif smile.gif
DiGiTaL
Цитата(Lvёnka @ Mar 23 2006, 15:37)
Большое спасибо, мне очень цеены эти слова... я старалась...но очень нервничала... правда приходилось выкручиваться из-за технических неполадок ...спасибо ещё раз! :angel Жаль, что ты не подошёл для личного знакомства!!! unsure.gif

Ну в начале ты занята была,так что не стал беспокоить...
Но в конце подходил за диском с лотереи - за Капой-может помнишь... smile.gif
Lvёnka
я очень устала, если честно...) голоса нет вообще....)
по-моему, всё хорошо в общем)))
правда было несколько неловких заминок, но, думаю, без них не бывает!
Большое всем спасибо!
Набат-умнички! Арс, Его и все-все-все)) Я в вас и не сомневалась!!!))
Снип,Смарт,Джем - молодцы! надеюсь и вам понравилось то, что делали мы)))
Северный ветер, ребята, я была очень тронута вашим подарком!Спасибо вам большое! Рада была знакомству с вами, вы - очень приятные и комфортные люди! Надеюсь, будем держать связь! Выступили отменно! Мне очень понравилось!!!!! Максика ещё раз с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё будет в добром!!!!!!
Enfleurage, очень необычно)) для х-х вечиронок, новшество - звучание женского трип-хопа! Спасибо! smile.gif
ДЫм, ТриЕдинство... блин....солнышки мои, спасибо вам за ваше творчество...За Солнечное Утро, Лети, Однообразие - спасибо большое, за всё! За Жди меня отдельное "спасибо!...прошу прощения у вас за лишние свои эмоции!
Masta-G, спасибо за подарок) нам дорого внимание каждого нашего форумщика!
Антанта и Призрак, огромная благодарность и вам))) всё было замечательно!!!! Арно и Ване особая благодарность за поддержание моего боевого духа!!!))) Прометей, надеюсь, доволен карточками)
Мариш, ну что тут скажешь, солнц... неповторима! целую в щёчки!)))) Спасибо! Фристайл - не самое ценное! А вот твой голос и мастерство - да)))) :-*
Бледнолицые и Доброе Зло, огромное спасибо и вам за подарочки))))
Спасибочки Олегу из Моторчиков - кайф)
Спасибо диджеям:Флопу, Слэму и Кирилычу!
Кирылыч - вообще, оказался очень приятным человечком)
Спасибо ТОМУ3 (Олегу) за помозщь в организации всего-всего!))
Бармену за комплименты)))
Спонсорам и ЭмТиВи тоже спасибо)))))
фууух...вроде все...
Всем-всем большое спасибо!!!!!!! Спасибо форумчанам за любовь к нам и поддержку, спасибо за ваше внимание!!!!!!
Если что не так, меня прошу простить...)
Lvёnka
Диджи, ну смутно)))) посмотрю на видео!!! ))))) Рада твоему присутствию)
Lvёnka
Цитата(Цыган @ Mar 23 2006, 15:38)
И Lvёnke спасибо,что хоть прикурить на дорогу дала

а.....так вот кто был возле гардероба?))))))))) biggrin.gif
На здоровье))) smile.gif
Dizz
Торт был вкусный!!Блин могли бы ложечки давать хотя бы!!Руками не прёт есть)) unsure.gif
СМАРТ
Чо то както и с плюсами всё было и с минусами.
Кайф, что собрались все! Долго ждал. - Заебался ругаться втихую с девушкой, лучше б не шла.
Не ожидал лиричного трека от Фетиса. Музыка тоже не ожиданна. В текст слушался, проникся. Реально не ожиданно. ДУШЕВНО.
Бледнолицые не очень, дело вкуса. Не люблю, да и надоели тексты про накурку и бухло.
Блин, Триединство проебал... Их хотел посмотреть более всего. Мы со Снипом за зеленью ходили(.. Но зато потом было не плохо.

Музыка... Блин ожидал другого... Я думал ну не будет музыки, что на каждом рэп-раунде играет уже несколько лет. Хорошие песни. Но... надоели уже, ну его нах! Для меня попортил немного пати этот нюанс с музыкой... Блин, аж обидно, хотел оторваться, поколбаситься))), а музыка всё та же так запарила за все годы подобных пати, что желания уже не появлялось...... Чо ж со Слэмом не договорились о музыке, или так и планировали в основном ву-стайл? Или не подумали заранее?

Хорошо встретили Анфлераж. Порадовало!
Dizz
про музыку и Бледных согласен!
Дым
Все в порядке карочи.... Набат понравился... по тексстам не очень... да я и не вслушивался особо... а вот подача и на работа сцене по кайфу... больше ниче и не вспомню....

А!!! парень из мотором ТАК АХУИТЕЛЬНО ОТЖЕГ!!!! я просто стоял и завидовал..... реально сука зависть душила... я так хуй когда смогу....

Вобщем все замечательно, ток народду че т мало было... yahoo.gif
Dizz
"В стиле холодного оружия"!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Просто пиздато!
Покарано
Львёнка, спасибо тебеsmile.gif
Спасибо всем, кто организовалsmile.gif Прикольно
Торт вапче оочень вкусный, весь торт на лице ))
А карточки Никитыны у меняwink.gif
СМАРТ
Интернет карточки?? И я тож хочу)!!!
Северный ветер не оч. приколол. Но это мнение только моё.
DEM84
Да, Олег из Моторов кайфовое шоу показал) Скоро про него на сайте будет инфаsmile.gif

Видео у нас есть - все выступление его...

Отчет тож скоро на сайте.

А пока - наслаждайтесь сюжетом в Ростовском НьюсБлоке - там завтра, послезавтра и послепослезавтра будут показыватьwink.gif
Nemo
А по какому каналу и во сколько?
DEM84
МТВ Ростов, Ростовский ньюсблок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.