Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АнтАнтА "Караван теней"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SIZ
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!! АЛЬБОМ КАЙФОВЫЙ, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!
Ильдар
Цитата(prometey @ Mar 11 2006, 21:53)
Скоро я постараюсь выложить сэмплер)))
Не позднее середины апреля, я так думаю.
Задержка выхода релизов на лейблах это обычное дело,
мы же в свою очередь сделали все что от нас требовавлось и передали лейблу МДУ. контракт уже подписан.


Диджипак буит

Промитей ты же вроде обещал выложить сэмплер,но тут его почему-то невидно... biggrin.gif
Бледный
мне тут перепало несколько треков, припев в Куда идти дальше вообще убийственный, и Украденные кости тоже бомба!!!
альбом куплю обязательно!!!
SIZ
АнтАнтА!!!!!!!!!!
СМАРТ
Мудрый пост)))) Крик души.
Smoky
Антанту слышал только на КИПЕШЕ (так ничего) , выйдет альбом обезательна куплю. Нада потдерживать Ростов , а то Краснодар нас уже имеет по полной(
Покарано
АнТаНтА, я рядом! smile.gif
Lvёnka
))))
SIZ
Цитата(Smoky @ Apr 3 2006, 23:07)
Краснодар нас уже имеет по полной

Smoky: да не, наврядли
Ильдар
Краснодар рулит полюбому!!! yahoo.gif
Lvёnka
Цитата(Ильдар @ Apr 19 2006, 00:32)
Краснодар рулит полюбому!!! yahoo.gif

А главное в тему........ см. название темы! blink.gif sleep.gif
ИОН
Ростов-на-Дону впереди! tongue.gif

Антанта, когда релиз??
СМАРТ
А чо соревнование?
NMP
Поздравляем, главное чтоб не вышел через год)
Арс
"Сжигай мосты" там будет? Или это на сольник?
SIZ
Арс: не, не будет!!! А альбом скоро будет, так что ждите........
Ильдар
Говорили что альбом выйде апрели а уже на дворе почти апрель уже!
Ильдар
а на дворе уже почт Май!!!!!
Так когда он выйдет??
SIZ
Ильдар: просто лейбл там чё-то тупит
Ильдар
ясненько...
prometey
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ))) С альбом получаются головняки((((((((
ОНи сейчас решили переделать обложку(((
И все откладывается на вторую половину мая
НО как говорит МДУ не позднее.
ПО поводу сэмплера я не могу его выложить тк я в нете сижу только у знакомых,
но он готов и скоро я надеюсь его мне помогут залить)))
Lvёnka
Эх.....)))))
Ильдар
АЛЬБОМ КАЙФОВЫЙ,СОВЕТУ ВСЕМ!!!
prometey
Вчера поступили радостные вести. Док Блэйд доделал нашу обложку и наметили дату релиза 21 мая может на пару дней позже)))
в ближайшие несколько дней выложат сэмплер
prometey
вот трек лист:
1. Вступление.
2. То что Беспокоит Нас(feat Суисайд)
3. Каньон
4. Куда Идти Дальше
5. Не Бойтесь(скит Маринессы Покарано)
6. Дух Бомбея
7. Зеркало(feat Маринесса Покарано)
8. Люди(скит Призрака)
9. Я Хочу Гордиться(feat. Призрак)
10. Воспоминание(feat. ДЫм)
11. И на меня(скит Тато)
12. Украденные Кости(feat Тато)
13. Сжимая Кулаки
14. Богема(feat. Фетис гр. Доброе Зло)
15. Оракул
16. Сокол
17. Скальпы
18. Пленный Палач(feat. Хамиль гр Каста)
19. Завершение
СМАРТ
И кавер выкладывайте!
DEM84
О, жду сэмплера! и кавер тож посмотрел быsmile.gif
prometey
КАВЕР ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЫШЛЮТ))) ПОСТАРАЕМСЯ СРАЗУ ВЫЛОЖИТЬ)
М. К. (Эм Кей)
- Половина из того материала, что в трэк-листе уже n месяцев назад заслушана и оценена. Но:
- а) "альбом - единый организм" (Бук, согласен на все сто. Но и организмы делятся на простейшие и многоклеточные. Судя по тому, что уже слышал, - этот ближе ко вторым)
- б) полная версия "Воспоминания" (хотя и в полном варианте мне наверняка больше всего понравится Дымов куплет smile.gif)
- в) РАПтор купит альбом (факт отрадный и, собственно, избавляющий меня от аналогичной необходимости. Возьму у РАПтора послушать smile.gif)

- Так что летом "Караван Теней" - в моем плей-листе.

