Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый и лучший трек от Северного ветра(NEW LINK)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Бледный
Представляем вашему вниманию новый трек от группы Северный ветер(SW-Records)
Тема текста и старая версия его, была придумана Максом еще аж в 2002 году и называлась звон монет… И вот буквально неделю назад текст был переделан и записан трек с одноименным названием Звон монет. Трек исполнен очень необычно и мы советуем скачать его каждому и высказать мнение. Так же приводим вам отрывок текста на 5 строк, которые не будут в самом треке, но которые не изменялись с 2002 года. Трек будет одним из заглавных на альбоме…Воровская сказка и больше сказать нечего, так как это надо услышать…Большой упор сделан на 3 куплет, имейте в виду
Так же трек по нашему взгляду лучше по качеству всего предыдущего, что у нас было…


…гуляя по лезвию бритвы
никогда ни боялись битвы
на крови давали клятвы
вечно держаться в месте
быть верным воровской чести…
(Макс 2002)

СКАЧАТЬ(3.83mb) ----->>>
Dizz
нескромный вопрос:Сколько времени вы читаете?
cuHyc
Честно, не зря качал! Очень сильно!
Отлично всё сделано! Минус на 5

но не без одного но
в течении трека все думал - где же я слышал такой голос?
slow flow? или кто то еще.....
пару раз слышал Эйсика на треке ))
maks_sw
cuHyc брат к сожелению иле к щастью эисика здесь нет все зачитано именно так как велело сердце.



PS. спасибо за коментарии
maks_sw
Hero брат не могу тебе честно ответить сам не знаю (не счетал).... :prid
Бледный
вижу обсуждение пошло...
Неro я тоже точно не скажу,но прости за столь нескромный вопрос -а что?smile.gif
Dizz
Вот интересно стало....Я вас не слышал ещё ниразу.

ЗЫ:не волнуйся,трек мне понравился)) biggrin.gif
Бледный
ну мне тоже интересно в хорошем ты смысле или подкалывал...
www.sw-rec.ru вот наш сайт но он в разработке... сейчас www.inie.ru там треки покачать можно...качай Прости Прощай рекомендую
Dizz
Я в скобках буду указывать где подьёбую)))))
Зайду посмотрю,покачаю)Ты к нам тож.. biggrin.gif Welcome
Бледный
ок!
теперь заканчиваем оффтоп и качаем трек!!!
ФакеЛ
Хороший трек! Пожалуй самый лучший из всего что я слышал у вас! Продолжайте так же! wink.gif
DEM84
щас скачаю
Nemo
Скопирую с хип-хап руsmile.gif)
То что не очень понравилось я тбе в аське сказал а остальное:
Порадовал трек!))
Видно что качество улучшается читка ТОЖЕ становится лучше!)
В текста передаете смсыл души а иначе бы такой трек не получлися!!))Смсылса много не буду скрывать некоторые моменты я не понял!))Минус классны передает гармонию музыки и текста вместе...
Трек добавляется в плэйлист и включается на репит...И припев классный!))
DEM84
Послушал - неплохо. Но пока не очень понял смысл, нада переслушать))
[2]пик
Нормалёк wink.gif
GUN
----Смсылса много не буду скрывать некоторые моменты я не понял!))

если что-то не понял, это значит много смысла?))))))))))
Айвер
Скачаем обязательно...
Бледный
2 GUN Земляк а ты че скажешь?ВМесто того чтоб дое***ся...
smile.gif
Айвер жду комментариев!!!
МадаМ
мне понравилось...голос...са те.... кайфова.... млацы!
и сам текст и музычка и читка...гармонично)))
Бледный
сленг рулит!!! )))))))))))))
спасибо.
Айвер
Бледный афигенно замутили, соглашусь с Мадамкой- гармония!!!
Минус грамотно подобран...одно наслаждение! :angel
Бледный
Может кому интересно, я скинул текст,
ЖДем мнений, качаем трек!!!


Деньги владельцы мира
Лик многомиллионного кумира
а
увы, не бог над нами
лишь они повеливают племенами
странами и городами, а вокруг война одна она
мир слёз и грёз счастье для тех,
кого настиг успех
гореть им вечно в пламе
а тем временем в храме
нищих армада от седьмого круга ада
спасает свою душу
Брат хватит жить минувшим
Послушаааййй….


