Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ю.Г.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Килла
Арт, Смотри личную почту
Драг, laugh.gif неее) я была есть и буду Киллюшей))))
Spectral Art
Чего смотреть? какую почту? Где? Там вроде пусто.
Кстати, наконец заценил Ю.Г. Три девчонки зацепили. Уважаю чуваков.
smogg
Spectral Art всех сначала цепляют девочки потом пойдёт всё остальное wink.gif я ж их люблю с самого начала- ведь московские, ходили по клубам, презентациям- обажаю ЮГов, они мне близко к сердцу.
Пчела
(Киллерша @ Oct 3 2004, 02:03 PM)
Мож се ник поменять на Уму Турман? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лучше не надо!
Килла
Сме..ой Пчёлка)))), biggrin.gif
Арт, упс))) вот щас смотри! wink.gif
Пчела
Килла,у меня необходимость была.Я бы с радостью осталась Сметаной,честно...
sheiRENA
"Три хороших девочки"...обожаю эту тему!!
Пчела
У тебя охуенный аватор!Темовский мне прям нравитсяsmile.gif
sheiRENA
(Пчела @ Oct 5 2004, 02:51 PM)
У тебя охуенный аватор!Темовский мне прям нравитсяsmile.gif

у меня?? мне тоже нравится.. cool.gif
Пчела
Не сомневаюсьwink.gif
sheiRENA
(Пчела @ Oct 6 2004, 01:13 PM)
Не сомневаюсьwink.gif

во..уменьшила.. kos.gif
Пчела
Зачем?
sheiRENA
так прикольней...это родной размер... smile.gif ничего не расплывается....
Dragonking
Короче ЮГи - СУПЕР!!!!!!! smile.gif
Joli
Ю.Г... fly2.gif просто супппр... хех меня прёт wink.gif правда када новые треки будут записывать... блин пораб уже!!!
М. К. (Эм Кей)
А вам не кажется, что навешивать на творчество групп такие жесткие чрлыки, как минимум, некорректно. У любой команды, в принцапи, есть темы которые СУПЕР и есть, которые не совсем. Все зависит от того, что понимать под словом супер.
Vladilena
(М. К. (Эм Кей) @ Oct 13 2004, 11:07 AM)
А вам не кажется, что навешивать на творчество групп такие жесткие чрлыки, как минимум, некорректно. У любой команды, в принцапи, есть темы которые СУПЕР и есть, которые не совсем. Все зависит от того, что понимать под словом супер.

Так и понимать. Это твоя любимая группа, есть все их альбомы...и т.д.
Шуст
ПРаБЫ ИМ НОВЫЙ АЛЬБОМ!!![COLOR=red][SIZE=14]
М. К. (Эм Кей)
Те темы "Ю. Г. ов", которые я слышал мне понравились, не скрою (Игры патриотов - 5 баллов, но, опять же, по моему мнению). Но Vladilena, ты хочешь сказать, что если тебе нравится та или иная группа, то тебе нравятся ВСЕ темы этой группы? А если нет, то какой тогда СУПЕР??
Vladilena
(М. К. (Эм Кей) @ Oct 14 2004, 09:36 AM)
Те темы "Ю. Г. ов", которые я слышал мне понравились, не скрою (Игры патриотов - 5 баллов, но, опять же, по моему мнению). Но Vladilena, ты хочешь сказать, что если тебе нравится та или иная группа, то тебе нравятся ВСЕ темы этой группы? А если нет, то какой тогда СУПЕР??

