Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧтО вАС пРИВлЕКАет В людях
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
DOZOR
согласен, нужно быть определенным, если да то тда если нет то нет и не усрайвать "ромашку" то хочу то не хочу, бесит...
Vinny
тю)
нравятся добрые люди.не эгоистичные что-ли.понимающие и отзывчивые.
DOZOR
дабро в наше время мало кто ценит=) или может мне такие люди попадаются в последнее время
Vinny
в мужчинах привлекает сила и серьезность.и классический костюм))))))это не качество канеш,но мужчины в классических костюмах сводят с умаsmile.gif)))))
DOZOR
не люблю ходить в костюмах=)) галстук пиджак рубашка и эти брюки=( никакой свободы действий в этой одежде=))
TeK!LA
Дозор +1.

Нравятся люди без стереотипов.
Фил Берри
нравится,когда человек знает реальную себе цену
и когда дорожит близкими людьми и теми,кто его близким считают
TeK!LA
Боюсь, что мы с тобой давно перестали быть близкими.
К сожалению.
Я не знаю, что творится в твоей жизни, ты не знаешь, что в моей. И нам обоим это малоинтересно.
Очень жаль.


Ценю в людях лёгкость. Поругались в хлам. Позлились. И быстро помирились. Потому что нельзя ж иначе.
Стала ценить честность, независимо от того, что эта честность справедлива, но, в силу, моего поганого характера, мне категорически неприятна) Но я зато теперь меньше пью и ругаюсь матом.
Стараюсь, по крайней мере)
Фил Берри
Не знаю. Давно ли,недавно. Да какая разница теперь.

А то, что меньше пьешь и ругаешься - это хорошо. Может хоть сейчас от моих побуждений выйдет польза. Хотелось бы на это надеяться. Постскриптум.

Да и насчет малоинтересности ты неправа. Ну да ладно.
TeK!LA
Сейчас и здесь разведём диалог на тему: Кто больше прав.

И так на взаимных придирках опять придём к тупику.

Каждый раз...


-------
Vinny
я не знаю,что уже привлекает меня в людях...порой кажется,что все фальшифка.и добро и зло.все едино-ложь.
TeK!LA
Лёгкость.
Vinny
ум в сочетании с юмором и без проблем с самооценкой))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.