Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.BIRTHDAY PARTY - нам 2 года!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
RAPtor
мы точно приезжаем biggrin.gif тяжко будет два дня подряд, в перерыве - еще 7 часов работы cool.gif че там по трэкам? сколько готовить?
DEM84
см. личку
СМАРТ
Раптор, а спать када? Так можно и свалиться на х в клубном дыму!
RAPtor
оффтоп:
Смарт раз был такой случай:
выступление в Персиановке, там типа целая программа была наша на 45 мин. , афиши вся муйня smile.gif biggrin.gif сижу с утра работаю, попутно настраиваюсь отжечь по полной и тут вдруг звонок, сообщают дедушка умер... нужна помощь...естественно срываюсь, бегаю по городу - морг, гробовщики, венки, и т.д. А жара еще пиец просто.. В 5 часов, объясняю ситуацию, нехорошо конечно, но выбора не остается... сваливаю в Персию. Там "клубный дым", выступление, движки... потом возвращаемся в Шахты, состояние порожняк полный, опять "домашний дым" и т.д до 5.00. К 9.00 на работу до 19.00.... Нормально.

А день рождения БК последнее? сам помнишь, до упора тусили, два часа стояли на вокзале тупили (я особенно), потом полтора часа поспал в дороге, потом с 9.00 до 19.00 - работа. smile.gif
так что думаю выдержу tongue.gif
СМАРТ
А чо тада не сразу уехали?
DEM84
Харош офтопить)
RAPtor
Дэм, последний оффтоп smile.gif
Смарт, нет блин!!! стояли на вокзале, маршрутки не было. Еще и "дама" там одна по ходу просекла кому можно на уши упасть cool.gif - раз 20 подходила мелочь просила wacko.gif
cuHyc
Смотрим афиши по городу!
СМАРТ
То чо-т е видно афиш... Был на будённовском... на пушке..
Lvёnka
есть у нас афиши.... я тут блин простывшая вся....с температурой и горолом больным, всё в комплекте...дожить бы до пати, чтоб помереть с микро в руках))).... а вы говорите нет афиш.... правда, блин, вот, что меня возмуило:мы были очень деликатны не закливали мероприятия ещё не прошедшие, а нас какие-то гопари через час залепили(((((((((((((((((((( поганки!
Lvёnka
осталось 3 дня........)
Doll
зафтра продолжим) афиш еще валом......... Львен, а ты не переживай, терь наша очередь их заклеивать)))
Lvёnka
Да уж, афиши, мы только, не ели.... всё остальное с ними делали...даже боком клеили, чтоб они зря не пропадали)))

Буду поправляться усиленно! Надеюсь, хоть температуру собью.... а то сходила в магазин и она опять поднялась. Постараюсь в пн. ещё помочь! smile.gif


Долли, солнц, смотри.... мартини ждёт нас)
Букварь
нам (ТриЕ ) подарите 3 штуки пожалста ?!
Nemo
Цитата(Lvёnka @ Mar 18 2006, 20:10)
Буду поправляться усиленно! Надеюсь, хоть температуру собью.... а то сходила в магазин и она опять поднялась. Постараюсь в пн. ещё помочь! smile.gif

Конечно поправляйся кому тогда пати вести? smile.gif !
СМАРТ
Мног клетите для обзора из авто. Афиши слишком малы, и из машины/автобуса плохо видно... Это "цгб" и на "339 стр. див"....
Хотя, если их много.... Скока я сам афиш за последние пол года поклеил. Последний раз при минус 20 ..... 5 часов...
Как вам эта процедура?
Lvёnka
Цитата(Nemo @ Mar 19 2006, 00:19)
Цитата(Lvёnka @ Mar 18 2006, 20:10)


Буду поправляться усиленно! Надеюсь, хоть температуру собью.... а то сходила в магазин и она опять поднялась. Постараюсь в пн. ещё помочь! smile.gif

Конечно поправляйся кому тогда пати вести? smile.gif !

Спасибки)))))))) буду стараться)))))))) rolleyes.gif :angel
Lvёnka
Цитата(Букварь @ Mar 18 2006, 23:11)
нам (ТриЕ ) подарите 3 штуки пожалста ?!

