Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо Планета 46
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Цыган
Кто знает что нибудь о альбоме
Скинте ссылку PLZ)))))
Волхв
Нет, ещё не вышел. А пиратство не есть хорошо.
Букварь
на рэп ру обсуждайут - может там есть какие то ссылки - но помойму релиз засекречен .. ни у кого особо ничё не слышал !
Цыган
Я слышал он выйдет в Декабре 2005
Но сеёчас ни чё не слышно
Волхв
Да не вышел он ещё. Мало ли, что на рэп.ру могут обсуждать...
Выход этого альбома незамеченным в любом случае не останется.
Цыган
Если хочешь я могу тебе какнибудь скинуть
Интервью после выступления в атлантиде
Там всё сказано
Волхв
Да видел я это интервью. Мало ли что там было сказано - это ведь всё были планы. А отечественные хип-хоп релизы никогда не отличались выходом в срок.
Цыган
Да не кайф
Но все же на ху* языком ляскать happy.gif
Волхв
Эйсик вообще на полгода позже вышел. С Гуфом уже больше полугода тянут. У Валова альбом месяца на три задержался. Скато тоже на пару месяцев позже вышел... Такое ведь сплошь и рядом.
Смоки тут причём, выход альбома ведь не только от него одного зависит.
Цыган
А кстати чё хотел спросить когда новый
батл начнеться?
Волхв
А чё за баттл?
Цыган
Точьно не знаю какой батл
А.......В Battle Zone
l'kash
Я тоже жду батла! А то на сайте rapcoalition.mybb.ru Выложил трэк на баттл а судьи кудато пропали. Так не интересно!!! Зря старался!!!
Цыган
А где батл начался?
Букварь
все вопросы по баттлу в разделе Battle Zone
кстати в копилку тянущихся долго релизов можно и Бланж отнести )
Арс
Цитата(Волхв @ Mar 5 2006, 22:25)
Эйсик вообще на полгода позже вышел. С Гуфом уже больше полугода тянут. У Валова альбом месяца на три задержался. Скато тоже на пару месяцев позже вышел... Такое ведь сплошь и рядом.
Смоки тут причём, выход альбома ведь не только от него одного зависит.

Ты Гуфа какого имеешь ввиду? Того, что на Рэп ру сборках был?
Волхв
Цитата(Арс @ Mar 5 2006, 23:57)
Цитата(Волхв @ Mar 5 2006, 22:25)
Эйсик вообще на полгода позже вышел. С Гуфом уже больше полугода тянут. У Валова альбом месяца на три задержался. Скато тоже на пару месяцев позже вышел... Такое ведь сплошь и рядом.
Смоки тут причём, выход альбома ведь не только от него одного зависит.

Ты Гуфа какого имеешь ввиду? Того, что на Рэп ру сборках был?

Ага. Того, который Ролекс. Сэмплер уже больше года назад вывесили, а альбома всё нету...
Арс
Просто я ещё одного Гуфа знаю (тока он GooF) и тож вроде албум выпускает, но он из Ставрополя...
СМАРТ
Дааа, и мой релиз затягивется... такая ж херь!!!
То праздники, то с обложкой помочь было просто некому, то ещё там с ней тех-заморочки...
JOHN H.
Цитата(Арс @ Mar 6 2006, 00:23)
Просто я ещё одного Гуфа знаю (тока он GooF) и тож вроде албум выпускает, но он из Ставрополя...

Арс, не смеши меня пожалуйста... Я на работе.... smile.gif
Арс
))) А что тебя так развеселило?) То, что этот Гуф албум выпускает? Это со слов "Под прицелом"... Ты их всех знаешь вообще?
JOHN H.
Цитата(Арс @ Mar 7 2006, 09:58)
))) А что тебя так развеселило?) То, что этот Гуф албум выпускает? Это со слов "Под прицелом"... Ты их всех знаешь вообще?

Конечно знаю, это ж наша молодёжь, наша надежда так сказать! ))
Насчёт выпуска альбома - с таким качеством и содержанием, которое они (надеюсь пока) выдают за выпуск никто не возьмётся - гарантия! Да и не стоит им торопиться... Если только сами нга болванках и раскидают по городу... Хз... Типа микстейпы из гетто... biggrin.gif
Арс
Кача у них мало - кое что интересно послушать, но вот ни под одну тему не ворвался (это про GooF'a), зато пацан он нормальный - дальше больше, я надеюсь, а у "Под прицелом" один трек неслабо покачал... Кстати, "Кланы" у вас матёрые рэперисты) или тож как новички? По уровню материала - они красавцы ИМХО
JOHN H.
Цитата(Арс @ Mar 7 2006, 10:16)
Кача у них мало - кое что интересно послушать, но вот ни под одну тему не ворвался (это про GooF'a), зато пацан он нормальный - дальше больше, я надеюсь, а у "Под прицелом" один трек неслабо покачал... Кстати, "Кланы" у вас матёрые рэперисты) или тож как новички? По уровню материала - они красавцы ИМХО

Кландайк тоже наша молодёжь, но уже очень талантливая... Карная особо выделю, можно сказать мой воспитанник... ))) Наш сибирский легионер... На моём сольнике он появится несколько раз на фитах... И остальные ребята: и Эльдар и Да Буг, тоже очень перспективные...
smile.gif
Арс
Я так и не понял - Карнай - он соло или в Кландайк? Потому что к нам Эльдар и ДаБуг вдвоём всегда приезжали, вот в последний раз Гуф с ними был
JOHN H.
Цитата(Арс @ Mar 7 2006, 10:41)
Я так и не понял - Карнай - он соло или в Кландайк? Потому что к нам Эльдар и ДаБуг вдвоём всегда приезжали, вот в последний раз Гуф с ними был

Карнай - свободный художник, скажем так... И сольно пытается и в Кландайке тоже участие принимает...
КОРЖ
а у меня щас гуф играет...вроде как альбом,но есть и не его треки на нём..это тот,что смарт мне записал
СМАРТ
А тот, мне дал Райм, которому откуда-то привезли..)))))))
РоdЯ
Цитата(Букварь @ Mar 5 2006, 23:25)
кстати в копилку тянущихся долго релизов можно и Бланж отнести )

Это точно Бланж задерживают конкретно...

