Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Новочеке дебютирует HipHop фестиваль"PRec Party"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
СМАРТ
Ну так а Дэм сам?
Doll
не знаю....... если захочет, пусь едет...............
Doll
просто щас не самое подходящее время.......
DEM84
данунах)
СМАРТ
да ну нах, это про точччччто, время не подходит и ты отрицаешь? = поеду. или отрицаешь, что один ехать? = не поеду.
Букварь
Меня тож не будет - у нас выступление в области и в воскресенье на учёбу переть ....
RAPtor
ну вы, блин, даете :prid
какая учеба в воскресенье??
Букварь
так как праздники 23 и 24 не работаем\учимся то в воскресень учимся по пятнице ... (по крайней мере у меня в ДГТУ) да и выступление 25 тоже поси рабоче-учебного дня .... в ст. Багаевской
RAPtor
охренеть blink.gif я тока щас узнал, что 23-е то КРАСНЫЙ день календаря. Вот что значит работать в негосударственном учреждении... pardon.gif
Букварь
RAPtor да ..... нам как бы неармейцам это не особо то и праздник .... но всё равно ж - пить придёца )
Doll
ну нас таж самая тема.... с одной стороны кайфова три дня отдыхатьwink.gif, но с другой - шесть дней потом трудицца... бееееее.....
RAPtor
Doll грех вам жаловаться smile.gif на нас вообще никакие праздники не распространяются - 6 дней работа, 1 выходной, 6 работа, 1 выходной и так круглый год wacko.gif

Букварь - придеца smile.gif этож как мужское 8 марта теперь, женский коллектив проставляеца значит tongue.gif
Букварь
RAPtor меняй работу, иди на студийу - прописывай альбомы - выпускай продавай и заколачивай бабло ( как и все рус рэпиры) а там глядишь и машина и 2 квартиры )))))))
СМАРТ
Цитата(Букварь @ Feb 19 2006, 10:39)
так как праздники 23 и 24 не работаем\учимся то в воскресень учимся по пятнице ... (по крайней мере у меня в ДГТУ) да и выступление 25 тоже поси рабоче-учебного дня .... в ст. Багаевской

В Багаевской??? Кто пригласил? У мя девушка оттуда. А то что учёба в воскресенье, так это тут при чём? Ты чо всю субботу кирпичи бушь тоскать?
RAPtor
Цитата
как и все рус рэпиры

laugh.gif
действительно, и как я об этом не подумал yahoo.gif давай на пару wink.gif тебе могу предложить издавать пособия типа: "Букварь.Стратегия успеха" или "Как стать звездой за 5 минут?учебник для начинающих с картинками" biggrin.gif
Букварь
S-m-a-r-t лйуди пригласили, хорошие... А в субботу я буду делать то что хочу и это МОЁ ЛИЧНОЕ дело ... и в воскресенье тоже ....

RAPtor нада подумать .... можно и вдвоём - Ильф и Петров же написали книжки вместе )
JOHN H.
Что-то организатор наш пропал... Не афишы, не инфы новой...
Я уже начинаю сомневаться, стоит ли намыливаться на это мероприятие....
Arkan
Ден у меня работа... я же говорил, да еще я проебал 3500 сам знаеш на что,..Извени, я знаю как ты меня ждеш, С днем рожденья браток... Еще раз извени
Arkan
Конечно стоит ехать, парень старается как может, у него просто трудно с инетом, так что по возможности,... Поймите пацана он же изо всех сил старается...
СМАРТ
Бесспрорно!
l'kash
Я звонил Дэну, афиши сегодня должны распечатать и он выложит по возможности.
Букварь
Парни еси у друга проблема с нетом - ну помогите вы ....в конце концов ваш друг и фест таким образом могет приобрести ещё зрителей ....
l'kash
Цитата(Букварь @ Feb 20 2006, 17:02)
Парни еси у друга проблема с нетом - ну помогите вы ....в конце концов ваш друг и фест таким образом могет приобрести ещё зрителей ....

Мы с Дэном на данный момент находимся за 400км друг от друга и к сожалению помочь ему никак не можем. Общаемся только по телефону и по мылу, поэтому надеюсь что как только у него появиться возможность он сразу выложит всю инфу.
Букварь
ну смотрите - это ж не приказа - а просто предложение и совет!
RAPtor
Парни, расскажите как до ехать до места действия от автовокзала (поподробнее smile.gif)

не удержусь и скажу, что мы презентуем новый трэкчик свой. от которого я аж сам качаюсь че-то biggrin.gif yahoo.gif
JOHN H.
А мы не приедем... sad.gif
У нас 23-го выступление на одном грандиозном пати, будем туда готовиться...
Арс
А мы с Кворумом тоже (скорее всего) представим на суд совместный трекчик, от которого я качаюсь smile.gif
RAPtor
а вот предоставим, если кто-то минус пришлет-таки smile.gif
Daniel'
Прошу прощения за долгое отсутствие, много очень много гемороя было не только с инетом, пацаны я прошу вас, если есть такой вариант посторайтесь приехать сразу все вместе ну хотябы не поотдельности. И ещё фест закончиться в 21:00 т.е. каму надо срочно быть в воскрисенье дома вполне можете уехать на автобусе они ещё будут ходить. Приезжайте буду рад очень видеть и познакомиться!
Арс
Так по сколько треков всё же? 3? 5?
СМАРТ
Так, суббота уже на носу. Давайте договариваться, откуда и во сколько поедем. Вместе же желательно!
Арс
Тебе виднее откуда удобнее -с нового или со старого. Орион вместе с нами едет
СМАРТ
хорошо. 23го (завтра) договариваемся точно!
RAPtor
кто-нибудь ответит КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ С АВТОВОКЗАЛА??
СМАРТ
найдём. не малые. тока надо точно знать название места
да и встретят мож быть...
RAPtor
я просто к саундчеку не попадаю, и блуждать там одному, искать то не знаю что, не хотелось бы. Тем более может еще и время будет поджимать
СМАРТ
И так. Выбирайте, с пригородного едем 18 руб. (каждые 15 минут),
или с главного 25 руб. (13:20).
Как удобнее. Кто едет?
Я б с пригородного ехал....
СМАРТ
Напишите тут свои сот. телефоны, чтоб нормально связаться мы могли!!!!
Джем
В 12:50 на пригородном. 918-567-87-71
М. К. (Эм Кей)
- Чё, первыйнах, что ли? Ну, ладно...

