Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rap session от "Набат"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Волхв
А билеты такие же крутые, как и на Смоки были.
Арс
Ты бы проспонсировал более красивые билеты? smile.gif
Lvёnka
Буду smile.gif
Арс
Что будешь? Спонсировать?
Lvёnka
Ars, вопервых: буду на концерте, в смсыле присутствовать, во-вторых: удалено одно из твоих сообщений (последнее), ибо оффтоп!
Арс
Что - то я не заметил, чтобы что - то удалили... А так буду очень рад видеть тебя на концерте... Может даже удасться познакомиться вживую... Прикольно было на раунде увидеть впервые тех людей, с кем уже не первый месяц общаешься виртуально... А тебя так я ещё дольше знаю - ещё не регился (летом), скачал тогда рецензию на "Лирик"... Кстати, именно она побудила меня его купить - хорошо написана...
Арс
Кстати, на концерте я первый раз в Ростове (если не считать презентации на Военведе) буду читать нашумевший трек "Вечерний Ростов", что приятно под пересведённый минус. Спасибо Али - трек стал звучать ещё красивее, чем раньше...
KARAVAN MUSIC
всех ждём на концерт, будет круто, мы готовы а вы? =))
DEM84
И мы готовы))
Lvёnka
Цитата(Ars @ Dec 12 2005, 11:28)
Что - то я не заметил, чтобы что - то удалили... А так буду очень рад видеть тебя на концерте... Может даже удасться познакомиться вживую... Прикольно было на раунде увидеть впервые тех людей, с кем уже не первый месяц общаешься виртуально... А тебя так я ещё дольше знаю - ещё не регился (летом), скачал тогда рецензию на "Лирик"... Кстати, именно она побудила меня его купить - хорошо написана...

Уже удалила, в прошлый раз, видимо кликнуть на нужную кнопочку забыла.... но я исправилась)))

Ну, я, безусловно, бду тоже рада знакомству, только, очень прошу, обозначься. Представься и подойди, а то я там пока со всеми поперездороваюсь, забуду кто есть кто))))
За рецезию спасиьо тебе огромнейшее, мне это приятно и очень-очень важно...такие слова развеивают сомнения о том, что твоё дело никому не нужно.... спасибО! ))))))) И как тебе сборничек?) не разочаровал?
Lvёnka
Цитата(KARAVAN MUSIC @ Dec 12 2005, 14:17)
всех ждём на концерт, будет круто, мы готовы а вы? =))

Даже больше, чем вы)))
Lvёnka
Сегодня приобрету билетик.... и Куське тоже)))
Nemo
Билет купил буду ждать!))
Арс
Ну, меня увидишь - я читать буду + я веду всё мероприятие...
Арс
То Львёнка - Сборничек Лирики - просто вышка, жду второй...
То Караван - А уж как мы готовы... smile.gif
Волхв
Цитата(Ars @ Dec 11 2005, 20:39)
Ты бы проспонсировал более красивые билеты? smile.gif

Зачем? Эти прикольные. С женщиной голой. biggrin.gif
Арс
Да, и с надписью "Соса - сола" (читать на русском) smile.gif
Nemo
Ух уже завтра концерт!))Ждём доброго мессива!))
Lvёnka
А во сколько начало?))) yahoo.gif
cuHyc
Lvёnkа, в 20 я так подозреваю, но Арс должен ответить точнее. Может я ошибаюсь?!
Ars, очень срочно прочитай Личные ообщения.
Lvёnka
Спасибо, а мне кажется пораньше...... и до скольки? pardon.gif
Волхв
На афишах написано, что начало в 18:00.
cuHyc
Оп. Ошибся. Пардон. Просто я ни одной афиши не видел sad.gif
Ars!!! Смотри личные сообщения!
Nemo
О уже сегодня всё ждём!))
Lvёnka
Сразу приношу всем извинения smile.gif
Букварь
В 18 00 не забывайте ...... буду рад встретить как можно больше саусрэп людей ))))
Букварь
Извините за оффтоп - просто это мой 700 пост )
Арс
Осталось 3 часа! Жду всех... Надеюсь не надоем вам в роли ведущего...
Кстати - ожидаются нехуйские сюрпризы... cool.gif
Арс
Да... В финал К1 я по ходу не выйду... Могли ы и поддержать, товарищи форумщики... Остался по - моему поседний день на http://k1.revol.ru
КОРЖ
а мне будет сюрприз?smile.gif)
KT-369
Не знаю как тебе... но мне да...
Сюрприз уже в том, что я только узнала...(((
И еще никто не позвал...
Обидно... sad.gif
Волхв
Кайфово было! Очень порадовало выступление Эйсика. Триада тоже отлично выступила. Единственный минус по моему мнению - слишком много времени было отведено на выступление молодых команд, полтора часа почти. А всё остальное - супер!