Историю злых(былых) лет
Два взгяда волчьих дали себе обет
Нет больше прочих,никого больше нет
Их слова пылали дым едких сигарет
И они знали где найти ответ
И воровали…никого больше нет
Никто нас не осудит
Судью Бог будет
Но он забыл о нас
Одни с рождения одни сейчас
Пока все навождения ходили мимо нас
Хватит базара
остался один час


припев (4 раза)
звон монет, а только звон монет
души уже нет в один момент
остался лишь


куплет 2
ни один замок не мог спасти
от ненависти серели стены и в далеке выли сирены
лед в венах лед в глазах
цари вселенной…чувство страх
замерли на мгновение
без промедлений будто тени,
лед тает огонь в глазах
псы лают гончие метрах в стах
не подпускают… добыча уже в зубах
но вдруг теряют их из вида
нюх не спасает силуэты тают тают …
в тайнах метро под утро
вскрыли… блестели слезы неба
грани градом брат с братом
караты рядом многог их но только 2 взгляда…
и братства больше нет
2 взгляда печальный звон

припев (4 раза)
звон монет, а только звон монет
души уже нет в один момент
остался лишь


куплет3
звон монет остался лишь в сердцах
алчность часто рождает только страхххх
кто потерял доверие понесет потери
и распахнулись двери
2 голоса в нутрии кому из них поверить
-надо ли чистую дружбу
-ты с верой жил неси же свою службу
-я одолжил ее на время
-Меж ангелом и бесом алчность взрастила семя

нож скалился терзал братскую плоть
все глубже и глубже впивался вновь и вновь
кровь изо ртааа…
и губы шевелятся
во взгляде пустота
и все то в чем он клялся
отныне пыль песок
и все то в чем он клялся
свой исчерпало срок…
JOHN H.
Ужас! Всё что я сейчас напмшу это конечно же ИМХО.
Самое обидное, что вы сами не замечаете своего подражания, мягко говоря не лучшим исполнителям рус. рэпа. Тут не только Эйсик, тут вся "Кухня" в сборе. И это плохо на мой взгляд. Бледный, от души говорю, слушайте больше "америкосов", в подражании им ничего плохого нет, у нас нового ничего никогда уже не придумают. Блядь, обидно за земляков, честное слово.
Минус нормальный, не в моём вкусе, но сделан добротно.
Качество улучшилось у вас - это факт, не зря потратили деньги.
О чём текст я не понял, по той простой причине, что он такой же как и у всех перечисленных мной выше персонажей.
maks_sw
JOHN H. обидно брат бог тому свидетель здесь нет закоса ни под кого все зделано именно так как велело сердце...имхо рап вообще редко слущаю особенно русских больше джаз класику иле рокнрол на счет текста он 2002 года(а я тогда незнал ни эйсика не кухню...) и прошол небольшую доработку ушли какието строки что- то добавилось но сути не изменило... в довершение поставлю то что стоит у тебя на подписи


