Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многоточие с концертом в Ставрополе
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
СКАР
24 февраля в Ставрополе и 26 в Ессентуках состоятся концерты МНОГОТОЧИЕ(МОСКВА),в Ставрополе в ДК И СПОРТА на Ленина 251(вход 500 р. партер и 300р.балкон оплата при входе)на разогреве рок группа МАНАГУА.
НАЧАЛО В 18:30
Афиши в городах с 10 февраля.
СМАРТ
Ебать, 300-500 р и рок группа на разогреве...
Это чтоб людей поменьше было?
Snip
Джон Эйч обязан пойти на этот концерт tongue.gif
СКАР
Неужели ты думаешь,что Многоточие не соберёт людей?Они ж великие рэпопыты,а рок там и не рок вовсе,
СКАР
Чё за Джон Эйч
Dizz
Ну если Многоточие и так соберёт людей,то нах эта реклама тут? blink.gif .Они ж великие рёперофилы)))
Букварь
Многоточие и рок группа не относяца к тематике этого сайта .... не хотя рок группа с юга то .... а многоточие не рэп и не юг )
СКАР
Чё вы все тут понты колотите,один Х на концерт придёте(кстати, Многоточие это как раз тот рэп в котором нет вашей бля слащавости,и с них всё началось,если в кайф поспорить на эту тему. давайте!!) :bleh
СМАРТ
Да ладно, Букварь. Если те не нравится многоточие, это не значит, что оно не рэп. А то сумничал wink.gif smile.gif wink.gif
СМАРТ
Вряд ли придём. Мы ж из Ростова, в основном.
DEM84
Отлично, переименовываю темуwink.gif

Даж интересно, что вы тут наспорите)

Бук, это ведь в Ставрополе, так што схляетsmile.gif
СМАРТ
Дэм, тя чо задело? Оставлял бы уж название... Или настроение плохое?
DaBoog
2 Скар: О4ЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! Многоточие...? Имхо... ну и 4то 4то Многоточие!!! Цены фантасти4еские!!! + рок!!?? Наврядли соберется народ! Контингент не для ...!!!
DaBoog
ДА!!! и Скар, понты тут колотить совсем не обязательно!!! Хотел реакции, вот. А твои методы...
СКАР
2DaBOOG,брателло не кипятись,ну и4то 4то 4то,а то что большинство знают эту группу по Щемит...,и В жизни так бывает,
а другие их песни Канат,Москва,Бошки, вот смотри, про что читает Каста,или Ву Тэнг,про то какие они оху....е,бля наводит на мысль ,что они все в другом мире живут где всё всегда пиз..то,Многоточие одна из немногих к сожалению групп в нашей стране будь то рэп,рок,или мля русские народные--кто хоть что-то поют о тёмной стороне наших прекрасных жизней,когда все вокруг только и знают поливать друг друга жидким сплавом,и бить себя в грудь.
А на концертах Многоточия всегда очень хорошая атмосфера,потому что у них всё в ДУХЕ!!!
Кстати билеты не 500 р,а все по 300.
JOHN H.
Цитата(Snip @ Feb 1 2006, 00:56)
Джон Эйч обязан пойти на этот концерт tongue.gif

Лечи голову... wink.gif
СКАР
Джон ,это тебя кто-то подколол на счёт того,что ты должен идти на концерт,чё то непонятно к чему это Снип
JOHN H.
Народ вы не собирёте в Ставрополе... А в Ессентуках тем более...
А что за группа на разогреве? Ставропольская? Если да, то я представляю... Потому что самые достойные рок-коллективы наши я знаю...
JOHN H.
Цитата(СКАР @ Feb 1 2006, 12:31)
Джон ,это тебя кто-то подколол на счёт того,что ты должен идти на концерт,чё то непонятно к чему это Снип

Ты не знаешь Снипа? Это же самый жёсткий боец андерграунда... Поэтому его никто не знает...
smile.gif
Букварь
О херовой стороне жизни я и без многоточия знаю ... а треки их про наркоманскую сторону жизни - так это гавно - которое не для меня ... а молодёж слушающая эту группу 80 просентов не понимает о чём песни ... потому что знают слово вмазаца, а что это не знает никто их них )
JOHN H.
А я про херовую сторону чьей-то жизни и не хочу слушать.... Своей я доволен... smile.gif
Тем более смешно это из уст Многоточия - лейбл работают, бабки текут...
На концерт этот мне похуй, не пошёл бы и бесплатно, т.к. творчество их мне абсолютно параллельно...
Самое весёлое, что они с такой хуйнёй сумели раскрутиться.. Вот это интересно... На чём-то смогли народ подловить... Вот это единственное их достижение на мой взгляд...

