Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Б. Гарри и Дым - "Лети"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Букварь
IVERSON братец сам в ах .... КВАНТ для меня был домом родным ... там и граффитули начинали и брэйк .... да и лйудей там много было интересных - теперь вот дома будут ...
КЕНТ допишем думайу к апреля всё что нужно может к майу .... ну и сводиться будет - основная часть записана - где то просто нада переписать ... где то пересвести ......
Песни будут разные поэтому думайу каждый чего нить найдёт о вкусу .....
Будет и сайт нашенский ..... карочи сделаем !
Крил
Цитата
Песни будут разные поэтому думайу каждый чего нить найдёт о вкусу .....
БукварЬ , мне лично, в принципе, всё ваше творчество нравится, это на волнах моих мыслей, моей души (Звуки города, Записки двадцатого, там СтреССо и.т.д.) , поентому я жду, как одного из самых интересных релизов для меня в этом году, с нетерпением, когда мне МаксМа привёз ваши темы, я спервого раза понял, что ТриЕдинство, это то, что надо команда, когда вы приехали, то ... и пацаны вроде нормальные, спокойные , в прынципеsmile.gif ( а Гарри вообще весь вечер не мог стереть довольную мину с лицаsmile.gif) и не понтуются излишне!
А то у нас, ребята такие в рэпе , в основном, нихуя из себя не представляют, а ведут себя, как невьебенные гэнгстеры... не люблю дешёвые панты...
Даже сейчас , когда Лига пантуется, мне аж не по себе, хотя, я его с "Пачки сигарет" smile.gif слушаю и уважаю! воть.
Поентому, желаю вам, реально, удачи, вдохновения, дальнейшего творческого развития, не подхватить "звёздочку", которя так людей портит, и бахать на вашей собственной , по праву, волне, которая ещё ни одного захлестнёт и зацепит!!! ТриЕдинству Respectos ! pis.
Букварь
КЕНТ пасиба ... приятно слышать .. рад что до тебя дошли эти наши песни .... очень здорово что понравилось ЕЙское выступление ... думайу ещё к Вам приедем!
будем делать для таких вот лйудей - которые ждут и хотят услышать!
Lvёnka
А у меня ента песенка в плеере играет... люблю её слушать в дороге... мысли...мысли...мысли.... отличная песня! очень хвалю!
Дым
Всем спасибо))) я честно говоря не ожидал что такому кол-ву людей понравится эта песня и уж тем более нежданчик, что ее на репите слушают, и как выяснилось не первый день))) о как!!!!
Lvёnka
Не буду комментировать, блин, вот не буду и всё))) боюсь захвалить прям))))
Сколько раз зарекалась не расхваливать сильно и ДЫмку kos.gif и ТриЕдинственных leb.gif , и не могу промолчать при каждом удобном случае)))))

Может, я ваш фанат?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

а может, просто люблю то, что вы делаете, а вас считаю близкими
людьми.... hb.gif

вот unsure.gif
Айвер
Цитата(Букварь @ Mar 5 2006, 16:38)
... думайу ещё к Вам приедем!
будем делать для таких вот лйудей - которые ждут и хотят услышать!

ЖДёмс-Ждёмс...надеюсь в скором будущем приедете? А то помнится на апрельском фесте 2005 года Нигга'дяи обещали в июле прибыть, а прибыли в октябре....хотя это небольшой срок, но мне сносило крышу)))
-----------------------------------------
*А то у нас, ребята такие в рэпе , в основном, нихуя из себя не представляют, а ведут себя, как невьебенные гэнгстеры*

ту КЕНТ: Ентош кто такие? ес это те о ком я подумал, то да...Отпишись по этому поводу!!!
Букварь
Айвер надейусь будем скоро и может даж с Нигга дяями!
Айвер
Уууу как интересно....ждём!!! smile.gif
Крил
Айвер, я не хочу переходить на личности, обидев кого-либо, ведь обидчевых много smile.gif Я с многими ребятами, читающими рэп в нашем городе в тёплых приятельских отношениях, и среди них тоже есть те, чьи манеры мне не подуше, и они знают это...
Цитата
ту КЕНТ: Ентош кто такие? ес это те о ком я подумал, то да...Отпишись по этому поводу!!!
Интересно, кого же ты имел в виду???
Считаю также, что неактуально и, мягко говоря, не честно (как минимум) зачитывать про свои тачки в свои 16-17. biggrin.gif ентож смешно... Не люблю , когда пацаны, выросшие в "тепличных" условиях зачитывают про стволы, убийства, не соприкоснувшись с этим...
Лично моя музыка, мои стихи - тексты куплеты(как угодно, и что больше нравитсяsmile.gif) идут из глубин сознания, поэтому мне кажется, что неискренний рэп, не вкусен вовсе, не интересен и не приятен для прослушивания! Вот когда вижу. не чувствую, потому что эту энергию чувствовать чакрами надо, что в трэке, в мимике, в движениях пахнет настоящей искренностью, исполнитель грамотно подаёт свою тему, вот тогда, я скажу "ДА, это класс! Респект!!!" К сожалению, мало кому в городе нашем, да и вообще, я могу сказать такое, много (не хотел употреблять этого слова) фальши (фу), от которой ни зрителям, ни кому кайфа нет... вот так!
Дым
Кент: песня Лети соответствует твоему описанию, если да то насколько? =))