OG: Назовите определяющие признаки южного стиля и я признаю его существование. Похожесть групп одна на другую не является стилем… «Глубокие» мысли в текстах – не является прерогативой южных групп. И вообще, давайте смотреть правде в глаза: понятие «южный стиль» подавляющей массой народа понимается как похожесть на Касту, не более. MaryJane ©
Бледный
JOHN понимаешь одну вещь, в нашей стране всех молодых исполнителей подгоняют под одну планку, если есть хоть какое-то схожество...И мы действительно смеемся ,что с каждым треком мы становимся на момент...перечислю кем нас называли за 3 трека: Ассаи, Фьюз,СмокиМо,Каста,Эйсик,Триада...интересно неправда?А ведь если это далеко не так...Текста...ну чтож...почему если мы умеем писать так что многие не понимают...это плохо?Потомучто Ассаи так делает?ДА нет...Послушай Ассаи послушай нас...посомтри как у него посомтри как у нас...неужели не видишь разницы?Если нет то это очень плохо...То что тема воровская и ее все подгоняют по 158 ЭЙсика...так же можно весь шансон под круга или Кузьмина подогнать, а выделяться будет только Бутырка потомучто у них не схоже с остальными)))
Так же хочу сказать то что недавно мне прислали парень с Краснодара 45 гигов рэп видео(за что ему спасибо) и там я смог насмотреть на сетов , креков и смокимо...и просто попутал когда увидел как они читают на сцене...они не делают даже 50% того что есть на записи...(Респект Касте,Триаде и ЭЙсу)мы в свою очередь толи к счастью толи к сожалению не обладаем такими умениями и знаниями и изменять голоса и протягивать их не умеем...а все что сделано у нас проходит копрессор, 2 плагинам имена которых я не помню(они для оживления) и ревербу + поднимаем частоты на 3.2Гц на 1 Дб и мельчайшему ревербу...в общей сложности эти плагины просто навсего оживляют голоса и урезают частоты которые скачут...Так что все что мы делаем мы сможем, если получится сделать у вас в Ставрополе и ты сможешь посмотреть...А сходив на концерт Смокимо к примеру...я думаю ты видел то что писали Ростовчане после похода туда...
Спасибо за душевное наставление слушать американский рэп...но ты незнаешь ведь чего мы слушаем...я люблю Ониксов но не подражаю...и поверь они меня вставляют поболее чем креки, люблю Ву...и подражания тоже нет...люблю RumDMC и Сайпресов и как не странно им тоже нет подражания... А еще люблю шансон и много чего еще...и тут я бы вдруг стал косить под кухню...Макс слушает айс кьюба, слушает то что не выбилось из 95-96года...но в основном же слушает классику и джаз...а насчет русского мы давно не слушаем...только для того чтобы быть в курсе обстоящих дел...неспорю были те же Креки и СмокиМо которые на начало своего становления нам нравились и стояли на репите...но все проходит и прошло это тоже и еще давно...Тот же Смоки Мо был у нас вместе с Невским и Фьюзом и Воронами Лотоса(врятли слышал) и Династией Ди на диске в то время когда еще никто не представлял что на белом свете есть оные...ну кроме ДИнастии, помоему они тогда были известны уже...И там нет того что можешь ты услышать сейчас, имхо Битмейкер,незнаю Марат ли это был ,всеравно, суть в том что он не умел делать то что сейчас...Как-нибудь приколем при встрече дисок...и врятли я думаю что мы стали бы косить спустя 3-4 года после того как услашали еще тогда несуществующую кухню...
Просто мой тебе совет включи этот трек, послушай текст или прочитай вот выше есть, послушай читку и подумай как может это быть закосом?Знаешь мне тоже обидно за земляков....живем в одном крае,(Я не только про тебя) а город воспитал другие традиции и взгляды на мир...
Не в обиду если гдето сгрубил...Надо проще ко всему относиться...Макс правильно подметил твою подпись с интервью которое я брал у MJ...
Peps
ну дошли закачки и до вашего трека..,
сразу скажу что не зря качал.
минус как таковой определяется сэмплом.., ну в этом случае это как раз ТО. Текст скока не слушал не понял до конца, а может и нет того самого конца, а в другом фишка..?
как уже говорили выше о схожести с краснодаром - я в части согласен.
насчет качества - уже видно его , не затрешь....
и в итоге я считаю это ваш лучший (искренный) продукт.
ессно имхо...
Бледный
текст в принципе легко понятен
2 брата...братья босоты, одинокие и брошеные с рождения всегда вместе шли по жизни...зарабатывали и жили тем что воровали...и в очередной раз выйдя на дело они выносят хату , хватают мешок ,за ними погоня , они уходят в метро ,наступает уже утро и когда они открывают мешок они видят камешки,алмазы...у одного загораются глаза и происходит разговор ангела и черта...(как в мультикахsmile.gif ) со слов
-надо ли в чистую дружбу(черт)
- ты с верой жил неси же своб службу(ангел)
-я одолжил ее на врем(черт
и голос как бы от 1 лица - МЕЖ АНГЕЛОМ И БЕСОМ АЛЧНОСТЬ ВЗРОСТИЛА СЕМЯ...

потом моя часть 3 куплета со слов нож скалился терзал братсую плоть и т.п. в итоге получается что один зарезал другого


мораль басни такова что алчность затмевает глаза...("печальный звон монет") сказка ...жизненная и душевная...

