Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо Планета 46
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
NMP
ну чего как альбом? smile.gif
Raffi GUNsaleZZ
Альбом ААААААААААхрененный!!! как и ожидалось...
Стиль, правда спокойней стал, но фишек новых дофига. Мне понравился!
Уже можно скачать на Rapsubs.com.ua
Волхв
В Брачосе в четверг-пятницу обещают
РоdЯ
Цитата
В Брачосе в четверг-пятницу обещают

Но это ещё не точная информация,я сообщу когда будет известно...
стэн
даёшь сообщение!!!!
Пуля
Подкажите где можно скачть хуть тем 5 а то сэмплер меня уже затрахал !!!
РоdЯ
Отличные новости:
Смоки Мо появится в пятницу,если не будет каких нибудь ЧП
RAPtor
послушал... жалко 11 полноценных трэков всего, из которых 6 уже слышал.. в целом неплохо, но Кара-тэ по-любому интереснее
Арс
В ближайшие 2-3 дня ждите рецензию.
РоdЯ
Ну вот как и обещал!!!
в BrachYo's привезли
Смоки Мо - "Планета 46"
Жаль сегодня в городе не буду,завтра заеду куплю себе экземпляр и ближайшее время по нему отпишусь
Семь
Бля!!!!
Наконец то послушал весь альбом!!!
А-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!
ЖЭСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИОН
Пока вслушиваюсь... smile.gif мне нравится стайл... "Салют"... "Обречение"...

РоdЯ, у Густаво альбом?
Семь
Обречение и Салют-ЭТО ВООБЩЕ ЖЭСТЬ НЕВМЕНУЕМАЯ!
А как тебе Пл.46???
Da M.I.R.
Отличный альбом.... Оч понравился.... Никогда не любил Смоки Мо)) Но тут такое..... Правда по трекам звучит не очень,но когда слушаешь законченным произведением то всё зашибись....
RAPtor
больше всего понравились трэки: идем к тебе, обречение

правда "идем к тебе" первя версия больше, чем ремикс Влади
РоdЯ
Цитата
РоdЯ, у Густаво альбом?

Да альбом,название просто ещё не знаю,не был в магазине...
как узнаю отпишусь в теме "BrachYo's" на будущее все подобные вопросы туда,чтоб не засерать темы
to DEM84: если хочешь удали это сообщение в дальнейшем...
povtor
даа, альбом давно уже слышал...прикольный такой...мне понравился...вот 15 числа будет еще одна призентация в Питере..услышу трэки в живую наконец то)))
DeeFF
ну ничего так...Конечно первый альбом мне намного большне понравился но здесь он всё-равно отличается нестандартностью!!!
БАРЖИК
Смоки Мо не умирает......Смоки Мо не херь......
Смоки Мо есть Смоки Мо.Продолжает рушить рамки.
Продакшн "Планета 46"помоему абсолютно не схож с "Каратэ".
Но питер стайл четкий...."Пулевые поводы".."МОЛЛА".....
Всеравно цепляет.Может и не совсем в традициях,но я не перестаю восхищаться этим человеком.
Истинно "....пища для размышлений....".
СОВЕТУЮ.
Komc
Ну низнаю...
По мне так из альбома не более четырёх трэков выделить можно...
Я ожидал мощнейшего удара с Питера, а получил глухой пук.
БАРЖИК
Единственное не свойственно для Смоки звучит трек "Танцуй же бейба"...и скиты както хаотично расставлены.Хотя это дело автора.
стэн
Цитата(DeeFF @ Sep 10 2006, 16:40) *
ну ничего так...Конечно первый альбом мне намного большне понравился но здесь он всё-равно отличается нестандартностью!!!


смоки рулит!!!!!!
povtor
про глухой пух ты что то преувеличил..... и насмешил....
kpuknet
Кому интересно, скачать альбом Смоки Мо - Планета 46 можно тут: http://www.kpuk.net/index.php?r=one_news&id=806
DEM84
Да уже все скачали и купили, кому надо было)
РоdЯ
Цитата
Кому интересно, скачать альбом Смоки Мо - Планета 46 можно тут: http://www.kpuk.net/index.php?r=one_news&id=805

Вот из-за таких как ты процветает пиратство
неуважение к артисту...
позор
lerusay
Цитата(РоdЯ @ Sep 13 2006, 20:08) *
Вот из-за таких как ты процветает пиратство
неуважение к артисту...
позор


бывает так что до деревень не доходит!
skeptik
один хер все уже давно скачали смоки,
а диск покупать из-за 2-х новых песен wink.gif
Е.Го.
Я жалею что скачал с нета, Убил себе весь кайф.все равно что книгу с середины прочитал, но все треки на альбоме, Шедевры,Смоки мастер, (единственное: под минус Влади трек Идём к тебе, не звучит по сравнению с аригеналом).

