Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо Планета 46
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Семь
Юджин-
Просто далеко не все трэки исполнителей выходят на альбомах и сборниках...
Существуют есчё Кхуева туча песен,...
Только вот когда придёт время третьего альбома Смоки(если придёт)то у него уже будет из чаво выбирать!
На выступлении он вообще говорил,что трэк Пазитив-с третьего альбома,и что он его самая любимая песня!(Кстати он её так и не прочитал,с 5 захода,понял,что слова не запомнил biggrin.gif )
Piter
Я тож это видео видел.... улыбнуло... но он всетаки вспомнил потом.... =))))
Юджин
St.Simpson

Ты откуда знаеш???
Семь
Цитата(Юджин @ Oct 15 2006, 21:04) *
St.Simpson

Ты откуда знаеш???

Не важно! wink.gif

Цитата(Piter @ Oct 15 2006, 10:22) *
Я тож это видео видел.... улыбнуло... но он всетаки вспомнил потом.... =))))

А я этого видео не видел sad.gif
(Зато я там был!!! yahoo.gif yahoo.gif )
Финтус
Не знаю как вам, а мне больше его первый альбом понравился!
The_Immortal
Ребят, хай! Помогите мне плз кто-нить скачать альбом "Планета 46". Чет прошелся по этим линкам, все уже удалено... Если нетрудно скиньте рабочий линк на мыло: aleksandar_t@mail.ru или по асе: 226947971
Большое спасибо!
Дым
пипец... я бы купил уже давным давно....
SHEFF
ну купи ему и отошли трэки))
РоdЯ
Цитата
Ребят, хай! Помогите мне плз кто-нить скачать альбом "Планета 46". Чет прошелся по этим линкам, все уже удалено... Если нетрудно скиньте рабочий линк на мыло: aleksandar_t@mail.ru или по асе: 226947971
Большое спасибо!

такая редкость,меня вообще вымораживает первое сообщение оно же наверное последнее альбом ему скачать...
Mc.ArTaK
тут много всего и смоки есть http://rapway.com.ru

альбом бомба!!! выделю "Танцуй же бейба"
СмокиМо это всегдабыло круто!!!!!
DeeFF
Да ну а мне всё равно нравица больше первый альбом!!!ИМХО Смоки убрал всё чем выделился!!!Он своим первым альбомом взорвал просто а этим ну ничего не сделал...Просто мне кажется он этот альбом может и выпускал(какая там обычно отговорка в таких случаях?ах да...)для своих а получилось просто как строчечка в списке альбомов и ваще достижений в рэпе...Опять всё это ИМХО...
Дым
нет, все таки хороший такой добротный альбом... я сперва погорячился... а так все в порядке, есть вапще рульные темы, Молла например, в плане музыки он тоже очень разнообразный, просто есть песни, которое испортили те, кого он туда подтянул, Децл, Винт...
Семь
Да я не спорю,испортил Винт,ДеЦл....
Но вот самая главная поебота в том:когда люди покупали первый диск Смоки Мо,они не догадывались о том,кто он такой........то есть,прослушав его диск,услышав там хотя бы стандартный рэпчиГГГГГ было бы хорошо,а когда нА-ни хуясе!ВЗРЫВ!!!!!Его слушали месяцами,вскрывались под него,курили,в прошлом году,на его концерте в Москве,Брачо есть почитать чё,орали ХОРОМ!
Всех вскрыло,выдержал.прошло 2года,почти 3))).
Все ждут нового Албума Смоки,хотя всё ещё прёт первый альбом,и вскрывает не хуже чем в первый раз))))Люди начинают накручивать себе-Типа альбом должен быть вообще-"ХАРАКИРИ ДЛЯ МАСС"
И так люди накручивают всё больше и больше........в итоге-выходит альбом на уровне с первым,и если бы этот диск был первым,да ещё и в те времена,он бы уничтожил на прочь,так же как и дебют Смоки)
А так,многие начали призрительно,писсимистично относиться к диску,сразу говорить,что я так и думал,альбом будет бесспонтовым.....
сдулся Смоки.....ни хера!Смоки держит планку))))
Да я согласен-сука Винт вообще усрал весь диск))))))
Но вот в остальном)))))есть ещё в местах пару ям,но на первом диске,если честно были тоже завалины))))нет идеалов(((((


То,что оМ икомС сделал для русРэпа-Достойно памятника,блин!


