Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многоточие с концертом в Ставрополе
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Букварь
а что всё праильно !
RAPtor
S-m-a-r-t мне тока кажется или ты действительно задался целью комментировать мои посты вроде бы с нечетко выраженной эмоциальной окраской, но как я подозреваю, поставив себя на высоту с какой смотрит учитель на школьника, намекая на то, что тот ни хуя не шарит?
Заканчивай, дружище. Или кидай в личку посты с более конкретным содержанием
СМАРТ
Зачем ты накручиваешь чо-т у ся в голове? Оставайся равнодушным....
А в личку кидать нечего, на самом деле. Чо тя так пара слов-то задевает...?
Букварь
S-m-a-r-t это ужэ не с одним человеком было ..... так что тебе нужно задумаца ....
СМАРТ
Не обижайтесь, пожалуйста....
СМАРТ
Раптор, если серьёзно, то никакой целью я не задавался, а написал "какой современный" потому что, я лино, хуй клал на этот хип-хоп-ру... И если здесь всплыла данная тема, то мы её и обсуждаем...
А вот ты, наоборот, сказать хошь, что мы дураки, что обсуждаем эту тему?
RAPtor
S-m-a-r-t я может тоже нечетко выразил свою мысль. Сама тема "концерт многоточия в Ставрополе" имеет конечно право на существование, но я так отреагировал на провокационные реплики автора: "давайте поспорим что лучше, что хуже и т.д. и т.п.", "истинный рэп без слащавости и соплей". Я лишь имел ввиду то, что это уже давным давно обсудили и не только на хип-хоп.ру (если это принципиально) и пришли к общему выводу, что дальнейший спор просто не имеет смысла.

А по поводу обид, брось. Я просто недомолвок не люблю. Всегда ведь есть смайлики в крайнем случае, да и просто можно поконкретнее написать. А то раз заметил промолчал, второй раз, третий.. вот и решил выяснить: в чем причина. выяснил
Бледный
что за слова рэперам там делать нечего,это не рэп,оставьте их в покое,я тоже не люблю эту группу, но че тепрь пинать все что ненравится, кому кайф тот пойдет а расчет идет больше не на рэп население а на попсу скорее, т.к. девочки побегут слушать в жизни так бывает...
то что это коммерческий проект всем итак известно, но в России сейчас 90 процентов коммерция и никуда от этоо не уйти просто ктото палиться быстро а ктото нет, кайф им про наркотики читать пусть читают, их дело, каждому свое,
СКАР насчет того что всеравно типа придете ненадо так, мне предалагали пригласительный бесплатно но пришлось отказаться имхо не кайф, подарил бы девушке какойнибудь но на фамилию моя выписать хотели...жаль... а так кому надо тот пойдет, зал соберется gkysq как я думаю, завтраты окупятся...мое мнение такого , т.к. повторюсь большинство не рэперов туда пойдут...
а те кто пойдут желаю им удачи и веселого вечера т.к. не по тому что ты слушаешь раскрывается твое обличичие рэпер ты или нет, да и вообещ это уебанство дележка на "ты не рэпер" и т.п.
СКАР молодцы что хоть чтото делаете, но на этом сайте прогадали вы(((
вот ссылка на www.kmvcity.ru там размести рекламу о Ессентукском концерте там заинтересуются
СКАР
Бледный,Спасибо за поддержку!!!Первые приятные слова из этой всей компании,но Бледный,Многоточие не только про ширьево читают,они про жизнь поют ,про тёмную её сторону!
В Ессентуках к сожалению концерта не будет, не срастается!:(
Ты случаем не знаешь какие-нибудь форумы Ставрополя?
Бледный
нет я незнаю я живу в Кисловодске,
то о чем читает многоточие меня не вставляет, т.к. темную сторону жизни тоже знаю, и лишний раз слушать об этом желания нет, так же не привлекают наркотики, рассизм и все подобное о чем говорит многоточие, я сужу по первым 2м альбома, остальные неслышал никогда.Так же в этой группе противно лицемерие, т.к. заряженные парни которые эту жизнь то и знаю из книжек и телевизора, а если и ширяются то непотомучто жизнь довела а потому что денег много и ширяются не чернухой а чем-нибудь подороже biggrin.gif ... так что каждому свое, у каждого разные взгляды на жизнь, и на музыку...
d-mon2004
А в Ставрополе срастается?
Будет Многоточие?
СКАР
Да,в СТАВРОПОЛЕ 24 февраля,афиши скоро будут висеть.
КОРЖ
если кто-то что-то захочет после этого мега-концерта написать отчётик с парой фотографий,будем рады!
Dizz
ненаю,у меня и у моих друзей перекрыло башню,и совершенно отпало желание слушать эту группу после того как они занялись плагиатом.Используя минус 2paca - Hell 4 A Hustler (один из моих любимых треков),и преведя его текст дополнив своим,сделали трек под названием "Скажи мне брат".Талант на этом обрывается.ППЦ вообщем.ахуитительная группа wacko.gif mad.gif
kарнай
Кто нибудь ходил? и как там было?
Managya
Привет ВСЕМ!!! Стоило огромных трудов и громадных средств организовать этот концерт, и вся надежда была на то, что в этом рай-центре под названием Ставрополь «случайно заасфальтированное село», соберётся немало нормального и понимающего народа, но кроме сотни малолеток, и ещё нескольких отморозков кричащих что грандж гавно, да ещё и такой грандж, впринципе никого и не было, обидно, досадно, но хуй с ним. По поводу закоса под Nirvana, нет никакого закоса, мы играем совсем другую музыку, в которой определённо есть смысл, эта музыка нравится нам и многим другим и это главное. Были мы на ваших рокерских сейшнах, и не раз, просто порнуха… На месте никто не стоит, проделывается большая работа в студии, затрачивается много времени, средств и усилий. А ты Св. Патрик кроме как пиздеть клацая по клавишам нихера и не можешь, мож замутишь какойнить концерт, или сейшн, я с большим удовольствием преиеду посмотреть на эту шнягу, мож там и познакомимся "продвинутый чувак".
DEM84
А как обстояли дела с рекламой? Я думаю, не очень, если бы сделали пиар - собралась бы не одна сотня...

