Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gunmekaz - Это КрЭки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Килла
тут
На рэп.ру вот скачала ЭТО.
У меня лично только эмоции.
Что кто думает/может сказать по этому поводу?
Dizz
Хммм,кстати грамотный Дисс))))Мне понравился.Музон прикольный,считка,текст)
Особенно:"Не будь таким добрым,не грусти и не плач,закрой рот,здесь не сопли,а кач!" old.gif

2 Килла:а тебе то что? blink.gif unsure.gif Дисс это всего лишь взгляд одних реперов на других.И только...
Моё мнение о Креках:Музон хороший,читка тоже,если не считать дефекта речи у одного из участников lol.gif .Текста на высшем уровне.НО.Но лирика в каждом треке это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ)Иногда ловлю себя на мысли,они знают что такое "Стёба"? blink.gif :bye2

ЗЫ:а этот пост будет служить своеобразным пиаром этому Диссу и этой группе)))Ты на них работаешь?
DiGiTaL
Обсуждали уже в теме про диссы... wink.gif
Килла
Цитата(Hero @ Feb 22 2006, 19:04)
ЗЫ:а этот пост будет служить своеобразным пиаром этому Диссу и этой группе)))Ты на них работаешь?

:prid
Ты сам себе ясно представляешь о чём говоришь?)))
---------------------------
Мне что? Не знаю. Просто як-то в ярость бросило=)
Креков люблю smile.gif
---------------------------
2Дидж: я тама не лазию=) простите мну))
Snip
оба диса мне понравились, обе группы достойны, просто Крэки по сравнению с Ганами ветеранами смотрятся))) каждая из двух групп берет своим, и не надо так напрягаться, это Игра всё таки)
Дым
Тупешь бля... дешево просто обсирать гавеными словами... единственное че прикололо, то что Ассай панком был!!! МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ ПРО ПОСВЕЩЕНИЕ В ПАНКИ!! там пиздец!!! страшно подумать, что этот романтичный парень через это прошел)))
СМАРТ
Да опоздали в с этой темой. уже обсуждено-то!!!! На форумах других, да и на этом!
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=1629&st=40
Nemo
wink.gif Меня дисс на Креков злит хоть и грамотно но мы за Креков я точнее
Dizz
2 Килла:Я всегда представляю о чём говорю) cool.gif .Особенно когда дело касается этого.
Дисс - Это хождение по головам.Многие рэперы именно на этом и зарабатывают себе популярность.И в этом нет ничего плохого.Во всяком случае,для нас слушателей pardon.gif
Букварь
НУ первый из Ганов этих ну Смоки Мо ( его интонации все ) - ну а Бит-Мэйкер-Бит хорош ( не зря его музыка сейчас во многих крутых релизах )
Арс
Ну а второй из этих Ганов под Криппла кое - где косит - я когда реценз на альбом Умбриако писал, это подметил... Пробовал вчера качнуть этот дисс не получалось - щас ещё попробую
RAPtor
Арс если че у меня оба этих дисса есть, могу 25-го подогнать
что касается содержания. Дисс ГАНМАКАЗА не воспринял. Стиль дергают не в свою пользу. Нелепые какие-то предъявы - за фрутилупс Марату и звучание - смешно. "Слон и моська", блин. Ну минус - пожалуй единственный плюс (каламбур smile.gif)

Обратный дисс Кухни. Фьюз порадовал! Немного не в своем стиле, местами даже на Крипла похож, но очень здорово! Эйсид...не воспринимаю я его. Не нравится. До сих пор в голове не укладывается КАК и ЧТО нужно было слышать судьям, чтобы Эйсид победил в 6 баттле на хип-хоп.ру. :bye2 Пиец просто какой-то unsure.gif
Килла
Цитата(Hero @ Feb 23 2006, 01:33)
2 Килла:Я всегда представляю о чём говорю) cool.gif .Особенно когда дело касается этого.
Дисс - Это хождение по головам.Многие рэперы именно на этом и зарабатывают себе популярность.И в этом нет ничего плохого.Во всяком случае,для нас слушателей pardon.gif

Я ясно себе представляю шо есть такое - дисс. wink.gif
Всё, прекратим етот гонош))
Мир))
Килла
Кстати, в ответ на вопрос Херо "а тебе то что?": Можешь прочитать пост Немо wink.gif

Максик, спасибо))
Арс
Вроде и дисс, но не как дисс... Глупые предъявы... Я считаю - удачный дисс - это где красивыми подъёбками правда высвечивается, ну на крайняк где очень изобретательным матом покрывают, а тут - ...
Букварь
просто про правду тяжело сказать - мы много не знаем а те же Крэки и Ганы они с одного города - там другое движение и другая кухня .... поэтому может наезд и действительно по делу
RAPtor
может и по делу конечно.. но о "плохом" крэковском продакшене я б на их месте не говорил...
Килла
Смарт, успокойся Бога ради.
Все уже давно поняли, что эту тему обсуждают.
Спасибо.
Килла
Цитата(Букварь @ Feb 23 2006, 14:19)
просто про правду тяжело сказать - мы много не знаем а те же Крэки и Ганы они с одного города - там другое движение и другая кухня .... поэтому может наезд и действительно по делу