П.С. Кстати спасибо DFR за альбом Красного Дерева!
smile.gif
СКАР
Мнения ваши ясны,сколько людей столько мнений.
А как ты говоришь подловили людей ,так это на искренности своей.
Пускай темы у них минорные,но они в тему,вот в чём подловили.
Пацанюрики такой вопрос творчество В.Высоцкого,В.Цоя нравится?
СКАР
Да ещё Краснодеревщик то же с ними приезжает
JOHN H.
Цитата(СКАР @ Feb 1 2006, 14:25)
Пацанюрики такой вопрос творчество В.Высоцкого

Сравнил жопу с пальцем... Причём Многоточие отнюдь не палец... biggrin.gif
А насчёт откровенности - вилами по воде... Больше улыбку вызывает, чем сочувствие...
Краснодеревщик приезжает - это хорошо, но доминировать всё-таки Многоточие будет, так что нехуй там делать... На его сольный концерт я бы сходил и за 300 рублей без проблем...
Snip
Цитата(JOHN H. @ Feb 1 2006, 12:35)
Ты не знаешь Снипа? Это же самый жёсткий боец андерграунда... Поэтому его никто не знает...
smile.gif

эх Джони, воздастся тебе по полной светом праведным)
и я не боец андерграунда, а духовный учитель)
ЛАЙКА
Жаль,что не в Ростове....mad.gif только вот рок не в тему.....Больше никого не нашлось что ли для разогрева....!???
СМАРТ
Джон, а если уж говорить про Бойцов андеграунда, то Снип ой как многим нос в творчестве утрёт. Наверное он не привык пока на показ высталяться сильно. Но всему своё время. Это моё мнение... личное.
DaBoog
ЛУ4ше пойти пива попить или к подруге, дешево и сердито! 4ем ...
DiGiTaL
Цитата(СКАР @ Feb 1 2006, 11:16)
Чё вы все тут понты колотите,один Х на концерт придёте

Сильная цитата! happy.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Джон,как же так,концерты Многодро...то есть Многоточия не часто бывают,а ты такое "событие" пропустишь... biggrin.gif
А если серьезно то я бы тоже даже бесплатно бы на этих гопарей не пошел... Не обижайтесь,если так резко...pardon.gif Кстати на Краснодеревщика отдельно от бригады этой и я может сходил бы...
d-mon2004
Не так давно знакомился с райдером группы "Многоточие" на их сайте.
Так вот ребята знают себе цену.
Для примера скажу что гонорар выше гонорара Касты примерно в 1,5 раза.

Так что организаторам пожелаю удачи,
давайте больше рекламы, иначе Многоточие будет выступать в пустом зале...

Кстати рок группа на разогреве это что такой специальный ход???
Dizz
Цитата(СКАР @ Feb 1 2006, 10:16)
Чё вы все тут понты колотите,один Х на концерт придёте(кстати, Многоточие это как раз тот рэп в котором нет вашей бля слащавости,и с них всё началось,если в кайф поспорить на эту тему. давайте!!) :bleh

хее,бывшие нарики читают про то как они слезли с иглы)))Альтернатива блин)Ну это я так,мой мнение. biggrin.gif
ЗЫ:да ещё с рок группой на разогреве blink.gif ,как то стрёмно всё это)
MEA
Это я им райдер составлял. Димон извини, что в тихую. Бабос очень нужен был.
Скар, ты не Тимон случаем?
Многоточие может собрать, но вот сумму вы не отобьете, если там все по райдеру, плюс затраты на рекламу, это все же не хх сессии. Если я правильно понимаю, у вас чисто комерческий интерес. Ну а если это из личных пристрастий, то сочувсивую. В жизни так бывает, shit happenes.
Если не секрет, то поделись нулями в личку.
Да, насчет Ву и Касты ты махонул. Послушай что-нибудь кроме .........
А про рокеров зря вы все так паритесь это нормальное явление (Cypress ярчайший примеру). Хотя это опять не относится к совку.
Успехов в бизнесе.
СКАР
Все почему-то парятся по рок-группе,много НЕ фальш музыкантов как рок так и рэп,часто слушают и то и другое.для саморазвития хотя бы. smile.gif
По команде на разогреве можете зайти сюда и послушать,что это
realmusic.ru/managuaband
www.managuaband.narod.ru
КОРЖ
Многоточие слушаю из-за групп.которые их окружают на данный момент...приходится...вот все эти группы слушаю и нравится...а Многоточие...ну..не моё....слёзы,нытьё,хоть ведро с собой бери на концерт...о том,что наркотики-это плохо,я знал и в 13...не интересно было ещё тогда...сейчас у них новый стиль,как мне кажется...на мой взгляд,даже пытаются походить как раз на эти группы,что я слушаю(окружение их)...посмотрим.что из этого выйдет...бесплатно бы пошёл-ради интереса...
СКАР
2MEA Нет,Меа я не Тимон.
Я вообще не организатор,я помогаю,почву зондируюsmile.gif
Интересно,а как Дима нашёл на сайте Многоточия райдер он там вроде не висит,но спасибо за совет по рекламе, афиши вроде печатаются уже.
MEA
Зря ты тут зондируешь. Ставропольских мало.
Ведь не думаешь ли ты, что на эту шнягу кто-то из-за пределов приедет.
А если есть такие мысли, то давайте рекламу на радио Русь (охват - весь край и равнинная Чечня), может кто из селений и подтянется им ведь деньги девать некуда. А про райдер я же уже все объяснил.
Желаю не пролететь.
СКАР
ПРо то,что Ставропольских здесь мало,я не знал ,а на радио я думаю это по любому.
JOHN H.
Цитата(СКАР @ Feb 1 2006, 19:58)
музыкантов как рок так и рэп,часто слушают и то и другое.для саморазвития хотя бы. smile.gif
По команде на разогреве можете зайти сюда и послушать,что это
realmusic.ru/managuaband
www.managuaband.narod.ru