"Были мы на ваших рокерских сейшнах" - о чем ты?smile.gif Где св. Патрик?)
JOHN H.
Цитата(Managya @ Mar 7 2006, 13:49)
Привет ВСЕМ!!! Стоило огромных трудов и громадных средств организовать этот концерт, и вся надежда была на то, что в этом рай-центре под названием Ставрополь «случайно заасфальтированное село», соберётся немало нормального и понимающего народа, но кроме сотни малолеток, и ещё нескольких отморозков кричащих что грандж гавно, да ещё и такой грандж,  впринципе никого и не было, обидно, досадно, но хуй с ним. По поводу закоса под Nirvana, нет никакого закоса, мы играем совсем другую музыку, в которой определённо есть смысл, эта музыка нравится нам и многим  другим и это главное. Были мы на ваших рокерских сейшнах, и не раз, просто порнуха…  На месте никто не стоит, проделывается большая работа в студии, затрачивается много времени, средств и усилий. А ты Св. Патрик кроме как пиздеть клацая по клавишам нихера и не можешь, мож замутишь какойнить концерт, или сейшн, я с большим удовольствием преиеду посмотреть на эту шнягу, мож там и познакомимся "продвинутый чувак".

Если ты мне, то буду рад увидеться вживую... Посмотрим кто пиздит, а кто нет...
На сейшнах наших были? И что? Вас согнали со сцены?
Большая работа в студии? Гарантия 200%, что толку из вас не выйдет, пока вы играете такой шлак...

wink.gif

А познакомиться надо обязательно, организатор великий...
Мне организовывать ничего не надо, тем более что есть люди которые этим занимаются... Мы на той же площадке выступали за день до этого... Так вот народу 400 человек было кстати... Так что работайте в студии дальше...

А насчёт твоих вот этих писюлек мы ещё пообщаемся... Обязательно...
smile.gif
Бледный
были одни малолтеки...
это подтверждает то кто слушает многоточиею...
Dizz
во во,впринципе я так и думал)))
Дым
Херо: так здрасти, тексты переводят далеко не только они))))))))
Dizz
о_О,из тех кто переводят только их слышал...

ЗЫ:А кто ещё плагиатом такого плана занимается? wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.