Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧтО вАС пРИВлЕКАет В людях
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Тинка
ВоТЬ просто стало очень интересно кому что нравица в людях)мне оч интересно когда человека удивляют и смотреть на его эмоции и мимику действий) yahoo.gif
DEM84
ohmy.gif
MZ Brilliance
Люблю когда человек не скрывает своих эмоций,эпатажных людей,пафос в людях=))))
Тинка
а еще оч лирично бывает редко кнешн смореть когда человек плачит от радости это такой момент прям мм
Я хардбэйса
а я в людях люблю Бла-Бла-БлаБла-Бла-БлаБла-Бла-БлаБла-Бла-БлаБла-Бла-БлаБла-Бла-БлаБла-Бла-БлаБла-Бла-Бла
...:::DeLuk:::...
В людях нравится искренность .. этого хватит .. так как её почти нет ..
Килла
В людях привлекает характер искренность и ум. вот.
МадаМ
а мне нравица такие луди, чтоб пазнакомилса а через пару часоф как будта друг-друга года два знаишь...))) вот... ишо наглых люблю людей... и веселых... и необычных... вот)
Старик
Открытость, эмоциональность, абезбашенность.

:angel - /\OX
Килла
ту Старик, я, кажется, знаю одного такого)))))))
Тинка
хи пошли тонкие на меки)
СМАРТ
Привлекает искренность, открытость, смелость быть открытым.
Привлекает увлечение не лишь материальными вещами.
Люблю, когда у девушки грустные, задумчивые глаза... Не могу пройти мимо таких. Здравый смысл люблю. Пафос на х.
Инициативность ценю, участие, внимание, умение быть единым целым, на одной волне.
Doll
а я свято верю в силу энергии и энергетики.... мне очень сложно перечислить качества, которые я люблю в людях..... четкого списка таковых нет.... потому что все относительно... если людей "тянет" друг к другу, то пох на всякие понятия, в которые люди облекают те роли, которые сами же и играют, добровольно....
Айвер
разносторонность людей, общительность и открытость!!!
Dizz
Всем в людях нравится то чего большинству людей не хватает))Мне нравится непосредственность,а иногда инфантильность :angel
Айвер
в этом то и прикол, мне например приятно найти человека с теми качествами которые мне нравяться!
Старик
Ту кила
А я 5х
Хи-хи (ну буим щитать что намек я понял) rolleyes.gif
Килла
Не, ну я-то тоже таких массу знаю)))
Я грю про наших оПщих знакомых))))
Lvёnka
а я просто люблю людей.... иногда я на них обижаюсь, иногда раздражаюсь...но я их люблю! smile.gif вот
JOHN H.
Я тоже люблю людей... Особенно женского пола... :angel
Lvёnka
Я успела это заметить))))
Айвер
А я люблю тех кто любит всех людей потому что тот кто любит всех людей любит и меня....
Lvёnka
Это верно подмеченно....) долгожданная взаимность))
mine.HertZ
непосредственность, загадочность какая-то, искренность, улыбчивость
TeK!LA
Цитата(МадаМ @ Nov 13 2005, 13:55)
а мне нравица такие луди, чтоб пазнакомилса а через пару часоф как будта друг-друга года два знаишь...))) вот... ишо наглых люблю людей... и веселых... и необычных... вот)

laugh.gif КРУТО.МАДАМКА,ТЫ МЕНЯ НАШЛА)))МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ ЛЮБИТЬ))) biggrin.gif
TeK!LA
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ,ОСОБЕННО ТЕХ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ.ПУСТЬ ЧЕЛ БУДЕТ ТЫСЯЧУ РАЗ ИСКРЕННЕН,УМЁН,КРАСИВ,НО ЕСЛИ ОН БУДЕТ НЕГАТИВНО КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ,ТО МЫ НИКОГДА НЕ СОЙДЁМСЯ...
JOHN H.
Цитата(TeK!LA @ Dec 22 2005, 20:51)
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ,ОСОБЕННО ТЕХ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ.ПУСТЬ ЧЕЛ БУДЕТ ТЫСЯЧУ РАЗ ИСКРЕННЕН,УМЁН,КРАСИВ,НО ЕСЛИ ОН БУДЕТ НЕГАТИВНО КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ,ТО МЫ НИКОГДА НЕ СОЙДЁМСЯ...