Я помню мне ещё перед новым годом звонили,то в магазин приходили допытывали об альбоме Смоки,но на его сайте я заходил тишь и благодать никаких новостей не было

Для тех у кого "Кара-Те" скачан с и-нета или болванистый или у кого его ещё нет...Отличная новость (смотри мою подпись)
DiGiTaL
Цитата
Второй альбом Смоки Мо "Планета 46" увидит свет в конце мая. Новая работа лидера питерского андеграунда примечательна участием "самого известного русского" в мировом хип-хопе.

Передовой английский музыкант DJ Vadim родился в СССР. В трехлетнем возрасте родители вывезли его в Лондон, где он и стал одним из столпов инструментального хип-хопа. Знатоки электроники прекрасно знают лейбл Ninja Tune, на котором он издавался. А также собственный лейбл Vadim'a Jazz Fudge, оплот абстрактного хип-хопа.

Со Смоки Мо этот английский русский познакомился во время своего концерта в Петербурге. Vadim высоко оценил способности талантливого МС и предложил сотрудничество. Его итог - спродюсированный Vadim'ом трек для альбома Смоки.

Еще один неожиданный альянс - дуэт Смоки Мо с Децлом. Более предсказуемы гостевые участия Umbriaco и Gunmakaz (мы скорее удивились бы, если бы их там не оказалось), а также скит от Винта (ЮГ).

Сэмплер альбома сведен ди-джем Nik-One и можно сказать со всей уверенностью - таких сэмплеров вы еще не слышали



СКАЧАТЬ СЭМПЛЕР
yahoo.gif
Ильдар
Полюбасу себе куплю альбом! biggrin.gif
Цыган
Digital спасибо за сэмплер
А инфа откуда?
DiGiTaL
©Rap.ru wink.gif

Кайф с DJ Vadim'ом трэк послушать-строго вышка будет...
l'kash
Судя по сэмплеру и участникам, альбом карайне интересный. Буду ждать Смоки Мо больше всего.
Nik-One сделал сэмплер на 5. Тащюсь по трэку DJ' Nik-One & Лигалайз-Special freestyle. Теперь буды втыкать в сэмплер.........
JOHN H.
По сэмплеру понять что-то сложно. Но альбом обязательно надо будет купить...
Букварь
Сэмплер не совсем обычный ..... иногда мне кажеца что Ник-Ван перестарался ....
Masta-G
xче-то не качается сэмплер... а давайте сами выпустимwink.gif)) треков хватает... на каждом новом альбоме обязательно теперь есть Смоки... эт хорошо... но надеюсь этих всех треков на альбоме не будет)
NMP
Кстати это еще не полный сэмплер, а так все ништяк)
СМАРТ
Куда ещё не полный...
и так длинный..
Или сэмплер - это сведённый в кучу альбом?
skeptik
альбомчик весчь licklips.gif
смоки и децл это конечно круто laugh.gif
Цыган
Я прослушал трек Молла(думаю что он будет в этом альбоме),
вобще нипонравился,такое ошушение что Смоки от своего стиля отходит
Цыган
А какие треки туда войдут?
Дым
пиздец, даже писать ничего не хочется, я в натури расстроен((((((

в ПЕСДУ такие эксперименты tema.gif :bye2
Цыган
Цитата(Дым @ Apr 27 2006, 15:49)
пиздец, даже писать ничего не хочется, я в натури расстроен((((((

в ПЕСДУ такие эксперименты tema.gif :bye2

Ты о семплере или о чём?
skeptik
Цитата(Цыган @ Apr 27 2006, 14:48)
Я прослушал трек Молла(думаю что он будет в этом альбоме),
вобще нипонравился,такое ошушение что Смоки от своего стиля отходит

Стиль стал ещё круче!
Дым
Цыган: да я о семлере........... я оочень расстроен
Цыган
Не семплер в прочем нормальный,есть там темы))
d-mon2004
в сэмплере:
- nik-one изрядно перегнул палку. слишко много скрэтчей.
т.е. впечатление что сэмплер от dj-я, а не от смоки мо

- ну а сам смоки мо как всегда отличный чтец, крайне разборчивый в битах

- альбом жду и с большим интересом его прослушаю так сказать от корки до корки.

- приятная неожиданность - трек от dj vadim (стиль чувствуется по первым звукам)

смоки мо, децл, лига - вот чьи альбомы ожидаю!
с рэпчиной у них всё в полном порядке!
РоdЯ
Отсутствие кухни весьма ощутимо,но если подобные изменения у Umbriaco пошли им на пользу(высший альбом),то что-то у Смоки Мо меня ничего так не зацепило(пара тем чуть-чуть)вообще мне очень нравится его трек с Арнольдом,а так я просто в восторге от работы Dj NikOne'а
Ильдар
Кайф альбом уже послушать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.