Может я и не прав,но по последней строке-точно в цель!
DeeFF
ну может и я тоже горячусь но просто для меня его первый альбом был сначала ваще не понятен и даже дерьмовым,потом я его ещё раз послушал и он для меня стал просто что ни на есть надеждой рус рэпа... а второго я ждал чуть лине по часам и когда сначала услышал скачанную тему с Децлом а потом и интро а потом ещё пацы подогнали все которые были в инете я чуть было не получил сердечный приступ от огорчения...Потом Смоки где-то обмолвился что это несведённые и ваще неготовые темы а на самом то деле изменилось только "Идём к тебе" и всё...Всё как было так и осталось...Винт так то ваще...Я чуть не обалдел...Я подумал что это вообще шутка...Что делать нечего ужрались обкурились и уже просто постегаться решили...
Семь
Незачёт!!!!
Каждому своё!!!
А "идём к тебе"
"Влади-мудак!И бездарь,из хита сделал фаршмак,
Убрал лучшие дубли,убрал бассы...продюссер просил-больше нет сил!"
Мать его пророк!))))
skeptik
Всетаки Каратэ круче гораздо, в нем помоему както больше смысла, выдержан в одном стиле, я его слушаю с того момента как он вышел, и до сих пор он мне не надоел, это уже классика помоему)
Планета 46 тоже неплохо, и музыка и читка мощная, но нет таких хитов как Герман и патрик, ноздри, Антон, про колечки)) и т.д
DEM84
Цитата
Влади-мудак!И бездарь,из хита сделал фаршмак

Слова глупого человека... Думаю до Влади в плане таланта 99% в раше еще расти и расти, а уж мудаком его называть за продакшн... это вообще хуйня имхо...
DiGiTaL
Кстати дайте ссылку кто-нибудь на оригинал "Идем к тебе"-а то я в свое время трэки выложенные в инет не качал,а ждал релиза... cool.gif
andramed
даа, оригинал чес сказать звучит на порядок интереснее... в свое время крутил на рипите... но! называть ремикс от влади конченным язык нихуя не поворачивается... биты и там, и там взрослые...
Семь
Дим,это просто цитата из его же песни)))))
Перегнул я)))))На эмоциях писал....но правда на порядок выше оригинал,зачем замутили микс????Вообще не понятно мне((((
На диске полно кондидатур,под продакшн Влади,но не "Идём к тебе"
ДиДжитал-могу тока залить))))Нада???
DiGiTaL
Да,конечно заливай,только желательно на ifolder.ru и в качестве не выше 192 кбпс,а то охуею тянуть... pardon.gif
Семь
http://music.lib.ru/editors/a/anulation/al..._k_tebeoriginal

Вот тута тока магу)))))))))))
DiGiTaL
Спасибо! Качается нормально! Только почему ты все в .wma выкладываешь? smile.gif
Семь
Цитата
Спасибо! Качается нормально! Только почему ты все в .wma выкладываешь?

Блин!не знаю........эта же версия в МП3 весит 7 метров)))))С этим же битрэйдом,с этим же качеством)))))))
Я бы её до завтра заливал,конешно у меня безлимитка вечерняя я могу и в ваве оставить заливать))))))))))))))))
M16
Мне первый албум боше нравится...
DEM84
Цитата
Дим,это просто цитата из его же песни)))))

Ну вот видишь, перегнул)) Зато за Смоки впрягся, хотя я его мудаком не называл, а всего лишь написал, что студийные записи в разы лучше звучат, чем вживую на сценеwink.gif Ну да пох...)
Кастро
трек ПЛ-46 мясцо)
отдельный респект коби стручу секире
M16
Цитата(DEM84 @ Jan 19 2007, 11:35) *
Ну вот видишь, перегнул)) Зато за Смоки впрягся, хотя я его мудаком не называл, а всего лишь написал, что студийные записи в разы лучше звучат, чем вживую на сценеwink.gif Ну да пох...)


Я с твоим мнение частично согласен.
Действительно Его альбомы это студийный рэп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.