Кстати обложка очень оригенальная)
Дым
Молла расстраивает...........
DeeFF
Да Дым точно...Смкои тут жестоко подьебал...Ожидалось большего!!!"Идём к тебе" и "Молла" ИМХО по-моему бест треки на альбоме!!!
Дым
солидарен, от "Моллы" я вобще замерз... а вот все остальное... я больше всех этого релиза ждал... а тут такое, обидно блять пиздец...
РоdЯ
Хотелось конечно же большего,но ожидал в принципе подобное...
Альбом как цельное произведение довольно не плох,но нет треков,которые были бы хитами,я не нашёл на альбоме ничего такого,чтоб зацепило сразу,так как Tiempo Y Silenco/Герман и Патрик/Брачо/Кара Тэ... Я при первом прощёлкивании альбома остановился только на Сладком Тумане(он мне уже на семплере понравился) и Танцуйже бэйба(музыка сразу зацепила),очень слабо представлены Umbriaco на альбоме,Крипл в Обречение читает как-то не "крякая",Салют - интересный экспиримент,но крики Смоки "Салют.... и эти оМ икомС" мне вообще не понравились,можнобыло бы в припеве одним Криплом обойтись...Из плюсов альбома отмечу присутсвие в песнях scratch'а,очень меня порадовало...Так же,мне как обычно не понятно,есть место на диске,почему бы не засунуть туда раннее не изданные вещи "Отрывки стихов" и "Агенты"-я наслышан об этом треке,но увы у меня его нет(ну там что-то с KRec'ом не поделли что ли)...Но в целом альбом не плохот начала и до конца слушается хорошо,может если время и желание будет напишу рецензию позднее...
КОРЖ
долго слушал альбом..где-то неделю...и что понравилось сразу?"Идём к тебе"..я её сразу понялsmile.gif))и "Обречение"-супер)))
а если целиком слушать альбом,то начал бы со скита ЮГов и закончил бы Обречением..остальное-так се...
ибо:
17 треков...из них
10 песен...из них
5 сольных от Смоки...из них
"Идём к тебе"...минус Влади,кстати,выделяется из общей картины минусов...
читка ДеЦла простая для стиля Смоки..ровная и понятная
Юджин
C Gunmekaz заебись тема!
DiGiTaL
По мне "Танцуй же бэйба" самая конченая песня на альбоме,особенно когда школьники (Gunmakaz) начинают мычать о том как они круто дерут телок,хотя кроме своей руки у них женщин-то и не было как мне кажется никогда... dry.gif
А вообще понравилось трэков пять:Пл-46,Сладкий туман (Правда куплет Децла просто ужасен sleep.gif ),Идем к тебе,Лес,Салют,так что как и многие ожидал большего...
Юджин
Хз! У каждого своё мнение, ну " Сладкий Туман" куплет Децла, лучше удалить оттуда нах.))) "Идёт к Тебе" замиксованый Влади лучше чем который был до этого, трэк в норме!
Kolian$
Сегодня слушал в мьюзикстаре и четко выделил для себя 4-5 трэков.Но больше всего понравилось "Пулевые Поводы","Танцуй же бэйба" и еще одна тема с Gunmakaz))
РоdЯ
Цитата
"Танцуй же бэйба" и еще одна тема с Gunmakaz))

она и есть с Gunmakaz
JusTis
Альбом - бомба. Очень сильный, на мой взгляд, сильнее первого.
Лучшие песни - Пл46, Пулевые Доводы, Обречение, Сладкий Туман(Трюка нах оттуда). Танцуй Же, Бэйба тоже классно. Остальное похуже, но тоже на довольно высоком уровне.
DeeFF
Та ну нах...Смоки уже не тот что на Кара-Тэ...Ганмейкез ваще здесь увальные...Ну разве что второй из Ганов который читает про то что "мы хотим всех тёлок...Ну или почти всех тёлок в мире"...Ещё более или менее а так меня цепануло только Идём к тебе,Молла и Обречение...Всё...
Семь
Абсолютно не согласен!!!
Если Смоки и не тот,что на Кара-Тэ.....
То только в лучшем виде wink.gif
Бледный
по мне очень слабо.блин эмоций меньше.альбом охарактеризовать можно как депрессия в дыму. караты посильнее были, но припев в песне с децлом убил.больше всего понравился!так грузит, кайф...
стэн
моё мнение таково, что смоки после первого альбома стал не на столько культовым что бы второй альбом прошёл на ура именно в таком образе, для этого ему надо было как минимум ещё три альбома выпустить, на мой взгляд поспешил, как то что то недоработано. сыро, и если бы" отрывки из стихов" вошла в альбом то наверное стал бы заглавным трэком этого альбома.
JOHN H.
Альбом хороший. Концептуальный очень получился. Хотя я не любитель "подземного" рэпа, но на русском я готов это воспринимать. Единственный минус альбома на мой взгляд - выступать вживую не с чем. А так всё здорово.
Судить какой из его альбомов лучше не возьмусь - оба очень разные по содержанию, каждый хорош по-своему.
MaL
Мне понравился альбом!
Часть песен слышал до выпуска альбому!
Юджин
Цитата(DeeFF @ Oct 10 2006, 02:58) *
Та ну нах...Смоки уже не тот что на Кара-Тэ...


Время идёт и мысли людей меняются вместе сним!
Семь
Цитата(JOHN H. @ Oct 10 2006, 16:18) *
Альбом хороший. Концептуальный очень получился. Хотя я не любитель "подземного" рэпа, но на русском я готов это воспринимать. Единственный минус альбома на мой взгляд - выступать вживую не с чем. А так всё здорово.
Судить какой из его альбомов лучше не возьмусь - оба очень разные по содержанию, каждый хорош по-своему.

А он со второго альбома вообще помойму ни чего и не читает!
Он читал 29июля:Целую программу с Каже Обоймой))))
И трэков 6 с третегог альбомаsmile.gif)))
На полгом серьёзе! smile.gif
Юджин
С какого ещё третьего? Ты чёто внатури мутиш и удивляеш, у него тока вот недавно вышел второй и тут на тебе ещё третий!!!:)
Е.Го.
Впринцепе всё возможно, есл творческий процесс непрерывен, и треки создаются один за другим. у многих исполнителей так, не ждать же пока выйдет альбом,продастся, и только потом браться за второй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.