Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баунс Битва - быть или не быть?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
КОРЖ
есть возможность провести такой вот своеобразный баттл...условия его примерно таковы: надо выслать на созданное для битвы мыло трэк. которым можно раскачать клуб....
1.народ присылает свои трэки...
2.организаторы оценивают присланные трэки...
3.присылавшие приходят в клуб,в котором объявится победитель битвы...
4.в этом же клубе,в этот же день победитель один либо со своей группой получает ценные призы и даёт получасовое выступление...
Nemo
Можно конечно но я больше люблю лирику чем баунс!))
Snip
внатуре Немо) это не для тебя)
ну идея конечно интересная,
а что есть возможность замутить сие действо?
JOHN H.
Цитата(КОРЖ @ Jan 16 2006, 02:03)
есть возможность провести такой вот своеобразный баттл...условия его примерно таковы: надо выслать на созданное для битвы мыло трэк. которым можно раскачать клуб....
1.народ присылает свои трэки...
2.организаторы оценивают присланные трэки...
3.присылавшие приходят в клуб,в котором объявится победитель битвы...
4.в этом же клубе,в этот же день победитель один либо со своей группой получает ценные призы и даёт получасовое выступление...

Идея хорошая! И трэки подходящие уже есть... У нас в r'n'b caffe уже в ротации...
Я бы поучаствовал, но придти в клуб в Ростове за призами не смогу... biggrin.gif
Dizz
very very nice,i like it rolleyes.gif
Kравт
Цитата(Snip @ Jan 16 2006, 16:59)
внатуре Немо) это не для тебя)
ну идея конечно интересная,
а что есть возможность замутить сие действо?

Да возможность есть. Мы хотим замутить хип-хоп вечеринку где-то в середине февраля, и там подведем итоги баттла
Так что пишите трэки, позже я или Корж сообщим мыло куда надо присылать их
Dizz
Ну так напишите мыло)S.B. готов участвовать))) lol.gif lol.gif
JOHN H.
Цитата(Kравт @ Jan 16 2006, 19:46)
Да возможность есть. Мы хотим замутить хип-хоп вечеринку где-то в середине февраля, и там подведем итоги баттла
Так что пишите трэки, позже я или Корж сообщим мыло куда надо присылать их

Ростову как всегда везёт... smile.gif
КОРЖ
JOHN H., пока только Ростову, но есть мысли делать офигенный летний х-х фестиваль с бесплатным входом...спонсоров нет...а кайф есть
Букварь
О - эта ваще жесть ..... но идея доступна тока тем кто дружит с большими деньгами )
JOHN H.
Цитата(КОРЖ @ Jan 17 2006, 18:22)
JOHN H., пока только Ростову, но есть мысли делать офигенный летний х-х фестиваль с бесплатным входом...спонсоров нет...а кайф есть

В баунс-битве я бы поучаствовал... Есть уже чем похвалиться в этом плане... Жаль, что только ростовчане могут учавствовать! sad.gif
DaBoog
2 Jonh H: Карнай сказал КайФ, то невенькое!??
fr@nch
Да, даешь баунс!)
Это кайфовая идея, с радостью поддержу!!!

Shake ya ass, baby!!! wink.gif
JOHN H.
Цитата(DaBoog @ Jan 17 2006, 21:51)
2 Jonh H: Карнай сказал КайФ, то невенькое!??

Оно самое. wink.gif
Masta-G
интересно найдуться ли в Ростове люди способные пойти на такой шаг...
...мне лично за последние пару лет настоебенело это "слово" "баунс"...
СМАРТ
Кто в Ростове-то делает Баунс-то, А? И если (нихуя себе), такие есть, то качественный ли?
По моему Снип тока вполне очччень хорошо может такое. Ну я ж конечно не знаю творчества всех читающих Ростова...
Букварь
Ну еси организаторы готовы всё сделать почему бы и не отобрать треки ...... Главное больше участников и чётче отбор!
Kравт
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 18 2006, 01:32)
Кто в Ростове-то делает Баунс-то, А? И если (нихуя себе), такие есть, то качественный ли?
По моему Снип тока вполне очччень хорошо может такое. Ну я ж конечно не знаю творчества всех читающих Ростова...