Для саморазвития, я бы ещё раз сходил на концерт Схемы, Baal Zebuth или на крайний случай Магистра... А если бы Holocaust в старом составе пошёл бы и за 500 руб. (Эх! Ностальгия)....
А этот ансамбль вряд ли что стоящее покажет... Если это, как и названные мной тоже ставропольская команда... Просто это твои друзья видимо, поэтому ты их и подтянул... Первый раз о них слышу...
А качать не буду, знаю, что потом буду жалеть потраченный трафик, поэтому не буду...
FiLiN
если бы не родственные связи одного из участников коллектива в монолите об этой группе них никто не знал бы...
чисто коммерческий проект как ни смешно это звучит при их имидже...
рэперам там делать нечего - имхо
остальным - удачи
СКАР
Джон ,а ты всё таки зайди и прослушай в ЛО-Фай,и качать не надо.
Букварь
Вот это да ..... по ходу куда б многоточие не приехало и кто б не был на разогреве будет всегда так !
я доволен )
JOHN H.
Цитата(СКАР @ Feb 2 2006, 00:17)
Джон ,а ты всё таки зайди и прослушай в ЛО-Фай,и качать не надо.

Зашёл, послушал...
Понял одно - парни беззаветно любят Нирвану, охотно снимая их фишки...
Не нравится мне грандж, а такой тем более... Но это лично мои вкус....
Death, Black, Grindcore, speed metal - вот круг моих приоритетов в "тяжелой музыке..."
На любом сейшне в Ставрополе их бы закидали помидорами... wink.gif
d-mon2004
Очень интересно кто организатор сего мероприятия?
4ster
вот тут все ругают Мнагаточие. ну да, они делают гавно и читают плохо. НО. я б пошла на концерт (если б была проходка бесплатная), и попыталась бы даже интервью у них взять. потому что кому-то это интересно, и оч многие бы (даже ненавистники Мнагаточия) с интересом бы это почитали. и Красное Дерево б послушала с удовольствием, и даже рокеров этих разогревающих (почему именно рокеры на разогреве, вполне объяснимо - дабы привлечь разную аудиторию и не заострять внимание на том, что ... чисто рэпперы йоу (да они и сами не считают себя таковыми). фанатам этих "обширков с окраин Москвы" буит совершенно все равно, кто там на разогреве, да и "чиста простым пацанам в кожаных куртках" не так обломно буит присутствовать на концерте среди малолетней гопоты в широких штанах.
СКАР
4ster яблоко!
СКАР
d-mon 2004 организаторы ,босяки с КМВ
JOHN H.
Цитата(СКАР @ Feb 2 2006, 23:24)
d-mon 2004 организаторы ,босяки с КМВ

Босяки? biggrin.gif
А что же они их в Ставрополь везут?
А разогроевочный ансамбль тоже с КМВ?
DEM84
Гыг, ну на халяву и я б пашол=)
RAPtor
хы бля, братуха, ты заблудился в прошлом smile.gif
многоточие без соплей, каста, ву тэнг - это ш пиздецццц. Давайте поспорим, вся хуйня
такие темы умерли на хип-хоп.ру еще пару лет назад
прекращай wink.gif
СМАРТ
какой современный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.