качаем дальше!!!)
JOHN H.
Цитата(Бледный @ Dec 27 2005, 19:03)
JOHN понимаешь одну вещь, в нашей стране всех молодых исполнителей подгоняют под одну планку, если есть хоть какое-то схожество...И мы действительно смеемся ,что с каждым треком мы становимся на момент...перечислю кем нас называли за 3 трека: Ассаи, Фьюз,СмокиМо,Каста,Эйсик,Триада...интересно неправда?А ведь если это далеко не так...Текста...ну чтож...почему если мы умеем писать так что многие не понимают...это плохо?Потомучто Ассаи так делает?ДА нет...Послушай Ассаи послушай нас...посомтри как у него посомтри как у нас...неужели не видишь разницы?Если нет то это очень плохо...То что тема воровская и ее все подгоняют по 158 ЭЙсика...это то же смешно...почитай что такое 158...так же можно весь шансон под круга или Кузьмина подогнать, а выделяться будет только Бутырка потомучто у них не схоже с остальными)))
Так же хочу сказать то что недавно мне прислали парень с Краснодара 45 гигов рэп видео(за что ему спасибо) и там я смог насмотреть на сетов , креков и смокимо...и просто попутал когда увидел как они читают на сцене...они не делают даже 50% того что есть на записи...(Респект Касте,Триаде и ЭЙсу)мы в свою  очередь толи к счастью толи к сожалению не обладаем такими умениями и знаниями и изменять голоса и протягивать их не умеем...а все что сделано у нас проходит копрессор, 2 плагинам имена которых я не помню(они для оживления) и ревербу + поднимаем частоты на 3.2Гц  на 1 Дб и мельчайшему ревербу...в общей сложности эти плагины просто навсего оживляют голоса и урезают частоты которые скачут...Так что все что мы делаем мы сможем, если получится сделать у вас в Ставрополе и ты сможешь посмотреть...А сходив на концерт Смокимо к примеру...я думаю ты видел то что писали Ростовчане после похода туда...
    Спасибо за душевное наставление слушать американский рэп...но ты незнаешь ведь чего мы слушаем...я люблю Ониксов но не подражаю...и поверь они меня вставляют поболее чем креки, люблю Ву...и подражания тоже нет...люблю RumDMC и Сайпресов и как не странно им тоже нет подражания... А еще люблю шансон и много чего еще...и тут я бы вдруг стал косить под кухню...Макс слушает айс кьюба, слушает то что не выбилось из 95-96года...но в основном  же слушает классику и джаз...а насчет русского мы давно не слушаем...только для того чтобы быть в курсе обстоящих дел...неспорю были те же Креки и СмокиМо которые на начало своего становления нам нравились и стояли на репите...но все проходит и прошло это тоже и еще давно...Тот же Смоки Мо был у нас вместе с Невским и Фьюзом и Воронами Лотоса(врятли слышал) и Династией Ди на диске в то время когда еще никто не представлял что на белом свете есть оные...ну кроме ДИнастии, помоему они тогда были известны уже...И там нет того что можешь ты услышать сейчас, имхо Битмейкер,незнаю Марат ли это был ,всеравно, суть в том что он не умел делать то что сейчас...Как-нибудь приколем при встрече дисок...и врятли я думаю что мы стали бы косить спустя 3-4 года после того как услашали еще тогда несуществующую кухню...
Просто мой тебе совет включи этот трек, послушай текст или прочитай вот выше есть, послушай читку и подумай как может это быть закосом?Знаешь мне тоже обидно за земляков....живем в одном крае,(Я не только про тебя) а город воспитал другие традиции и взгляды на мир...
    Не в обиду если гдето сгрубил...Надо проще ко всему относиться...Макс правильно подметил твою подпись с интервью которое я брал у MJ...

Бледный, я говорю о том, что я слышу... Мой слух меня не разу не обманывал....
Не буду спорить, приедите в Ставрополь - мы всё обсудим... smile.gif
По трэку мнению не изменю, хоть сто раз послушаю...
Удачи Вам, пацаны! Всего лишь одному человеку из всех отписавшихся не понравилось - это охуенный результат на самом деле!

П.С. Ты думаешь мне приятно земляков сравнивать с тем же Эйсиком, чьи песнопения я выдерживаю максимум 10-15 секунд? И что такое "158-я" знаю лишь понаслышке, так пацаны прикалывали, мне "стареющих пацанов" хватило выше крыши.
Бледный
"Удачи Вам, пацаны! Всего лишь одному человеку из всех отписавшихся не понравилось - это охуенный результат на самом деле! "

да ты прав)))наверно результат хороший)
Килла
Итак, теперь я попробую чо-нить сказать)))