Ну так почему бы не попробовать, нельзя же на одном зацикливаться
Kравт
Цитата(Букварь @ Jan 18 2006, 09:21)
Ну еси организаторы готовы всё сделать почему бы и не отобрать треки ...... Главное больше участников и чётче отбор!

Готовы
Букварь
Отлично тада тему нада давать - кто организовывать то будет ???? Создавайте тему описуйте всё и вперёд )))) Ростов ждёт ))))
СМАРТ
ЧТО ЗНАЧИТ ОТОБРАТЬ?? Серьёзно...
Kравт
Цитата(Букварь @ Jan 18 2006, 14:53)
Отлично тада тему нада давать - кто организовывать то будет ???? Создавайте тему описуйте всё и вперёд )))) Ростов ждёт ))))

Тему позже дадим, организатор - я))
DEM84
Кравт, а кто спонсор? И каковы масштабы мероприятия?

стукни в асю мне, как будешь. ок?
Kравт
Цитата(DEM84 @ Jan 18 2006, 15:27)
Кравт, а кто спонсор? И каковы масштабы мероприятия?

стукни в асю мне, как будешь. ок?

Ok
КОРЖ
John H., участвовать могут все,кому хочется...единственное:расстояние,которое тебе придётся преодолеть,чтобы приехать, возможно не оправдается...
Арс
А я как всегда - с удовольствием... Тем более, что с баунсом экспериментировал и на мой взгляд - удачно. Просто почти никто этого пока не слышал...
СМАРТ
Прямо так осторожжжно.
Букварь
Очень интересно полушать было бы ..... жду приёма треков и всего такого прочего!
JOHN H.
А кто будет оценивать? Есть люди, сведущие в клубном хип-хопе?
Насколько я знаю в Ростове с этим всё печально... Может я ошибаюсь....
DEM84
Я думаю, отбирать будут организаторы, Кравт в частности...

А вообще, эта "Баунс Битва" будет только одной из частей планирующегося хип-хоп мероприятия.
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Jan 19 2006, 10:51)
А вообще, эта "Баунс Битва" будет только одной из частей планирующегося хип-хоп мероприятия.

blink.gif А зачем разделять тогда... Хип-хоп, он и есть хип-хоп... Тем более, что чисто "баунсовых" команд практически нет...
Букварь
Дэм - заинтриговал ..... Саусрэп проникает в клубы и начинает серию своих движух ! Очень буду рад присутствовать ну и участвовать! Думаю у всё продуманно будет )
DEM84
Джонни Эйч, ну это не я придумал)

Будет типа пати, там и РнБ и рэп и чего тока не будет) Идея в разработкеwink.gif

Бук, ага, можете готовить баунс!)
DEM84
ИТАК, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ(ЧИТАТЬ) НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ - ВЫСЫЛАЙТЕ ТРЕКИ НА ПОЧТУ

bounce@southrap.ru

ТРЕКИ БУДУТ ОТСЛУШАНЫ И ЭМСИ БУДУТ РАСКАЧИВАТЬ ОДИН ИЗ РОСТОВСКИХ КЛУБОВwink.gif
Kравт
Итак, начнем:
Присылайте свои трэки в стиле баунс, до 16 февраля на мыло bounce@southrap.ru
Трэк на свободную тему, главный критерий – кач))) т.е. главное чтобы раскачало народ.
Помимо готового трэка, не забывайте присылать минус, это делается для того чтобы в день объявления победителя в клубе, никто не тащился туда с дисками на которых записан минус. Конечно это на ваше усмотрение..
Победитель объявиться на самой вечернике которая пройдет в середине февраля.
Победитель выступит с песней участвующей в баттле и получит приз. Какой именно приз, станет известно позже, но пока мы приготовили для вас - 100$ )))
Всем удачи в этом эксперименте)))) Ждем ваших трэков!
JOHN H.
Цитата(Kравт @ Jan 19 2006, 15:47)
Итак, начнем:
Присылайте свои трэки в стиле баунс, до 16 февраля на мыло bounce@southrap.ru
Трэк на свободную тему, главный критерий – кач))) т.е. главное чтобы раскачало народ.
Помимо готового трэка, не забывайте присылать минус, это делается для того чтобы в день объявления победителя в клубе, никто не тащился туда с дисками на которых записан минус. Конечно это на ваше усмотрение..
Победитель объявиться на самой вечернике которая пройдет в середине февраля.
Победитель выступит с песней участвующей в баттле и получит приз. Какой именно приз, станет известно позже, но пока мы приготовили для вас - 100$ )))
Всем удачи в этом эксперименте)))) Ждем ваших трэков!