- И, да, - название у альбома очень даже! Эдакий восточно-ориентированый (пардон за каламбур) нуар. Эй, тройственно-Союзные, кавер же в тему, я надеюсь????)))
Е.Го
Я буду ждать с нетерпеним! Ростов лучший. А презентация где будет интересно? Миша как Оно?
prometey
презентация в планах есть)))
в июне скорее всего в Питере м Москве
В Ростове я говорил с арт директором Атлантиды они подумают.
SIZ
Да, презентацию в Ростове кайф
prometey
Сэмплер можно скачать ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!! [8,13 Мб]
prometey
пасиба Тому Из Ближних biggrin.gif
Дым
Товарищи админы, перепесите ссылочку "куда надо" за ранее благодарен)))
[2]пик
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ.
ждать долго....
КОРЖ
Дым,а куда её надо перенести?))
СМАРТ
Из сэмплера больше всего понравился куплет Дыма...
В болшинстве не вмоём стиле. Не интересны лично мне истории про "с головы сдирают кожу" "кусай за пальцы" "крики, стоны, ненависть, страх"и т.п.
Суйсайд хорош)))
"Хочу Гордиться" тоже хорош...
В первом треке сэмплера Голос Прометея в левом канале чо-то не ложиться на ухо как-то...в смысле расположен не очень..
И не понял из какого трека куплет Баржика (по моему) приколол не хило (на 5:30)!
Трек с Хамилём быстрый, но показался в стиле Феникса.
"Сжимая кулаки" с новым минусом?! особое настроение по звуку получилось, хорошо.
SIZ
В первом треке сэмплера Голос Прометея в левом канале чо-то не ложиться на ухо как-то...в смысле расположен не очень..


Это как смарт? объясни.........
СМАРТ
Расположен в звуковой картине (имеется ввиду). В панораме.
Прометй поймёт точно.
Эйсик
Промитэй, оу щиит, Прометей))) У вас получился Высший альбом!!! Арно, Баржик!!! Суи, Хамиль, Маринесса, Призрак, DjIllz,) РЕСПЕКТ!!!!!!! Собино, Мастерская Звука!!!!
prometey
Ну smart не подходит по твоему настроению нечем не могу помочь албом уже готов и уже ничего в нем неизменится так что если что -то не ложится на ухо то ничего страшного у нас в россии много репа и ты наверняка нашел что тебе по душе lol.gif

ПО поводу панорамы ну мы решили сделать так, на мой взгляд так звучит лучше. laugh.gif
Ну вот.

Рад что ЭЙсик вернулся на этот сайт и ваще в нэт yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif respect
СМАРТ
Никит, дык я ж не говорил мне помочь.. или исправить что-то..
Сэмплер для чего выкладывается? Вот я и написал своё мнение.
Естессно, вы решили сделать так, голос же не сам влево уехал)))
И по поводу него, не ложиться на ухо потому, что слишком, чтоли всторону отведён... из картины выбивается... это мне так показалось... и не значит, что сиправлять чо-то надо. это ж творчество.
Rider_J
Хороший сэмплер. Заинтересовал. Хочу альбом wink.gif
SIZ
Никитос: Сёдня дизайн ваш видел, ваще пушка!!!!!!! Ты там бодро получился на благодарностях...
SIZ
SHEFF: не, пока нет, но ожидается в течение мая месяца
КОРЖ
Сэмплер хороший!!! Тематика про Бога и Демона, в большей части, что неслучайно отражено в названии альбома!
Порадовало наличие хитов моего плэй-листа в новом исполнении! Во многих песнях музыка другая, но она намного лучше прошлой! Очень нравится трек «Я хочу гордиться»!!хочу услышать его целиком!)) опять знакомый голос Тато в «Украденных костях»-кайф!!за ним «Богема», которую многие в Ростове знают наизусть!..не знакомый трек…и Хамиль с тем самым пафосным минусом, который мне довелось слышать раньше! «Сжимая кулаки» перечитанная.переделанная, и музыка другая,хотя прошлая мне больше нравится!)))) спасибо за отличный альбом!))) я себе его куплю!)))
prometey
Албом должен выйти в конце мая.
Не смотря ни на что, все должно получится. первый альбом получился очень тяжелым(в плане подготовки) не с нашей части мы уже в конце прошлого года все свели и отправили, а все гораздо сложнее оказалось с другой стороны.
Но все вопросы решены и уже в конце этого месяца моя мечта осуществиться, а именно взять в руки альбом антанты))))

Кому это интересно я думаю в колекции не помешает, хотя говорить что это крутой альбом я не могу поскольку критически отношусь к своему творчеству и на мой взгляж судить будите вы.
Насчет дисков. В регионах выдут обычный диски в стандартных упаковках, в Москве и в Питере как и обещано лэйблом.

Смарт не парься любое мнение дороже золота, но его отстаивать надо))) Надеюсь что и твой альюом скоро выдет, знаю как это тяжело ждать.
JOHN H.
Олег MDU:
До июля выйдут: Fucktory mixtape - "Rhythm & Bounce", Кажэ Обойма, группа "Антанта".

© RAP.RU

smile.gif
СМАРТ
Я дкмал, Джон, чо по сэмплеру отпишет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.