Возможно и по делу.
Но, согласись, они перегнули палку. Правильно сказал РАПтор, не им говорить по плохом продакшне Креков.
Разве нет?
Snip
не знаю как вам, а мне музон Ганов очень нравится, для меня интересней сочные биты Бита чем добродушные Марата)
Букварь
Кому то так Марат - лучшй из лучших ..... кому Бит-М-Б этот ..... но его уважать стоит потому что музыка звучит на интересных релизах и Смоки, который сам может приготовить бомбу - выбирал его музыку ...
JOHN H.
Трэк бомбовский!
Битмейкер Бит просто волшебник!
DiGiTaL
А по мне трэк так вообще шлак...
Если Битмейкер Бит - русский DJ Premier,то я тогда Notorious B.I.G... laugh.gif
Lvёnka
никак....... серость
Крил
Да. биток ничё так и последняя фраза "здесь не сопли а кач" biggrin.gif , а так ничего сверхъестественного wink.gif
Lvёnka
я слышала диссы и поярче, хотя впринципе к диссам не тяготею... дисс - это убого! написать дисс, всё равно, что самоутвердиться за чей-то счёт! ИМХО!
JOHN H.
У Ганмейказ трэк "Boogie Gunz" очень понравился, тоже на рэп.ру скачивал...
Крил
к диссам не тяготею... дисс - это убого! Аналогично!!!
Lvёnka
Приятно встретить единомышленника)
Крил
Взаимно , товаришч Админ!!! biggrin.gif
Nemo
Цитата(Букварь @ Feb 23 2006, 08:40)
НУ первый из Ганов этих ну Смоки Мо ( его интонации все )

Да я тоже хотел сказтьать что очень напоминает Смоки Мо и ещё чем то на Умбриако похож вроде))
Peps
это кароче поцики так прикалуются друг над другом )
Букварь
Мне тож так кажеца Peps .... Делать нех - от Крэков ждут новья ... Ганов ещё толком никто не слышал ( ну по большому счёту ) и тут сразу так дисссы )))) раскрутка один а другие напомнили о своём существовании !
Rider_J
Скачал зря. Выключил это г* после первого куплета. Минус дерьмовый, читка сакс, рычат от зависти, слушать невозможно, удалил.

P.S. Ещё не люблю когда неизвестная дворовая группа с какими-то амбициями поливает грязью заслуживших уважение людей !
Ильдар
:prid
Килла
2Ильдар: это ты на счёт дисса? smile.gif
Килла
Джонни, от тебя, как от ярого KRec'оненавистника, я другого ответа не ожидала.
Без обид smile.gif
Ильдар
ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!
ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШАЯ ЗАВЕСТЬ К ГРУППАМ!!! lol.gif
Lvёnka
Ильдар, да ты чё???????? Это у каких? тЫ, я смотрю, шаришь....))))
Ильдар
Цитата(Lvёnka @ Mar 4 2006, 22:23)
Ильдар, да ты чё???????? Это у каких? тЫ, я смотрю, шаришь....))))

Львенка ты че рычишь?
Ты че будешь мне еще доказывать что этот трэк не гавно что ли..... mad.gif
Lvёnka
Цитата(Ильдар @ Mar 4 2006, 23:54)
Львенка ты че рычишь?
Ты че будешь мне еще доказывать что этот трэк не гавно что ли..... mad.gif

Попроще разговаривай! dry.gif
На фиг ты мне нужен?! зачем мне что-то тебе доказывать?! Да, и трэк тут не при чём, между прочим! Свободен! И пасть прикрой, кстати, мачо... cool.gif
Айвер
то Львёна: жесть....отшила по полной программе...)

Дисс насмешил....
Крил
Гы: кого-то убралии хи biggrin.gif
Ильдар
Ты на себя в зеркало посмотри,а потом говори у кого Пасть. хххх Львенка-
Еще админом поставили тебя ,таких только в зоопарке держать в клетках.... :bleh
Крил
Ильдар, зря ты так! Львёна, между прочим сипатичная и милая девушка. Зачем сеять агрессию? Хороши уж цепляться! А со всеми недовольствами please write to "Негатив"! dry.gif
Ильдар
Цитата(КЕНТ @ Mar 5 2006, 00:18)
Ильдар, зря ты так! Львёна, между прочим сипатичная и милая девушка. Зачем сеять агрессию? Хороши уж цепляться! А со всеми недовольствами please write to "Негатив"! dry.gif

Верь мне похуй кто там симпотичный,пусть лутче свою пать закроет!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Крил
Ильдар, ты чиво, озверина объелся? biggrin.gif Чем ты постоянно недоволен? Объясни мне, чё ты ещё не в нигативе? а? wink.gif
Lvёnka
Так, Ильдар, меня никто никуда не ставил, а я б на твоём месте последила как бы тебя не ПОСТАВИЛИ при случае по-интересененькому.... что ты из себя представляешь в Ростове известно всем, всё, сдуйся, или забаню нах., ))) Это последний пост в твой адрес! Я всё сказала!Ещё один флуд от тебя и бан! Не отнимай у меня моё драгоценное время!

З.Ы. Всем остальным мира))
Килла
Ееее smile.gif)

Ильдар, не бузи на Львёну)) Это плохо кончится.
Даж я её боюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.