Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Новочеке дебютирует HipHop фестиваль"PRec Party"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Daniel'
Всем Hip-Hop деятелям !!!! В первые в городе Новочеркасске проходит фестиваль "PRec. Party" все будет проходить в Горнизонном Доме Офицеров в 18:00, выступаю команды разных городов юга России.
Букварь
а что это будет - просто первый раз слышу и кто выступает и организовывает ?
Daniel'
РЕбят ну скажите что вы думаете об этом замысле? Давайте не молчите!!!!!!
Daniel'
Это будет просто типа покозательного концерта, выступать будут такие группы как "Орион, Набат, К-45 (Став) 26RUS&Arkan, Под прицелом тоже (Став), а организатор я. Это будет первый мой фестиваль. А так до этого я просто выступал в Новочеке в клубах ну это сам понимаешь не то.
СМАРТ
в 18 ч. а числа какого, типа по хуй, да?
СМАРТ
Записывай меня. Приеду. приедЕм.
Кайф слухануть, чо делаю ----> подпись.
Daniel'
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 6 2006, 23:07)
в 18 ч. а числа какого, типа по хуй, да?

Опа прое. 25 февраля, и вход будет стоить 100 рублей.
Daniel'
Цитата(Daniel' @ Feb 6 2006, 23:11)
Опа прое. 25 февраля, и вход будет стоить 100 рублей.

S-m-a-r-t- Да фишка в чём я всё это замутил своими силами и денег хватило только на три часа так что если всё пройдёт на ура то где то в мае сделаем ещё и я сообщю.
СМАРТ
и ты видел что ты написал "Ебютирует"?

А, типа народу уже много выступающих?
Daniel'
S-m-a-r-t- но ты всё равно приезжай обговорим всё это дело да и посмотришь думаю понравиться!
Daniel'
Цитата(Daniel' @ Feb 6 2006, 23:20)
S-m-a-r-t- но ты всё равно приезжай обговорим всё это дело да и посмотришь думаю понравиться!

Намичается так, что будет выступать семь команд, но насчёт седьмой я даже не знаю это Ars предложил я пока думаю, просто я их даже не слушал. Кстати послушал твой Сэмплер ни плохо!!!
СМАРТ
Чо обговаривать? Выступление? Я чо заплачу за вход, и выступать потом, да ну! Сэмплер слухани, реально, мож созреешь с мыслями, если хошь... пиши тут ес чо.
СМАРТ
Про сэмплер напиши в разделе РЭП, тема СМАРТ - По НЕРВАМ МЕЛОМ (СЭМПЛЕР).... ок?
Daniel'
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 6 2006, 23:25)
Про сэмплер напиши в разделе РЭП, тема СМАРТ - По НЕРВАМ МЕЛОМ (СЭМПЛЕР).... ок?

ТЫ не так меня понял, обговорим типа насчет следующих фестивалей, я здесь в Ростов Обл. новенький так что новые знакомства не помишают. А насчет твоего выступления 25го я тебе конкретно напишу в ближайшее время.
СМАРТ
ага. но про сэмплер жду мнения подробного в соответствующей теме.
Букварь
ждём следуущего феста - в Новочек и мы приедем еси чё )
Dizz
Список команд меняется или как?Заявку кидануть можно? rolleyes.gif
Arkan
Danil я думаю тебе стоит пригласить как можно больше желающих выступить, чем больще команд тем лучше, даже в том случае если времени на выступление будет меньше, а тем более - вдруг кто то не сможет приехать, как всегда в последний момент...
Кстати ты уехал а мы продолжаем отмечать... Лео даже не вышел сегодня wacko.gif
Арс
Цитата(Daniel' @ Feb 6 2006, 23:23)
Намичается так, что будет выступать семь команд, но насчёт седьмой я даже не знаю это Ars предложил я пока думаю, просто я их даже не слушал.

Вот эта седьмая команда - никому не известный Кворум (RAPtor и Раф). Расскажите плиз кто - нибудь, кто они такие и стоит ли им читать? smile.gif
RAPtor
Цитата
Намичается так, что будет выступать семь команд, но насчёт седьмой я даже не знаю это Ars предложил я пока думаю, просто я их даже не слушал