Я умён, искренен, красив и чувствую, что уже люблю!
Сходится будем?
:angel
TeK!LA
Цитата(JOHN H. @ Dec 23 2005, 09:31)
Я умён, искренен, красив и чувствую, что уже люблю!
Сходится будем?
:angel

biggrin.gif ТОГДА БУДЕМ))) biggrin.gif
СМАРТ
Хорошая тема!
Ану высказывайтесь, кто не высказался!!
TeK!LA
ОХ!КАКОЙ БРЕД Я ПИСАЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД.

ЛЮБЛЮ ТАКИХ КАК Я:ОТКРЫТЫХ,ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ,ВЕРНЫХ,ГОТОВЫХ ПОДДЕРЖАТЬ В НУЖНУЮ МИНУТУ,ОБЩИТЕЛЬНЫХ,БЕЗБАШЕННЫХ,НЕОРДИНАРНЫХ,ЩЕДРЫХ
,ДОБРЫХ,ВЕСЁЛЫХ,НЕМНОГО "С ПРИПИЗДЬЮ"...

НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ДЕВУШКА С ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ,УМНЫМИ МЫСЛЯМИ,ЗАГОНЯЮЩАЯСЯ ПО КАКОЙ-ТО ХЕРНЕ,СПОКОЙНАЯ,ЗАМКНУТАЯ...

ХОТЯ ТАКИХ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...
MeGa
Ценю искренность, простоту, лёгкость при общении...не люблю наигранные эмоции.
Люблю весёлых, энергичных и необычных biggrin.gif

а во внешности у парней ну очень привлекают глазки rolleyes.gif ....и ещё руки)
Тинка
сияющий вид,позитивный настрой,ЧЕСНОСТЬ(теперь это самое самое главное хи)безкорыстность да и человчесекое отношение
Nemo
Чтобы человек был добрым по жизни и на позитиви и мог в любую трудную минуту прийти на помощь и в трудной ситации подсказат ьне только советом но и делмо)и еще одно качество главно это искреность)
MeGa
взгляд... ещё) бывает он таким, что уххх)) держись)) и бывает ну оч сложно устоять перед таким)
Дым
а меня люди не привлекают... они какие то конченые... их перестерять надо, все равно друг друга уничтожат.... ваш личный пиздец товарищи у вас перед носом, и хуже всего то, что вы ЕГО ВИДИТЕ =)))
Komc
Кстати, кстати...
Нет, категорично ко всем так нельзя...
Даже среди всего этого пиздеца, можно позитифф увидеть...
Тока стремиться к этому нельзя, а то придёшь к моей подписи...
Всё само придёт, главное, чтобы было за что...
Дым
а я и не категорично)) эо просто общий фон)) есть конечно персонажи, ради которых стоит улыбаться))
Komc
А ещё меня привлекает красивая грудь, физианомия и задница в особях женского пола....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мэген
Люблю людей,которые умеют работать!
Komc
А я люблю людей...
Тока вот редко...
Lvёnka
настоящих люблю...
Komc
Да, и чтобы всё у них по настоящему.
Lvёnka
да, чтоб сами себе не врали
Komc
И вообще, те, кому я симпатизирую, об этом знают.)
Lvёnka
Это правильно)))))))))))
Дым
Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! (с)
Dizz
Странный вопрос,задумываться нет смысла.Люди разные.В каждом есть то,что привлекает...
Lvёnka
Но есть же такая черта, которую хотелось бы видеть в большом количестве людей, а то и во всех?!
Dizz
но не во всех)
Lvёnka
и всё же)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.