Ars, ну что, 400 человек набрали?
Snip
Короч меня вперла тема что Эйсик читал первой, не знаю как называется, я кусочек из нее слышал на сэмплере микстейпа, пи*дец, кайф) ну еще Suicide тож жарили по полной.
Триада, ну незнаю, мне вообще нравится их творчество, но чё то не очень в этот раз, а жаль, иль может просто от того что было до них уши устали)))
Скато порадовал, а вот насчет молодых команд, так мало что понял из того что они читали, слов не мог разобрать, музыка такая вприрающая вроде, надо будет где-нить взять послушать.
Кароч нормальная движуха была)
Волхв
Цитата(Snip @ Dec 16 2005, 00:38)
Короч меня вперла тема что Эйсик читал первой, не знаю как называется, я кусочек из нее слышал на сэмплере микстейпа, пи*дец, кайф)

Трек называется "Баллистика". Это совместка со Смоки.
Волхв
Корж, фотки потом выложишь?
Волхв
Цитата(Ars @ Dec 15 2005, 14:52)
Да... В финал К1 я по ходу не выйду... Могли ы и поддержать, товарищи форумщики... Остался по - моему поседний день на http://k1.revol.ru

Поддержал...
Букварь
Звук звук и ещё раз звук!
Doll
мля...я разболелась в конец и не смогла в полной мере насладиться мероприятием...... да и "молодые перспективные" так утомили, что было желание забиться в уголок и свернуться там калачиком.... жаль канешна, да еще и кой-кому wink.gif из-за меня пришлось уйти раньше.... одна надежда на вас, ПРЕССА wink.gif
ТЕНЬ
Молодняк вызвал лишь горечь на сердце... Неужели всё так ужасно?
Звук просто поганый.... Настрокой звука и аппаратуры надо-было заниматься плотнее.....
Вообщем всё было хорошо... Правда пальзы устали от выступления СЭТА....
Девчёнка... рад был видеть))
Маринесса.... хватит пить)) Почитала отлично... молодец...
Эйсик порадовал своей инициативой...
Скато... что-то потерял.... что-то не то... не та атмосфера...
Триада - молодци впринципе... но опять-таки звук... слышно нихуя не было...
Порадовало то, как встречали и поддерживали группы те прикольные челы из зала))) Молодци ребята.. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)))
Замечу ещё что фристайл Джерома пондравился... Плейбой по ящикам)))

Интервью было весёлое.... СаусРеп.... если-бы я вас не ненавидел.. то сказал-бы вам респект....

ЗЫ... Блогодоря тому, что наша чудо машина, заебала ломаться по пути из Ростова, то выехав в 11-30 вечера от вас... В Краснодар мы попали часов в 5 утра... по дороге в Ростов нас останавливали на трёх постах.... Обратно на двух.. плюс трое свободных мусоров приебывались...
Всё!!! Всем пока...
Арс
Да... А я думал, хоть кому - нибудь понравиться то, что мы делали в начале...
DEM84
Из "молодых" понравились первые 2 выступления - Набат и Кландайк, бодренько так, остальные уже грузили... Слишком затянуто.

А гвозди программы порадовали, жаль только что уйти раньше пришлось, ну да ничего)) Будут еще на наших улицах праздникиwink.gif

Тень, хейтер ты наш))) А я думал - ты это или не ты=)
Арс
Будем пробовать, конечно... Просто в это раз Bald неплохо ещё остался должен... Как говориться - сэкономишь на рекламе - потеряешь в людях... Мы, конечно, ожидали большего количества народа... А сам сейшн понравился... Звук был нормальный, пока там что - то не полетело и то, за полчасика до конца отладили... А так планов на будущее много, думаю - всё будет, просто в следующий раз наймём бригаду расклейщиков - они и лучше знают "где", и лучше умеют "как"...
DEM84
Да, кстати, меня это всегда удивляло... Многие из тех. кто пытается организовать рэп-концерты, как будто не серьезно воспринимают рекламу!!!

Не пойму, то ли экономят, то ли думают, что и так догадаюцца, что то-то будет тогда-то происходить там-то=))

А между тем реклама - одна из необходимых составляющих организации!!!
Букварь
Дэм - блин сразу видно что на экономфаке учишься ))))
Tom
Первые выступающие и самый первый трек - хороший, и минус и все, потом было че-то мутное, выделить могу ещё группу - Темная сторона, ммм да...хорошо! а ну да, ростовские как всегда в стиле: Прометей, СуиСайд..... читали лучше чем Скато и Сэт....
Триада молоцца.... че тут скажешь.
Порадовал ТенЪ - )))))) ДЕЛАЙ свою машину)

Спасибо Букварю(ТРИЕДИНСТВО)) За то, что был!)
Букварь
и тебе спасибо ))))))
Nemo
было просто охуенно!такого я не ожидал!!мызука пёрла больше бухла!))Плохо только то что охраники были быдланы!))Ещё чуть чуть и сетки был бы конец!))Такого я реально не ожидал!))Особенно когда на сцену вфырваля эйсик меня ваще попутало!))Я думал меня разорвёт на части!))Давно я такого мессива не видел!))Рад был что лохов почти не было а тоесть были люди имеющие значение даже хоть маленьекое к хип-хап культуре!))Кароче давайте поблагодарим пацанов которые выступали и которые это устроили!))надеюсь будет продолжение!!))
И кстати афтэпати было?!))
Арс
Было, поверь... У ЕГо на хате...
Lvёnka
Что я вам хочу сказать господа.... rolleyes.gif
А ведь в Ростове давно не было такого РЭПА!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Было просто МЕГАкайфово.... Краснодарцы согрели мою ретивую метущуюся душу! Я была в восторге! smile.gif licklips.gif smile.gif Нигатив,Дино,Скато,Эйсик..... слов нет.... здорово! Ростовчане - умницы! Я, правда, пересыщена эмоциями чтобы что-то комментировать более детально! Приятно было познакомиться с Краснодарцами так вот....поближе... wink.gif Если соберусь с мыслями прокоментирую поподробнее! Спасибо! Ждём Эйсика в январе-феврале, обещался быть...)) licklips.gif
Lvёnka
Тень, ага ты мне рад был((( Куське не рад...ну вот((((((((((((
ну и ладно....ну и что, что мне никто не был рад...зато читали кайфово! Ставрополю тоже респектик)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.