ну не все...почти все...ну например, приходишь ты в магазин диск покупать, дают тебе два, три, четыре диска....Многоточие, Ю.Г., NTL...и ты не колебаясь выбираешь новый альбом Ю.Г.ов...значит тебе они больше нравятся,ты считаешь их супер группой и т.д.
М. К. (Эм Кей)
Но по идее, оценка супер - это максимум, потолок для достижения которого нужно вкалывать как буратинын папа. На мой взгляд, сегодня ни одна команда в России не заслуживает безоговорочной оценки СУПЕР. Всем им есть к чему стремиться и чему учиться. А когда человек становится СУПЕР то нафига ему вообще чаво-то делать - можно лежать на диване и плеваться в потолок.
Другое дело, что есть такие группы, которые создаются в нужное время и в нужном месте. Ю.Г. - именно такая группа, поэтому она нравится большинству поклонников русрэпа. Мне в том числе.
RAPtor
если на то пошло, то проще сказать, что слово "супер" вообще употреблять нельзя ни относительно чего. так проще будет...
Vladilena
Ну не хочешь, не выбирай "супер"
Dr. SliM
честно говоря Децл круче, чем юги... - мое мнение)))
Килла
Слим, ты чё правда так думаешь?! blink.gif ohmy.gif или стёбаешься?
М. К. (Эм Кей)
Ты посмотри на его топор. Такие люди не шутят...
Килла
...мне уже страшно...Слим, ты...я..эта...пошутила я типа.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ладно, кароче вопрос в силе.
КРОЛ
biggrin.gif ХМ НУ ТАК СЕБЕ! ТОЛИ КИТ ИЛИ МЭФ УЧИЛСЯ В МОЕЙ ШАРАГИ! И ЧЕЛ С ГРУППЫ С НИМИ ТУСУЕТЬСЯ! РЕАЛЬНО! ГОВОРИТ СОВСЕМ ПРОКУРЕНЫЕ НАСКВОЗЬ И ДУДКАК У НИХ ВЕЧНО ЗАШИБАТАЯ ВОДЕТЬ. kos.gif
Килла
о как!)))
ФОКСИ
Ю.Г.-это клёво!!!Но не более.

моё мнение.
ИОН
ЮГ - это хорошая музыка от Кита и глубокие тексты Мака...
Килла
без комментарииф
Dragonking
угу... kos.gif
*HITS*
году в 98 группа была просто пиздата.....жёсткий такой рэп с юга москвы....в 2004 группа засветилась на тв,по мтв....это резко понизили к ним мой интерес....хотя так...нормуль...
ТЕНЬ
Это уж точно, слижком много рекламы портит...
ArT
ю.г заебись, я за 1 голосовал!
Воскрешающая
Мне нравится!!!!! Особенно.........Новый день,но я выбрала 2,что бы было к чему стремиться.........)))

Ведь можно жить...........а можно просто проживать
Можно любить...............а можно просто ночами спать.............))))
ТЕНЬ
А я уже и забыл, что выбрал, но считаю, что Ю.Г. - ЭТО РУЛЕЗ!!!!
Dragonking
А я - уже говорил и скажу еще раз, что это - рул!!!!!!!!!!!!!!
Бледный
нет ничего круче чем 3 хороших девочки(таит в есбе особый смысл...) в машине!!!
Spectral Art
А я каждое утро встаю, дотягиваюсь до кнопки компа и включаю Ещё один день.
serrr
Может кто уже задавал вопрос (извиняюсь заранее)

Где ЮГов качнуть можно?
ТЕНЬ
Ю.Г.и вяло 12-ого выступали, но от этого моё мнение о них не изменилось......!
...:::DeLuk:::...
Каждый за своё рвёт жопу...
ТЕНЬ
Дел, ты о чём?
...:::DeLuk:::...
ТЕНЬ , да мне надоел весь этот детский лепет, "Ю.Г. это круто, а кто это не понимает, всё лохи" или "Это говно и кто слушает это"! Каждый хочет навязать свою точку зрения...Как это раздражает! Ну не нравится, ну хрен с тобой! Всё..на этом можно остановиться....Так нет...
ТЕНЬ
Дел, ну сейчас я с тобой солидарен...... smile.gif
Sektant
Щерсть!DO YOU LIKE СИБ.КОР.?
нинок
меня прут 5'nizza и Ю.Г.и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif alc.gif fly2.gif kos.gif
Guest
Цитата(нинок @ Apr 29 2005, 05:01 PM)
меня прут 5'nizza и Ю.Г.и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif alc.gif fly2.gif kos.gif

А ещё вторник и С.Е.В.Е.Р.ы laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.