1. Начну с минуса. Сам минус мне оч понравился. Сделан грамотно, в своём стиле. И собачек вкрячили туда))) biggrin.gif В целом постарались, мальчики. Кто делал, если не секрет?
2. Текст. Блин, ну тут как всегда философия. Я послушаю ещё парочку раз, потом может чо-нить вразумительное выдам (скорее всего тебе в аську, Женьк). Пока толком не въехала чо по чём. Баллада. smile.gif
3. Читка. Ну чо я могу сказать? В своём стиле. Удивило "Ах". Честно скажу, не ожидала почему-то)) Но тоже в этом что-то есть.
Единственное что, так ИМХО нужно читку погромче. Минус приглушает. Или это спецом? blink.gif


В целом, мальчики, умницы))
Женьк, я в вас никогда не сомнивалась. Чесно, чесно)
Умницы.
:-*
Бледный
спасибо большое тебе!
Минус делал наш ДиДжей Dj Power или "человек гора Валера"
собачки мне тоже нравятся, скоро трек будет ближе к Рождеству, называется "Я чуствую сердцем"...лирика бешеная, попытаемся сделать так как никто не делал...и не получить в морду вы закосили по Крековsmile.gif

ждем еще мнений!!!
Килла
Ууу...)))
Я буду готовить свою нервную систему)))
Жду от вас шедевра))) тьмок)))
Бледный
офффтоп:Всех с наступающим!!!
по теме: качаем ещеsmile.gif))
ШмельМС
РЕСПЕКТ. Молодцы, правильный рэп делаете. Удачи пацаны! Буду ждать еще что-нибудь из вашего творчества ...
Бледный
отдуши брат,
приятно когда такое говорят "Правильный рэп" т.к. мы к этому и стремимся и не принимаем другое...Ждем еще мнений!Это был первый коммент в 2006 годуsmile.gif
Ключъ
Типичный южный рэп. Не понравилось. smile.gif
Бледный
спасибо за мнение)
тока что получил на мыло через ссылку "Сообщить модератору" письмо по поводу Звона Монет,
блин вот сидел втыкал только что после ночного клуба но то что написал этот человек порадовало отдуши...вот что он написал
"северный ветер новое направления в рэпе,чем дальше тем лучше,так держать пацаны,удачи" и еще

"северные ветры новое направления рэпа в Росси,чем дальше тем лучше,звон монеты бомба,удачи пацаны!"

пишу это по 2м причинам ,
1. Бандит (это тот кто отправил) я незнаю как с тобой связаться потому тут тебе отпишу большой респект
2. Приятно когда кто-то , что-то замечает, замечает то к чему идешь не один день...не один месяц...и не один год...
ждем еще мнений!!!
Arkan
Бледный я опять же во многом согласен с JOHN H. хотя с Эйсиком сравнивать не буду, нет. Минус в поряде, смысл понял, идея хорошая, но извини я такой рэп не слушаю поэтому обьективной оценки дать не могу - трэк на любителя, например моему кенту очень понравился, жесть. он сказал - Жаль что остался только звон монет.
Double D
Ну так молодцы ...минус,текст понравились ,читочка местами тоже ....удачи .
Бледный
спасибо что заглянули
@FU-RA
ТРЕК НЕ ПЛОХОЙ А КУДА ДЕЛОСЬ ПРЕВЕДУЩЕЕ НАЗВАНИЕ
Nemo
Цитата(@FU-RA @ Jan 4 2006, 21:18)
ТРЕК НЕ ПЛОХОЙ А КУДА ДЕЛОСЬ ПРЕВЕДУЩЕЕ НАЗВАНИЕ

Всмысле?!))
РоdЯ
Nemo проверь личку!!!
Извиняюсь за флуд...
Бледный
Цитата(@FU-RA @ Jan 4 2006, 22:18)
ТРЕК НЕ ПЛОХОЙ А КУДА ДЕЛОСЬ ПРЕВЕДУЩЕЕ НАЗВАНИЕ

ты че имеешь ввиду?
Иные чтоли?
КОРЖ
тличный трэк!!всё-таки лирика у вас пока лучше получается!!
Nemo
Ага Прости прощай до сих пор играет... smile.gif
Бледный
ничего надо все делать,
будем пробовать,
скоро как раз лирика будет...
Корж но на сборку всетаки ЗВОН возьмите плз
G_StaRr
малацы! радуете...мне слова нравятся оч. Удачи вам и дальнейших успехов в творчестве!
бандит
Когда выйдет следующий трэк? pardon.gif
Бледный
думаю скоро готов текст готов мину,
просто надо записать...а когда это дело времени уже...
самим хочется пораньше но проаздники и сессия ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.