Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Б. Гарри и Дым - "Лети"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дым
Ебать!! Да я ж из этой группы сам))) раньше с Димой Биланом писался, но он ссучился))) с Борей щас контакты налаживаю)))) ебать я валяюсь!!! "какой это стиль музыки"?))))))))))) скажи телеграфный рэп, момент "моя кровь в моих венах" режет не слух а вены, знакомой привет.
Дым
Ратор: песня старая Пиздец, вот записать решили, это можно сказать мой первый более менее нормальный куплет, а Гарик свой писал вообще года три назад))
RAPtor
Дым вот я ж говорю - судя по тому, что слышал ранее - другого ожидал. Но от вас, точно знаю, стоит ждать ЖАРЫ еще smile.gif
Букварь
ну посмотрим - еси стараца будут то и будет Жара ) главное не перхвалите их ...Спасибо РАПтору за критику .....
СМАРТ
так и думал. спокойной. реакции не будет..)))))))))))))))
а зачем критика, кстати???
Дым
Смарт: да реакция нормальная на самом деле, тебе показалось что я это воспринял неадэкватно)) все в норме)) просто я тут валялся с порпоганды этой))) даже порпоганда раговаривает на русском языке как и я)0 мы каждый день повторяем друг за другом кучу слов, но это ведь не значит что то что мы говорим нужно сравнивать)))
СМАРТ
я тож подумал, что странное сравнение.... А как ты думаешь про момент "моя крооёовь"?
RAPtor
S-m-a-r-t все просто. критикой это никак не назвать. А на подъебку адекватной реакции и не нужно ждать wink.gif
Эйсик
Дым везёт тебе, уже с пропогандой сравнили..Они крутые в хопе...)хех, ФАРШ товарищСЧиииии
RAPtor
че-то торможу я с сообщениями :prid
Дым
нуи че там непнятного, я просто не знаю о какой песне из их РЕПЕРТУАРА идет речь, я мало знаком с творчесством этого колектива (ржунимагу) и поэтому не понимаю в какой песне там такие же слова как у меня)) вот).... я честно говоря в ахуе)) дело в том что кровь она и в африке кровь и что самое смешное в Африке она тоже В ВЕНАХ!!!
Эйсик
Про Африку первый раз слышу..небыл, ни резал, но наверно так и есть, поверю Дыму на слово, а вот про Пропаганду, ну тут просто всё, бывает, прогоны, кароче факт в том что это точно не то, так как быть такого не может!
Сравнения изначальны любые абсурдны ибо мы все неповтаримы и разные...
Букварь
Дым она ещё в артериях бывает и в капиллярах .....
Дым
ВАРИАНТЫ: Стынь моя кровь в моих капилярах
Стынь моя кровь в моих артериях

По мойму лучше с венами звучит))))
Букварь
Как врач-общественник заявляйу ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ )
СМАРТ
Дык вены тут ни при чём. А вы любите мусолить фразу, придумывать производные и т.п.. Там косяк с самим произношением слова "кровь"... Коряво, мне кажется... Вот, что я имел ввиду... А про пропаганду, чо на сказала, хер знает....
Дым
какой произношения, нормально все четко сказал, с дикцией все нормально.... не трепите нервы товарищь
СМАРТ
"пацан разерничилься" ((С) Сом Клэн)
чо те не нравится. просили мнений - вот они!
Или ты думаешь, ты лучший на свете?
Так вот я задавал вопрос, зачем критика вам нужна? (букварь вот просил)...
Дым
Почему ты постоянно думаешь что я нервничаю, НЕ НАДО ВСЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ВОСПРИНИМАТЬ БУКВАЛЬНО!!!
Букварь
Дым не заводись ... и нармально вопринимай посты .... тем более что мы сами решили это всё выложить!
Дым
ЕЩЕ ОДИН, ДА КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ЗАВОЖУСЬ, ЧТО Я НЕРВНИЧАЮ.... ПИЗДЕЦ... ВСЕ Я НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮ, ХВАТИТ ГНАТЬ!
rapmix.narod.ru
когда запишу альбом,качайте на http://rapmix.narod.ru
Дым
ОФФФ!!!
Fast
Интересный трек получился - мне понравился
СМАРТ
Дым, мы чо твои мысли читаем? Ты написал сам про нервы....
Дым
отличать надо юмор от правды
СМАРТ
Ох, да. Особенно, когда не видишь человека, не слышишь, и даже он смайлика не поставил. Не надо на непонимание тут переть.
Lem
ну наконецтаки у меня етот трек)) говорил уже что он мне очень нравица) тёплый очень..
Малой(ЭспаДа)
Ритмичный легкий такой,ДЖА-Растафарай,Сереж,этож в какаом накуре писали!Минусок - битулька ниче,мелодия красивая но не-по-мне,из 5 баллов 4 заработали строго,Поем по-немногу экспериментируем?
СМАРТ
А я б не сказал, что растафарай....
Дым
А я бы тоже так не сказал....
Букварь
хз кто как слышит )))
Lem
да ну где там растафарай) тогда уже ближе к джазу чем с реги будет изза трубы.
СМАРТ
Шо ты так к чему-нить притянуть всё хошь?
Букварь
Просто песня которая нравица или не нравица )
Дым
ЭЭЭЭ, народ, иссякло общественное мнение? качааааать!! всем качать!! diatel.gif censored2.gif
Айвер
нахожусь в качке....во всех смыслах....отпишусь завтра...
Айвер
ТЕМА АФИГЕННАЯ....цепанула ахуенно как....весь день сёня напеваю...
Молодцы парни...думаю ещё пару деньков у меня играть будет....
Крил
Ну что можно тут сказать, . . . . . . Кайфова yahoo.gif
Marsel
приятная песня...как то сразу хорошие эмоции вызывает
молодцы мальчики))) leb.gif
Букварь
Они старались !
Дым
Странно, кому хорошие эмоции, а для кого аспириновая песня.... каждый по своему воспринимает =))
Букварь
в этом то и фищка - Артист )
DreCross{SB}
Бля Принципе песня нормальная если было бы без пения

редактор - Букварь
RAPtor
blink.gif парнягу пробило на критику я смотрю...
Букварь
бля опять попёрт оффтоп ....... негатив весь в соответствуйущий раздел сносите и всё !!!! тут мнения .... о прежде всего о песне ... Дре Кросс спровоцировал а Дым не выдержал .... не нада парни .. есть раздел еси нада выяснить отношения или личная встреча !
IVERSON
СДЕЛАНО !!!ЗДРАВО!!! ТЕМА ТАКАЯ ПОНЯТНАЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ВТЫКАЮЩАЯ!!! МИНУСОК В САМЫЙ РАЗ!!! ОДНИМ СЛОВОМ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЕТОТ ТРЕК УСЛЫШАЛИ БОЛЬШИЕ МАССЫ!!!!
Букварь
так - оффтопосты удалены нах!
IVERSON
ДАВАЙТЕ ПАЦАНЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!! ЖДЕМ ВАШ ALBUM ДУМАЮ БУДЕТ ПИРДАТЫЙ!!!!!!!!!!!!

P.S. КВАНТ-ДОСТОПРЕМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ РОСТОВА И НАШЕГО РАЙОНА!!!!!!( КОТОРУЮ СКОРО DESTROY) !!!!!!!!!!!SAVE THE КВАНТ!!!!!!!!!
Крил
Действительно, Букварь, а когда собираетесь делать альбомчик?, (тут и у меня вопросик назрел!!!) Как там, работа идёть? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.