Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Новочеке дебютирует HipHop фестиваль"PRec Party"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Арс
Короче, тока добрался, поэтому пишу - как междусобойчик данное мероприятие удалось...Как акция - нихуя... Я не знаю, что было с рекламой - Дэн обещал массированные атаки на уши Новочеркассцев, но по ходу такого не было... На пути к месту и даже на самом ДОФе мы так и не увидели ни одной афиши((((. Плюс цена входа - 100р. - это через чур... Громких имён не было, тем более что в Новочеке даже Саусрэповцев походу никто не знает... Звук был херовенький но это больше из - за зала... А вот уровень команд просто порадовал... Бруклин, Орион - красота! Жёстко постебал перец "миниЭйсик", который выходил под трек (даже не минус) и читал поверх, периодически затыкаясь)))). Как туса - кайф, но ладно нам (от Ростова проезд 20р.), а вот некоторые со Ставрополя ехали...
Кстати, СМАРТ, последний был на полдесятого... Нам повезло на нём уехать.

Это так, мелкие заметки, а вообще жду мнений о выступлении Набата да и просто отчётов...
Букварь
да всякое бывает - первый Новочек блин получился комом!
Арс
Так я просто на второй не поедё пока на 100% не буду уверен в его посещаемости... Да и не только я...
RAPtor
Арс ты шоумен biggrin.gif хочу я вас позвать в Шахты, там все будет по-другому smile.gif
Арс
Цитата(RAPtor @ Feb 27 2006, 10:14)
Арс ты шоумен biggrin.gif

В смысле? smile.gif
А за Шахты мы по - моему уже давно договорились...
То, что там будет по - другому - уверен, судя по твоему опыту, к нам придёт больше 5 человек smile.gif
DEM84
Я тож рад, что не поехал)
RAPtor
Арс ну там штаны порванные и все такое.... biggrin.gif
Арс
Да, это было жёстко smile.gif
l'kash
Да фест не удался на 100%, но мы не жалеем что приехали из Ставрополя. Зато отдохнули от души: побухали, покурили, почитали...
Обидно только, что под конец все ушли и не увидели выступления последних команд, которые готвились и далеко ехали.
Арс
Пацаны, извиняйте, но у нас был последний автобус... И этот "Эйсик" нас добил, блин...
RiCK-U_&_Leo
Бруклину Респект безусловный !!! Лудше них на сцене в Новочеке, я невидел !!
Пацаны отлично выступили !!!! Продолжайте идти в том же направление !!
__________________________________________________
_______


По поводу других команд , невыношу когда Дерут свои голоса , кося тем самым под DMX-a или RedMan-a , это уже не в Моде , пацаны Совет: хотите нормально читать , читайте своим голосом ,!!!!! реально невозможно было слушать !!!
Арс
Это в мою сторону?
Daniel'
Пацаны, реально сижу и втыкаюсь в стол головой от расстройства, честно сказать всё намечалось не плохо, меня за день до самого выступления обрадовали что у нас нету ни апаратуры ни радио не хаты, короче почти ничего!!! Но так как это была моя днюха я вложил во всё это все свои деньги вроде успели со всем кроме радио, видетили человек который должен был с этим помочь кудато уехал, кидалово со всех сторон, но как бы там не было фест состоялся и я хотябы этому был рад и хвалёный план по чють помог. Пацаны я всех блогодарю за то что приехали выступить, если чё не так не судите сильно... Ребят честно сказать не так легко организовать концерт одному. sad.gif
Арс
Да знаем мы - пробовали. Первый раз ни у кого идеально не выходит. Зато сам фест удался, пусть и посещаемость была нулевая. Команды хороши...!
Букварь
Daniel' не расстраивайся ..... самое главное всё прошло и ты понял что нужно делать что ты сделал и что нада делать в следйущий раз .... не буду учить давать советов - просто дальше делай больше и всё !!! глядишь ещё лйуди приедут ....

Пора открывать для хип-хоп населения области город Новочеркасск!!!!
Snip
Цитата(RiCK-U_&_Leo @ Feb 28 2006, 01:19)
Бруклину Респект безусловный !!! Лудше них на сцене в Новочеке, я невидел !!
Пацаны отлично выступили !!!! Продолжайте идти в том же направление !!
__________________________________________________
_______


По поводу других команд , невыношу когда Дерут свои голоса , кося тем самым под DMX-a или RedMan-a , это уже не в Моде , пацаны Совет: хотите нормально читать , читайте своим голосом ,!!!!! реально невозможно было слушать !!!

а под кого сейчас в моде косить, модный ты наш брачо? pardon.gif
RiCK-U_&_Leo
Цитата(Snip @ Feb 28 2006, 19:25)
Цитата(RiCK-U_&_Leo @ Feb 28 2006, 01:19)




а под кого сейчас в моде косить, модный ты наш брачо?



Snip косить нужно только под себя !!! P.S Я команды не называл какие мне не понравились, верно?
Вот , кто знает тот паймёт так сказать и это только моё мнение не обиссуть , а вобще группа ОРИОН неплохо выступила, пацаны нормально зачитали !!
Daniel'
Спасибо за понимание, и вот пацаны насчёт Приносящих Рассвет или как ктото сказал второй Эйсик, пацаны довольно в близких отношениях с Эйсиком и выходили они с вступлением который дал им Эйсик. Закос под него мнение многих но это судить я не буду ваше право. И ещё, а чё там с Шахтами заявку кинуть можно? Всех с Началом ВЕСНЫ !!!!!!!!!!!
М. К. (Эм Кей)
- Заявку от К-45?
DEM84
Хочу увидеть тут каменты Эйсика)
СМАРТ
А мне не важно. Комменты. Шо было, то было.


"Этот парень знаком с Рабами Лампы"
аааа-а-а-а-а, как я рад,,,, пипец...
Отэто дали там!
l'kash
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Mar 2 2006, 09:47)
- Заявку от К-45?

Ну в общем да !!!
М. К. (Эм Кей)
- Все вопросы на raptor_mc@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.