- Поскольку имеется мысль написать более-менее полноценный отчет, то сейчас "буду краток" ©
- Фестиваль, несмотря на то, что проходил при "пустых трибунах", все же состоялся. Саусрэповские, как сговорившись, отожгли все по полной *блин, наверное отсутствие зрителей так позитивно на артистов влияет smile.gif раскрепощаются они и начинают жечь* Очень порадовал Джэм. И еще одна ростовская команда - "Бастион".
- Команда из Краснодара, "Встречающие рассвет", ваапще перцы. Ахтунг устроили такой что аж п...ц!!! biggrin.gif Интересно, Эйсику кто-нибудь расскажет??? Впрочем, ладно... в отчете, все - в отчете...
Букварь
М. К. (Эм Кей) ждём репорта с места событий ) и фотак кидай )
RAPtor
я не знаю че писать... я так понял (а концу я уже понимал, что не понимаю, и вообще не понимал, что понимаю wink.gif) фестиваль планировался как "движение для своих друзей" с участием приглашенных гостей. Тот случай, когда саундчек и само выступление равноценны, по-моему разница только в выключенном свете была.
Ну все бы ничего, вот только мониторов не было, своего голоса со сцены вообще не было слышно, поэтому все орали как резаные.
ну да ладно...
давайте я вам лучше трип-репорт расскажу lol.gif
покурили значит весело мне yahoo.gif
Захожу в зал... Качает "Бруклин" (Ростовская команда), кто-то мне сказал, что это экс 60:18, правда или нет не знаю, но выступление мне их понравилось. И тут вспышка - на сцене появляется vip-гость - человек, который знает "рабов лампы". Человек передал привет и ушел. Потом весь зал начинает че-то скандировать, прислушался, Гууф, орут. Ну я с перепугу тоже "ГУУУФ" ору. Потом затупил, сижу втыкаю. Как, думаю, стать vip-гостем? Глумливые друзья еще издеваются, сука, над моим разумом. Глянь, говорят, Капа на сцене. Потом был "привет от Эйсика от человека, который лично знаком с Эйсиком". Человек для убедительности даже прочитал "не нравится, не слушайте, но уважайте это" голосом Эйсика поверх плюса. Потом смотрю все куда-то ломанули из зала. ЧТО ТАКОЕ?? куда? да, говорят, автографы пошли у Эйсика брать biggrin.gif короче веселуха была. Потом наметилось афтерпати в клубе, на которое мы не попали, а благополучно поехали домой

happy end
М. К. (Эм Кей)
- Ну, блин, мне к этому и добавить-то почти нечего biggrin.gif Короче, таквсеибыло!
Букварь
блин интересно всё - РАПтор - хороший корреспондент!
СМАРТ
Писать по сути ничо и не хочется. Жалко организатора, он явно на большее рассчитывал. Выступали эмси сами перед собой. Ведущий бегал, орал, зажигал НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ толпу. Тупняк, пипец...
аж смешно иногда становилось... а то и плакать хотелось реально от всего того...

Да и тема ещё была. Я и Снип записывались как отдельные ЭмСи. Что было тсказано? Каждому по 18 минут? Я и Снип 2*18 = 36 минут...
Мы приехали втроём Я, Снип и ДЖем. Думаем нам на троих 36 минут хватит с головой. Но естественно эти 36 минут (т.к. два имени записаны) должны быть 2мя блоками по 18 минут. На каждый блок мы записались, как вместе "Смарт, Снип и Джем"...
По ходу перцы какие-то запенились, "как это у нас 2 блока", умники, блядь, и нам дали только один... Так а хера было обещать по 18?
Рекламы феста, по ходу было 0. Т.к. пришло зрителей человека 2-5 реально!!!
К началу мероприятия не то что один блок хотелось читать, мы и его не полностью отчитали, т.к. реально читать было нЕ для кого!!! С таким успехом я могу дома перед зеркалом....
Афтепати? - Как я рад, что мы свалили сразу оттуда и в Ростов и доехали необычно быстро. на последенем автобусе на 21:00...
Интересно, как остальные там доотдыхали или добрались?
Я не говорю, что я супер, я обычный эмси, как и вы... но это было мини-конкурсом самодеятельности... Понравился Кворум, тока орали в микрофоны зря....
Положительных мнений, к сожалению нет.. Тока от вот чего...
Трава у новочеркасцев ой какая хорошая была зато!! И у нас ничо...
У Раптора так себе... или я просто не прочувствовал... меня после неё отпустило...
СМАРТ
МК, чо там можно в отчёте написать?
Что в паузах был Фактор2, попса, ману-чао, и хаус...
Букварь
ни х ...се Ману Чао ( Тихуана ))) ) а хаус это чисто по Новочеркасски - там все по мойму это слушайут !
СМАРТ
Пиздец....
JOHN H.
Хорошо, что не поехали...
Arkan
Бля пиздец какойто, жалко что такая лажа, организатор старался, видать все не так получилась как он задумывал,...
а мои кенты еще не приехали (трава наверно еще не отпустила...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.