такой вопорсик....
Крил
Ооо, Дым, я сам переживал такое... ( имеются в виду события, эмоции , из содержания трфка) как наверняка и многие... Поэтому прочувствовал, пропитался темой ! Такую музыку приятно слушать, я много разной музыки слушаю, в основе моей жизни рэп конечно, но вёже... А тема в плэй листе, после Veronica Onyx'a стоит! (наверное приятно там, рядом с ними в листе находиться biggrin.gif )!
Айвер
Да Дым прав, пора сливаться с волны оффтопа...Кент у тя ася есть? а то через личку меня не прёт общаться....
Букварь
во во парни .... оффтопить не нада ) лучше в аську - там мобильней могно поговорить!
спасибо за вашенские добрые слова !
СМАРТ
Это в тему "споры о рэп культуре". шоб не застаивалась.))
Айвер
да ладно ужэ, замяли всё....забудте... больше постов по существу...
да простит меня Дым за этот оффтоп, это последний в данной теме с моей стороны)))
Дым
Кент: поставь рядом с Мэтод Мэном, так лучше будит))))

Айвер: да ну бро не гони, не извиняйся, просто давайте по песне пишите че да как))
Крил
Не вопрос, между Ониксом и Метод Мэном. Не тесно??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дым
ДААААААА))))
Цыган
Трек вобще рулит,минус шиколадный
Больше всего читка Дыма приколола
Трек Ох,,,,,еный)))))))))
Rider_J
Трек очень понравился, слушаю в наушниках каждый день. Долго думал что же он мне напоминает (а он напоминает) ... чтоже чтоже ... и вот сегодня пробило - "Убитые Рэпом f. Black White Side - Улетай, печаль", похоже по стилю smile.gif
Дым
хм... уже не первый кто так говорит... ну да ладно, ничего одинакового и идентичного там нет в плане слов и музыки, просто настроение совпадает... эт пох =))
Rider_J
Дым
Цитата
хм... уже не первый кто так говорит...

Не заморачивайся - ваш трек - ништяк ! smile.gif Делайте ещё, плз.
Дым
Делаем делаем делаем)))) будет тока лучше)))))))))
ФОКСИ
Лем посоветовал)))супер,он прав,классный трек,про любоффф)))блин жалко он качается,но не сохраняеться(((глюкнутый у мя комп,поэтому каждый раз качаю занового)))но ничего,это того стоит))) biggrin.gif
Jenny
Поднимаю бровь , думаю о переменах .........вообщем слушаю уже как месяц. мож чуть меньше.нравицца
Lem
да) о любви и не только.) особенно второй куплет.. "медленно.всё успеть. без остоновок.под музыку Порти...."хахаха)
Дым
Ничиво себе, подняли тему))0 приятно очень)))
Lem
нуда) но песня стоит тогоwink.gif
prometey
Да тречишка не плохой))) дайте послушать, а то у меня качается, сохраняется, загружается, но не играет бля))))))) поэтому каждый раз я качаю трек надеюся он когданибудь заиграет и смогу под него станцевать нижний брейк.

С Любовью вечно ваш Капитошка.
Ильдар
А мне вообще не понравился трэк, как-то все однообразно звучит!
Дым
Наверно именно поэтому ты хотел сделать со мной песню)))))))))
Ильдар
Дым: Именно в этой песни мне не понравилось как зачетал Гарри и ты, вот я слышал другие трэки,например Воспоминания с Антантой - вот там,дааааааа,базара нет, зачитал просто кайф!
SIZ
Дым: ну ты прям на расхват!!!
Дым
Сам в ахуе братиш)))
prometey
а мне нравиться больше трек лети, чем воспоминания
Дым
а я мароженае люблю!!!!!!!!!!!!!!
Lem
а я летать во сне) ну и не только)
SIZ
А я ненавижу людей, которые о себе дохуя думают (кто знает поймёт...)!!!
СМАРТ
А ты не знаешь, что я думаю.. ты видишь лишь этот форум...
SIZ
:bye2 :bye2 :bye2 :bye2 :bye2 У тебя дурная привычка определять самого себя
СМАРТ
Мне просто пох...
Дым
не засирайте мою люимую тему! diatel.gif
prometey
Тока перни))))
Jenny
Не, мне правда не понять че от темы уходить? Хочется попи**ть друг на друга ищите другой способ!Б***
SIZ
Jenny:Да ты что... не бойся, смарт рядом, всё будет хорошо!!!
Дым
неребята ну харэ! по теме!
Крил
Крепись, Дым, твоя тема зато живёт!!!
Как там сам не заработался (оффтопsmile.gif)
Jenny
Цитата(SIZ @ Jun 9 2006, 14:10) *
Jenny:Да ты что... не бойся, смарт рядом, всё будет хорошо!!!

эт ты к чему вообще ? :prid
Я просто за то, чтобы народ по теме общался!
Всё..........
Дым
да у меня ж выходные)) с понедельника ебашить буду))))
ладно.. так и быть... сритесь ТУТ)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.