уху)))) привезу с собой))) wink.gif
Букварь
Пасип Львён и не болей правда - а то такое пропустить ниЗЗЗЯ тем более тебе - ты ж мона сказать тоже роды принимала у Дэма ) ну и вести то нада будет всйу эту фиерийу !
Masta-G
Ейск будет!!! Дэм, тока надеюсь траблов никаких не будет...
RAPtor
мы в Шахтах тоже усиленно клеим smile.gif уже штук наверное 350, а4 формата правда, но то пох.. зато на самых "рыбных" местах biggrin.gif
завтра еще а3 - 150 штук wacko.gif
Дым
Львенка: и мне афишу и мне!!!!!!!!!!!1
Айвер
А я пойду с сабора оторву!!!! laugh.gif
Lvёnka
Цитата(Дым @ Mar 19 2006, 20:06)
Львенка: и мне афишу и мне!!!!!!!!!!!1

Харафо, дорогой))) wink.gif rolleyes.gif
Lvёnka
Цитата(Букварь @ Mar 19 2006, 14:51)
Пасип Львён и не болей правда - а то такое пропустить ниЗЗЗЯ тем более тебе - ты ж мона сказать тоже роды принимала у Дэма ) ну и вести то нада будет всйу эту фиерийу !

Хорошо, люьименький Букварёчек! Буду стрататься! А мне за это можно именной подарок?! smile.gif) СОЛНЕЧНОЕ УТРО живьём? smile.gif) а???? мне тогда сразу лучьфе станет...))))) можно? smile.gif)) :angel rolleyes.gif
А роды...это - да! smile.gif)) :angel lol.gif
Старик
Фух! Сегодня как обычно тяжелый трудовой день - расклейка афиш - от которых уже чесно воротит ну х с ним приходится мирится
2Львёна: Жень выздоравливай нам без тебя никак...
Старик
неа, он мелкий покапал час где-то и перестал - потом правдо опять начал ну ничиво всё норм ток устали сильно - Геля под вечер уже жаловалась на то что всё болит...
Дэм с Синусом поехали дальше клеить на Ленина...
Старик
не смешно)
Геля молодчинка))) она постигла мастерство моляра - зачоТ на Пять с +сом)))
Masta-G
у какие молодцы...все сами...
Старик
аха такие мы
туШеф а у меня практики 12часов с перерывом в час и весть западный пешком... практически в одиночку... так что мне пять 10ю +сами
Lvёnka
Цитата(Старик @ Mar 19 2006, 22:30)
Геля под вечер уже жаловалась на то что всё болит...

понимаю её...... сама пришла тогда еле жива((((( unsure.gif
Бедненькая Гелечка sad.gif
Lvёnka
Цитата(Старик @ Mar 19 2006, 22:06)
2Львёна: Жень выздоравливай нам без тебя никак...

Хорофо, Старичок, буду очень стараться))) pardon.gif wink.gif
Lvёnka
Цитата(Старик @ Mar 19 2006, 23:39)
аха такие мы
туШеф а у меня практики 12часов с перерывом в час и весть западный пешком... практически в одиночку... так что мне пять 10ю +сами

да, ты вообще безценен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты
, по-моему, больше всех трудился в плане афиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка! :-* smile.gif
КОРЖ
Львёнка, нам завтра с тобой надо торт идти заказывать!!!бери половину денюжки)))
Lvёnka
Угумсь.... я помню)))
cuHyc
уух
клеили
будем...

ищите афиши в маршрутках
cuHyc
бывает и так
Dizz
ага есть печальный опыт расклеивания афиш таким образом:через часика 4 будет всё это заклеяно одной единственной афишей какого нить галкина lol.gif
СМАРТ
Фторая фотка это где?
СМАРТ
Ааа, у Точки
Lvёnka
Цитата(Hero @ Mar 20 2006, 02:12)
ага есть печальный опыт расклеивания афиш таким образом:через часика 4 будет всё это заклеяно одной единственной афишей какого нить галкина lol.gif

именно Галкиным на северном всё и залепили((( :bye2
Dizz
на театралке этого Галкина уже нет)))То есть весь и везде заклеян biggrin.gif cool.gif
Старик
Хиро бальшое вам спасибо за помощь в ЗАклеивании наших афиш вашими...
DEM84
да, я тож гаржусь 46-ю афишами у Точкиsmile.gif
Lexap
Димон, поздавляю твой сайт и тебя со знаменательной датой, желаю, двигаться вперед в ритме Танго !!!!
DEM84
Пасиба, Леха!) Приходи в Парадокс 22-гоwink.gif
Masta-G
Дим, если не трудно, ответь пожайлуста на лс в лс...
cuHyc
Hero, ваши афиши клёво на наших смотрятся
Dizz
я рад что тебе нравится rolleyes.gif

ЗЫ:на то есть весомая причина:1-наше пати раньше...
2:извините но места поклейки афиш везде одинаковы,то есть на небо и на асфальт,пацаны,которые клеяли не могли приципить наши афиши,чисто из уважения к southrap.ru unsure.gif Так что уж извиняйте,сделано было не специально...
СМАРТ
Синус, с деревьев почти все афиши на Вороше сорвали(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.