Мне нет смысла участвовать, т.к. приехать на данное действо, я не смогу... sad.gif А жаль..
Вы хоть трэки участников выложите потом - заценить...
Смарт и Снип у Смарта Дома
Ойййй. приезжай, Джон... У нас нет баунсаааааааа.... Чо ж мы бум дэлать?
JOHN H.
Цитата(Смарт и Снип у Смарта Дома @ Jan 20 2006, 02:51)
Ойййй. приезжай, Джон... У нас нет баунсаааааааа.... Чо ж мы бум дэлать?

Я бы с радостью, но мне предстоят сейчас большие затраты и поэтому банально нет финансовой возможности... Очень некстати одна вещь преключилась.... sad.gif
СМАРТ
Мы то с иронией сказали.
Я лично этот подстиль на букву БЭ вообще... блевать хочется.
Я чел старого стиля.
Tom
дрочь это все
СМАРТ
Ты про баттл или про чо?
JOHN H.
Это он сам про себя... biggrin.gif
2 Смарт: человек старого стиля? Что-то по по твоим произведениям я этого не заметил....
Меня блевать тянет от акустических гитар в хип-хопе! smile.gif
СМАРТ
Да Джон, у меня песни - сплошной нью скул... Ты нахуй мне пишешь, про гитары тока?
Баунс бэйби, ага, Баунс, бэйби....
Dizz
Смарт!Опять что ль? sad.gif
Букварь
Парни без оффтопа !
СМАРТ
Ага. А чо опять? Джон, а чо темы в нвом стиле?
(лана оффтоп прибьём).
MEA
Почему каждый Вася думает, что именно он придумал рэп.
Вы не вменяемые. Посмотрите откуда корни растут, послушайте Америку, Европу, а потом зацените свою дрочь. Из-за таких как вы в эфирах ТВ и Радио каналов нет хип-хопа. Старое новое баунс хуяунс. Хватит делить неделимое.
СМАРТ
Чо за пиздёшь тут выше сообщением?? Из-за таких, как кто? Ты зацениваешь тока свою дрочь и восхищаешься?
Мы ничего не делим. Подстили есть и чо ты с этим поделаешь?
Чо вокруг-да-около, ты что конкретно хотел сказать? Что рэп - есть рэп, и не нужно его делить на подстили? Он разный, Рэп. Исходя из этого он разделяется на подстили. Неделимое! - Это лишь в твоём единичном понимании! Так это почему ж из-за таких как мы и ты? И что ты имелл виду-то?
СМАРТ
Да и, братик, Послушайте то, а потом то. Вкусы-то разные, как ни крути, и что ни говори. Многим и Америка - дрочь. И франция и Германия, и, как тебе российкое. Однако, сам пишешь-то музьё?
Dizz
Цитата(MEA @ Jan 30 2006, 19:02)
Почему каждый Вася думает, что именно он придумал рэп.
Вы не вменяемые. Посмотрите откуда корни растут, послушайте Америку, Европу, а потом зацените свою дрочь. Из-за таких как вы в эфирах ТВ и Радио каналов нет хип-хопа. Старое новое баунс хуяунс. Хватит делить неделимое.

Ладно бы это сказал человек далёкий от рэпа,я б ещё понял...Но что б человек который сам этим занимается и так говорит...Хмммм....Я уже терзаюсь в догадках что ты курил.Скажи где купить) unsure.gif ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.