Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ю.Г.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Da repper
Я просто очень люблю эту группу,так же в принципе как многоточие.Вот и решил узнать мнение других о ней
Бродяга(Гость)
Если это примерно тоже самое что многоточие то врятли ЮГ мне понравиться
Букварь
Если ставить в один ряд Ю.Г, и многоточие, то тада я пойдё Децела послухаю. Давайте КАСТУ сравнивать и группу .... хуй в кармане. Блять, ну Ю.Г. это красавцы, они москвичи, но чего-то стоят. А многоточее просто МОСКВИЧИ, это типа мягко сказано.
Dragonking
Мне ЮГ по кайфу! Хорошие вещи делают!!!
Da repper
Да я не ставлю их в один ряд,просто мне почти одинаково нравятся,как те так и другие,кому то может наоборот,не спорю
DEM84
Хм, по-моему у Ю.Г.офф с Многоточием нет ничего общего...

Бродяга, а ты че, ЮГов не слышал?)
Килла
Ю.Г.а красавцы!!!! happy.gif
иха
ой пиздец, многоточие, децл... про касту напишите ещё раз. трехмерные рифмы блин...
Сметана
wink.gif Н-дя...Я слушаю и уважаю творчество Ю.Г.ов,но их нельзя ставить рядом с "Многоточием",хотя бы потому,что это совсем разный стиль рэпа:Ю.Г.и пишут для всех,в их песнях что-то может найти для себя и слесарь второго разряда,и преуспевающий безнесмен,и мы с вами (думаю,что ни слесарей,ни безнесменов среди нас нетsmile.gif,а творчество "Многоточия" написанно для очень узкого круга людей...Придёт время и каждый для себя поймёт чего именно он хочет от жизни,и какие песни он будет слушать...

Я уважаю хип-хоп в целом.Допустим,я была удивлена дуэтом Лиги и Децла и их песней "БОГ есть" и думаю,что она надолго легла в моём сердце.Ещё у меня есть привычка влюбляться безответно и в таких случаях мне всегда становится легче от "Многоточия" ("Зачем я нужен тебе") и от Лигального Бизнеса"("Быть с тобою").
Когда мне хорошо я слушаю Объеденённую Касту,Ю.Г.,Шпалы,НАПАС и т.д.

А вообще,на вкус и цвет товарищей нет. kos.gif
Double D
вы чё такие непонятные ?
Парень сказал ,что ему нравится ЮГи впринципе так-же как Многоточие - это его личное мнение бля !
Da repper
Спасибо Double D,хоть кто то понял меня!Если б я хотел их сравнить,я б поставил вопрос так:"Кто круче Ю.Г. или Многоточие."Но мне просто интересно узнать мнение людей об этих группах,и особенно о ЮГах
Килла
Сметана, вот эт тема! Реально...молодец!
Da repper, мой те совет, смотри щас толька на голосование, а то пока пиплы не скажут ВСЁ что у них накапливается о Многоточии ты не увидишь реальных и более мение в тему ответов.. smile.gif
Da repper
Спасибо за совет Киллерша учту!
Килла
Да незашто!=) всегда рада помочь... smile.gif rolleyes.gif
Da repper
Спасибо за совет Киллерша учту!
Da repper
Спасибо за совет Киллерша учту!
Da repper
Спасибо за совет Киллерша учту!
Килла
У меня чё в глазах троиЦЦА?
Da repper
Нет, это у меня кнопку заело biggrin.gif
Килла
laugh.gif понятно laugh.gif
Сметана
УРА!!!!!!!!!Я вспомнила какой ещё у "Многоточия" альбом!!!"Неномерной" называется!Только я не помню кому я его отдала,вот поэтому про него забыла. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У меня сегодня голос появился,и я счастлива biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ю.Г.-ОХУ...ННЫЕ ПАЦАНЫ!!!А Я ЛЮБЛЮ К.И.Т.а!!!

А чё неплохая бы пара получилась: sex.gif

Кхе,кхе,кхе!!!! tongue.gif
Килла
ну раз такое дело - мы тебе простим пост не в тему biggrin.gif
Сметана
Cпасибки!Кхе,кхе! biggrin.gif
Килла
Пажалуста! кхе-кхе=)))) ну давай не флудить, угу? Есль хочешь пообщаЦЦа - стучи в аську 248704718 biggrin.gif
Dragonking
Килла!!! Иха так давно хотел изнасиловать твою Аську (да и Том тоже) а она вон где!!! Гы-гы... Я тож как-нить стукну!
Сметана
Килл,спасиб,но я свою асю проеба...а
Dragonking
biggrin.gif
Сметана
А чего смешного-то?
Килла
Сметанка, жаль=(
Драг, ещё один, мать вашу.... mad.gif
Сметана
Так что оставляй мылоsmile.gif
Килла
мыло? какое именно??? biggrin.gif у меня их аж...эм...четыре помойму...да.. biggrin.gif
Сметана
Любое.Какое чаще проверяешь.У меня тоже оно не одно...
Килла
кароче пишп на kristum@mail.ru
Сметана
Лады!
Dragonking
Килла, не еще один мать нашу, а единственный и неповторимый!!! =) И ваще я енто... как его... шутю вобЧем...! Я в чужие аськи без спросу не лезу! Ежели тока по приглашению!!! tongue.gif (слё-ё-ё-ё-зному такому приглашению!!! (Снова шутю =)! Вот такой я блин шутник, мать мою!))


А ЮГ - енто всеравно круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Килла
Драг, ну еслЬ так хочишь, долби в аську...я люблю общение=)шутЬник, млин... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да кстати, если ты ещё не знаешь, Том уже давно в моём списке контактов висит=)))
Dragonking
Килла!!! ТАК - я не хочу!!! wink.gif tongue.gif Но можнт и стукну, тока винду переставлю... и аську с ней до кучи! А пока еще на работе разгрести всё надо... Короче соберусь, переставлю и тогда.......!
Килла
Ну-ну=) ждю с нетерпением=)
Dragonking
Ты главное верь!!! Жди меня и я ... biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Килла
Да да) одним словом до встречи в асе через лет так этак 15... laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Dragonking
Не-е-е-е, быстрее! Скоро, не пройдет и года =* wink.gif
Spectral Art
Это форум РЭПа или служба знакомств? kos.gif
Килла
Драг, хе-хе..
Арт, всё вместе)))
Dragonking
Килла, wink.gif

Арт, ты тож можешь к Килле поприставать... отдать так сказать дань увАжения заслуженной ветеранке... wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Spectral Art
Ума Турман, ой, то есть прекрасная убийца! Мне тут посоветовали.... biggrin.gif
Килла
Драг, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Арт, ну-ну))) Ума Турман, блин)))) laugh.gif
Dragonking
ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Килла
Мож се ник поменять на Уму Турман? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Spectral Art
Киллюша,ну так как насчёт аськи? tongue.gif biggrin.gif fly2.gif
Dragonking
Килл - Ага, и аватар на Мистера Бина... Мот меньше приставать будут! laugh.gif

Арт - Жаждущий да обрящет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.