Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый и лучший трек от Северного ветра(NEW LINK)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
бандит
НАВЕРНОЕ БУДЕТ БОМБА!!! yahoo.gif
Бледный
не нам судить,
посмотрим на отзывы
shcrut mc
Цитата(JOHN H. @ Dec 27 2005, 10:33)
Ужас! Всё что я сейчас напмшу это конечно же ИМХО.
Самое обидное, что вы сами не замечаете своего подражания, мягко говоря не лучшим исполнителям рус. рэпа. Тут не только Эйсик, тут вся "Кухня" в сборе. И это плохо на мой взгляд. Бледный, от души говорю, слушайте больше "америкосов", в подражании им ничего плохого нет, у нас нового ничего никогда уже не придумают. Блядь, обидно за земляков, честное слово.
Минус нормальный, не в моём вкусе, но сделан добротно.
Качество улучшилось у вас - это факт, не зря потратили деньги.
О чём текст я не понял, по той простой причине, что он такой же как и у всех перечисленных мной выше персонажей.

Да, есть такое! Русс рап отстой качаемся под ритмы нигерских барабанов yahoo.gif
shcrut mc
по треку: минус кастой пахнет см. 03. #6_03_pir.mp3 [3:56]
Читка триадой и креками ! ну чё же делать то, у нас в россии косят или под драгу или креков и касту rolleyes.gif
Бледный
ты забыл упомянуть третий тип- еще у нас в стране косят под Молодого wink.gif
спасибо что заглянул...
Arkan
Послушал еще несколько раз, 3 куплет в реале,
я считаю что не похоже ни на касту ни на крек тем более,
просто такой стиль, жесть к которой многие рэп исполнители склоняются уже слишком обыденный.
Бледный - я лично делаю музыку ради музыки, для себя и для таких же как я. Если кому нибудь понравится, чем то поможет, наталкнет на верные мысли, заставит смеятся или погрустить - это большой плюс автору, то есть мне. Я считаю что ваш трэк несет правильную мысль, и есть люди которым он понравился (например мой друг) значит вы не зря его сделали...
Удачи в творчестве земляк...
Arkan
Прост ради интереса, а что есть такие которые под Молодово косят?
Peps
Цитата(Arkan @ Jan 7 2006, 16:25)
Прост ради интереса, а что есть такие которые под Молодово косят?

наверна этот вапрос к ШКРУТУ ! biggrin.gif
shcrut mc
Лучше косить под молодого и делать круто а можно косить под шкреков и оставатся на одном уровне sleep.gif
maks_sw
да.... интересные выводы а под кого мы еще "косим" ну что под великих "хардкорщиков" крэков это ясно осбенно под ассаи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
а если серьезно паренёк нас сравнивали практически со всем рус рапом wink.gif это хорошо што до негров еще не дошло.... ато подобные тебе любят проводить паралели а я делаю так как велит сердце и ни кому не собераюсь уподоблятся!!! хотя под молодого стоит наверное закосить это ведь "круто" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ЗЫ ты по чаще к нам заходи в обсуждение у тебя ДАР парень ВЕЛИКИЙ ДАР поднимать настроение..... blink.gif wacko.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shcrut mc
Цитата(maks_sw @ Jan 8 2006, 00:57)
да.... интересные выводы а под кого мы еще "косим" ну что под великих "хардкорщиков" крэков это ясно осбенно под ассаи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
а если серьезно паренёк нас сравнивали практически со всем рус рапом wink.gif это хорошо што до негров еще не дошло.... ато подобные тебе любят проводить паралели а я делаю так как велит сердце и ни кому не собераюсь уподоблятся!!! хотя под молодого стоит наверное закосить это ведь "круто" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ЗЫ ты по чаще к нам заходи в обсуждение у тебя ДАР парень ВЕЛИКИЙ ДАР поднимать настроение..... blink.gif wacko.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

tongue.gif хоть кто то оценил мой дар biggrin.gif
Дым
Ну че ребята как вам отзывы??? я не дослушал даже до конца первого куплета...
shcrut mc
Цитата(Дым @ Jan 8 2006, 02:28)
Ну че ребята как вам отзывы??? я не дослушал даже до конца первого куплета...

too
Бледный
ух зафлудили удалять чтоли сообщения ваши...
Дым отзывы отличные, раз не дослушал значит много потерял biggrin.gif wink.gif
Бледный
Цитата(shcrut mc @ Jan 8 2006, 00:16)
Лучше косить под молодого и делать круто а можно косить под шкреков и оставатся на одном уровне sleep.gif

братан коси под молодого,
тебе и карты в руки. :angel
А мы уж своей дорогой пойдем без закосов...
ТЫ непонимаешь что когда ты косишь это значит ты уже не имеешь ничего индивидуального...значит ты нах. не нужен никому...второй клон зачем если есть тот же молодой...
а по поводу креков ты где тут их вообще увидел???Или это прикол такой после прости прощай на креков равнять теперь)))


Аркан я рад что 3 куплет ты оценил по достоинству...
а под молодого есть кто косят...)))думаю ты понял кто...
shcrut mc
Цитата(Бледный @ Jan 8 2006, 08:01)
братан коси под молодого,
тебе и карты в руки. :angel
А мы уж своей дорогой пойдем без закосов...
ТЫ непонимаешь что когда ты косишь это значит ты уже не имеешь ничего индивидуального...значит ты нах. не нужен никому...второй клон зачем если есть тот же молодой...
а по поводу креков ты где тут их вообще увидел???Или это прикол такой после прости прощай на креков равнять теперь)))


Аркан я рад что 3 куплет ты оценил по достоинству...
а под молодого есть кто косят...)))думаю ты понял кто...

Нее друг под молодого я не кошу с чего ты взял? А почему говорю что под креков ? ты сам сказал тот же трек "Прости прощай" всё просто. rolleyes.gif
Бледный
ай ладно не съезжай.
народ качаем еще...
Макс_SW
sad.gif
Бледный
Так как сайт www.inie.ru прикрыли теперь все наши треки будут доступны на сайте www.sw-rec.ru

Северный Ветер-Звон Монет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.