Daniel' если хочешь могу пару демок выслать и сам решишь: стоит или нет

Ars wink.gif жду в гости с ЕГо
DEM84
Хм. Daniel', долго до НВЧ ехать из Ростова? Реклама мероприятия нужна на сайте? Готов выступить в качестве информационного спонсора)
Букварь
Информационыый партнёр !
А ехать совсем чуть чуть )
тока вот када ?
Doll
Дим, ты че?!!!!!!! не знаешь что ли сколько до Новочека ехать от Ростова?!!!!!! так это я не с тобой ездила? smile.gif часа полтора на машине, можт даж меньше.... смотря как ехать.... просто вопрос, кто нас там приютит? вот если он будет улажен, с радостью поедем))))))) мне там понра))
Doll
а еще, по-мойму, теме самое место в разделе мероприятия!
Doll
и если 25, то все шикаладно)) это как раз суббота! кароче, решено! едем!))))))))))))))))))))))))))))
RAPtor
Doll немножко ошибаешься. На автобусе от Ростова ехать минут 45, на машине и того быстрее. От Шахт до Новочека минут 40.
Если что готов принять у себя человек этак..хм.. smile.gif ну 10 wink.gif пока временно один проживаю
DEM84
Да уж, Геля, полтора часа на машине это ты грубанула - мы и 40 минут не ехали...

А я хотел узнать, скока на автобусе ехать...

Раптор, будем иметь ввидуwink.gif
Doll
ой, а я вот тока хотела предложить в Шахты в гости съездитьwink.gif вот и ладненько)))) терь я спокойна, так что можно ехать))))))) ну а на счет дороги, прастите великодушно, мне казалось, что дольше... не знаю, можт отчасти потому, что кто-то всю дорогу на ноуте в берюльки игралсяwink.gif
DEM84
Вот уж неправда, в Пайнкиллера 5 минут поиграл я... а остальное время у каво0та на коленках дремал))

сорри, оффтоп)
RAPtor
Doll могу тебе сказать по секрету, что повод съездить в Шахты очень скоро появится smile.gif только тссс sleep.gif
l'kash
Daniel' я тоже считаю что стоит собрать хотябы около 10 команд (Ну конечно Лучших!!!)
Doll
ой!!!! хАрАшо то как!!!! leb.gif ну я никому, могила wink.gif
Букварь
25 точно суббота - моге тожэ смотнуца послухать посмареть познакомиться ....
Daniel'
Букварь- Приезжай конечно, познакомимся мож новые идеи подашь. Ars- Пацаны пускай приезжают. Букварь а где я твои трэки могу услышать? Хочу и тебя пригласить. Вот только на Фесте у каждой команды будет меньшее количество трэков, но это думаю не проблема.
Daniel'
DEM84- Какую именно ты можешь мне помощь окозать насчёт Обьявы и что тебе для этого нужно. Ars&RAPtor ты зря смеёшься, встань на моё положение, я не ху не знаю кто и как может, надо же делать всё реально правильно?
Daniel'
Hero- Оставь свою ссылку а я там послушаю да и напишу.
Daniel'
S-m-a-r-t - Ну как есть ещё желание выступить?
RAPtor
Daniel' подожди..никто и не думал смеяться. Я помню в Шахтах организовывали когда первый раз фест, чуть-ли не прослушивание устраивали. Так что все правильно делаешь. Серьезный отбор участников - одна из самых важных составляющих удачного движения
СМАРТ
Желание выступить? - ЕСТЬ.
Букварь
Daniel' да я так удмал приехать один без парней и слухануть )
l'kash
Daniel' сколько трэков при таком раскладе будет даваться команде? или по времени?
Daniel'
l'kash- Братух, ну давай смотреть, если будет примерно 10 команд но не больше, вот давай считать 3 часа и 10 команд тоесть по 18 минут на команду гдето по три трэка. Точный список команд я сообщу в скором времени.
Букварь- Буду рад если даже ты просто приедешь wink.gif
RAPtor- спасибо за понимание, жду вас 25фев. Я Arsу всё расскажу а он вам передаст.
S-m-a-r-t- Напиши свой номер мобилы я позвоню всё расскажу.
СМАРТ
смотри личные сообщения
l'kash
Daniel' выложи список выступающих команд.
Арс
Цитата(RAPtor @ Feb 7 2006, 14:00)
Doll  могу тебе сказать по секрету, что  повод съездить в Шахты очень скоро появится smile.gif только тссс  sleep.gif

Нашёл место где секретничать smile.gif)))
to Daniel - я не смеюсь, просто редко встретишь человека, кто вертится в нашей среде и хотя бы не слышал про Кворум...
RAPtor
Ars брось пиарщик lol.gif biggrin.gif нас слышат наши соседи О-ОЧЕНЬ часто
до 25-го "письмо...." отработаем?
Арс
To RAPtor - Канечна!!! smile.gif))
JOHN H.
Покажи хоть афишу то...
Букварь
Я про это ужэ не раз писал )) видимо не дождёмся !
Doll
а мы скорей всего никуды не едем.......... мине в воскресенье на работуsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.